Энергии декабря

Раздел в котором собраны темы о различных магических и народных праздниках. Ритуалы, заговоры и обряды в праздничные дни. Традиции, приметы.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Энергии декабря

Сообщение Fiolina » 25 ноя 2018, 16:57

Энергии декабря

Вы уже смогли, наверное, почувствовать, как начали меняться энергии окружающего мира в преддверии перехода в новый год. Этот переход начинается в двадцатых числах декабря, когда Солнце днем находится в самом низком положении. Это –Зимнее солнцестояние, когда наклон Земли относительно Солнца становится максимальным, почти 24 градуса.
Лучи Солнца мягко скользят по Северному полушарию. Наступает самое темное время – астрономическая зима, замирает природа.

Это время, когда открываются небеса, когда на землю спускаются новые энергии, когда можно загадывать самые сокровенные желания, и они будут услышаны.

И это – период трансформации, цель которой является переход на новый духовный уровень, возрождение себя в новом качестве.
А уж, какое это будет качество – решать вам.
Изображение

Это могут быть изменения, которые помогут решать различные задачи и ставить разные жизненные цели:

В личной жизни найти свою вторую половинку;

Улучшить и гармонизировать имеющиеся отношения;

Наладить финансовый энергетический поток для получения изобилия;

Исцелить свое физическое тело и обрести душевную гармонию;

Перейти на новый уровень осознанности.

Время до Зимнего солнцестояния – время подготовки к переходу, время, когда старое отжившее мы оставляем в прошлом, освобождая место для принятия в свою жизнь новых, чистых и благословенных энергий.
Это начало необходимых изменений, которые должны проходить сразу на нескольких-ментальном и астральном, энергетических уровнях.

Для того чтобы уже сейчас начать изменения и подойти к важным дням года подготовленными, используйте практику-медитацию по очищению и подготовки тонких тел к новым энергиям. Ее можно применять 1-2 раза в неделю.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 15:06
Репутация: 2
Пол:

Re: Энергии декабря

Сообщение Aquamarin373 » 27 ноя 2018, 18:35

Добрый вечер!)
Поделюсь ощущениями после медитации. Спустя, может, час, перед сном, появилось странное ощущение - першение в горле, какое бывает при ремонте, когда дышишь этими стройматериалами и пр. На следующий день, то есть сегодня, всё продолжилось. Ехала автобусом по времени около 1,5 ч, все это время першило, но уже как будто дышишь выхлопными газами, бензином, дымом курильщиков и т.п. Был момент, когда испугалась, что задохнусь сейчас, но прошло. Не знаю, может быть, так запускается эта программа очищения.
После этой медитации вчера, правда, делала еще лунную медитацию.
Ещё сегодня ужасно болит голова. Но это может быть и не связано с медитацией.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Энергии декабря

Сообщение Fiolina » 29 ноя 2018, 22:44

Чудотворные Энергии святого Николая, Волшебная медитация на Исполнение Желаний

19 декабря - День св. Николая (Никола Зимний).

В этом ролике вы узнаете о том, как обращаться к Николаю Чудотворцу за помощью, как настраиваться на чудотворные энергии, изменяющие жизнь и исполняющие желания.
Святитель Николай – один из самых любимых и почитаемых святых в христианском мире. Его чтут и православные, и католики!

К нему обращаются все – и верующие и неверующие, и мусульмане и буддисты. Почему все обращаются? – это почти мгновенная помощь от Бога, которая дается по молитвам этого величайшего святого.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Энергии декабря

Сообщение Fiolina » 29 ноя 2019, 14:18

ДЕКАБРЬ 2019

Декабрь – месяц предвкушения и ожидания! Декабрь – месяц возвращения в детство и время волшебства!

19 декабря – день Святителя Николая. Один из самых фантастических дней в году. Не все знают, что в этот день можно загадывать любое, даже, казалось бы, несбыточное, желание и просить его исполнить самого Николая Чудотворца. Этот святой – любимец христиан, а в нашей стране его почитают особо.
В этот день зажгите свечу перед иконой св. Николая, помолитесь и попросите о чуде. Это может быть и встреча с суженым, и финансовый достаток, и целительные энергии.

22 декабря – Зимнее Солнцестояние. Это время перерождения, перехода на новые энергии года. Любые обряды на изменение жизни принесут успех.

26 декабря – Солнечное затмение, начало коридора затмений 26.12.2019 -10.01.2020.

Затмение – время великих преобразований, закладки новых событий. Этот коридор затмений проходит на оси Козерог – Рак и дает возможность работать со сферой семьи и карьеры. Заранее подготовьтесь к этому дню и проведите медитации, обряды трансформации своих энергий.

В последние дни декабря мы попадаем в круговерть предпраздничной суеты. Мы можем стать волшебниками для себя и своих близких. Сделайте эти дни незабываемыми, наполненными ожиданием чуда:

✔ делайте генеральную уборку
✔ освобождайте свой дом от хлама, украшайте его
✔ покупайте маленькие подарки своим близким, готовьте сюрпризы
✔ создавайте свои семейные традиции: например, елочные украшения своими руками, предновогоднее семейное заседание при свечах для обсуждения праздничных мероприятий…

Декабрь – время волшебства!
Энергии декабря - декабрь1.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магический календарь»