Целенаправленное подселение сущности

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Есть личные сообщения
Re: Целенаправленное подселение сущности

Сообщение Parzifal » 09 сен 2019, 17:47

Мне всё не даёт покоя Раб Лампы и Раб Кольца. Может быть, царю Соломону приписали владение этими артефактами и Существами, может быть они были искусственно созданными и принадлежали Магам гораздо более древнего прошлого... В сказке про Алладина явная мешанина географическая - то Магриб, то вдруг Китай... можно покопаться в литературе про Асмодея - Ашмедай (в иудейской литературе про Соломона) - Aēšma-daēva (в авестийском языке). Ну вот попробуйте дозваться до Него и наполниться Им... может быть, сподобитесь крупицы внимания. Но осторожно! Лучше эти Силы не вызывать в наш мир. Здесь бедствий и так хватает.

Модератор

Сообщение Marianna_ » 09 сен 2019, 17:53

Parzifal писал(а):
09 сен 2019, 17:47
Но осторожно! Лучше эти Силы не вызывать в наш мир. Здесь бедствий и так хватает.
Да они и так здесь, рядышком, только позови. Только вот служить глупым и жадным людям не собираются, зато отлично их используют в свих целях за подачку, данную напрокат :smile:
Относись к ценности чужой жизни так же, как к своей собственной.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 5#p3256045

Отзывы https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник

Сообщение Lilichka » 09 сен 2019, 21:36

Marianna_ писал(а):
09 сен 2019, 17:53
Только вот служить глупым и жадным людям не собираются, зато отлично их используют в свих целях за подачку, данную напрокат

чтоб "служили" и сотрудничали оно ж соответствовать надо.. суще высшей да качественной находясь в плотном теле соответствовать весьма сложно.. потому и подселяются заместо "рокфеллеров" какие-нить застрявшие в мерностях упившийся водки до смерти дядяВася , обколдававшаяся чернушница бабаМаня или душегубы да висельники.. за товарисчей из нижнего мира дорвавшихся до плотного материала даже разговаривать неохота :cry:
мой блог Практически-магическая числонавтика
мое оккультное имя - Джил

Адрес email: руб.
Ответить