КАК ОТМЕНИТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 25 апр 2011, 22:13

А что сверху у вас над аватарой стоит- гуру написано, вот я и говорю, чтоб очки нашли. Короче, святый вы наш, хватит флуд разводить. Все , я ушла.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 25 апр 2011, 22:18

Брундегилльда писал(а):А что сверху у вас над аватарой стоит- гуру написано, вот я и говорю, чтоб очки нашли.
почитайте правила и ранги форума, тогда в вашем арсенале на одну ложь станет меньше :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 25 апр 2011, 22:33

АГЮ писал(а):marian007007-- ну вы же сами знаете ИСТОЧНИК!
Вы мне типо польстили, юмор не источник.
Это ж у Вас все издания по черной магии, так вот и проконсультируйте дельным ответом, Вы парапсихолог-ну так написано в одной из тем.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 апр 2011, 23:06

marian007007- вам в раздел черной магии!

Я могу проконсультировать по теме или по белой магии и то если посчитаю нужным ...

Все всем ответила? :love:

Поздравляю!

:bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 25 апр 2011, 23:14

Это тут все решили своими методами снятия негативных программ так поделиться?
Господа! Вы первый пост читали и решили что нужно на него ИМЕННО ТАК отреагировать?
АГЮ писал(а):УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ДРУЗЬЯ!
Есть много методов отменять магические программы и наверное у каждого практика свои методы, кто хочет тот может поделиться
А слабо выложить свои методики не посягая на чужое мнение и оставляя своё лицо не прятать его за типа умными словами и перебранкой кто кого круче "сделает" в постановке фраз?
Вы же ЭЗОТЕРИКИ! не подобает вам себя так вот показывать перед посетителями сайта!
Сказали свой мнение раз - все его поняли - не тупые - не надо писать 200 раз и доказывать, навязываться...
И потом - весьма странные выводы - что АГЮ якобы ведёт себя неадекватно - вы нападаете - человек отвечает - вы ведь пишите в её теме - и было странно если бы она молчала на всё это, хоть конечно это было и сложно, но я бы посоветовала просто не замечать - и писать тему дальше!
Одни пришли утвердится за чужой счёт, другие цену себе понабивать, третьим просто покоя не даёт что материал в открытом доступе по тем же чисткам и люди пользуются и успешно! А не тратят бабки по мастерам....... Да много чего....

Откройте свои темы в конце концов с подобным направлением - как простому человеку можно помочь себе самому - помятуя простую народную истину - СПАСАНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ! - и если у человека нет самонастроя на победу в сложных ситуациях - поверьте - НИ ОДИН МАСТЕР ИМ НЕ ПОМОЖЕТ!
Вот для этого темы которые ведёт АГЮ - очень важны для форума и людей.

Не судите господа, да не судимы будете.
С войной вы в эту тему пришли зря... потому как сами себя с ненаилучшей стороны опять показали.

Мира, добра и процветания форуму, его создателям и мастерам! Всем без исключения! :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Wings_S 25 апр 2011, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 25 апр 2011, 23:20

marian007007 писал(а):Знаете, есть доступные природные средства, позволяющие безвредно снять негатив получаемый каждый день и не только, и обойтись без бреда предоставляемого автором в огромном кол-ве.
Кому то и под душем постоять достаточно, а кому то и словами подбодриться нужно, так что написанное не бред - а аутотренинг.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 25 апр 2011, 23:27

Sezarhe писал(а):Кому то и под душем постоять достаточно, а кому то и словами подбодриться нужно, так что написанное не бред - а аутотренинг.
Сто процентов согласна - это аутотренинг КАК МИНИМУМ!
Кому-то понравится другое, подберёт то, что ближе по душе... я встречала подобные методики... считаю - очень грамотно всё составлено!
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 апр 2011, 00:27

Тема на 90% пуста...
Не буду никого банить и горчичники вешать...
Тема отправляется во "флудилку" на две недели...
Если участники "жарких дискуссий" этой темы,хоть где-нибудь - вне этой темы, проявят малейшее нарушение Правил Форума, то Бан на две недели и больше (на мое усмотрение) будет гарантирован!
Внимательно изучите...
http://www.tonkiimir.ru/topic55196.html ... 3180409343
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 26 апр 2011, 14:58

vaspupkin писал(а):Если участники "жарких дискуссий" этой темы,хоть где-нибудь - вне этой темы, проявят малейшее нарушение Правил Форума,
значит здесь можно, ну вот и славно. А котейка чудный!



АГЮ, а АГЮ а вот ответьте мне на один вопрос. Почему как только vaspupkin перенёс тему во флудилку, вы резко прекратили в ней появляться? Зато когда тема была в Белой магии ответы были моментальные с вашей стороны!
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 апр 2011, 15:33

Америка,есть у меня предположение.
Америка писал(а):Зато когда тема была в Белой магии ответы были моментальные с вашей стороны!
Занималась прямыми обязанностями белого мага.

