Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение HARASHIVA » 04 мар 2013, 16:27

А кто смелый настоящий видящий предскажет курс доллара с точностью до копейки??
Слабо?
Времени нет...

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение nika-vc » 14 мар 2013, 23:42

Я почему-то упрямо ожидаю деноминацию рубля.

Вот почему-то хочется мне, чтобы лишние нули отвалились от денег
и колбаса к примеру бы стоила 3,60 или 2,9.

Я не читала всю ветку, но мне интересно у кого-нибудь есть подобные ощущения?


HARASHIVA
А про доллар, так если кто может это делать, то он врят ли будет сидеть на подобном сайте, скорее уж на сайте фондовой биржи.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение line » 15 мар 2013, 11:54

HARASHIVA
Апофеоз!!! нет, все таки я схожу за ребятами из черной магии, чтобы у товарисча жизнь превратилась в кошмар и он начал мечтать чтобы эта жизнь быстрее кончилась!
Не, это вы видимо мечтаете, чтобы моя жизнь кончилась, раз за черными магами собрались идти,а я жить хочу долго - мне нравится :P
А что вы делаете на этом форуме? Провоцируете народ своими ИМХО?
вас спровоцировала?, тогда вам стоит задать себе вопрос, почему мое ИМХО вас спровоцировало? Позвольте людям иметь свое ИМХО, пусть даже по вашему ошибочное, ну и высказывать соответсвенно, как любое другое мнение. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 23 мар 2013, 08:21

Одна из идей этой темы проверить себя и сделать выводы...
Дело в том, что, похоже, есть сферы предсказаний у каждого, где вероятность точных ответов выше, а есть где ниже...
Ну, например, у меня 9 из 10-ти точность предсказаний по развитию любовных отношений... и всего 6 из 10-ти результатов спортивных соревнований...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение HARASHIVA » 26 мар 2013, 09:03

line писал(а):Не, это вы видимо мечтаете, чтобы моя жизнь кончилась
Тьфу, тьфу, тьфу лапочка!!! Живите долго и счастливо, детишек нарожайте.
line писал(а):Позвольте людям иметь свое ИМХО, пусть даже по вашему ошибочное, ну и высказывать соответсвенно, как любое другое мнение.
Согласен, умница! Отбрила старика! ))
Одам писал(а):Дело в том, что, похоже, есть сферы предсказаний у каждого, где вероятность точных ответов выше, а есть где ниже...
Верной замечание. Специализируюсь по погоде.
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение NamoR » 27 мар 2013, 12:57

HARASHIVA писал(а):А кто смелый настоящий видящий предскажет курс доллара с точностью до копейки??
Слабо?
запросто!! 30,79... когда?? ну,извините,вы свой вопрос уже задали,так что поздно...)))..

а вообще предсказания,они несут массовый характер,а не точечный.. всё-ж меняется,иногда кардинально,иногда чутка,но это чутка тоже ВЕРНО понять нужно...)))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Ты и я » 27 мар 2013, 16:39

Могу сказать, что в прошлом году тоже был момент, когда все боялись обвала евро и доллара. Поскольку мы живем в мире с очень странной финансовой системой, которая стремиться к неумолимой монополизации, к сметанию национальных границ, и постоянно происходят кризисы, которые опустошают карманы людей и делают их жизнь ужасной - думаю, все мы можем оказаться свидетелями большого кризиса.
Когда?
Внезапно.
Мне кажется, года четыре ближайших. ЮВА это явление не затронет, деньги же лучше всего хранить в материальных активах: машина, дом, золотой кирпич под кроватью, участок земли.Что-то такое.
Мой прогноз не ограничен кратким сроком, но в перспективе очевидно, что Европа становится осмысленно вымирающей цивилизацией. Много детей только у мигрантов. Что-то подобное увы делают и с Россией. И завязано все на высокой стоимости жилья. Неприятные это вещи.
И при этом еще возрастающая радикализация исламских стран, где рождаемость лишь растет и большей частью увы, лишь вместе с нищетой, как в Египте.
Я бы сделала такой вывод. С Россией все нормально, пока она независима. Только дать слабину- объедят до костей, как уже было в 90-е. Поэтому нам в общем повезло, что мы живем в России. Все страны с более естественной капитализацией, с хорошими природными ресурсами любой кризис переживут отлично. Страны, годами живущие как ростовщики, поплатятся за свою непозитивность.
Но деньги в западных банках и впрямь крайне опасны. Кто его знает, где гром грянет в следующий момент? Ведь там дефолты за дефолтами.
Хорошее вложение денег, если их много - покупка недвиги в странах с хорошим материальным ресурсом, но сотрясаемых финансовым кризисом.
Подешевели Испания и Греция.Кипр тоже наверняка сильно просядет.
Хотя есть еще один путь, совсем другой. Это если США возьмется не выкусывать блох, а менять свою экономику на реальную. И убирать дефицит, хотя бы понемногу. Вот это могло бы изменить лицо мира.
Что же до всякого рода предсказаний, я говорила о большой волне, которая мне приснилась . Поскольку разлом почвы там еще был, но волна была не гигантская, думаю, мне снилось цунами Нью-Йорка. Как раз аккурат во время этого цунами мы отдыхали в Таиланде, и там очень испортилась погода. И были трехметровые волны на пляже, и я в ужасе барахталась в этих волнах,жутко испугалась и ощутила на себе всю силу моря, и мы стали после этого ходить на другой пляж, с волнорезом.Вот к этому и был мой сон, о волне.
Так что, не смотря на очень странные погодные аномалии, змлетрясения и цунами впереди я больше не вижу.

