Так ли легко отменить магические программы?

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение Агапка » 13 окт 2017, 09:49

DeFlint
какой вы шустрый. Хотите развлечь человека на несколько месяцев бессмысленными беседами? Их предостаточно у психологов.
Замечу. что эта девушка достаточно умна для того. чтобы анализировать самостоятельно. Вполне возможно. что и сама могла бы быть психологом. может быть. расстрою кого-то - но профессия эта ничего сверхестественного не предполагает. большинство ходов психолога направлено на то. чтобы заблокировать помеху комфортной жизни. если высвободить не представляется возможным. и дать клиенту какие-то подсказки и установки для того. чтобы он приспособился жить в таком состоянии и не испытывал страданий. То есть. вообще-то. это вразрез идет с задачами развития.
А что будет. если я вам отвечу на эти вопросы? Определите смысл и мой путь?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 13 окт 2017, 14:28

DeFlint
Всё как у всех. Обычно. Ночью тихо, по крайней мере я сплю и ничего не слышу:) утром все спешат на работу, днем обедают, чаще всего дома, потому что расстояния позволяют добраться

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 13 окт 2017, 17:50

DeFlint писал(а): расскажите о своем захолустье
Важно понять что там у Вас то что для Вас темный лес. В захолустье - детство сладкое и родители в захолустье прелесть, не пьете и все вроде хорошо - одно плохо это Ваше захолустье. Какое оно захолустье?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 13 окт 2017, 17:56

Агапка писал(а): большинство ходов психолога направлено на то. чтобы заблокировать помеху комфортной жизни
Я не знал, что Вас это беспокоит. Я случайно на рыбалке встретился с психологом и понял - его следует лечить, он такую зловещую теорию развил о методах борьбы с рыбой. Так мы не чего и не поймали, рыбы поняли нас быстрее чем мы психолога.
Я не шустрый, моя Ленка - она шустрая как электровеник. Жаль с ней расставться скоро.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение Агапка » 13 окт 2017, 19:18

DeFlint писал(а): Я не знал, что Вас это беспокоит
Я эту девушку отливала пробно. один сеанс. Потому что слишком много умников. психологов. психиатров и слепых диагностов было вокруг. и никто ничего по делу не мог сказать. Так что чтобы прямо совсем - не может меня не беспокоить ситуация.
DeFlint писал(а): Жаль с ней расставться скоро
Пора менять на другую. Слишком много о ней говорите. Про Ленку никому здесь неинтересно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 13 окт 2017, 19:54

Агапка писал(а): Пора менять на другую. Слишком много о ней говорите. Про Ленку никому здесь неинтересно.
Другой нет, да и привык я к ней, пусть пока будет, тем более что психологически она настоящая и верная подруга и берет на себя зеваков, ну тех которые всегда бла-бла и ничего более.

Что касается программы, ну здесь многое зависит от болезни, на сколько она вошла в душу. Сами знаете каково запрограммированным - жизнь не мед.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 14 окт 2017, 14:08

Агапка
Верно говорите про психологов, действительно они приспосабливают человека к сложившейся ситуации не помогая изменить ее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 14 окт 2017, 14:25

Вот я и спрашиваю, ну куда мне двигаться, где искать проблему? Одну работу сменяю на другую, вторую на третью. Думаете я вредная такая? Работать не хочу? Возомнила о себе. Нет, ничего подобного, работаю сколько скажут - с 9 утра до 10 вечера, хорошо, до семи - ещё лучше. И ведь не дура я, много раз слышала положительные отзывы о себе, а не складывается у меня с работой - то...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение Агапка » 14 окт 2017, 15:25

tenwil

обратитесь лично на диагностику к практику с хорошо развитым видением. платно. пусть посмотрит. что сейчас с энергетикой.
А теперь смотрите. Следующее за этим сообщение на форуме я могу написать кому угодно. правильно? Имею право. это не нарушает правила. А вы имеете право смотреть любые сообщения. и посмотреть. если захотите. кому я напишу следующее сообщение.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 14 окт 2017, 16:08

Агапка
Поняла вас, спасибо!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение big kasatka » 14 окт 2017, 21:52

tenwil

На форуме есть тема про работу там практически все есть найдите и можете смело применять
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 15 окт 2017, 08:53

big kasatka
Хорошо, спасибо, надо поискать. Может действительно сделать упор на самостоятельную помощь себе. Я писала где-то, что за последние 1,5 года у меня было 4 практика, кто делал мне диагностику, чистил, помогал, все за деньги... К последней, пятой я недавно обратилась, тоже платно, сказала, что у меня энергетика ещё нечистая, но видно, что меня чистили...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение varalivet » 18 окт 2017, 13:02

