Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Конец света  Тема решена

Сообщение Luna » 21 мар 2019, 23:14

Ну это реально... хотя я всегда пытаюсь найти объяснение... Просто когда, допустим, ты живешь примерно в одном и том же ритме...и у же знаешь, сколько и чего успеваешь сделать в течение суток... И потом вдруг резко - БАЦ - и перестаешь успевать делать то, что успевал делать до этого...

Хотя я допускаю, что это субъективное ощущение... известно же, что время - это понятие тоже относительное...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Конец света

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2019, 23:34

Luna писал(а):
21 мар 2019, 23:14
И потом вдруг резко - БАЦ - и перестаешь успевать делать то, что успевал делать до этого...
И что? Я вот тоже замечала, что в 25 колбасой крутилась и миллион дел успевала переделать, а вот в 38 уже чуть медленнее дело пошло. Я думаю, дело тут не во времени, а в том, что незаметненько с каждым годом что-то меняется и наш энергетический потенциал притормаживается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конец света

Сообщение Аленький_цветочек » 21 мар 2019, 23:44

Игрок писал(а):
19 мар 2019, 09:53
Есть глобальная цель ОСТАНОВИТЬ РАЗВИТИЕ и сделать из всех представителей человечества рабов, питающих своими низкочастотными энергиями страха и страданий деструктивные энергоструктуры.
Вот всегда думала, что глобальная цель - наоборот чтобы шло развитие. А остановить... ну в принципе, если предположить такое, то действительно становится понятным, почему идет такое отупление из телика, из интернета, если без разбора все читать и смотреть. Ну и вообще в целом - падение уровня образования именно школьного - родители кричат ахтунг, глядя в новые учебники дитятей (никто не слышал про таблицу сложения, например? т.е. в школе теперь учат не считать мозгом, а зазубривать таблицу сложения).

Marianna_, Вы тоже думаете, что есть какие-то Силы, целью которых является всеобщая деградация?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Конец света

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2019, 23:46

Аленький_цветочек писал(а):
21 мар 2019, 23:44
Marianna_, Вы тоже думаете, что есть какие-то Силы, целью которых является всеобщая деградация?
Я не просто думаю, я это давно вижу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Конец света

Сообщение Игрок » 22 мар 2019, 08:50

Аленький_цветочек
А как на счет того, что еще до революции электромобили преспокойно ездили, а сейчас это ноу-хау, которое еще типа не усовершенствовано чтоб выпустить в массы?
Как на счет наличия электричества без проводов, которое освещало улицы?
И сотовые телефоны кстати были.
Когда-то говорили, что в наше время будут уже звездолеты летать, а на земле вообще техника достигнет небывалого.
И это только техника. А воз и ныне там. 100 лет практически минимальные достижения.

Про духовность, которая хотя бы исключила войны. Как воевали 100 лет назад, так и воюют. Развиваются отдельные индивидуумы, а в целом об обществе такое трудно сказать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конец света

Сообщение Аленький_цветочек » 22 мар 2019, 10:32

Игрок писал(а):
22 мар 2019, 08:50
Когда-то говорили, что в наше время будут уже звездолеты летать, а на земле вообще техника достигнет небывалого.
Ну вообще да, при нынешнем уровне развития науки довольно странно, что все изобретения ограничиваются каким-нибудь новым айфоном или еще какой-нибудь чушью. С другой стороны, потребителю ведь это и надо в массе своей - развлечение и понты. Я как раз на днях бабушке своей (ей 91 год) объясняла, что такое интернет.)) А она вспоминала, как уроки учила при лампадке и писали на газете между строк, потому что бумаги нормальной вообще не было. Говорю, интернет - это такое пространство, где есть всё, любая информация, любые научные труды, возможность иметь связь с любой точкой планеты. А про себя думаю - ну и как 90% людей эти возможности использует? Для понтов в соцсетях, для холиваров и прожигания времени. Поэтому тут вопрос - сверху ли отупляют или сам по себе уровень развития сознания в целом таков, что смотрят Дом-2 и сосут пиво на диване. Духовная лень подавляющего большинства населения, апатичность, безволие, и как итог - возможность захвата этих энергий деструктивными эгрегорами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Конец света

Сообщение DevaS » 22 мар 2019, 11:02

Аленький_цветочек писал(а):
22 мар 2019, 10:32
Духовная лень подавляющего большинства населения, апатичность, безволие, и как итог - возможность захвата этих энергий деструктивными эгрегорами.
Не все так плохо, сейчас сложно захватить массово многих, в прошлом столетии покруче захватывали, когда эгрегор совка воевал с эгрегором третьего рейха и прочее, а люди были неосознанными винтиками в этих процессах. Я думаю, что в таком виде людей в кучу уже сложно собрать, так как многое рассосалось и пошло хоть в какое-то в развитие.
Аленький_цветочек писал(а):
22 мар 2019, 10:32
Ну вообще да, при нынешнем уровне развития науки довольно странно, что все изобретения ограничиваются каким-нибудь новым айфоном или еще какой-нибудь чушью.
Ну это не чушь, а развитие технологий. Чтобы выпустить айфон, нужны крутые высокотехнологичные заводы по производству компонентов, процессоров и прочее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конец света

