На похудение

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 13:41
Репутация: 0

Re: Картофельный ритуал для похудения ПРОСТОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ

Сообщение Nofretete » 31 янв 2012, 21:51

что делать с фигуркой,когда получиш результат?сжечь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: возможно ли похудеть при помощи магии

Сообщение Гева » 20 янв 2014, 16:19

Стоит ли прибегать к магии в ситуациях в которых сами хозяева. Главное твердо цель поставить. тогда и результат будет.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2015, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли похудеть при помощи магии

Сообщение Yasinskaia_jylia » 27 май 2015, 01:09

постою в уголочке. тема интересная. у меня тоже проблема - спортом занимаюсь, ем не много. но не худею ни на грамм.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли похудеть при помощи магии

Сообщение Abrikoska » 11 июн 2015, 13:17

Помогли ли Вам заговоры?:)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: возможно ли похудеть при помощи магии

Сообщение Delta » 11 июн 2015, 14:30

Физически для похудения нужно сбалансированное питание, с заменой быстрых углеводов (хлеб, макароны, картофель, сладкое) на медленные (дикий рис, гречка). Количество потребляемых калорий должно быть примерно 1500, без спорта похудение тоже невозможно, если только на короткое время. Нужна аэробная нагрузка - бег, ходьба, не менее чем по 30 минут (а позже и по часу) , регулярно, через день или через 2 (каждый день тоже вредно, организм должен отдыхать).
В большинстве фитнесс клубов есть специалисты, которые помогут подобрать и питание и нагрузку. Нужно просто не лениться. Это для здоровых людей. Бывает, что похудеть мешают гормональные нарушения, например щитовидная железа. Так что стоит зайти к эндокринологу и провериться.
Недостаток сна тоже мешает похудеть, важно хорошо высыпаться.

Что касается магии, то Red Mercury правильно заметила, похудение - от слова худо. Тут нужно быть очень осторожным, так как магические техники могут сработать так, что вы похудеете, но например от болезни. Ведь магия не перестроит ваш обмен веществ, если вы не меняете образ жизни, то похудеть можно только в силу каких-то трудных обстоятельств. А в магии вы задаете цель, а не способ как это произойдет, так что это не безопасно, если вы не меняете образ жизни.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли похудеть при помощи магии

Сообщение LALU@ » 19 апр 2016, 13:55

Спасибо, очень познавательно!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: На похудение

Сообщение Merlyne » 28 июн 2016, 12:28

Добрый день. Проблема обжорства действительно исключительно психологическая. Как алкоголик "запивает" свои проблемы,так вы их "заедаете". Но ни каждый психолог поможет, здесь нужна специальная программа с холотропным дыханием и работа в группе. Обратитесь в " Доктор Борменталь" - это Центр психологической помощи специально созданный для решения проблем с лишним весом. Основан метод был докторами из Томска, а сейчас его центры есть по всей России. Там люди худеют кардинально и основательно на 20,30,50 и более кг.Меняется психология питания и отношения к себе. После курса можно долго держать связь с группой и с Доктором. Правда, в отличии от пионеров метода, сегодя они сильно коммерциолизировались, но думаю "зерно" осталось. Не отчаивайтесь. Желаю вам быть Стройной.
Балуйте детей господа, ибо никто не знает, что ждет их в жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:29
Репутация: 0

Re: На похудение

Сообщение Бу » 04 окт 2016, 19:03

Уважаемые желающие похудеть, вы че творите? Приведенные заговоры это фактически само порчи! Знаете поговорку народную "Пока толстый сохнет, худой сдохнет!" Вы понимаете что само порчу самому очень сложно снять, почти все отчитки направленный на возврат негатива и куда вы негатив отправите сами себе?! Лучший заговор что бы похудеть СКОТЧ Рот заклеить и НЕ ЖРАТЬ!!!! :evil:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На похудение

