заговоры в пасху

Раздел в котором собраны темы о различных магических и народных праздниках. Ритуалы, заговоры и обряды в праздничные дни. Традиции, приметы.
Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 18 мар 2010, 19:00

В Вербное воскресенье ломают вербу и говорят:
"До тех пор, пока верба
За иконой лежать будет,
До тех пор меня р.б не разлюбит, не забудет. Аминь."
Вербу положите за икону. Смотрите не выбросите нечаянно!
А поскольку вероятность того,что рано или поздно ее случайно выкинут слишком высока то можно смело сказать,что не стоит такого проводить 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 18 мар 2010, 19:10

Black Ren
У меня,к примеру,в доме,без моего разрешения никто ничего не выкинет,тем более из-за иконы...... :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 мар 2010, 22:52

Black Ren писал(а):А поскольку вероятность того,что рано или поздно ее случайно выкинут слишком высока то можно смело сказать,что не стоит такого проводить
Позвольте с вами не согласиться. Я считаю. что скорее не стоит проводить приворот новичку который написал уважаемый Мейн. да и не только новичку. Да и Вы я уверен знаете, что человек который начал делать приворот. врядли останавливается на одном ритуале. а зачастую лепит все подряд, и черное и белое...
с уважением :yes:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение saha » 21 мар 2010, 22:12

Adry вы полностью правы по себе знаю первый раз когда привораживал все подряд делал так и не понял какой сработал! :)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 21 мар 2010, 22:46

Вербу,освященную в Вербное воскресенье,хранят весь год,до следующего Вербного воскресенья.Так что вряд ли кто-то будет ее выкидывать,да и выкидывать нельзя.только сжигать........

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 04:25
Репутация: 0

Сообщение Veronika » 23 мар 2010, 05:00

привет всем! хотелось бы узнать кто знает обряды и заговоры которые делаются именно в пасху!



Получите.
Приворот на Пасху.

Приворот делается накануне Пасхи, на всенощную. Во время службы необходимо стоять спокойно, ни в коем случае не креститься и тем более не кланяться. При себе держите крашеное яйцо. Когда поп скажет: «Христос воскрес!», плюньте на пол в сторону алтаря и скажите:
«Отрекаюсь от отца и сына и святого духа и отдаю себя навеки в руки Дьявола. Да войдет в рабу (раба) (имярек) сила черная, бесовская, неукротимая. Да наполниться огнем неугасимым ее (его) чресла, живот, грудь и сердце ретивое. Да будет она (он) горевать по мне, рабу (рабе). Пусть ночами не спит, а все меня на уме держит. Да распалиться она (он) раба (раб) (имярек) до меня ярой похотью. Бесам - душа, мне, рабу (рабе) (имярек) красна девица (добрый молодец)».

После идите на улицу и раздавите на выходе яйцо левой пяткой, говоря:

«Иди, бес, выполняй».

Больше никогда в жизни вы не должны посещать никакой церкви. В противном случае умрете.

Автор - Белоконь. Уважаемый скажите как у вас совести хватила после такого совета,назвать себя в анкете православным???Вы не боитесь гореть в вечном пламени за свои поступки???Ведь вы полностью отрекаетесь от Бога,и еще другим советуете.Неужели других способов нет?????Ведь помимо вашей расплаты,за ваши поступки еще будут расплачиватся ваши дети,и ваше будущее поколение!!!! :'( Не мне вас судить,только думайте в следующий раз что другим предлогаете!!!!! :Secret:

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 23 мар 2010, 05:58

Veronika, подобные обряды и получатся только у крещеного человека, а еще лучше затем посвященного в одно из направлений русского чернокнижия. Если нет связи с православным эгрегором, то толку от этих обрядов будет 0.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 23 мар 2010, 08:13

Adry
А вербу вообще никогда не выкидывать?
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение saha » 25 мар 2010, 00:36

ув.Сакура а читать когда коня обкатываешь? и как его обкатывать? кто то его делал?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 25 мар 2010, 12:21

Black Ren писал(а):[

Уважаемая, таких как вы обычно ни одна сторона не признает. Ибо вы хотите на двух стульях усидеть. И с Богом, и с бесом

)

А почему бы и нет? Это называется двуеручничество. Только конечно не смешивать темных и светлых в одну кучу и все будет ок.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 01 апр 2010, 08:25

на ветер в чистый четверг и на вербу -- ритуалы рабочие :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 01 апр 2010, 10:14

saha писал(а):ув.Сакура а читать когда коня обкатываешь? и как его обкатывать? кто то его делал?

