Техномагия???

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.

А вы обладаете такой мощью?))

Да
7
54%
Нет
2
15%
Не знаю
4
31%
 
Всего голосов: 13

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Техномагия???

Сообщение Geralt » 17 июн 2011, 19:05

Здравствуйте уважаемые все. Уже в течении нескольких месяцев замечаю за собой могущество воздействия на всякую технику, будь-то машина или компьютер. В качестве примера: вот прямо сейчас вылетел у меня интернет, т.е вообще без подключения, совсем. Ноль. Я провожу некие манипуляции и он на максимум! Причем, для чистоты эксперимента, сначала примерно минут десять ничего не делал и он не подключался, да и много раз такое было, так что на совпадение списать нельзя. Хочу узнать, это все так могут или я один такой?) 8)
----------------------------------------------------------
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 17 июн 2011, 19:47

у меня такое было, некоторый период,не могла к включателям вобше подойти, и к людям-током билась
может и совпадение,но как одновременно может лопнуть лампа в ванной,кухне и корридоре!?

сейчас более-менее,но я чувствую електричество и елетроприборы если включены, а иногда даже на улице,если кто в доме, не выше 2 етажа включит и слышу такой писк пронзительный и не приятные ощющения тяжести
Omnia vincit amor.....

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 17 июн 2011, 20:20

Ммм... Прекрасно) Значит это побочный эффект)
----------------------------------------------------------
Изображение

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 17 июн 2011, 23:00

Мне никто не верит. Я спать не могу. если даже через этаж телек включен. Не в смысле его слышно, не слышно. Но в ушах как писк комариный. Вообще-то у женщин отбор шел на улавливание ультразвуков, из-за ухаживания за народившимися младенцами. От пушки не проснется, а от писка мышиного сразу.
Еще иногда рядом трудно с кем-то стоять, я жабенятко, а от некоторых как кипятком шпарит.На 20 см где-то. Сразу начинаю раздеваться... :)
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Humanoid

Re: Техномагия???

Сообщение Humanoid » 23 июн 2011, 15:18

Geralt писал(а):Здравствуйте уважаемые все. Уже в течении нескольких месяцев замечаю за собой могущество воздействия на всякую технику, будь-то машина или компьютер. В качестве примера: вот прямо сейчас вылетел у меня интернет, т.е вообще без подключения, совсем. Ноль. Я провожу некие манипуляции и он на максимум! Причем, для чистоты эксперимента, сначала примерно минут десять ничего не делал и он не подключался, да и много раз такое было, так что на совпадение списать нельзя. Хочу узнать, это все так могут или я один такой?) 8)
А можно Ваше фото, если напоказ не хотите - можно в личку?? Уж больно близкая мне тема. С техникой практикую сознательно.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:50
Репутация: 0

Сообщение tabin » 23 июн 2011, 15:30

ДА... есть такое. Хотелось бы полностью открыть себе технический аспект магии, я считаю его увлекательным. Даже до н.е. были свидетельства о том что мудрые маги умели делать машины которые двигались силой огня.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 23 июн 2011, 18:14

Humanoid
Выслал уже)
----------------------------------------------------------
Изображение

Humanoid

Сообщение Humanoid » 23 июн 2011, 23:56

Geralt
посмотрел. Способности к телекинезу действительно есть, передача энергии и информации (модулированной) через токопроводящие материалы наиболее проявлена. Но чтобы достичь максимально возможной собственной выходной мощности - нужно немало потрудиться. По 14-балльной шкале мощность 1.9 у.е., а возможность пропустить - 3 у.е., где максисмум возможного для людей - 14 у.е, а нормальные люди без способностей не превышают 1 у.е.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 24 июн 2011, 09:36

=-0 Объясните?? Что за у.е? Подробнее можно?) :magic:
----------------------------------------------------------
Изображение