Сообщение Redhead_Witch » 05 окт 2016, 00:31

Ну вот опять. Рядами и колоннами выстраиваются те, кто хочет похудеть/вырастить грудь/убрать прыщи/выправить нос/изменить цвет глаз, волос, кожи (нужное подчеркнуть) с помощью магии.
Хочу напомнить, что мы живем в реальном мире, а не в книжном мире Сапковского, где чародейками становились в основном девушки с разного рода отклонениями в развитии, которые имели мало шансов быть выданными замуж и изменяли в последствии свою внешность, используя магию.
Магия - это не панацея от Ваших комплексов и лени. К сожалению (или к счастью) одним легким взмахом руки и парой заговоров проблема не решится. В лучшем случае не случится ничего, в худшем - как писалось выше, возможны печальные последствия.
На самом деле, варианта решения проблемы я вижу только два.
Первый: Принять себя, полюбить "как есть" и жить спокойно дальше.
Второй: Если понимаете, что действительно что-то мешает и это нужно исправлять - исправляйте, но не рассчитывайте на "чудесное решение".
Мешает вес? Садитесь на диету, идите в спортзал или занимайтесь дома (хулахуп покрутите, приседайте, пресс покачайте, побегайте по утрам). Сходите к диетологу или эндокринологу.
Не устраивает цвет глаз или волос? Покрасьте волосы или наденьте линзы.
Маленькая грудь или большой нос? Накопите на пластического хирурга. Кредит возьмите, в конце концов.
Все в ваших руках.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: На похудение

Сообщение Milesenta » 07 окт 2016, 01:33

Все очень верно!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: На похудение

Сообщение Тамара Витальевна » 07 окт 2016, 20:53

К сожалению (или к счастью) одним легким взмахом руки и парой заговоров проблема не решится. . -Эх.. А так хочется!! легким движением рукиии. и минус 20 кг..... :love2: :hunter: :butcher:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: На похудение

Сообщение Жаба на метле » 07 ноя 2016, 13:57

мне кажется, разумно использовать магию в качестве помощника, но это не должно быть основным. наладить питание, здоровый образ жизни, и при этом намагичить себе например, укрепление силы воли - почему бы и нет.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: На похудение

Сообщение cezarinocat » 16 май 2017, 01:56

Вы все меня, конечно, извините за грубость, но не надо везде и всюду совать спорт и утверждать, что только ленивые им не хотят заниматься..Есть случаи, когда спорт нельзя. Если бы мне надо было так худеть, то нельзя мне физические нагрузки фактически никакие, а то, что можно - от них не похудеешь. Серьезная травма спины и глаз - либо обездвижит, либо зрение потеряю..Так что не судите тех, кто спортом не занимается, не всегда это от лени..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: На похудение

Сообщение Марь Иванна » 15 июн 2017, 23:35

Народ, а есть спецы, которые могут сделать так, чтобы вес ушел и остановился после похудения до нужных кг? Быстро и без усилий? И чтобы есть можно было что хочется, когда хочется и сколько хочется.
Прошу прощение у Админов, если что-то я нарушаю. Я не специально, только если по незнанию. Очень буду признательна, если подскажите) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 14:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На похудение

Сообщение pavelmishin » 12 авг 2019, 20:50

Я вот не верю, что это работает. Как и не верю в то, что можно похудеть на подобных товарах - Ред. модератором. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.. Правильно питание и спорт - вот залог успеха

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: На похудение

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2019, 21:24

pavelmishin писал(а):
12 авг 2019, 20:50
Правильно питание и спорт - вот залог успеха
Да хоть помри в спортзале, если проблема гормонального характера.
Сначала нужно выяснить причины полноты, потом уже решать проблему, исходя из этого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: На похудение

Сообщение Бульдожио » 16 авг 2019, 20:44

Марь Иванна писал(а):
15 июн 2017, 23:35
Быстро и без усилий? И чтобы есть можно было что хочется, когда хочется и сколько хочется.
Вес всегда сложно удержать после похудения. Похудеть то можно, если человек здоров, молод, не ограничен болезнями, ленью и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: На похудение

Сообщение МЕЛИН » 27 сен 2019, 23:14

Даже если правильно питаться, то все равно можно набирать вес, потому, что можно даже правильной пищи съедать гораздо больше,чем нужно организму . Просто нужно считать калории, сколько необходимо для поддержания веса.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На похудение

Сообщение sasha82 » 31 мар 2020, 23:26

Gerond писал(а):
08 июн 2008, 12:12
Милые дамы, в связи с возникновение многочисленных просьб: «приворот, приворот, а что, а как… и т.д». Размешаю заговоры на похудение. Думаю это актуально. И зарубите себе на носу или где угодно: «ЧЕЛОВЕК ЕСТ -
ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ НАОБОРОТ, ЖИВЕТ ЧТОБЫ ЕСТЬ»
Очень актуально.
Думаю, когда нервничает человек , он всегда много ест.
А во фразе живёт , что бы есть , есть скрытый смысл . Что бы быть . Это же прекрасно .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На похудение

Сообщение sasha82 » 31 мар 2020, 23:28

Marianna_ писал(а):
12 авг 2019, 21:24
Сначала нужно выяснить причины полноты, потом уже решать проблему, исходя из этого.
Согласна полностью.
Тем более именно спорт зал не всем нравится . Есть и другие виды спорта , более интересные .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»