Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 авг 2017, 06:23

Bellatriks писал(а): Хм... это тот сайт где "Великая i" заправляет? Оля, кажется, ее зовут. Или какой то другой еще есть?.
Тот самый. Только сейчас ещё вкатают Вам карту за контекстную рекламу(озвучивание искабельного официального названия стороннего ресурса). Только создавался этот сайт Ивланой Савлук с Литсовета, ну и в "сюжетном" обеспечении мои лапки немного участвовали (бо идея из "Сотворения" приползла ;) Была у нас такая практика - чисто из экспериментальных соображений создать свой эгрегор и заставить его что-то реально исполнять. Шалость удалась. На сайте можно зачитать приличный процент исполнившихся желаний, хотя проект по сути создан на гольной идее трёх хулиганствующих литераторов. Вот так эгрегоры и работают.
Parzifal писал(а): Не только копание в земле, но и копание в базах данных, архивах, расшифровывание их (думаю, будут зашифровывать ещё круче, и для расшифровки понадобятся большие мощности, чем те, которые требуются сегодня для копания биткойнов)...
Тут одна проблема есть. Любая база всё равно привязана к физическим носителям. А они к сожалению не выживают в результате агрессивного физического воздействия времени. Поэтому на серверах железо иногда и меняют заблаговременно до краха. И именно поэтому Ведичество, кстати, хранит свой Зачарованный Лес (и всё что в нём) НЕ на информационных, а на встроенных в нашу родную планету геоинформационных серверах (структуре, созданной в своё время и нашими создателями, а потому успешно работающей до сих пор в относительном автопилоте). Скажу больше - то, что сейчас является Глобальной Сетью - всего лишь попытка скопировать эту структуру разленившимися людьми для того, чтобы ею мог пользоваться любой аболтус, используя в качестве терминала компьютер или гаджет, вместо того, чтобы самому энергоинформационно развиваться и использовать в качестве терминала более древней и функциональной прототипной сети собственные мозги. Воистину лень - двигатель прогресса :smile:
Parzifal писал(а): Самим Интернетом овладевает Виш, как и полезными ископаемыми, золотом, нефтью, валютами, спекуляцией и т.п....
Знаешь в чём главная шутка? Интернет по сути и есть виш. В этом была главная шутка сайта Великого И ;) Мощный глобальный эгрегор, исполняющий виртуальные желания, сокращающий расстояния и сжимающий время. В теории эволюции информационных систем В.Сауха, на которую я тут где-то ссылался, когда описывал, к чему именно катится ТМ, всё это прекрасно описано. Ну а Цена Желания - используя электронные костыли мы к сожалению леним собственные мозги.
Parzifal писал(а): Но очень важно присутствие на ТМ мыслящих людей, не поддающихся страстям. Например, Вас. Никуда не убегайте.
Да я то в общем-то и не собираюсь. Хотя по авторитетному мнению отдельных участников этой темы всех уже достал.
Parzifal писал(а): Кто-то на ТВ интуитивно или как-то по-другому догадывается и применяет - может быть, не осознавая того, как это действует в совокупности...
Владимир Пелевин в своё время красиво полыхнул эту контору, литературно описав реальную дорожку в министры связи Алексея Весьмировича Малинина. Естественно изменив имена и трейдмарки, но оставив суть. Нетленка называется "Поколение П". Рекомендую именно читать книжку, потому что в фильм не попало главное. Вот там все внутренние механизмы медиаиндустрии рекламы очень хорошо наружу вывалены. С примерами.
Parzifal писал(а): Вы имеете в виду такие желание, которые точно не технические или какие-то другие, но именно те, которые невозможно исполнить, прочитав в чате?
Парц, исполняется именно озвученное желание, чем бы оно ни было и в какой бы форме ни было выражено. Исполняет не сам Виш "ручками", а пространство, окружающее ляпнувшего (по сути виш просто санкционирует ляпнувшему исполнение по принципу "теперь это уже правда". Поэтому его обитание где-то поблизости обязательным условием вовсе не является.
Антиоффтопик в своей теме похоже закончился, а теперь по техническим вопросам:
Maria Mai писал(а): Так вот, оставьте свои призывы к админу, ему и без вас есть чем заниматься.
Призыв к админу был направлен админу в первую очередь по появлению ситуации. Поскольку это единственный оставшийся функциональным приват. И поскольку это касается его проекта лично, а потому не требует обсуждения "всеми участниками форума". С обьяснением почему так. И почему это неизбежно приведёт к тому, что администрацию совсем не будет устраивать, но будет уже поздно что-то менять.
Другой вопрос в том, что есть и другой набор задач, обсуждениям по которым не место в лентах форума и в этих рамках тесновато и самим модераторам, поскольку правила конечно могут быть написаны не для всех, но то, что задано технически выполнять всё равно приходится. А именно:
- Ответ на вопрос или вопрос персонально участнику, не подразумевающий "встревания" других участников ленты по конкретному сообщению. Вобще так технически сложилось, что если что-то выставлено в общую ленту - на это может отвечать любой участник ленты "если он имеет что сказать". Хочешь побеседовать персонально - пиши в приват. В этом собственно смысл форума, выгодно отличающий его от блога. Марианна, кстати, первой столкнулась с тем, в чём именно мешают данные рамки.
