Заговоры и обряды на зачатие, беременность

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Заговоры и обряды на зачатие, беременность

Сообщение Ракел » 21 ноя 2008, 17:13

Зачатие сына
Во многих культурах существует поверье, что рождение на свет сына - большой дар, поскольку это обеспечивает продолжение линии рода. Этот обряд поможет женщине зачать сына.
Что нужно сделать:
1. Выберите из всего месяца день, который наиболее благоприятен для зачатия.
2. Возьмите красную розу и положите ее на стол.
3. Зажгите красную и розовую свечи и поставьте их возле розы.
4. Зажгите желтую свечу и поставьте ее перед двумя другими свечами так, чтобы образовался треугольник.
5. Встаньте возле стола и произнесите вслух:
Я призываю силы вселенной преподнести мне новую душу в образе сына.
6. Закройте глаза и представьте, что ваш сын движется вам навстречу, вы улыбаетесь ему и берете его на руки.
7. Возьмите розу и положите ее под подушку на одну ночь.
Все, что от вас теперь требуется, - это воссоединиться с партнером.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:31
Репутация: 0

Сообщение мамба » 16 июн 2009, 08:20

На зачатие сыном есть специальная молитва

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:53
Репутация: 5

Сообщение diador » 16 июн 2009, 12:24

ЧТОБЫ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК

Данный ритуал свершается для рождения ребёнка мужского пола. Мужчина берёт железный предмет. Желательно кусок железа. Прикладывает к своей интимной части тела. Затем, произносит:

«Ин Ферро Ареси. Ит Мариу. Пноти Карали Фалли. Муж мужа призывает, своё наследие продлевает. Роду род. Мужской приплод. Есть. Так и будет так. Ин Ферро Ареси. Ит Мариу. Пноти Карали Фалли.


Читается это пять раз.

После этого нужно переспать с женой.
Лучше обряд совершать со вторника до субботы включительно.


Если хотите, чтобы родился мальчик, нужно молиться Преподобному Александру Свирскому

Тропарь преподобному, глас 4-й: От юности, богомудре, желанием духовным в пустыню вселився, единаго Христа возжелал еси усердно стопам в след ходити. Темже и ангельстии чини зряще тя удивишася, како с плотию к невидимым кознем подвизався, премудре, победил еси полки страстей воздержанием, и явился еси равноангелен на земли, Александре, преподобие. Моли Христа Бога, да спасет души наша.
Кондак преподобному, глас 8-й: Яко многосветлая звезда днесь в странах Российских возсиял еси, отче, вселився в пустыню, Христовым стопам последовати усердно возжелел еси, и Того святое иго на рамо твое взем честный крест, умертвил еси, труды подвиг твоих, телесная взыграния. Темже вопием ти: спаси стадо твое, еже собрал еси мудре, да зовем ти: радуйся, преподобие Александре, отче наш.

Молитва
О, священная главо, ангеле земный и человече небесный, преподобне и богоносне отче наш Александре, изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы, многия милости живущим во святей обители твоей и всем, с верою и любовию притекающим к тебе, являяй. Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная, паче же к вечному спасению нашему нужная. Пособствуй предстательством твоим, угодниче Божий, правителем страны нашея России. И да в мире глубоце пребудет святая православная Церковь Христова. Буди всем нам, чудотворче святый, во всякой скорби и обстоянии скорый помощниче. Наипаче же в час кончины нашея явися нам, заступниче благосердый, да не преданы будем на мытарствах воздушных власти злобнаго миродержца, но да сподобимся непреткновеннаго восхода в Царствие Небесное.
Ей, отче, молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего, не презри смиренных молений наших, но присно о нас пред Престолом Живоначальныя Троицы предстательствуй, да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми, аще и недостойны есмы, в селениих райских славити величие, благодать и милость Единаго в Троице Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.



Чтобы родилась девочка.