Сообщение Аленький_цветочек » 22 мар 2019, 11:10

DevaS писал(а):
22 мар 2019, 11:02
Я думаю, что в таком виде людей в кучу уже сложно собрать, так как многое рассосалось и пошло хоть в какое-то в развитие.
Разные люди есть. Сейчас да, много информации о том, как выйти из матрицы и жить осознанно. Но все равно, на разных срезах общества картинка разная. Те же деревенские жители живут как биомасса и не подозревают о том, что есть какая-то другая жизнь. Да и не деревенские, даже если знаменитостей всяких взять, Джоли в депрессии, Малашенко покончил с собой, в общем почитаешь новости - там тоже разброд и шатание на тех уровнях. Мне кажется, самое передовое сейчас мировоззрение - это когда люди занимаются какой-то деятельностью не ради одних только денег, а ради идеи как-то поменять мир, сделать его лучше. Вот такие люди да, они и прогресс двигают, и сами живут насыщенной жизнью. Что-то типа "бизнес в стиле дзен".)) Когда сознание чистое, не омраченное деструктивными привязками, но и в то же время человек имеет свои идеи и реализует их через творчество.
DevaS писал(а):
22 мар 2019, 11:02
Ну это не чушь, а развитие технологий. Чтобы выпустить айфон, нужны крутые высокотехнологичные заводы по производству компонентов, процессоров и прочее.
Да, но для чего все эти технологии используют 90% жителей Земли? Чтобы губы уточкой фотографировать и в инстаграм выкладывать?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Конец света

Сообщение DevaS » 22 мар 2019, 14:33

Аленький_цветочек писал(а):
22 мар 2019, 11:10
Да, но для чего все эти технологии используют 90% жителей Земли? Чтобы губы уточкой фотографировать и в инстаграм выкладывать?
Это просто этапы развития, люди познают что-то новое и начинают с таких порой примитивных вещей, хотя плохого в этом и нет ничего по сути. Часто это кстати жизнерадостные современные люди, которые к чему-то стремятся. Гораздо хуже, когда человек вообще живет в дремучести и отвергает современные тенденции как этап эволюции, даже сам интернет, да еще и начинает озлобляться на все новое, и таких тоже полно. Завернется в свою ракушку, "выключит свет" и сидит там, агрессивно реагируя на отличающихся от него самого. Такие ненавидят все новое, потому что не соответствуют этому, и прекрасно это ощущают внутри себя. И дело не в самом интернете и не в соцсетях или каких-то айфонах, как вообще в том, что сейчас идет такая невидимая борьба между прошлым и современным, когда одни хотят сохранить старое и других под это подстроить, другие же поняли, что старое - это отживший свое динозавр, а новое намного лучше. А какие-то современные технологии и тенденции просто стали таким кармическим водоразделом в качестве определения между старым и новым, то-есть это просто как-бы признак чего-то, но не сама суть. Но так получается, что часто признак и внутренняя суть человека совпадают между собой сейчас в этом времени, хотя прямого соответствия между этим как-бы и нет. Но если допустим человек не разобрался как коммуналку через интернет оплатить, то часто он такой и есть сам по себе - далекий от всего современного и живущий в прошлом веке, какими-то старыми шаблонами внутри себя, которые давно устарели и не соответствуют сегодняшней реальности. Одно к одному.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Конец света

Сообщение Garah » 27 мар 2019, 19:31

Все просто. Все меняется. Жизнь изменчива. И мы меняемся тоже. Наше отношение к жизни. К отношениям, к работе- да ко всему. Внешне по поступкам этого может и не видно, а по факту так и есть. Мы даже по характеру меняемся. Где-то становимся строже, где то мягче, где решительнее. Я это отслеживаю тестом Воликова на характер. Раз в месяц прохожу его. И смотрю что во мне измерилось. Главное отвечать честно, не приверать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Конец света

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2019, 19:41

Garah писал(а):
27 мар 2019, 19:31
Все просто. Все меняется. Жизнь изменчива. И мы меняемся тоже. Наше отношение к жизни. К отношениям, к работе- да ко всему. Внешне по поступкам этого может и не видно, а по факту так и есть. Мы даже по характеру меняемся. Где-то становимся строже, где то мягче, где решительнее. Я это отслеживаю тестом Воликова на характер. Раз в месяц прохожу его. И смотрю что во мне измерилось. Главное отвечать честно, не приверать
И дальше что? Какое это имеет отношение к пресловутому "концу света"? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Конец света

Сообщение Pure » 27 мар 2019, 19:55

Чтобы вызвать апокалипсис нужно грамотно провести ритуал с использованием энохианской магии. Согласно теории ангелы не могут проникнуть с той стороны, но человек может их пригласить, в свое подсознание.
Но до тех пор пока люди имеюшие доступ к кнопкам не увлекаються магией и не призывают всяких духов можно спать спокойно.
К тому же у земли есть механизмы защиты и защитники. Но конечно и люди должны быть внимательны кого пускают в свое сознание.
Порабощать их ненужно, они уже наказаны заточением в мясо, но по прежнему свободны и опасны))))
..
Время как и все подвергается изменениям и трансформации но оно имеет значение только внутри этой реальности. А она у каждого субъективна, ну а внутри своей башки каждый волен устраивать свой собственный апокалипс.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Конец света

Сообщение Игрок » 27 мар 2019, 22:29

Garah писал(а):
27 мар 2019, 19:31
Я это отслеживаю тестом Воликова на характер. Раз в месяц прохожу его. И смотрю что во мне измерилось. Главное отвечать честно, не приверать
В смысле не приверать? Там ведь дата рождения просто вводится и выдается характеристика.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Конец света

Сообщение Горизонт » 05 апр 2019, 23:55

Изображение
Вроде 2021 по 2025 год войнушка намечается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»