Так ли легко отменить магические программы?

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 23 авг 2017, 22:09

После грустных событий в моей жизни и многочисленного обращения к магам и колдунам (в том числе открытые темы здесь в разделе "Ищу помощь") за 1,5 года, у меня созрел вопрос. Практически каждый из магов меня чистил, в той или иной степени возвращала зло моим обидчикам, убирала привороты с моего мужа, открывала мне дороги, ставила защиту, и вот буквально на днях я заказала диагностику у очередного таролога, и опять - энергетика нечистая и т.д. и т.п., подробности не буду приводить. И можно-то конечно каждой из них не верить, но почти все, кто меня смотрел, говорили, что мне делали 2 или 3 недоброжелателя. Вот как сговорились. Да, можно сказать, что я обращалась к не тем магам, к несильным, ненадежным и т.д., поэтому у меня результаты посредственные так скажем, хотя отсутствие суицидальных мыслей уже большое достижение... Так вот вопрос, если так трудно в моих краях найти хорошего сильного мага, который бы снял весь тот негатив, как же так легко находятся маги (2 или даже 3), кто "навешал" его на меня. Как же так, что легко все это на меня прилипло и как сложно его снять?? Ну хорошо, у меня такая слабая энергетика, но простите я очень много лет занималась йогой, медитацией, энергетическими практиками, занималась благотворительностью, была добрым, незлопамятным человеком. Нет, я не говорю, что я кристально чистая, но все же. А, забыла, после того, как я поняла , что из этой грязи мне не выбраться, я стала просить вернуть с довеском всю мою грязь последнему обидчику, и что вы думаете, то "не взялось", то взялось, но я вижу своего обидчика цветущим и пахнущим. Как так?! Ко мне значит липнет, а к ним нет. Самовнушение? Но я ведь жила, ничего не подозревая ходила на свою йогу, жила прекрасной жизнью и знать не знала ни про какую порчу, потом уже когда выбраться стало сложно, уже поверила....

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение big kasatka » 24 авг 2017, 00:04

tenwil
Я не знаю точно вашей ситуации но для того чтобы убрать все что прилетело надо знать причины , вам их озвучили ? Вам озвучили что необходимо делать чтобы ситуация стала меняться ? Если нет то вы не к тем обращались и потом что значит жили и не знали , вы в женском теле интуиция у вас должна работать и вам наверняка знаки шли , а вы их не принимали думали это не всерьез и
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 24 авг 2017, 19:22

big kasatka писал(а): Я не знаю точно вашей ситуации но для того чтобы убрать все что прилетело надо знать причины , вам их озвучили ? Вам озвучили что необходимо делать чтобы ситуация стала меняться ? Если нет то вы не к тем обращались и потом что значит жили и не знали , вы в женском теле интуиция у вас должна работать и вам наверняка знаки шли , а вы их не принимали думали это не всерьез и
Нет, мне не озвучивали... Один из вопросов, почему я все время нахожу не тех магов? Насчет интуиции, в тот период наоборот казалось, что все складывается - я затеяла переезд, нашла работу в другом городе, прям все развивалось стремительно и хорошо, в конечном итоге должна была переехать жить в одну из Скандинавских стран, но я не знала, что это была дорога в пропасть...

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 28 авг 2017, 19:39

Наверное не просто отменить собственные программы сделанные стечением жизни в виде судьбы. А что с Вами произошло то? Там в одной из стран Скандинавии, расскажите?
Вот со мной и Ленкой сейчас такие программы работают - мы в шоке. Почитайте мои истории с лесопарком, прям магия какая то. И ничего - живём, любим.)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 29 авг 2017, 21:17

DeFlint писал(а): А что с Вами произошло то? Там в одной из стран Скандинавии, расскажите?
Вот со мной и Ленкой сейчас такие программы работают - мы в шоке. Почитайте мои истории с лесопарком, прям магия какая то. И ничего - живём, любим.)))
Да долго рассказывать, можно сказать и не в Скандинавии суть:). Суть в том, что дорога меня повела извилстая... А вы, мододцы, вы сильны духом!

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 30 авг 2017, 02:02

tenwil писал(а): Суть в том, что дорога меня повела извилстая...
Ваше направление или играли Боги? Расскажите как все то было. Сильны духом? Да я как то был свидетелем как насквозь меня самого какая то штуковина прошла. В кино видел, но это одно дело, а когда через собственное тело, как думаете - сладкое состояние? Вот и я о том же.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 30 авг 2017, 21:14

DeFlint писал(а): Сильны духом?
я нет, слаба.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 31 авг 2017, 02:16

tenwil писал(а): я нет, слаба.
Вы уверены, что на Вас сделали(наложили программу). Почему думаете об этом?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 31 авг 2017, 20:55

DeFlint писал(а): Вы уверены, что на Вас сделали(наложили программу)
конечно, тут даже тема с моими отливками есть, не говоря про то количество колдунов и магов, к которым я обращалась и которые говорили одно и то же

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 31 авг 2017, 21:34

tenwil писал(а): конечно, тут даже тема с моими отливками есть, не говоря про то количество колдунов и магов, к которым я обращалась и которые говорили одно и то же
Видимо много было информации и Вам она надоела? А что Вы называете магическими программами. Хочу знать Ваш ответ, не магов, ведьм и кого там еще...