Данный Ритуал совершается для рождения ребёнка Женского пола.
Обряд совершается не позднее Шестинедельного срока беременности.
Женщина идёт к месту, где растут плодоносящие деревья.
Она должна взять горсть земли из-под корней дерева и поцеловать её.
Произнести заговор Три раза. После этого поцеловать еще раз.
Затем, земля возвращается на место, откуда бралась.
«Обиелие плодовое исполнись Еси силы Земной.
Небеса прольют на тя благодатные дожди.
Исполнись Еси силой и произведи чудное действо.
Награди лоно моё плодом, наделённым материнским свойством и даром рождения творити».

Делать в любой женский день, но после заката солнца.
Ясное дело – никто не должен этого видеть

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:31
Репутация: 0

Сообщение uadzhet » 03 фев 2010, 23:38

а что то есть еще на эту тему, но для девочки?? а то с плодоносящими деревьями проблема

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Feanor » 04 фев 2010, 16:44

Чтобы родилась девочка.

Данный Ритуал совершается для рождения ребёнка Женского пола.
Обряд совершается не позднее Шестинедельного срока беременности.
Женщина идёт к месту, где растут плодоносящие деревья.
Она должна взять горсть земли из-под корней дерева и поцеловать её.
Произнести заговор Три раза. После этого поцеловать еще раз.
Затем, земля возвращается на место, откуда бралась.
«Обиелие плодовое исполнись Еси силы Земной.
Небеса прольют на тя благодатные дожди.
Исполнись Еси силой и произведи чудное действо.
Награди лоно моё плодом, наделённым материнским свойством и даром рождения творити».

Делать в любой женский день, но после заката солнца.
Ясное дело – никто не должен этого видеть[/quote]

Я чего то не поняла - обряд проводится уже для беременной женщиной? Но ведь плод изначально имеет пол, и что ритуал меняет пол?
Или я не вьехала правильно в описание?...
Мне ль судьбе покориться?
Мне ль зачахнуть в тоске?
Приворотное зелье я варю в котелке...

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Fatima » 04 фев 2010, 17:22

В трактате тибетской медицины Чжуд Ши сказано, что самые благоприятные дни для зачатия - это начиная с четвертого дня от начала менструального цикла женщины (первый день кровотечения и есть первый день цикла).
При этом очередность Мальчик-Девочка-Мальчик-Девочка все 10 дней подряд.
Мир - это полотно, в котором нет случайных нитей, нет ненужных деталей. Оборвешь одну нить - и нарушишь гармонию мира.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:34
Репутация: 0

Сообщение ФеяПыль » 25 фев 2010, 19:32

Здравствуйте. А я бы хотела двойняшек (близняшек) родить, прям не здоровый интерес к этому. Даже старшей дочке снится, что у меня - двойняшки)) мысли читает (эту мысль я не озвучиваю) Интересно, есть ли заговор относительно моего желания?

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:44
Репутация: 0

Заговор или молитва на зачатие ребёнка.

Сообщение bambinka » 24 мар 2010, 19:39

Здравствуйте, искала-искала - не нашла пока ни одной темы подходящей... если кто знает - подскажите пожалуйста.
А так, знаете ли вы какие-нибудь действуещие заговоры или молитвы для зачатия?

Спасибо всем)))

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение tan83 » 25 мар 2010, 10:44

РИТУАЛЫ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ

1. Женщине нужно подойти к только что отелившейся корове, поднести к её морде берёзовый веник, и сказать при этом :
" Тебе матка, теляти, а мне матка, дитяти. Сколько тебе на век телят, столько мне на век дитят. Аминь "

2. Нарежьте 12 прутьев и ежедневно, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами :
" Я бью тебя за бесплодие! Помоги извести! Саду плоды давать, а мне, рабе Божьей (...) детей рожать! Как я говорю, так и будет! "