- Персональная информация допустим задавшему вопрос в ИП (т.н. личка) которую в общем то не стоит выставлять на общий показ. Это нарушает не только правила этики межличностного общения, но кстати и ФЗ.
- Вопросы модерирования и администрирования. Из за чего уж с собой то приваты можно было и оставить(грамотно разрешив их правами). Иначе, простите, но кроме кнопок ничто не отличает Вас от простых пользователей форума.
- Более подробное и развёрнутое обьяснение собеседнику почему так в случае, когда остальным участникам темы это и так понятно. Что флудом то по сути не является но к нему уже причислено.
Т.е. всей дополнительной информации, касающейся лично собеседника, извините, место в привате. Иначе любая тема превращается в непонять что. Её становится трудно читать и само общение в таком формате теряет полезность.
Marianna_ писал(а): Ничего страшного. Зато это дало форуму возможность экономически выжить
Это ли? Сильно сомневаюсь. Абсолютно аналогичная ситуация была на ЛС. Она решилась существенно по другому(в природе есть баннерные сети, директная реклама и т.п. технологии, которые при грамотном использовании способны покрыть все технико-коммуникационные расходы именно на эффекте, который даёт рейтинг форума). А есть ещё такой ресурс как библиотека Мошкова, на котором нет ни SEO ни баннеров, но его держит человек сам увлечённый задачей, под которую создан ресурс. И который сам за его существование платит...и что-то там не слышно было никогда ни о каком экономическом выживании. Он живёт существенно дольше ТМ, им пользуются и ни фига ему не сделается.
Marianna_ писал(а): Это Вы о чем? Никаких личных фото модераторов на ТМ никто не выставлял.
Ну да... Electron1975 с его двумя очень интересными личностями выставленными на просмотр мне явно показался. Хотя да, грохнут был из базы начисто без каких-либо следов присутствия. Вот тут реально оценил. Кому-то эти две ветки реально настолько "понравились", что даже не соблюлись правила, по которым (вот опять же) Вы не можете "грохнуть всю писанину Прохожего" потому что в п.2.1.6 русским по коричневому написано обратное. Хотя да, согласен, можете. Но когда модераторы начинают нарушать собственные правила - это уже стадия предпоследняя. От кого-то можно требовать лишь то, что соблюдаешь сам.
Marianna_ писал(а): Только рейтинг посещаемости все растет и растет и, на смену флудерам, приходят по-настоящему знающие и интересные люди.
Ну рейтинг - тоже вещь относительная. Пузомер оценивает количество, но к сожалению не качество. Мало того - слишком высокий рейтинг вполне способен реально убить проект.
Marianna_ писал(а): Надеетесь, что прибежит народ и начнет по-новой возмущаться?
Не-а, не надеюсь. И не провоцирую. Хотя вот с точки зрения п.3.9.3 происходящее (а так же почему оно происходит НЕ в вот этой теме, хотя к ней непосредственно относится) стоило бы рассмотреть... А так же в теме про вхождение в Род... и некоторых других.
Marianna_ писал(а): Потому что на этом форуме люди зарабатывают реальные деньги, и им никто не препятствует в этом, а вот на других форумах, масштаба ТМ, такой лафы нет нигде.
Вот и вылез вопрос с "выживанием"... Поэтому задам встречный вопрос: Знаете такое, известное любому медийщику "правило 30/70"? В чём оно заключается?
Так вот. Представим, что есть некий телевизионный канал, руководство которого решило. "Что-то мы с вещания ничего не имеем. А давайте ка мы будем всё эфирное время гонять рекламу. Получим максимальную прибыль...". Решили...сделали...и благополучно прогорели. Почему? Да потому, что канал состоящий из одной сплошной рекламы никто не смотрит. Неинтересно... А правило в том, что чтобы эффективно для заказчика работали 30% эфирного времени, в которое впихивается реклама должно быть 70% "неоправданного" эфирного времени, чтобы её потребителю было что и посмотреть. И к моменту рекламного блока он хотя-бы был. Некоторые существующие каналы скорректировали это соотношение до "правила 50/50"(логика понятна?), на который "плюются, но смотрят" (обычно потом через видеомонтажку "погрохав" рекламные блоки и оставив себе очищенный контент), но при дальнейшем изменении этого соотношения канал просто перестают смотреть и реклама перестаёт работать вовсе, а значит её перестают заказывать и за неё платить.
Можно пытаться корректировать и в обратную сторону. Но тогда упрёмся в то, что любая технология вещания тоже "хочет кушать"(имеет расходы на обслуживание) и надо быть реально увлечённым человеком, чтобы держать проект за собственный счёт. Причём в таком виде, чтобы не ловить при этом самому отвращение к собственному проекту.
Так вот, к чему это я? А именно к тому, что как я понимаю по происходящему в темах, за "лишнюю информацию" на форуме кто-то решил принять весь контент, не имеющий коммерческой составляющей(с которой можно что-то поиметь, как я понимаю). Поэтому пошли под раздачу именно информационные темы. Нет, конечно, проект стоит регулярно чистить, но не стоит забывать, что если Вы оставите только коммерс - из магического форума Вы превратитесь в обыкновенный банальный дотком. На котором можно иметь свой процент, но на который никто не пойдёт. Задумайтесь, стоит ли ссориться с теми, кто "заради идеи" делает Вашему проекту эти самые имя и репутацию? Они всё-таки Вас кормят...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Maria Mai » 17 авг 2017, 12:05