Humanoid

Сообщение Humanoid » 24 июн 2011, 14:14

Geralt писал(а):=-0 Объясните?? Что за у.е? Подробнее можно?) :magic:
Я не знаю, в чём измерять такой вид энергии. Всю, что есть на планете у живущих людей условно делю на каждого живущего и получаю 1 условную единицу.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kostyan » 24 июн 2011, 14:43

Сталкивался с таким делом, техника а точнее электроника вся чувствительна к энергетическим возмущениям. Например люди с разной частотой колебания внутренней энергии, проще будит сказать с разным характером или точнее психологически плохо совместимы. Таким людям будит крайне проблемно скажем работать за одним компьютером, он может регулярно выходить из строя или сгореть. Также были случаи одержимости техники, хотя звучит крайне забавно но к сожалению такое бывает. Насчет писка это ультразвук, скорее всего уж очень вы к нему чувствительны, в принципе от писка в голове можно избавиться, если конечно он вызван не психологически.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 24 июн 2011, 17:56

Хм. Хм. Гуманоид, а где про вашу систему счисления энергии, а также про могущественную техномагию

"передача энергии и информации (модулированной) через токопроводящие материалы наиболее проявлена."

И про "Но чтобы достичь максимально возможной собственной выходной мощности - нужно немало потрудиться. По 14-балльной шкале мощность 1.9 у.е., а возможность пропустить - 3 у.е., где максисмум возможного для людей - 14 у.е, а нормальные люди без способностей не превышают 1 у.е."

Это тоже)
----------------------------------------------------------
Изображение

Humanoid

Сообщение Humanoid » 24 июн 2011, 18:32

Geralt писал(а):Хм. Хм. Гуманоид, а где про вашу систему счисления энергии
система авторская, основанная на том, что вижу сам, и её мы с некоторыми коллегами по проекту приняли для удобства обмена информацией на вербальном уровне. Думаю, что на форуме своего сайта в скором времени об этом будет статеечка.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Техномагия???

Сообщение Нильс » 19 мар 2019, 14:14

Alone_Wolf_NRR Приступим к одушевлению неодушевлённых?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техномагия???

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 20 мар 2019, 13:56

Нильс писал(а):
19 мар 2019, 14:14
Приступим к одушевлению неодушевлённых?
А то! Только сначала раздел в видах магии администрацию уговорим открыть. Потому что одним бесконтактным взрыванием лампочек, убалтыванием взбесившейся техники заклинанием "Разберу на запчасти!" и отучением подруг от синтетики байкой про то, что электростатика(питающаяся силиконом) могёт у них грудь сожрать тут явно не обойдётся. Спектр явлений весьма многогранен и не на один топик полюбому.
Только надо как-то предупреждение повесить, что если не знаете за какой конец держать паяльник темы могут быть тяжеловаты для Вашего мировоззрения("Осторожно, злой матан" например).
А уж бубном или паяльником железяки шаманить - это пускай каждый для себя сам решает. На самом деле доводилось и тем и другим...
Geralt писал(а):
24 июн 2011, 09:36
=-0 Объясните?? Что за у.е? Подробнее можно?)
Насколько я понял по параметрам - это т.н. е-класс - логарифмическая величина от максимальной энергии воздействия в БэТТах.
1 БэТТ(БиоЭквивалент Телепат-Тока) - энергия, производимая шкуркой и используемая энергоинформационными структурами для её управления за 1 сутки на немагическое(штатное) взаимодействие. В физические величины пересчитывается конечно так себе, но за единицу измерения вполне сойдёт.
Humanoid писал(а):
23 июн 2011, 23:56
, где максисмум возможного для людей - 14 у.е, а нормальные люди без способностей не превышают 1 у.е.
Только почему 14-бальная шкала? У меня десятичное логарифмирование как-то аккуратно в Рихтеровские 12 баллов укладывалось. Неплохо синхронизируясь по возможным разрушениям от сущи, таким классом обладающей с исходной шкалой.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Техномагия???

