Спасибо, "Тонкий Мир", за то, что ты есть!

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Верочка » 28 май 2011, 11:30

Спасибо Тонкому миру за то, что подарил мне столько настоящих друзей!
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 28 май 2011, 22:12

Вот и мне тоже подарил много друзей и хороших мастеров которые помогли. А кто-то надоумил и прочистил мозги SolarWind, фея и многим другим спасибки Вам!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 03 июн 2011, 20:15

присоединяюсь ко всем. Хороший и уютный форум)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:37
Репутация: 0

спасибо сайту "Тонкий мир" и особенно Вендетте

Сообщение Юлия6087 » 09 июн 2011, 18:07

я хочу сказать слова благодарности сайту "Тонкий мир". здесь всегда помогут и подскажут. все очень хорошие.но особенно спасибо Вендетте. всегда дает хорошие советы))) спасибо Вам,Вендетта :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:24
Репутация: 0

МАГИ ТМ.СПАСИБО.

Сообщение KATERINA@ » 08 июл 2011, 02:51

может каму то удевит, но я от всей дущи хочу побоглодарить магов форума за венамние, за понемние, са точную диагностику и за помощь. вчера читала тему маги тм. печально. как не странно задумалась о себе, а вас ув. форумчани и вобще о нас, о людях. как то злыми мы стали, забываем отблогодарить людей каторые хоть минутку, но всё же потеряли время на то что выслушать наьщу проблему. потом написать нам в ответ своё мнение. ведь они совсем не обязанны этого делать. понемаю много шарлатанов я и сама стала жертвай их обмана, но ведь не все мастера такие. нельза всех сразу вaрить в одну кастрюльку. если ктото приходит здесь просто позабавитса, провести время надо им понять, что здесь людьи приходят действительно серёзными проблемами и не нада ради забавы отнемать у магов время. тем более если зарание знайте, что просто развлекайтесь или устроивайте конкурс сразу всем. конечно всех там перечисленных я не знаю и не общалас с ними, но там увидела именна таких мастеров каторые и мне помогли с диагностикой( не все однавременно, конечно) и хочу сказать диагностика была обсалютно точной. по этому хочу им ещо раз публично сказать спасобо за внемание и за помощь. автор той не приятной теми указал,что писал АлександрА44 и она не догодалась о чём речь. может и не вазможно вот так, сразу глядя на фото на минутку, апределить на фото человек живой или с того мира? может ув.АлександрА44 и не помнит я общалась с ней раньше. онам мне сделала точную диагностику, все что писала верно. и к стати, хочу сказать соверщенно безплатно. сначала дала мне реквизиты на веб кащелёк, когда я обеснила, что я из грузии и не могу перевести на яндекс деньги и сказала перечислю банковским переводом. она видимо подумала, что не стоит беспокойтса. это я о том что мастера тм. не занемаютса вымогательством денегь а чаще наоборот, помогают просто так. так же на той неделье общалас с ув. WIZ она тоже точно описала мне ситуацию. спасибо ей за это. не могу не упоминуть Веронику Карева . кагда я здесь пришла в первые она мне очень помогла с чисткой. спасибо ей больщое. всегда приятно с ней общатса. так же несколько месяцев назад помогла с диагностикой ув. Америка. все так точно описала, даже удевилась. дала очень мудрые советы. спасибо вам. имело возможность, правсо давно сделать диагностику и у ув. Kovarn тоже всё точно, спасибо вам.может каму то покажетса, что пост этот длинный но я после вчеращнего очень хотела всем тем, кто мне когда то помог сказать ещо раз болощое спасибо, и главное сказать им, что на этом форуме( ровно как и за предалями интернета) есть и такие кто помнит и ценит ващь труд. если забыла кого извините, пожалуйста.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: МАГИ ТМ.СПАСИБО.

Сообщение wiz » 08 июл 2011, 10:13

KATERINA@ писал(а):так же на той неделье общалас с ув. WIZ она тоже точно описала мне ситуацию. спасибо ей за это.
спасибо на добром слове. Только я мужчина. :flowers:
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 08 июл 2011, 10:27

Да,мы порой забываем ,что тут на ТМ больше людей отзывчивых,помогающих,поддерживающих,чем шарлатанов.И я тоже хочу выразить огромную благодарность всем,кто не только помог в трудную минуту,но и просто поддержал-Всем низкий поклон и уважение!
И ещё раз повторюсь,с какими помыслами придёшь,так тебя и встретят!
Так давайте же уважать друг друга!!!
Всем СПАСИБО! :flowers: :flowers: :flowers:
С уважением Лариса. :love: :love: :love:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:24
Репутация: 0

Сообщение KATERINA@ » 08 июл 2011, 12:39

ой, извините пожалуйста ув. WIZ. :love:

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 08 июл 2011, 14:07

KATERINA@
Ничего страшного
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 08 июл 2011, 16:03

=-0 Вот удивили,спасибо за добрые слова. :love: :flowers:
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:07
Репутация: 0

Сообщение missrevo » 08 июл 2011, 17:01

ни разу еще в жизни не видела тааааакого количества ошибок в одном тексте =-0 :evil:
ужас какой-то

добавлено спустя 37 минут:

Даже читать такое не стала :-!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Сообщение вероника карева » 08 июл 2011, 17:11

KATERINA@ писал(а):не могу не упоминуть Веронику Кареву . кагда я здесь пришла в первые она мне очень помогла с чисткой
:love: Берегите себя :flowers:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:24
Репутация: 0

Сообщение KATERINA@ » 08 июл 2011, 18:24

missrevo
я упоминула что я не из росии,а руский язык для меня иностранный. так что ощибки могут быть. но не думаю, что сообщение было интерсно только в этом плане. насколько я знаю форум не закрыт для иностранцев, может как то потерпите нащи ощибки и по страшнее здесь читала посты. с уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 08 июл 2011, 18:25

missrevo попробуйте написать на грузинском хоть слово,а мы вас оценим.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 08 июл 2011, 23:23

вероника карева

спасибо Вам огромное за точную верную диагностику.Счастья Вам и Любви!!!!Благодарю! :love: :love: :love:
У меня слов не хватает,чтобы выразить всю мою признательность.
Честно,я в легком шоке пока.. :flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 09 июл 2011, 00:24

Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 09 июл 2011, 19:56

KATERINA@ рада, что вы снова появились на форуме. Спасибо за добрые слова, неожиданно. Пусть всё у вас сложится красочно и ярко и оставит след нежный и долгий. Удачи KATERINA@

:love:
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Всем вам специалисты этого форума благодарность.

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 06:42

Пробовала общатся на 5 форумах подобных, народ очень отзывчивый здесь , добрый и внимательный. На других форумах - один спец ответил и твоя теме пропала, либо какой то чувствуется уже наработанный свой круг общения, каждый либо себя выхваливает, либо тенденция прослеживается что как мне один написал если с тобой начал один спец общатся то другие не лезут, мол типа доктор один должен быть. Так получается что право выбора у тебя нет специалиста потому что выслушиваешь то только одного человека.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Immeria » 01 авг 2011, 23:03

Здравствуйте!
Четыре часа назад случайно зашла по ссылке и забыла зачем пришла:)
Ресурс потрясающий) Информативный.
И как куратор модераторов на одном сетевом ресурсе, выражаю восхищение перед работой модераторов ТМ.
Желаю благополучия во всех смыслах)
The reverse side also has a reverse side...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 02 авг 2011, 00:21

Immeria
Приятно) Спасибо! Удачи и вам :flowers:
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»