Alone_Wolf_NRR писал(а): Поскольку это единственный оставшийся функциональным приват.
Это не единственный функциональный приват. Все почтовые адреса для вопросов к администрации висят на форуме в открытом доступе. Если вы их не можете найти - это не наша проблема.
Я смотрю вы знаете больше о работе внутри форума чем весь административный состав вместе взятый) У каждого модератора есть доступ в лс, как для общения между собой, так и для приватного обращения к любому пользователю. Вы за нас не переживайте, вас это не касается.
И пользоваться приватами могут учителя школ и владельцы кабинетов, так же они могут указывать свои контактные данные в разрешённых разделах. И они эту возможность оплачивают, в том числе. А вам, чтобы о чём то говорить, надо внимательно изучить правила форума и разделов. В них есть все ответы.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Electron1975 с его двумя очень интересными личностями выставленными на просмотр мне явно показался.
Что-то я не обнаружила никаких фото модераторов в его темах.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Хотя да, грохнут был из базы начисто без каких-либо следов присутствия.
Не был грохнут из базы без каких-любо следов присутствия, а перенесён в архив по просьбе через кнопку жалоба. А так как его посты были только в его двух темах - вы не можете его найти.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Вы не можете "грохнуть всю писанину Прохожего" потому что в п.2.1.6 русским по коричневому написано обратное. Хотя да, согласен, можете. Но когда модераторы начинают нарушать собственные правила - это уже стадия предпоследняя. От кого-то можно требовать лишь то, что соблюдаешь сам.
Послушайте, ваше искаженное восприятие правил форума не даёт вам право хамить в сторону админ. состава. "Грохнуть" -как вы выразились, мы может любого, кто нарушает правила форума, и могу вас уверить, лично вы весите на волоске от бана, и нарушили уже более чем много.
Напомню на всякий случай.
7.1) Модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, переместить или закрыть любую тему/сообщение, в любое время, по своему усмотрению, без объяснения причин участникам общения.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Вот и вылез вопрос с "выживанием"
Что значит "вылез вопрос с выживанием"? Кто-то это скрывал, и вот появился волк на белом коне и вывел нас здесь на чистую воду?
Позволю себе дать вам один совет. Вы так хорошо разбираетесь в развитии и продвижении форумов и инет-ресурсов, что просто обязаны создать свой и показать нам всем, как надо админить и двигаться вперёд. Подобный заявления-поучений было множество, но нет ни одного успешного проэкта от знатоков. Где ваши рейтинговые сайты, довольные пользователи, лояльные для всех правила?
Alone_Wolf_NRR писал(а): А есть ещё такой ресурс как библиотека Мошкова, на котором нет ни SEO ни баннеров, но его держит человек сам увлечённый задачей, под которую создан ресурс. И который сам за его существование платит...и что-то там не слышно было никогда ни о каком экономическом выживании.
Вы реально настолько наивный или притворяетесь? Библиотека Мошкова выживает за счёт сотрудничества с книжными инет-магазинами, издательствами и самими авторами. Попробуйте там найти что -либо стоящее и редкое, и вам придётся оплатить доступ к источнику.
По сути библиотека Мошкова отличная база ссылок на различные книжные источники. Или вы думаете, что за размещение ссылки тот или иной магазин не оплачивает рекламу? А площадка для популярных авторов, где они сами себя публикуют? А сотрудничество с издательствами по продвижению и раскручиванию малоизвестных авторов? Да и гранты от Роспечати неплохо поддерживают библиотеку.Настолько, что Мошков даже в состоянии оплачивать дорогих адвокатов, отстаивая своё имя в бесконечных судах. С чего бы это с ним судятся постоянно?
В любом случае у нас своя атмосфера и сравнивать ТМ с сайтами совершенно разных профилей некорректно и малоинтересно.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Задумайтесь, стоит ли ссориться с теми, кто "заради идеи" делает Вашему проекту эти самые имя и репутацию? Они всё-таки Вас кормят...
Да вы что? Заради идеи...нас кормят...делают имя...
Сколько таких кормящих и идейных прошло за 10 лет сущ. форума. Задолго до вашего появления на ТМ. Имена всех и не вспомнишь. Били себя в грудь и распинались, как без них форум пропадёт и загнётся.
Не дождётесь, ни вы ни другие.
На этом, ещё раз закрываю подобное обсуждение. Я ещё добренькая, просто с вами здесь общаюсь и трачу своё личное время не на работу по фору, а на пустую болтовню, сто раз переговоренную. Но могу вас обрадовать, есть люди который просто желают вас забанить за систематическое нарушение правил форума. Не буду никому мешать и возражать, если всё же это случится)
Так что на всякий случай, всего хорошего) @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Одичалый » 17 авг 2017, 13:27

