ForetellTarot — программа для гадания на картах Таро.

Здесь мы выкладываем и обсуждаем эзотерическое ПО и другие материалы не вошедшие в категории выше - программы автоматического гадания, составления гороскопов, сонники и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 01:57
Репутация: 0

ForetellTarot — программа для гадания на картах Таро.

Сообщение RAmel » 08 авг 2010, 00:25

Высококачественная программа для профессионального гадания на картах Таро с интуитивно понятным интерфейсом, качественной графикой, широкими возможностями по работе с раскладами и оригинальной методикой тасования.

Изображение

Возможности программы:

Ручное тасование и сдвиг карт.

Выбор карты из любого места в колоде.

Отделение части колоды. Это могут быть старшие арканы, младшие арканы, только определённая масть, определённая масть без карт двора либо только придворные карты.

Просмотр колоды и принудительная вставка нужных карт в позиции расклада. Эта функция позволяет вносить в программу расклады, выполненные на обычных картах.

До трёх дополнительных карт для каждой позиции.

Увеличенная картинка карты при наведении указателя позволяет использовать любой рисунок расклада. Именно это решение позволило использовать дополнительные карты и не зависеть от размера рабочего пространства монитора.

Чтобы пользователь мог убедиться, что карты тасуются именно так, как это отображается на экране, предусмотрена возможность работы с открытой колодой.

Просмотр увеличенной карты во всю высоту экрана с высоким качеством масштабирования.

Возможность задавать сигнификаторы, что значительно повышает качество настройки при гадании.

Программа занимает всё рабочее пространство монитора, что улучшает концентрацию на процессе гадания.
Возможность задавать индивидуальный рисунок рабочего стола для каждой колоды.

Удобный выбор колоды. Помимо названия колоды программа отображает обложку коробки с колодой на заданном фоновом рисунке и описание самой колоды. Такое решение позволило подключать к программе неограниченное количество колод и при этом не создавать путаницу. На сегодняшний день можно скачать с сайта более 10 колод или создавать их самостоятельно, используя редактор колод.

Редактор колод позволяет вносить свою собственную интерпретацию карт по 5-и позициям. Менять названия карт и мастей, а также вносить в файл с колодой фоновый рисунок по умолчанию.

Для каждой карты предусмотрено 5 информационных блоков. Это значения прямой и обратной позиции, описание того, что изображено на карте, внутренний смысл карты и дополнительное поле в которое можно внести то, что не подходит под первые четыре определения.

Удобный выбор расклада. Расклады разбиты на группы с возможностью добавления новых групп и перемещения расклада в другую группу. Также отображается описание расклада и его рисунок, что облегчает выбор нужного расклада. В комплекте с программой идёт более 70 раскладов, а с помощью редактора раскладов можно создавать расклады самостоятельно.

Редактор раскладов позволяет не только вносить описание позиции и угол наклона карты, но и задавать индивидуальную трактовку прямой и перевёрнутой карты для каждой позиции в раскладе.

Выполненный расклад можно сохранить в клиентской базе, распечатать, сохранить в формате Word документа ( rtf ) вместе с рисунком выполненного расклада, рисунками карт и описаниями.

Импорт и экспорт выполненных раскладов в формате программы.

Получается компактный файл удобный для пересылки по электронной почте. Данная функция удобна при заочной работе с учениками.

Системы: Windows 95, 98, Me, NT, XP, Vista . ПК начиная с Pentium III в любой конфигурации.

Интерфейс - Рус.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 08 авг 2010, 00:31

ой гадал я на ней , гадаааааааааааааал, чушь :yes: , какая нафиг интуиция у компутерной программы

вот на счет оригинальной трактовки - тут ДООООААААА, тут не поспоришьЬьььььььььььььььЬЬЬ оригинальней некуда :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :) :D
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 08 авг 2010, 00:42

RAmel
кашмаррр! я ее закачала, а она такой бред несла. что я сползала под стол :lol: :lol: :lol: но я ее быстренько удалила :Secret:
Nikolay2009 писал(а):чушь , какая нафиг интуиция у компутерной программы
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 01:57
Репутация: 0

Сообщение RAmel » 08 авг 2010, 03:38

Nikolay2009
ой гадал я на ней , гадаааааааааааааал
Вот и я гадал на ней , гадаааааааааааааал... :-Р но я не таролог... судить не могу... :dont_know:

saharok
я ее закачала, а она такой бред несла
А в чем этот бред заключался? Что там не так?

Давайте общими усилиями эту программу доработаем и продадим её разработчикам в зад :D

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 08 авг 2010, 11:33

RAmel
а я предлагаю просто вернуть ее недоработанную взад :)


скоро так все ритуалы в инете будем делать , интерент свечи, интернет жертвы, :) :D
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 08 авг 2010, 12:06

RAmel
Я тоже на ней гадала )))))))))) Бред!
Вы возьмите карты в руки, поработайте с ними не долго и сравните с программой! вот тогда сможете смело и с уверенностью вернуть ее взад разработчикам :))))
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 14 авг 2010, 20:24

а как ее зарегистрировать можно? а то она условно бесплатная :(

Ответить

Вернуться в «Программы и прочее»