МОЛИТВА ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА

Читается перед чудотворной иконой Пресвятой Богородицы, именуемой "Целительница " :
Прими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимая от нас надостойных раб Твоих ко Твоему цельбоносному Образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчиши, немощным здравие даруеши, расслабленния и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженные очищаеши и малыя дети милуеши: еще же Госпоже Владычице Богородице, и от уз темниц освобождаеши и всякая многоразличныя страсти врачуеши, бо вся суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! не преставай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя, и поклоняющихся с умилением Пречистому Образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и вовеки веков. Аминь "
Эта молитва будет услышана тем скорее, чем чаще вы будете молиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 11:06

А еще Лутьше заказать молебень акафист Всецарице о здравии на свое имя и 3х литр банку воды там же освятить. На эту воду начитать ту молитву воду пить и купаться! Ок. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:44
Репутация: 0

Сообщение bambinka » 25 мар 2010, 12:48

Вот корову я тут точно не найду)))))
А молитву почитаю, спасибо большое!!!

добавлено спустя 1 минуту:
АГЮ писал(а):А еще Лутьше заказать молебень акафист Всецарице о здравии на свое имя и 3х литр банку воды там же освятить. На эту воду начитать ту молитву воду пить и купаться! Ок. :)
С этим тоже здесь сложновато - ни одной православной церкви в округе, в радиусе 100км...

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 28 мар 2010, 23:38

Бамбинка, здравствуйте :flowers:

Вы для себя хотите,
медицина, что уже свой окончательный вердик поставила
до этого беременность была???
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 29 мар 2010, 06:39

Заговоры, чтобы забеременеть
1. Если вы хотите родить ребенка, вам надо взять длинную веревку из натурального материала (хлопка, пеньки и т. д.) и в течение сорока дней в полночь завязывать на ней по узелку, каждый раз произнося:
То не узелки завязываются, то в матке плод завязывается. Завяжись, не развяжись, с каждым днем прибывай, полней, возрастай. Начинаю, приступаю, дитя зачинаю. Господи Иисусе, Мати Пресвятая Богородица, дайте мне дитя! Аминь.
Этот ритуал не только поможет вам забеременеть, но и облегчит роды.

2. Для этого ритуала вам надо подгадать так, чтобы молодой месяц в первый раз появился в четверг. Выйдите на улицу, на пеший перекресток, встаньте лицом к месяцу, поклонитесь ему земным поклоном и скажите:
Господи Иисусе, без Тебя ничего на свете не делается, солнце не светит, дождь не льет, колос не родит, человек не рождается. Даешь Ты солнце на небе, даешь ты дождь земле, так дай и дитя мне! Аминь.
Потом снова поклонитесь месяцу и идите домой, не оглядываясь.

3. В первый день, когда месяц только народился, вы берете большое зеркало, ставите его напротив открытого окна так, чтобы месяц отражался в зеркале, и говорите:
Месяц народился, а ко мне, молодой, плод прицепился. Месяц прибывает, и дитя во мне прирастает. Аминь.
После этого опустите зеркало отражающей стороной вниз и не смотритесь в него в течение суток.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговор или молитва на зачатие ребёнка.

Сообщение Шалфей » 22 май 2010, 23:02

bambinka писал(а):Здравствуйте, искала-искала - не нашла пока ни одной темы подходящей... если кто знает - подскажите пожалуйста.
А так, знаете ли вы какие-нибудь действуещие заговоры или молитвы для зачатия?

Спасибо всем)))
псалтырь псаломы : 101 и 112 :love:
молитвы всецарице..и о семейном благополучии
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Re: Заговоры и обряды на зачатие, беременность

Сообщение KittiStar » 23 май 2010, 09:58

Здесь я выкладывала информацию и другие маги также.....
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 21:17
Репутация: 0

Заговор на беременность

Сообщение Мальва » 05 авг 2010, 14:26

Помогите, плиз! Нашла заговор на беременность,
.

Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Призываю я , раба Божия (имя),к себе помощника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножками бить, дитём плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днём растёт, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растёт, наливается.
Во имя Господа нашего, Исуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога, Матери Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помошницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь.'
Этот заговор начинают читать на молодой месяц, идеально подходят 4,5,6 лунные дни. Читать его надо в течение сорока дней, нужно завязывать на верёвке или на ленте по одному узелку. Читая заговорные слова до и после завязывания каждого узла....


