Путешествие в подсознание 2.

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на видео материалы тематики форума - фильмы, телепередачи, интервью и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Путешествие в подсознание 2.

Сообщение subject » 12 сен 2017, 19:18

Многие наверно уже смотрели 1 часть мультфильма "Путешествие в подсознание":
https://youtu.be/273dGn7cI38
2 часть скоро выходит, информация здесь:
https://planeta.ru/campaigns/eviktorov

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение Игрок » 12 сен 2017, 22:19

О, классно, переношу тему в раздел Видео.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение subject » 21 янв 2018, 17:06

Оказывается она уже вышла: :?
phpBB [video]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение Игрок » 23 янв 2018, 14:40

Честно сказать, ожидалось немного больше смысла.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:48
Репутация: 16
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение gericho » 17 фев 2018, 21:16

интересно, что в подсознании человека может быть то, что он даже не показывает, или может даже слабо догадывается об этом. но в критические моменты может показать или высказать. к примеру, живут себе 2 человека в браке, вроде неплохо все, слова любви...но вот в момент скандала кто-то кому-то кричит такие слова - я тебя ненавижу. но это ведь на подсознании было, и это и есть истина на самом деле, мысли человека о человеке, скрытые в обычные моменты жизни

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение Marianna_ » 28 фев 2018, 19:47

gericho писал(а): живут себе 2 человека в браке, вроде неплохо все, слова любви...но вот в момент скандала кто-то кому-то кричит такие слова - я тебя ненавижу. но это ведь на подсознании было, и это и есть истина на самом деле,
Не всегда. Иногда люди говорят такие вещи в сердцах, а вовсе не потому, что действительно ненавидят на подсознательном уровне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение big kasatka » 28 фев 2018, 20:42

gericho писал(а): но вот в момент скандала кто-то кому-то кричит такие слова - я тебя ненавижу. но это ведь на подсознании было, и это и есть истина на самом деле, мысли человека о человеке, скрытые в обычные моменты жизни
Чему тут удивляться , ненависть и любовь это одна и та же энергия , поэтому и меняются то одно то другое , но это относится к социумной любви обычной , дружба это хоть и высшая форма социумной любви но предусматривает полное доверие к партнеру и настоящая дружба в ненависть не превращается
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение Marianna_ » 28 фев 2018, 21:46

big kasatka писал(а): Чему тут удивляться , ненависть и любовь это одна и та же энергия
Чего-чего? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение DevaS » 28 фев 2018, 22:04

big kasatka писал(а):ненависть и любовь это одна и та же энергия , поэтому и меняются то одно то другое
big kasatka писал(а): но это относится к социумной любви обычной
big kasatka писал(а): дружба это хоть и высшая форма социумной любви но предусматривает полное доверие к партнеру и настоящая дружба в ненависть не превращается
винегрет какой-то получился, непонятно ничего - где любовь обычная и необычная и какая может превратиться в ненависть, а какая нет, любовь еще и по категориям каким-то делится? :smile:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение big kasatka » 28 фев 2018, 22:15

DevaS писал(а): винегрет какой-то получился, непонятно ничего - где любовь обычная и необычная и какая может превратиться в ненависть, а какая нет, любовь еще и по категориям каким-то делится? :smile:
Социумная любовь это когда партнера выбирают за определенные качества
Высшая форма социумной любви это дружба , когда ты можешь рассказать партнеру все полностью без утайки , поэтому дружба настоящая это большая редкость
В семьях очень часто то крепко любят то ненавидят и удивляться здесь нечему так как сама энергия одна и та же
Здесь не навязывается точка зрения
Если есть другое мнение то и рассказывайте
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 01:23

big kasatka писал(а): В семьях очень часто то крепко любят то ненавидят и удивляться здесь нечему так как сама энергия одна и та же
Ну, может, для вас это одна и та же энергия, я же считаю, что это энергии - антагонисты.
big kasatka писал(а): Социумная любовь это когда партнера выбирают за определенные качества
Социумная любовь это когда чувства возникают на чисто физиологическом уровне, инстинктивно. Такая любовь недоловечна и быстро исчезает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение DevaS » 01 мар 2018, 12:45