Магические программы отменить можно довольно просто, потому что у всех у нас есть такая грубая оболочка как физическое тело. Физическое тело само по себе очень инертно (практически целиком тамас), поэтому если "вытолкнуть" себя целиком в физическое сознание, все эти "тонкие воздействия - магические программы" перестанут иметь силу. Это можно сделать самому, например занявшись спортом, лучше легким бегом, тогда и физика окрепнет и эфирное тело подтянется, возникнет та самая эфирная привлекательность, такая естественная для молодых людей, соответственно, как результат, возрастет притяжение к вам других людей, успешность и т.д. Можно самому, если достанет силы воли, а лучше при помощи тренера, "фитнес" или даже просто физкультурника бегуна, тоже кстати, такого тренера можно назвать магом только работающим с двумя "нижними" оболочками - эфирной и физической.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение Агапка » 18 окт 2017, 13:07

varalivet писал(а): если "вытолкнуть" себя целиком в физическое сознание, все эти "тонкие воздействия - магические программы" перестанут иметь силу. Это можно сделать самому, например занявшись спортом, лучше легким бегом, тогда и физика окрепнет и эфирное тело подтянется,
Двое из нашего рода пытались. не прокатило)))) Нереально и очень наивно. самой потом было смешно. когда все поняла. Сглаз - да. заживет. Порчи. привороты. проклятия - как висели так и будут висеть. Их нереально "отменить". можно только счистить. А вот чтобы не получать новые - тут уже. да. придется с собой разбираться.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение varalivet » 18 окт 2017, 13:22

" Порчи. привороты. проклятия", ну тут возможно она перестанет в них верить, потому что все наладится..

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение varalivet » 18 окт 2017, 18:13

Агапка писал(а): Двое из нашего рода пытались. не прокатило)))) Нереально и очень наивно. самой потом было смешно. когда все поняла. Сглаз - да. заживет. Порчи. привороты. проклятия - как висели так и будут висеть. Их нереально "отменить". можно только счистить. А вот чтобы не получать новые - тут уже. да. придется с собой разбираться.
Если про "родовые" и другие сильные вещи, которые уже опустились в подсознание, или выходят оттуда то - да, согласен. Но если человек, как видно довольно молодой, просто имеет некую разбалансировку, и поэтому полезли (стали проявлять себя) все эти вещи, влияния, родовые и другого типа, или пять же человек вторгся в свое время не туда куда надо или обратился не к тем кому надо, и они могли поставить его в контакт не с тем, чем нужно (вариантов тут много). То, вот это вот выталкивание в обычную физическую жизнь обычного человека может помочь. Потом, конечно начнет все вылезать, а как без этого?? Но в своё время.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 18 окт 2017, 18:21

Бог милосердев, Он простит каждого или каждую. Простить самого себя очень сложно если зло налицо, если оступились не раз. Программа смывается сильными колдунами, таких я даже не припомню. Был один из них, но ушел - Чумак. Он прекрасным образом рассказал как заполняется программа и как отключается.
Кому эта правда не выгодна, тот о Чумаке со злобой, я с понимание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение Агапка » 18 окт 2017, 18:29

varalivet писал(а): Если про "родовые" и другие сильные вещи, которые уже опустились в подсознание
там в подсознание ничего не опускается. это не подсознание.
Родовое совсем необязательно магическое бывает. А "другие сильные вещи" это как раз и есть порчи. привороты и проклятия. О другом здесь речь не идет - исходя из названия темы.
Не лжеинформируйте людей. им и так не просто. Если очень хочется порассуждать на зыбкой по знаниям почве. всегда можно написать - "я думаю". "мне кажется" и вступить в диалог.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение Агапка » 18 окт 2017, 18:41

varalivet писал(а): человек, как видно довольно молодой
ну и сколько лет этому человеку?
varalivet писал(а): возможно она перестанет в них верить
от того. что веришь или нет. программы никуда не деваются. Сейчас никто не утверждает. что на ТС какие-то магические программы. определяется это только диагностикой. Человек ищет возможность восстановиться после порч. как минимум.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение varalivet » 18 окт 2017, 19:03

Ну почему же лжеинформировать?? )

Если рассмотреть, что из себя представляют все эти "сильные вещи"? Это же не вещи сами в себе, это же вибрации сознания, враждебная воля, враждебная вибрация, формация вокругсознательного поля, или глубоко лежащая в подсознательном вибрация, обычно посланная с какой то враждебной человеку целью. А это значит, что есть посылающая сторона и есть принимающая. Что в человеке принимает, затрагивается ими и почему? Если сузить диапазон восприятия до физического, усилить энергетику эфирного тела и далее соответственно вырастет (восстановиться) энергия витального, эти вибрации перестанут затрагивать человека. Он станет просто невосприимчив к ним. Перестанет верить в них.

Если же привлекать стороннего человека и тот будет давать и давать свою силу, ставить свою защиту, отгонять и отгонять всё это, чистить и чистить. Это поможет, да, на время. Но это ни на йоту не изменит сознание и энергию самого человека.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»