Так понимаю, что он не полный, подскажите, кто знает продолжение !!! :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 05 авг 2010, 14:44

Мальва
вот еще парочку

Встаньте перед зеркалом — так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся месяц.

Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:
Месяц молодой, женишок дорогой.
Дорогое место, я твоя невеста.
Как ты сегодня народился,
Так чтоб и я, Божия раба (имя),
Родила ребенка.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

1) Заговор на зачатие

Господи, Иисусе, Святитель небесный!
Как дал ты людям Солнце и Луну,
Звезды и тучи
так бы и я , Р.Б. имя
понесла и родила чадушко ненаглядное!
Матерь Божья, Приснодево Мария!
Ты на небе сидишь,
В короне золотой на престоле золотом,
Сверху вниз глядишь
На нас грешных взираешь
Как родила ты еси Иисуса Христа,
Сына человеческого,
Так бы и я родила чадушко ненаглядное
Как ныне месяц родился,
так бы и чрев мой дитем зародился
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Во веки веков. Аминь.

делается на новолуние 1-2 день

Выучить его нужно наизусть. Подгодать, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

добавлено спустя 11 минут:

Мальва
или попробуйте руны.
Вязь "Зачатие"
Состав: Dagaz-1, Berkana- 2, Inguz- всего 4, которые образуют одну большую. + KENAZ.
Вязь на удачное зачатие, беременность.
Изображение
Или
Талисман для зачатия ребенка
DAGAZ Очень светлая руна. Основное магическое воздействие, оказываемое руной Dagaz, заключается в обеспечении благополучного исхода и завершение какого-либо процесса. Как руна трансформации она весьма действенна для осуществления, говоря современным языком, «прорыва» в какой-либо области вашей деятельности или для сдвига затормозившегося процесса с «мертвой точки». Она поможет переломить ситуацию и привести к новому ожидаемому состоянию. В контексте этого талисмана эта руна будет способствовать переходу женщины в новое состояние - беременности. BERKANO Руна Великой Матери и по существу основная руна плодовитости. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Как старые рукописи, так и современные практики сходятся на том, что Bercano обладает очень мощными магическими свойствами. Заклятия на основе руны Bercano способствуют новому рождению. Талисман с изображением руны Bercano с успехом могут быть использованы по прямому назначению - то есть для исцелений от бесплодия или облегчения процесса родов. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. INGWAZ Руна плодородия в его репродуктивном (произрождающем) аспекте. Магическое применение руны Ingwaz связано с силами светлого Фрейра; фактически, использование этой руны - это непосредственное обращение к этому богу. Фрейр почитался в скандинавских странах прежде всего как бог плодородия, и потому связанная с ним руна действенна в заклинаниях, направленных на обеспечение плодородия. Руна пробуждает дремлющие способности женщины к рождению нового человека. Ingwaz способна эффективно помочь в исцелении женского бесплодия или мужского бессилия. Чтобы довести процесс до хорошего завершения. Чтобы "зафиксировать" результат талисмана - тогда все преимущества, указанные в нем, не истощатся.

Изображение
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Мальва » 05 авг 2010, 16:57

Спасибо большое, только честно говоря с рунами я вообще не знакома, Что делать с этой руной? =-0

А вообще интересное предложение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 06 авг 2010, 15:17

Мальваесли не знаете что делать лучше не рискуйте ,для начала зайдите в раздел серая магия руны очень тонкий инструмент :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 06 авг 2010, 15:33

Мальва
главное искренне желать ребенка. Визуализируйте себе картины счастливого будущего, Вас с малышом, откройте себя для прихода новой жизни. Всему свое время, и возможно просто оно еще не пришло, если нет конечно никаких медицинских показателей того, что ребенок не получается
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»