Maria Mai писал(а): 7.1) Модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, переместить или закрыть любую тему/сообщение, в любое время, по своему усмотрению, без объяснения причин участникам общения.
А вот меня всё вопрос терзает, с чем это связано?., что любое сообщение или тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Maria Mai » 17 авг 2017, 13:46

Одичалый писал(а): А вот меня всё вопрос терзает, с чем это связано?., что любое сообщение или тему.
С нарушением автором темы или сообщения правил форума.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2017, 21:50

Alone_Wolf_NRR писал(а): Задумайтесь, стоит ли ссориться с теми, кто "заради идеи" делает Вашему проекту эти самые имя и репутацию? Они всё-таки Вас кормят...
Это Вы что ли тут "за ради идеи"? Вот уж действительно насмешили :grin:
Ну да ладно, посмеялись и будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Serayaya » 30 авг 2017, 19:55

А мне не страшно.Желания всегда рано или поздно исполнятся.Но вот жалеть о плохом желании я нежалею и непитаю свою душу страхом , потому как знаю правду и почему такое желание ?Хороших желаний тоже много исполняются.Но топтать и рвать свой живот никому непозволю и худо тому кто захочет мне и моим родным зла.Дух знает что делать.Ибо подкрепы мои от духа в дух мой приходят и сам мой дух ходатайствует за меня.А моя душа желает и прощает только малое или старое или в возрасте старше меня.Другие зло творившие все наказаны и впредь не мной а силой духа моего ходатая и помощника , которым мне дорога указана.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Шуламит » 30 янв 2018, 19:23

Оливка, есть такая вещь, как программирование событий.
Говорят же, что человек сам строит свою жизнь. Это подразумевает не только конкретные действия, но и вот такое нематериальное выстраивание будущего.
А мужчина вашу энергию чувствует (которую вы даёте в ходе своей работы с цветком), поэтому и писать стал. Другое дело, что если вы настолько сильно об этом думаете, значит, для вас смысл в отношениях с ним всё ещё есть.
Если же смысла нет - то лучше того мужчину не притягивать.
Потому, что это не судьба, данная свыше. Это события, которые вы создали сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Lady-darkness » 30 янв 2018, 23:27

