Подскажите книги

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на книги и другие текстовые работы соответствующие тематики форума - электронные книги, статьи, интересные публикации и интервью, ссылки на страницы в магазинах, в которых можно купить ту или иную книгу в печатном виде.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Подскажите книги

Сообщение lina23 » 22 апр 2017, 19:20

Здравствуйте,подскажите,такие книги как бегущая с волками,Людмила Ренар.Это правда?про Ренар много противоречивых отзывов.Многие говорят что эти практики е а набор женской энергии и пение маткой это всё равно что приворот.Кому верить не знаю.Поделитесь пожалуйста своим мнением и буду признательна если посоветуете книги именно для женщин

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подскажите книги

Сообщение zybr » 30 июн 2018, 03:57

про книги не скажу,а вот много женских семинаров у а.полынь,женских практик.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Подскажите книги

Сообщение Jack » 02 июл 2018, 16:17

lina23
да хоть для женщин хоть для мужчин, держать энергетику в чистоте и свои эмоции в чистоте это всех касается, и это самое главное
а это значит что надо свой ум приучать к доброму настрою, тогда эмоции будут положительными и соответственно не будете засоряться негативом.
На эту тему книг писано-переписано читай - не хочу))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Подскажите книги

Сообщение Игрок » 20 сен 2018, 14:14

barbariska535
ссылки на эзотерические ресурсы запрещены, устное предупреждение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: Подскажите книги

Сообщение Amonea » 29 июл 2020, 10:13

lina23 писал(а):
22 апр 2017, 19:20
Здравствуйте,подскажите,такие книги как бегущая с волками,Людмила Ренар.Это правда?про Ренар много противоречивых отзывов.Многие говорят что эти практики е а набор женской энергии и пение маткой это всё равно что приворот.Кому верить не знаю.Поделитесь пожалуйста своим мнением и буду признательна если посоветуете книги именно для женщин
Практики Ларисы Ренар, разбирать все надо. Там много неточностей, многое не договаривается. Увлекалась Ренар, лет 10 назад. И увлекаться перестала. Я не говорю, что они не работают, но принципы работы с энергией, что и как устроено, как работают связи, о которых она пишет, ни слова об этом у неё нет. Некоторые практики в том виде, в котором есть, особенно, воронка, вредны. Помню, мне тогда хотелось верить в идеалистическое что-то. Покрутил воронку и вуаля. Нет, принципы работы энергии никто не отменял, надо знать, что делать. Из практик у неё, сборная солянка.

Почитайте Луизу Хей, там тоже есть практики, по книжке бегущая с волками, есть аналогичная книжка, не читала, но мне показалась стоящей, найти сложно, правда и название, так сразу не вспомню. У Деборы Блейк была книжка по женским практикам. Не знаю, что вам нужно, но сейчас появилась отличная книга "Обращение к Богине" Кала Троб. Там подробно описывается духовная работа с практиками. Обращение к Богиням. И медитации для разных целей. Сделана книга, для обычного человека и нет, практики сможете делать.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книги»