Сообщение Нильс » 20 мар 2019, 15:24

Alone_Wolf_NRR писал(а):
20 мар 2019, 13:56
Только сначала раздел в видах магии администрацию уговорим открыть.
Зачем лишние телодвижения.
Можно начать с "песочницы", если это действительно актуально, тады и прошение подать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Техномагия???

Сообщение Ракса » 20 мар 2019, 18:03

Нильс писал(а):
20 мар 2019, 15:24
Можно начать с "песочницы", если это действительно актуально, тады и прошение подать.
Ну с песочницы, так с песочницы.
То биш с единиц измерения!

Зачем в каких-то уях измерять.
Берете обычный стрелочный вольтметр, руками за контакты, и смотрите сколь выдадите.

У меня старшая дочка уже 63 вольта по желанию на максимуме выдает!!!

Ну а когда, Нильс, смогЁте выдать больше 1000, можно будет и технику бросания фаерболов обсудить...
Ну а смертность гаджетов, попавших в руки это отдельная грустная тема :cry:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Техномагия???

Сообщение Нильс » 20 мар 2019, 20:53

Ракса писал(а):
20 мар 2019, 18:03
Берете обычный стрелочный вольтметр
Я стрелочными давно не пользуюсь, китайская электроника рулит.
Ракса писал(а):
20 мар 2019, 18:03
и смотрите сколь выдадите.
У меня разве что милливольты выдаст.
Статическое до 10 000 в. у любого человека вырабатывается.
Ракса писал(а):
20 мар 2019, 18:03
Ну а когда, Нильс, смогЁте выдать больше 1000, можно будет и технику бросания фаерболов обсудить...
Я не экстремал))
Ракса писал(а):
20 мар 2019, 18:03
Ну а смертность гаджетов, попавших в руки это отдельная грустная тема
У меня они в основном оживали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Техномагия???

Сообщение Ракса » 21 мар 2019, 18:15

Нильс писал(а):
20 мар 2019, 20:53
Я стрелочными давно не пользуюсь, китайская электроника рулит.
С китайской цифровой электроникой так нельзя!
Она ж сдохнет, а её жалко - полезный же ж в хозяйстве прибор!!!
Нильс писал(а):
20 мар 2019, 20:53
Статическое до 10 000 в. у любого человека вырабатывается.
У вас какие-то несостыковки с физикой - статику меряет гальванометр.
И таки стрелочный вольтметр на статику не срабатывает - току ему не хватает для этого 8-)

А мне вот хватает заряда шоб стартер на машине пнуть.
Вон опрошлом годе авто вдруг начало выдрючиваться и заводилось только после того, как его магическим образом простимулируешь.
Мучилась, мучилась - надоело!
Пнула супруга, что б он залез под капот и посмотрел чего там за бардак завелся.

Выяснил! Что от стартера провод отвалился!!!
Причем уже давненько, так, что даже клема успела окислится :shock:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Техномагия???

Сообщение Нильс » 21 мар 2019, 22:36

Ракса писал(а):
21 мар 2019, 18:15
С китайской цифровой электроникой так нельзя!
Она нежная, её и для бытовых целей надолго не хватает.
Ракса писал(а):
21 мар 2019, 18:15
У вас какие-то несостыковки с физикой - статику меряет гальванометр.
Сейчас в основном электронные, раньше помню попадались схемы стрелочных киловольтметров, ламповых.
Ракса писал(а):
21 мар 2019, 18:15
току ему не хватает для этого
Он же не ток измеряет, а напряжение.
Ракса писал(а):
21 мар 2019, 18:15
А мне вот хватает заряда шоб стартер на машине пнуть.
:shock: Там жеж ток немаленький, шоб его пнуть знаю что используют пуско-зарядное, сварку можно приспособить...
Ракса писал(а):
21 мар 2019, 18:15
заводилось только после того, как его магическим образом простимулируешь.
Может воздействие происходило на аккумулятор.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»