Оливка писал(а): А может и не верила в это зная, что этого не может быть 100%
Не верили, но
Оливка писал(а): поливая его месяца три-четыре назад я ему (цветку) сказала
Оливка писал(а): ОН мне позвонит. ЗНАЮ, он помнит обо мне". И так говорила каждый раз.
Зачем?
Зачем
Оливка писал(а): сообщения мной прочитаны.
Зачем?
Думаете, что что-то изменилось в его мнении
Оливка писал(а): Обвинил в измене.
Т.е. вместо "поставить точку", видимо хотите "на те же грабли".
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение big kasatka » 01 фев 2018, 19:43

Оливка

А главное когда действительно друг вмещает в себя значительно больше чем мы часто себе представляем
Высшее проявление социумной ( личностной ) любви
Это очень редкое явление в нашей жизни
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Verold » 01 фев 2018, 20:45

Он говорит, что любит меня уже два миллиона лет.... ещё из прошлой жизни. Не тут.... не на Земле.
:shock: верила в это ()
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Parzifal » 02 июн 2018, 02:26

Alone_Wolf_NRR писал(а): Парц, исполняется именно озвученное желание, чем бы оно ни было и в какой бы форме ни было выражено. Исполняет не сам Виш "ручками", а пространство, окружающее ляпнувшего (по сути виш просто санкционирует ляпнувшему исполнение по принципу "теперь это уже правда". Поэтому его обитание где-то поблизости обязательным условием вовсе не является.
Да, но каждый человек, в принципе, ведь может стать Вишем, если у него нормально функционируют все уровни Души? Кстати, сегодня сходил в кино, посмотрел фильм "Черновик". Интересно... особенно порадовали матрёшки-пулемётчицы. :smile: А серьёзно, так в фильме, по-моему, хорошо показано, как реальность творят слова. Пусть и черновик, но творят... экспериментируют на субреальности-черновике, а отобранное используют в реальности-чистовике...?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 июн 2018, 02:24

Parzifal писал(а): Кто-то на ТВ интуитивно или как-то по-другому догадывается и применяет - может быть, не осознавая того, как это действует в совокупности...
Не кто-то. Был такой колдун от рекламы Дэвид О`Гилви... Так вот, у него про это книжки есть, по которым у нас(и не только у нас) все медийщики и работают.
Parzifal писал(а): словно кто-то только и ждёт того, чтобы услышать эту мысль и привести её в исполнение.
Вот виш обычно и есть этот самый кто-то...и он всегда где-то поблизости есть. И проявляется в случае чего неожиданно. В том и шутка.
Parzifal писал(а): каждый человек, в принципе, ведь может стать Вишем, если у него нормально функционируют все уровни Души?
Да. Именно поэтому и существует методика, по которой этому можно научить(ся) с нуля.
Parzifal писал(а): Кстати, сегодня сходил в кино, посмотрел фильм "Черновик".
Вот я пока на это не решаюсь. Бо в своё время читал книжку... А тут жеж одно дело когда Preview-монитор потом заплёванный на видеомонтажке(который можно тряпочкой протереть) и совершенно другое - когда соседние зрители более передних рядов.
Parzifal писал(а): а отобранное используют в реальности-чистовике...?
Вот на зачитать полностью "Чистовик" меня чот-то до сих пор не хватает. Хоть мне и чуть больше чем многим знакома специфика этого самого Приграничья...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 05 янв 2020, 01:07

Alone_Wolf_NRR писал(а):
26 июл 2014, 18:41
Бойтесь своих желаний, ибо они иногда сбываются. Фраза довольно известная не только в магическом мире. Её частенько можно услышать в адрес того, кто непомерно усердствует в желании странного, как предостережение.
я не раз это повторяла, рада что вы согласны Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а):
26 июл 2014, 18:41
Потому что однажды Вы рискуете, завравшись, получить от вроде бы обычного на вид человека на вопрос «Ну ведь ты мне веришь?», ни да, и ни нет…а короткий как выстрел ответ **На исполнение!**. Вернее даже не как выстрел, а как нажатие гашетки. И Ваша жизнь чуть чуть изменится. Поскольку Вы станете обладателем патологической честности.сть
Это еще не опробовано в силу моих разрушений по жизни,но опробовать хочется. Хотя сомневаюсь что сработает в отношении патологических врунов, если бы работало с патологическими врунами и они стали обладателями патологической честности хоть на время, был бы весьма интересный эксперимент. :wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Parzifal » 05 янв 2020, 11:30

