Кутхуми - Очистка от привязки сущностей

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на аудио материалы тематики форума - аудиокниги, аудиотренинги, интересные звукозаписи и т.д.
Ответить
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Кутхуми - Очистка от привязки сущностей

Сообщение Zeland » 24 июл 2010, 19:16

Вашему вниманию предлагаются аудиотренинг для снятия приворота, зависти, сглаза, порчи и т.п.
Вот так выглядит любая негативная программа наведенная либо притянутая со стороны.

Она проявляется в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее).

В каждом конкретном случае по ряду показателей можно квалифицировать, что это за программа. (Порча на смерть локализуется на 1-й чакре, порча на семью — на 2-й и 4-й чакре, порча на обнищание — на 3-й и 5-й чакре, порча на одиночество — на 2-й, 4-й, 5-й чакрах, порча на потерю здоровья — на 1-й и 5-й чакре).

Но обычно мы не разделяем их, так как только на человека наведена негативная программа — он становиться уязвимым для всего что угодно и со временем собирает на себя целый букет негатива (сущностей).

Из проведенных нами различных методов "очисток" самым эффективным оказалась "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми". Мы с большим успехом применяем данную медитацию у себя в центре. Для более полного эффекта — вводим человека в тета-состояние во время прослушивания аудиозаписи данной медитации.

Приятная музыка, вызывающая "тета" состояние помогают человеку полностью расслабиться. Снимается граница между сознанием и подсознанием. В этом случае медитация работает на все 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2029346
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 27 июл 2010, 13:24

Zeland
скажите а как часто можно применять эту аудио медитацию ?
С Уважением.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 27 июл 2010, 14:04

Aghori писал(а):Zeland

скажите а как часто можно применять эту аудио медитацию ?

С Уважением.
... Aghori, прислушивайтесь ко своим внутренним ощущениям,
если честно, - я ее до конца не разу не дослушивал... что-бы выйти с депрессии, плохого самочуствия, - достаточно минут 20...
идет своеобразная чистка... я с девушкой расстался, было плохо не мог ситуацию отпустить... не мог себе места найти...
прослушал первый раз минут 8-10, - оно в начале как-то жутковато стало (чистка)... подумал ерунда какая-то...
а к вечеру - вообще о девушке забыл... да и настроение, самочуствие улучшилось... на позитив потянуло...
Вы это почуствовать сами должны...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 27 июл 2010, 14:07

НЕ совсем понял.. "от мастера Кутхуми". А кто это?? Это случайно не тот, с кем общались Блаватская и Рерихи?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 28 июл 2010, 09:05

Настоятельно не рекомендую. Разве что, эксперимента ради...у кого чувствительность хорошая-включите и обратите внимание на ощущения, особенно в теменной и затылочной области (не на "физике"). Лично мне хватило 10 минут, после которых еще и чиститься пришлось.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 28 июл 2010, 12:47

Я ее 3 раза прослушал, за 3 дня, могу сказать что плохого ничего не увидел и не почувствовал, расслабляет хорошо, почти в сон проваливаюсь, негативных эмоций не заметил после нее, настроение получше стало, спокойнее внутри, вообще как при хорошем упражнении на релаксацию, первая часть очень схожа с упражнением Йога-Нидра.
Но не думаю, что ее хорошо применять очень часто, уж слишком расслабляет и отключает от внешнего мира, тем более в такую жару.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 15 окт 2010, 17:38

Спасибо послушаем :flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Algiz777 » 24 окт 2010, 23:17

Zeland
здравствуйте! спасибо за информацию.а какие ещебвают нарушения, связанные с чакрами? :wink:
я не перестаю удивляться!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mudrost » 22 ноя 2010, 21:36

Aghori писал(а): скажите а как часто можно применять эту аудио медитацию ?
Я первое время каждый день медитировала вечером перед сном, в течении месяца. Потом наступило ощущение насыщенности. У меня даже кот со мной медитировал, отключался и спал.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 22 ноя 2010, 21:59

dissolutezza
dissolutezza писал(а):Настоятельно не рекомендую.
почему?

Zeland
это то есть послушал это и очистился что-ли? я не поняла что-то:(

добавлено спустя 8 минут:

И,кстати,прочла Предостережения и ограничения:
1. НЕ слушайте медитацию во время управления автомобилем или работы на сложном оборудовании или с другими устройствами.
2. Если у вас имеется предрасположенность к припадкам, публичным беспорядкам или к другим проявлениям враждебности НЕ слушайте медитацию без предварительной консультации с вашим врачом!
А то мало ли что...
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 22 ноя 2010, 22:10

Я ещё не слушала эту медитацию,но думаю там ничего страшного нету :) А предостережения на счёт машины-это верно,да и вообще медитации как правило проводят в спокойно обстановке,что бы никто и ни что не отвлекало.Я медитации слушаю обычно в наушниках и не то что в машине,а лёжа в кровати :wink: :)
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 06 мар 2011, 19:08

действительно чудотворная медитация. Чувство полета, свободы, комфорта... здорово. Благодарю.
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Аудио»