Три орешка

Заговоры, обряды и ритуалы на продажу вещей, авто и недвижимости. Привлечение клиентов. Магия в бизнесе.
asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение asd » 15 авг 2012, 19:03

Ответила в Вашей теме про бизнес
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение Parzifal » 15 авг 2012, 19:09

DIKA4KA
Ваше агентство - в Казани? Но у неё ведь нету сайта... а в её рекламе в Сети обнаружил сразу одну грамматическую ошибку. Создаётся впечатление, что инвестировать Вы предпочитаете в орешки и ищете лёгких путей, не хотите "выкладываться".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение DIKA4KA » 15 авг 2012, 19:52

Parzifal
нет, мое агентство в самаре..
то, что Вы написали, это не про меня, и не нужно сарказма

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение T/Bagira » 15 авг 2012, 20:01

DIKA4KA
ответ по проблеме бизнеса в прошлой вашей теме прочтите и прекратите самодеятельность. "скупой платит дважды".

Humanoid

Re: Три орешка

Сообщение Humanoid » 15 авг 2012, 20:50

DIKA4KA писал(а): Моя цель-заработать денег честным путем
честным путём много не заработаешь, но при хорошей смекалке прожиточный минимум иметь можно. Не тот минимум, который определён госдумой, а реальный, который позволяет Вам функционировать в своём амплуа. Даже чтобы держаться на среднем уровне, нужно кого-то объегоривать - либо клиентов, либо поставщиков смежных услуг, либо налоговые органы, либо в разумных дозах - всех помаленьку. Те, кто имеет выше среднего, как правило, имеет административный ресурс, и таким образом наличествует возможность изящно кидать первых и последних. А красивое кидалово - это искусство, где есть свои гении и таланты, но можно этому и научиться, если очень захотеть. Т.е. при любом раскладе производить впечатление честной компании. Научитесь этому - будете иметь деньги.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
T/Bagira писал(а):DIKA4KA
ответ по проблеме бизнеса в прошлой вашей теме прочтите и прекратите самодеятельность. "скупой платит дважды".
вот-вот, ТС решила, наверное, обдурить мироздание в том секторе действия его законов, о которых знает только по наслышке. Но ведь качественно обдурить можно только тогда, когда владеешь ситуацией, знаешь причинно-следственные связи. Только знание закона освобождает от ответственности, а за незнание и огрести можно по полной! Согласен с предыдущим постом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение DIKA4KA » 15 авг 2012, 23:51

Humanoid писал(а):вот-вот, ТС решила, наверное, обдурить мироздание в том секторе действия его законов, о которых знает только по наслышке. Но ведь качественно обдурить можно только тогда, когда владеешь ситуацией, знаешь причинно-следственные связи. Только знание закона освобождает от ответственности, а за незнание и огрести можно по полной!
это про кого? что такое ТС? объясните, пожалуйста.

Humanoid

Re: Три орешка

Сообщение Humanoid » 15 авг 2012, 23:53

DIKA4KA писал(а): что такое ТС? объясните, пожалуйста.
это топик стартер (автор темы), т.е. Вы :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение DIKA4KA » 15 авг 2012, 23:57

Humanoid писал(а):вот-вот, ТС решила, наверное, обдурить мироздание в том секторе действия его законов, о которых знает только по наслышке.
это Вы про орехи? :smile:

Humanoid

Re: Три орешка

Сообщение Humanoid » 16 авг 2012, 00:04

DIKA4KA писал(а):
это Вы про орехи? :smile:
в том числе. А по сути - найти какое-нибудь чудо, желательно нахаляву, которое принесёт Вам прибыль. Сложно понять по-другому. Ладно, если бы человек делал запрос на обучение той же самой магии, на работу по развитию своего сознания и личной силы, чтобы самостоятельно ведать и владеть мастерством. Но это уже Путь, который гораздо более ресурсоёмкий, нежели заказать работу за гонорар у специалиста, владеющего темой и практикующего.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение DIKA4KA » 16 авг 2012, 00:17

Humanoid писал(а): нежели заказать работу за гонорар у специалиста, владеющего темой и практикующего.
я уже заказала :love:

Humanoid

Re: Три орешка

Сообщение Humanoid » 16 авг 2012, 00:17

Тогда успехов! @}->--

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение asd » 16 авг 2012, 00:26

DIKA4KA писал(а):я уже заказала
Не хочу показаться грубой, но Вам еще кляп надо приобрести :smile:
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение Parzifal » 16 авг 2012, 01:03

DIKA4KA
спасибо за минус!

Вы не готовы меняться и менять свою жизнь... может, мы тут создаём впечатление "трах тиби дохов"? Приди, клиент, большой и маленький, к топикстартеру... больше лёгкого отношения к жизни желаю Вам. :good_bye:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение DIKA4KA » 16 авг 2012, 08:48

Parzifal
Parzifal писал(а):Вы не готовы меняться и менять свою жизнь...
я меняю свою жизнь всю жизнь, и готова это делать, спокойно отношусь к критике по делу, только причем тут агентство в Казани и орфографические ошибки, которые я никогда не делаю, я лингвист-филолог, и ВОТ ЭТО меня задело. И Ваше сообщение не содержало в себе совета по делу, так плевок. Вам удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2019, 03:10

asd писал(а):
13 авг 2012, 20:08
ам надо или к Практику или к Астрологу, нюансов много. Вы могли заняться не тем, фирму не так назвать, не в том месте магазин открыть, день не тот выбрать.
Так что, не в одних орешках дело!
+++
Согласна. А то купят фирму или откроют предприятие, наберут кредитов, прогорят, а потом спрашивают, будет ли мой бизнес когда-нибудь прибыльным. Не с этого нужно начинать и не такие вопросы задавать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Три орешка

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 19:56

DIKA4KA
не слышала раньше, чтобы мускатный орех использовали для привлечения клиентов.

Ответить

Вернуться в «Продажа вещей и недвижимости, торговля»