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 июн 2018, 02:24
Вот виш обычно и есть этот самый кто-то...и он всегда где-то поблизости есть. И проявляется в случае чего неожиданно. В том и шутка.
Возможно, сам человек, его отвергаемая сторона... загнанная атеистическим, христианским и прочим менталитетом, страхом и отрицанием...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 янв 2020, 08:39

Parzifal писал(а):
05 янв 2020, 11:30
Возможно, сам человек, его отвергаемая сторона... загнанная атеистическим, христианским и прочим менталитетом, страхом и отрицанием...
Ага. Бывает и так. Но на результат жеж это никак не влияет. Эта ситуация как раз и называется "Сила настойчиво попросилась". Потому что чьи обьекты воображения ей **Исполнять** (сознания или подсознания) для неё как-то однорайственно.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 09 янв 2020, 06:36

Манган Джеймс c его паролями и ключами очень мне напомнил старика Дейла Карнеги почему-то: много американского треска из ничего ..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 янв 2020, 01:47

Marta777 писал(а):
09 янв 2020, 06:36
много американского треска из ничего ..
А им надо трещать, влезая везде, всегда, и по возможности скандально. Иначе о них попросту забудут.
Тут принцип жеж в точности такой, как и у наших легендарных звездунов. Если тебя не будет много и везде(причём любыми способами) - о бездарности просто без сожаления забудут...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 15 янв 2020, 04:00

Alone_Wolf_NRR к сожалению в наше время это касается не только бездарностей.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 янв 2020, 06:24

А в любое время. Бо у любой бездарности есть ещё такой пошлый скриптик: "Вылезший гвоздь забивают". Поэтому достичь чего-то самому обычно лениво, а вот сделать гадость соседу, коллеге и т.п. чтобы на его фоне серость уж так явно не высвечивалась - это всегда на ура.
Такова уж чисто ЛЮДская натура...
Потому что обычно чем меньше реальных достижений, тем больше понтов. Борьба за место под солнцем...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 28 янв 2020, 05:39

Alone_Wolf_NRR писал(а):
26 июл 2014, 18:41
Исполнитель желаний – магия дистрибутивная. Как и в ликантропии, единожды укушенный получает способность кусать, а единожды превращённый – превращаться, единожды схлопотавший действие этой магии в её базовой форме становится ею обладающим. Более того, беспрецедентность именно этого вида заключается в том, что это – одна из форм проклятия магической способностью. Да, такое тоже бывает.
Что же поделать, данная прививка как и манту имеет место быть,но не сказала бы что часто,нужен достойный укушенный преемник, иначе нет аппетитУ..
Alone_Wolf_NRR писал(а):
26 июл 2014, 18:41
Потому что с того момента, как способность Вам была поставлена, правдой начинает становиться всё, что бы(и кому бы) Вы ни произнесли. Причём дословно. И незамедлительно. Выходя на озвученный результат порой в очень экзотических формах.
Alone_Wolf_NRR Да,становится, но не так уж незамедлительно, иначе началась бы игра в Гарри Потеров. Ложь ведь только усложняет жизнь и как клубок одна ложь наматывает за собой другую, пока человек не начинает себя ощущать в паутине, а затем в коконе из своей лжи,жить говоря правду, намного легче. Не из доброты и правильности, а просто шкурно легче :smile: и даже странно что некоторым это непонятно. Если ты врешь как дышишь и сам не веришь в то что говоришь, о какой магии может быть речь? Магия начинается там, где каждое твое слово правда без малейших сомнений,только тогда и все остальные твои слова и действия становятся правдой и действием.
Я не говорю о том, что фанатично нужно рубить правду матку когда надо и не надо.Понятно, что когда некрасивая девушка рыдает и кричит что жисТь кончена, почему-бы не сказать ей что она не некрасивая, а вот скажем у нее просто "своя изюминка" или и тд по списку, небольшая ложь в таком случае несчитово. Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»