Знать и любить РОД, что в итоге?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Ответить
Учитель школы ТМ
Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 мар 2019, 14:36

селька писал(а):
14 мар 2019, 10:12
Есть такое понятие - жертва Рода. Выбирается человек, который как агнец на заклании
Это- новомодная тенденция и деление на жертвы и не жертвы. У настоящего Рода нет неугодных для него родичей. Род не отвергает никого. КАЖДЫЙ РОДИЧ ДЛЯ РОДА НЕОБХОДИМ!

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место

Сообщение селька » 14 мар 2019, 15:17

Тамара Витальевна писал(а):
14 мар 2019, 14:36
Это- новомодная тенденция и деление на жертвы и не жертвы.
Я не буду вас переубеждать и кричать что только моя точка зрения правильная. Вообще не делю тенденции на новомодные и старопривычные)). Раз какая то точка зрения возникает - значит для нее пришло время и только время может решить, насколько она верная.
Моя точка зрения основана на личном опыте и на наблюдении за достаточно большим количеством примеров. поэтому согласится с вами никак не могу
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
В ИП ясновидение, ТАРО
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
тема для слов благодарности и обратной связи

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 14 мар 2019, 15:23

селька
Я в целом согласна с вашей мыслью и поддерживаю вас.Не со всеми формулировками, но тем не менее. Вообще к помощи рода отношусь скептически, все же не стоит забывать, что там жили люди такие же как и мы с вами. Со способностями или без - не важно. Вы же не будете от каждого родственника ждать помощи? В конце концов не каждый взрослый- умный. Бывают такие родственнички, что одного, кто голову поднял- выжимают как могут. Это если логически говорить. А так я считаю, что тема Рода слишком преувеличена, благо она уже отшумела потихоньку, что радует. таких перлов наслушалась, мама дорогая, от клиентов, которым мозги затуманили
селька писал(а):
14 мар 2019, 10:12
Так что просто говорить что Род помогает всегда и везде, думаю в корне неверно.
++++
Точнее я считаю, что недооценить плохое, что дает "грязный" Род- очень легко, равно так же как и переоценить хорошее

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место

Сообщение селька » 14 мар 2019, 15:49

olya_ya В целом тоже с вами соглашусь. Есть конечно нюансы и у каждого практика они свои, основанные на своем опыте. Я бы сказала что тут в основном больше работает тема родовых сценариев, которые человек получает при рождении.
Еще есть довольно сложный момент в этой теме, когда пытаются состыковать тему реинкарнации с поселением души в новом теле для отработки кармы и версией, когда считается что мы все остаемся у родового дерева. Подтянуть то можно тут, но вопросы остаются. Так что к теме рода, как она есть в том виде, который наиболее общепринят на основе старых взглядов на это, есть довольно много вопросов. И вполне нормально, что при их решении возникают новые концепции.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
В ИП ясновидение, ТАРО
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
тема для слов благодарности и обратной связи

Учитель школы ТМ

Сообщение Тамара Витальевна » 14 мар 2019, 18:19

на мой взгляд - вы недооцениваете силу Рода и его возможности. ну, вольному воля.

Посетитель

Сообщение boroda66 » 16 мар 2019, 04:04

Если у кого появится желание почувствовать свою энергетику, как она "работает", есть хороший способ это сделать. К тому же данный метод позволяет снять несложные энергетические проблемы. Для этого, для прочувствования необходимо небольшой отрезок во времени и внимательность. Уединение обязательно, в противном случае посторонняя энергетика не позволит этого сделать.
При расслаблении внимательно отслеживайте направление потоков ЛЮБВИ(СИЛ).
При поведении опыта участвуют все основные РЕКИ, но что немаловажно в работу включается энергетика Й - эго человека. Это заставит его заняться непосредственной задачей, для чего Й и был сформатирован - создан.
В данном методе есть существенный недостаток, возможно станет холодно. Но это будет указывать в первую очередь на то, что метод начал работать, и очень желательно его продолжение.
Первая часть производит чистку, вторая вводит энергетику в обычный режим. Поэтому желательно пройти обе части не прерываясь.
1. позволяет произвести очистку всех необходимых для нормальной жизни человека РЕК ЭНЕРГЕТИКИ. Ненадолго, но эффективно.
В предыдущем сообщении я писал про так называемые фильтры созданные человеком. Фильтры для очистки от вредной черной материи. Фильтры самоочищаемые. Но это возможно сделать и самому. Метод недолговечен, но эффективен. Сами фильтры предназначены для очистки РЕК ЛЮБВИ(рек Сил).
Для этого необходимо: - В ютубе есть рубрика: - Миксы YouTube Бесконечные плейлисты, составленные с учетом ваших предпочтений.
Послушайте внимательно. Подберите необходимую громкость - это важно.
Для полного эффекта желательно слушать и повторять понравившуюся мелодию, до тех пор, пока вы чувствуете проходящие через вас потоки Энергетики. Наиболее понравившаяся мелодия и будет означать вашу основную РЕКУ.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - ПРИ ПРОСМОТРЕ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ИСПОЛНИТЕЛЮ.
Также хорошо жестикулировать при просмотре, особенно правой рукой. Как, где, в каком положении, направлении - подбирается опытным путём.
Если кому будет интересно, я напишу соответствие мелодий для соответствующих РЕК.

2. Восстановление в обычный режим.
Восстановление может произойти и автоматически. Но для полного восприятия СИЛ ЛЮБВИ необходимо:
Мелодия: - Сергей Грищук, - с тобой навсегда.
Желательно при прослушивании - продолжение визуализации той природы, что автоматически появится перед вами, когда вы закроете глаза. Будьте внимательны, возможно ещё что то или кого либо увидите.
Мелодия находится во второй части. Практически подавляющее большинство мелодий в данной части действенны. Можно весь альбом прослушать. Но решать вам.

Ещё немаловажный момент. Если быть внимательным нетрудно отследить их источник происхождения.
Ранее я писал, у человека три основных энергии - Й(низкая вибрация - ваша энергетика), Вибрация чуть выше - И (энергетика что вам досталась по наследству, - энергетика родителей). и энергетика предков, - высокие вибрации.
Если быть внимательным, то относительно глаз можно хорошо понять:
Мысли Й приходят с левой стороны, И середина. Правая сторона - подсказки предков.

Ps. А теперь Как вы думаете?, почему либо вы, либо ваш собеседник при разговоре крутит головой. Причём даже при обычном раздумывании голова периодически меняет своё направление.
И конечно же это касается экстрасенсов, откуда они берут информацию.

Адрес email: руб.
Ответить