Marianna_
хотелось бы Вас спросить насчет дружбы, если уж тут разговор за нее зашел, то воспользуюсь возможностью ) как Вы думаете, должны ли друзья помогать друг другу и где та грань, за которую лучше не заходить? допустим, одни говорят, что настоящие друзья ничего друг другу не обязаны и если настоящий друг, то не будет требовать от другого каких-то обязанностей, мол ты мне должен то и это, давая таким образом свободу и не перекладывая на друга каких-то своих проблем, мол нужен сам человек, а не что-то от него получить, другие говорят, что если настоящий друг, то выручит всегда и в любых обстоятельствах, а если не выручит, то какой же это друг тогда. У меня разные ситуации в жизни были, прихожу к выводу, что нужно искать какой-то срединный путь, допустим, если какой-то форс мажор, то человека надо выручить, конечно же, но и свободу никто не отменял, чтобы никто ничего не навязывал лишнего. Многие ведь дружбу превращают в какую-то бухгалтерию - ты с моим ребенком посиди, ты туда-то сходи и реши какой-то вопрос, помоги что-то по дому, денег дай или одолжи и т.д. а потом чуть что, то сразу обида, что не выполнил, не помог, или начинают мериться, кто кому помог больше (хотя может быть и без обид, а вот просто помощь нужна такая) и т.д. и вот как определить, где уже не дружба начинается, или помочь надо в любом случае? третий обсуждаемый людьми вариант - дружбы вообще нет как таковой настоящей, тогда непонятно вообще, от чего плясать и оценивать )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 15:14

DevaS
Мне не сложно ответить Вам на этот вопрос, потому что я отношусь к той категории людей, которые считают, что настоящих друзей не бывает много, но с теми, с кем дружат, дружат на всю жизнь. Срок дружбы с людьми у меня исчисляется десятками лет.
Сразу скажу: никода не верьте в то, что дружбы между женщинами не бывает и что не бвает дружбы между мужчиной и женщиной - это болтология тех, кто просто не умеет дружить. Бывает и еще как бывает.
Друзья всегда помогают друг другу хотя бы уже тем, что всегда рядом, даже если находятся далеко. Никто ничего никому не должен в дружбе, все происходит естественным путем, по внутреннему желанию. Т.е. я. например, точно знаю: случись беда, никого ни о чем просить не придется - сами тут же появятся, задвинув все свои дела, даже среди ночи. Точно так же , как и я. И такое уже было и ни раз за 30 лет, уж поверьте. Много, через что прошли, всякое бывало.
Мое мнение, что нельзя бесконечно вешать на друзей свои проблемы и использовать их как жилетку, тем-более нельзя вторгаться без спросу в их личную жизнь и что-то навязывать, требовать и т.д. Нельзя беззастенчиво пользоваться безотказностью друзей. Вы спрашиваете, где грань. А грань должна быть внутри самого человека, в его внутренней культуре. Если такой культуры в отношениях нет - пиши пропало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение DevaS » 04 мар 2018, 15:59

Marianna_ писал(а): А грань должна быть внутри самого человека, в его внутренней культуре. Если такой культуры в отношениях нет - пиши пропало.
так иногда и бывает - начинается может даже хорошо и искренне, а заканчивается потерей контроля и переходом определенных граней, и как следствие - разрывом дружеских отношений. В основном получается тогда, когда не хватает духовной составляющей у человека и он начинает превращать в страсть какую-то составляющую часть дружеских отношений. Допустим, излишне пользоваться чьей-то добротой, хотя начинаться все может из какой-то мелочи, а потом все это разгоняется по нарастающей и все четче проявляются совсем иные черты человека, допустим, корысть, желание кого-то использовать, теряется контроль над своими хотелками за чужой счет. Иногда это очень сложно даже различить на первых порах, "ну мы же друзья, что тут такого".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 21:06

DevaS
Мы с Вами н там дискуссию затеяли. Это раздел Видео.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение Angel2134 » 16 янв 2021, 02:08

subject
subject писал(а):
12 сен 2017, 19:18
1 часть мультфильма "Путешествие в подсознание"
:wink: с удовольствием 2ую часть сейчас посмотрю.. Благодарю за ссылки

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Путешествие в подсознание 2.

Сообщение Angel2134 » 16 янв 2021, 02:50

а 2ая часть оказалась ещё лучше первой.. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! Действительно, посмотрела с огромным удовольствием и думаю ещё не раз периодически буду подглядывать в шпаргалки ;)))) Безумно нравится осознанно жить и осознавать себя во снах..когда это удаётся - это лучшие мгновения!!!!!!!!Мультик Супер!!!!!! Благодарю 💕✨✨✨✨

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Видео»