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 20 секунд:
Колебания курса мне видятся в следующем ключе. Поскольку в Штатах скопился гигантский долг при громадном количестве плохих кредитов в банках(это обратная сторона сверхобеспеченности населения страны отличным копеечным жильем), доллар стал как бы терять в весе и в популярности, переставая быть эквивалентом всего на свете. Чтобы баксы не рухнули, похоронив под собой Штаты, при помощи неких манипуляций стали подрывать евро( все причины -в тех же кредитах без разбора). Так как единственной реальной альтернативой доллару был евро. Теперь евро подорван ощутимо, все опять как бы должны ринуться к якобы стабильному доллару, переводя в доллары активы.
Выход для стран, как мне кажется - золото или реальный сектор, скупаемый за всю сумму денежной наличности. Примерно так.Китай скупает золото и землю, например. Кто успеет, тот и выстоит.
Делай что должно, и будь что будет

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ТаКоторая » 14 апр 2013, 12:53

Можно и мне свои видения написать?
На 2013 год. Спрашивала про весь мир. Вот, что показали:

1. Много воды. До этого показывали тоже много воды, она случилась, но тут опять - много воды.
2. Море или океан. Большие волны, корабль терпит крушение.
3. Жара. Был цветущий сад, осталось выжженная потрескавшаяся земля и голые черные стволы деревьев.
4. Птицы, очень много птиц и потом сразу земной шар и сначала одна точка на шаре (не знаю где, я в географии не ориентируюсь) потом в другом месте и так эти точки заполнили весь земной шар. Мелькнула мысль, что это болезнь.
4. Море. Кто-то выбрасывает в воду белый порошок какой-то.
5. Летающие тарелки, НЛО. (не знаю, зачем показали :smile: )

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
Забыла еще вот:
6. Дым плотный, много, клубящийся, темный и белый.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение whitelight » 01 май 2013, 19:50

Я читала у Крайона , что пророки древности по сути предсказывали какие-то события и они сбывались, а некоторые не сбывались, потому что у того или иного человека повышалась вибрация и тем самым , выходя на новый уровень человек меняет ход событий и в целом свою жизнь. так что нужно развиваться

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение NamoR » 02 май 2013, 03:48

whitelight,вот потому пророчества и такие расплывчатые,УЖЕ по максимуму просчитанные на всевозможность реализации на то или иное время..)))
TEMPUS FUGIT

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение whitelight » 03 май 2013, 14:12

NamoR писал(а):whitelight,вот потому пророчества и такие расплывчатые,УЖЕ по максимуму просчитанные на всевозможность реализации на то или иное время..)))
ну не знаю как вообще можно просчитать пророчества) тогда они уже не пророчества )

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение NamoR » 03 май 2013, 14:26

whitelight,не,суть в том,что по раскладу тех или иных событий,должно произойти какое-то действо... а вот какое именно точно никто не скажет.. ну,кроме Самого-Самого..)).. вот даже в жизни -- надо чё-то сварить,да?? все данные кажется есть,а вот что на выходе получится -- точно никто не скажет..))))..
TEMPUS FUGIT

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение whitelight » 04 май 2013, 09:58

жизненный борщ)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Горизонт » 02 фев 2024, 06:47

2024 год - високосный. По определению он будет не простым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Бульдожио » 03 фев 2024, 16:50

Горизонт
По приметам? Так это же не раздел народных примет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»