Моя знакомая ведьма, раскладывая карты говорит, если человек сказал, что ему плохо в церкви, надо из того человека деньги делать. В буквальном смысле врят ли, но как начнуть качать деньгу и слова найдут и почву. Кто к ведьме пойдет, тому кому нужны враки, что бы пожелели, понянчили и деньгу заплатить не вымогали. Сами отдаете и кушаете враки.
Мы вот с Ленкой в лесопарке с вихрями танцевали и что сразу все ясно стало, что дело темное. Но мы не пойдем кланятся магам, вдруг и они лгуны. Нет уж, мы сами кем захотим станем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 10 окт 2017, 19:07

Люди... Ну как так?! Какая-то мразь почти 4 года назад выбила меня из колеи и до сих пор я не могу хотя бы близко туда вернуться((((((((( Я за все это время перебрала кучу гадалок, экстрасенсов и колдунов, и почти ничего не изменилось, я не могу найти действительно сильного человека, который бы за более-менее нормальные деньги помог мне. Почему-то та мразь, не имея больших денег смогла найти действительно сильного мага, который опустил меня на это дно?! Я, живя с ней в этом нашем маленьком городке, ни в живую, ни через интернет не нашла, кто бы мне помог, так и живу в том же самом ужасе. Ну как та?! Я ненавижу свою работу, болеет моя мама, более-менее восстановилось с мужем, но здоровье никудышное, мучаюсь бессонницей, выгляжу как баба Яга(( Да, кто-то скажет, хорошо хоть есть работа, да я из-за нее не сплю, мучаюсь, плачу и трачу приличное количество денег из зарплаты на успокоительные и прочее по восстановлению своего здоровья...

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 11 окт 2017, 18:35

tenwil писал(а): Люди... Ну как так?! Какая-то мразь почти 4 года назад выбила меня из колеи и до сих пор я не могу хотя бы близко туда вернуться
Уважаемая, а почему не пойти к психологу и изложить свои вопросы. Почему Вы считаете, что оказались под программой ведьмы с черной магией?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 11 окт 2017, 21:23

DeFlint
была не только у психолога, но и у психотерапевта. Считаю так, потому что мне об этом говорили и в он-лайне, и в оф-лайне. ну и так резко и по всем направлениям у человека не может все меняться

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение big kasatka » 11 окт 2017, 21:43

В вашей ситуации можно увидеть что вы не стремитесь изменить себя , все проблемы сваливаете на другого , не обращаете внимание что любая ситуация это отклик , и необходимо понимание того что всегда в действии есть две стороны без которых и нет никаких проблем . Вы желаете чтобы за вас выполнили тяжелую работу , а можете лично начать ее делать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 12 окт 2017, 19:47

big kasatka
Подскажите, пожалуйста, как? Что мне нужно начать делать? Я не знаю, к сожалению

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение big kasatka » 12 окт 2017, 21:38

tenwil
Я могу вам только посоветовать принятие этой ситуации и поиск причин которые породили ее , т.к. любая ситуация это действия всех сторон и не бывает что ты пребываешь в гармонии и ни с того тебе прилетает , как только вы найдете причину и примете ее у вас начнутся перемены , без осознания причин все будет волнами то пройдет ро еще больше усилится
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 13 окт 2017, 01:18

Вам верно толкуют здесь - начинайте с себя. Вот только как начать? Сколько Вам лет и были ли у Вас травмы головы? Пьющие родители? И не очень сладкое детство?
Какие смотрите кино, мультики, спектакли и как относитесь к спиртному?
Есть ли у Вас соперница?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 13 окт 2017, 09:30

big kasatka
Никогда мне найти эту причину к сожалению. Я не понимаю куда идти. Спасибо Вам

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение tenwil » 13 окт 2017, 09:32

DeFlint
Какое это имеет значение? Отвечу - 38.травм не было. Детство хорошее, родители хорошие, я не пью, соперниц нет, телевизор не смотрю, потому что сплю либо работаю, спектакли в нашем захолустье не показывают

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так ли легко отменить магические программы?

Сообщение DeFlint » 13 окт 2017, 09:39

tenwil писал(а): DeFlint
Какое это имеет значение? Отвечу - 38.травм не было. Детство хорошее, родители хорошие, я не пью, соперниц нет, телевизор не смотрю, потому что сплю либо работаю, спектакли в нашем захолустье не показывают
И все же прогресс есть - расскажите о своем захолустье - какое оно утром, днем и вечером, а ночью вообще кошмары?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»