Вот и мне любопытно было бы посмотреть как коня яйцом обкатывать? Даже чисто технически что-то не представляю как это делается, да и лошадей у нас нет, в городе живу.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 апр 2010, 10:27

saha писал(а):ув.Сакура а читать когда коня обкатываешь? и как его обкатывать? кто то его делал?
Не знаю, я не обкатывала. :D :D :D
Ариэль 2 писал(а):мне любопытно было бы посмотреть как коня яйцом обкатывать?
Мне тоже. :) Вот Степанова, наверное, чтобы посмотреть, как обкатывают яйцом коня, и придумала этот чудный обрядец. :lol:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 01 апр 2010, 11:56

Коня обкатывают яйцом так же, как человека. Правда, для этого нужно слово знать, чтобы конь стоял смирно...Моя бабушка что-то шептала коню в ухо, и он стоял, как вкопаный...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 апр 2010, 15:19

Сразу стихи в голову пришли: коня на скаку ... обкатает ... В горящую избу войдет ... :) Русалка, все уже давно поняли, что то, что делала ваша бабушка, тут мало кому по силам. :flowers:

Что касается обряда. Вполне возможно, что рабочий. Я не делала, утверждать что-либо не могу. Но сама процедура все же достаточно сомнительная. При чем тут конь, пасхальная заря и кладбище?.. :dont_know: Обращение к кому? К каким силам? Если к кладбищу, то закапывать яйцо в пасху при скоплении народа - удовольствия мало. И на время кстати указания нет. То ли именно в пасху, то ли можно в любой день, после того как яйца покрашены... К другим силам обращения нет. То ли светлых так просим - именно в праздник, то ли наоборот праздник оскверняем всякими обкатываниями дурацкими - непонятно. Да и конь должен быть не кастрированным, скорее всего)) На этот нюанс тоже стоит обратить внимание. :D Короче, Степанова в своем репертуаре, - ее дело написать, а до рабочести доводить уже не ее проблемы. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bestolkovaya » 01 апр 2010, 20:05

eleonora343, извиняюсь заранее за такой глупый вопрос, но если в паре один мусульманин, а другая вовсе не крещёная, можно этот приворот считать рабочим?) Просто я читала, что вместо слов "Аминь" достаточно произнести "Да будет так". А всё равно, как не крути, все мы под одним богом ходим.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 01 апр 2010, 20:55

Сакура мне бабушка говорила что с начала страстной недели и до родительского дня на кладбище ходить нельзя (ну ...по канонам).
Я этот ритуал держу перед глазами не один год. в том году даже яйцо специально оставляла. Там ведь вроде не сказано что именно в Пасху коня надо обкатать.
Конечно это ИМХО, но на мой взглад как всегда недоговорен
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 апр 2010, 21:23

Lily_ писал(а):мне бабушка говорила что с начала страстной недели и до родительского дня на кладбище ходить нельзя
Да, это понятно. Вот и интересно, что тут имеется в виду - о времени ни слова и о силах, к которым обращаемся. Но по идее, может быть рабочим, если в смысл вдуматься и доработать.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение Пани Декабрина » 01 апр 2010, 21:49

Этот приворот на Пасху имеет силу ровно год.
Возьмите 7 крашеных яиц, наговорите на каждое заговор, а затем отнесите их на кладбище, на 7 разных могил.
Текст заговора:
"Пойду благословясь, за порог, перекрестясь. Пойду в царство дальнее, в том царстве сидит на золоченом троне Пресвятая Богородица, очами своими зрит на Святого Иосифа. Так бы и на меня рабу Божью (имя) зрел, налюбоваться не мог раб Божий (имя). Как народ православный Светлой Пасхи ждет, так бы и раб (имя) меня ждал, тосковал, ночами не спал. Ключ моим словам.Аминь."

какое мнение об этом привороте?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Инола » 02 апр 2010, 18:47

Хороший приворот и вполне рабочий, не забываем об откупе...
Есть похожий заговор на любовь всех людей, делаетсяна воду, в которой купаются :Secret:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магический календарь»