Бабочка

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Бабочка

Сообщение Братчанка » 13 июн 2018, 16:58

Ох, девочки! А я бабочек боюсь до обморока, чесслово...Шла как-то на работу, а мне на встречу, прямо в лицо, летит бабочка. Ну вот не поверите, но за доли секунды разглядела ее, пардон, " морду лица" :shock: Это ж ужас ужасный! Но я вообще насекомых боюсь, прямо фобия какая-то. Так что моя личная хорошая примета-это когда мошки/букашки пролетели/проползли мимо :smile: А вообще, да, говорят к удаче бабочка садится.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Бабочка

Сообщение Jack » 14 июн 2018, 08:59

У меня было чудо, что я подошел к бабочке, протянул руку и она зашла на руку и сидела. Все существа чувствуют энергетику и отношение к ним. Думаю примета главным образов в том, что раз бабочка заметила тебя и ей захотелось сесть, то у тебя хорошая аура, а из этого можно уже сделать вывод что значит будет благополучие. Не из - за бабочки, бабочка это только знак. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2019, 13:50
Репутация: 0

Re: Бабочка

Сообщение Kарлcoн » 09 май 2019, 14:13

А я ходил по лесу. Солнце светит, птички поют, красота! Нужно было заодно к леснику по делам сходить, ну и я решил сократить, пройдя через чащу. А в той чаще по словам охотников как раз волки водились, сразу две семьи. Меня почему то переполняла уверенность что всё будет хорошо, но на всякий случай решил я себе обезопасить путешествие. В общем, взял кусок дубовой коры, вырезал на ней ножом формулу Альгиз - Райдо - Вуньо - Альгиз, оговорил на безопасную, хорошую дорогу и уже собрался активировать её кровью. И вот дальше чудо! Пока я оговаривал руны, вокруг меня закружили 3 бабочки. А когда я собирался сделать лёгкий порез на пальце, одна бабочка села мне на руку в которой я держал нож, другая на голову и ещё одна села прямо на кору с рунами! Они потом ещё какое-то время отлетали и возвращались. Что это значит, я так и не понял...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»