Кстати зря жалуетесь, что белых магов выживают, я на форуме наблюдаю по крайнере мере трех абсолютно белых магов, в отличии от Вас они помогают людям делом, уважаемые люди. Могу имена назвать.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 26 апр 2011, 20:21

marian007007 писал(а):Америка,есть у меня предположение.
как по мне так работа на публику в чистом виде, иначе не тусовалась бы в практикующих в теме, которую ещё не отправил Пупкин во флудилку.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 апр 2011, 20:38

Америка писал(а):не тусовалась бы в практикующих
ОГО!Докатились! Сейчас почитаю, что это нам педлагают испытать.
Про прямые обязанности- это сарказм был, а так я Вами согласна.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Runya » 26 апр 2011, 22:33

При всем уважении, АГЮ, Вы же представитель Белой Магии на форуме, веры в Бога, в Молитвы....
Вы можете себе представить Иисуса Христа, который плюет через плечо, тычет дулями, хохочет на любые мнения, что не схожи с Его и всем объявляет: "Внутри Вас черти и целые полчища!", скорее это прерогатива Инквизиции...
Может просто стоило сказать: "У меня эти методы работают, кому помогала - тоже работает", а про "На свой страх и риск" у Вас там написано. Верующий Вам увидит, кому рано - засомневается, кто далек - опровергнет.
В Вашем мастерстве же должна быть единственная эмоция - любовь, которую, как это заметно, не многие ощутили.
Еще есть к чему стремиться, всегда :flowers:
Специалист по борьбе за жизнь.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 26 апр 2011, 22:48

Runya
будте так любезны , если вас не затруднит, обьясните мне пожалуйста как Белая магия сочитается с вызовами и оморочками
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Runya » 26 апр 2011, 23:05

Nikolay2009
Никак, но, видимо, она считает, что это вполне уживается и одно другому не мешает и пользуется, наверное, всем.
Я лишь мягко намекнула, что если человек уверен, что его способности от Бога, что все, что он делает, не смотря на определения, замечания и здравый смысл - Белая Магия (а она уверена, потому, как иной точки зрения из всей дискуссии не почерпнула и ни на секунду в этом не усомнилась), то стоит эмоционально ровняться на ее эталон - Бога и Любовь. Не стоит плеваться, тыкать дулями и говорить о чертях.
Только и всего.[/b]
Специалист по борьбе за жизнь.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 26 апр 2011, 23:08

Runya
рад что хоть вы понимаете что никак не сочетиеться, но вот что странно , тогда не понятно мне как вы понимая суть вещей называете человека делающего порчи - Белым магом =-0
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Runya » 26 апр 2011, 23:21

Nikolay2009
Ну...вообще-то, я лишь описала ее глазами ситуацию, не более.
Для себя - она Белый Маг, практикующий Белую Магию и верующий в Бога.
Так вот, исходя из этого, я так и написала.
У меня есть еще одна знакомая, которая свято верует в Бога, молится и практикует, но она тоже делает порчи. Для меня это две несвязанные вещи, которые, лично для меня, являются взаимоисключениями, но она так же агрессивно доказывает обратное, прикрываясь набожностью и моею одержимостью.
Я лишь еще раз, для аналогичного случая, намекаю, что Иисус ни на кого порчи не насылал, даже на Иуду и трижды отказавшегося от него Петра, никого одержимыми не называл, он лишь тихо молился за их грехи о прощении.
Выразила свое мнение, если ты уверен в том, что ты Белый Маг, если уверен, что Дар от Бога и ты Им ведом, так и в помыслах, речах и чувствах ты должен уподобиться тому, в кого веришь.
Как-то так...
Специалист по борьбе за жизнь.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 26 апр 2011, 23:24

Runya писал(а):Выразила свое мнение, если ты уверен в том, что ты Белый Маг, если уверен, что Дар от Бога и ты Им ведом, так и в помыслах, речах и чувствах ты должен уподобиться тому, в кого веришь.
+100

больше вопросов не имею :) :flowers:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Runya » 26 апр 2011, 23:25

Nikolay2009
Благодарю за цветы (^_^)
Специалист по борьбе за жизнь.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 апр 2011, 23:39

Сочетается... как в том анекдоте про 90-летнего деда, который пришел к сексопатологу с желанием "восстановить активность", мотивируя тем, что "100-летний сосед таааакое рассказывает"... =-0
На что получил ответ врача - А кто Вам мешает? Рассказывайте и Вы тоже..." :)
Так же и большинство "чернушников" , кто посообразительней, очень любят называть себя "белыми магами"... :D
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»