Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение olya_ya » 31 мар 2011, 21:58

Последовательность проведения медитации "Денежный вихрь"

1.Возьмите выбранную вами купюру и положите ее на колени.
2.На купюру поставьте стакан с водой.
3.Закройте глаза.
4.Представьте себя сидящим в тихом уединенном месте.
5.Перенесите мысленно купюру над вашей головой.
6.Представьте, что купюра вращается по часовой стрелке и ускоряется с каждой секундой.
7.Постепенно купюра ускоряется и превращается в ДЕНЕЖНЫЙ ВИХРЬ.
8.Спустя какое-то время вихрь начинает светиться. Вихрь состоит из множества купюр - представьте это себе очень четко.
9.Светящийся денежный вихрь медленно входит в вашу голову и спускается по телу вниз до солнечного сплетения.
10.Осветите в мыслях светом купюру, лежащую у вас на коленях исходящим из солнечного сплетения светом.
11.Наблюдайте, как она начинает пылать и заряжаться светом, выходящим из солнечного сплетения.
12.Проговорите про себя: "Мои доходы с каждым днем увеличиваются". Если вам необходима конкретная сумма для избранной цели - проговорите ее.
13.Медленно поднимайте светящийся вихрь вверх, возвращая к начальной точке над головой.
14. Погасите свет вихря и остановите его вращение.
15. В момент остановки вихря он рассыпается на сотни тысяч купюр, падающих на вас денежным дождем и рассыпаясь повсюду.
16.Купюру, лежащую у вас на коленях нужно разменять или потратить в течение суток.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 01 апр 2011, 17:26

Надо попробовать, спасибо за медитацию :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:45
Репутация: 0

Сообщение iphenix » 26 апр 2011, 12:11

Добрый день , вопрос может быть смешной , но меня интересует имеет ли значение номинал купюры ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 26 апр 2011, 19:16

iphenix
если учесть, что купюра затем превращается в
olya_ya писал(а):Постепенно купюра ускоряется и превращается в ДЕНЕЖНЫЙ ВИХРЬ.
то имеет смысл брать купюру побольше, чтобы притянуть такие же :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Лада92 » 13 июл 2019, 21:27

Попробовала медитацию. У меня получилось какое-то торнадо над головой, а когда остановила, то оно в несколько этапов, как будто фейерверк взрывался, обсыпало меня деньгами. Надеюсь моя финансовая ситуацию улучшится.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение olya_ya » 13 июл 2019, 21:28

Лада92
Делайте эту медитацию хотя бы дней 10 и отпишитесь о результатах)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Лада92 » 23 июл 2019, 22:24

Делала медитацию. Ничего не изменилось.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2019, 22:45

Лада92 писал(а):
23 июл 2019, 22:24
Делала медитацию. Ничего не изменилось.
Честно говоря, я не очень понимаю, а как оно должно было измениться? Если бы я в голодные 90-е сидела бы и фантазировала, как меня заваливает долларовыми купюрами, а не призвала бы на помощь весь потенциал своих внутрнних возможностей, думаю, до сих пор так бы и сидела на том же разбитом диване и все в той же нищете :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Лада92 » 23 июл 2019, 23:07

Marianna_ писал(а):
23 июл 2019, 22:45
Лада92 писал(а):
23 июл 2019, 22:24
Делала медитацию. Ничего не изменилось.
Честно говоря, я не очень понимаю, а как оно должно было измениться? Если бы я в голодные 90-е сидела бы и фантазировала, как меня заваливает долларовыми купюрами, а не призвала бы на помощь весь потенциал своих внутрнних возможностей, думаю, до сих пор так бы и сидела на том же разбитом диване и все в той же нищете :smile:
но я-то как раз и надеялась. В этом-то и дело

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Аленький_цветочек » 23 июл 2019, 23:16

Лада92 писал(а):
23 июл 2019, 23:07
но я-то как раз и надеялась. В этом-то и дело
Надеяться нужно на себя, а не на медитации. Из опыта, полезными оказываются те эзотерические практики, которые направлены на раскрытие собственных скрытых возможностей, резервов, талантов, и на устранение блоков и внутренних препятствий, мешающих осуществлению задуманного. Просто визуализация или медитация без действий никого еще богатым не сделала. А вот такая медитация, которая заставляет сконцентрироваться на достижении цели, увидеть эту цель, "пощупать" всеми органами чувств, - это да, полезная штука.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2019, 15:10

Лада92 писал(а):
23 июл 2019, 23:07
но я-то как раз и надеялась. В этом-то и дело
На что Вы надялись? На то, что посидите, попредставляете, как Вас заваливает денежными купюрами, и они сами прилетят в форточку? Серьезно? :smile:
Аленький_цветочек писал(а):
23 июл 2019, 23:16
А вот такая медитация, которая заставляет сконцентрироваться на достижении цели, увидеть эту цель, "пощупать" всеми органами чувств, - это да, полезная штука.
Сконцентрироваться на чем? На желании получить кучу денег из ничего? Да уж, очень полезное и развивающее занятие.. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Лада92 » 24 июл 2019, 21:11

Marianna_ писал(а):
24 июл 2019, 15:10
Лада92 писал(а): ↑23 июл 2019, 23:07
но я-то как раз и надеялась. В этом-то и дело
На что Вы надялись? На то, что посидите, попредставляете, как Вас заваливает денежными купюрами, и они сами прилетят в форточку? Серьезно?
серьезно. Если что-то делать и так понятно, что будет результат. Меня интересовало если я помидитирую, изменится ли что-то, может 100 рублей найду или внезапно зп прибавят.
Я получила свой результат - ничего не изменилось. Потом попробую в комплексе с каким-то действием, например лотереей.
Аленький_цветочек писал(а):
23 июл 2019, 23:16
Лада92 писал(а):
23 июл 2019, 23:07
но я-то как раз и надеялась. В этом-то и дело
Надеяться нужно на себя, а не на медитации. Из опыта, полезными оказываются те эзотерические практики, которые направлены на раскрытие собственных скрытых возможностей, резервов, талантов, и на устранение блоков и внутренних препятствий, мешающих осуществлению задуманного. Просто визуализация или медитация без действий никого еще богатым не сделала. А вот такая медитация, которая заставляет сконцентрироваться на достижении цели, увидеть эту цель, "пощупать" всеми органами чувств, - это да, полезная штука.
я как-то и не стремилась разбогатеть. Я не ждала наследства, меня интересовал хоть какой-то результат. Ну а вдруг эта медитация та сама кнопка "деньги здесь". Надо было проверить, что я и сделала. Кнопки не оказалось)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2019, 21:58

Лада92 писал(а):
24 июл 2019, 21:11
Ну а вдруг эта медитация та сама кнопка "деньги здесь". Надо было проверить, что я и сделала. Кнопки не оказалось)
Опять поиск кнопки... Грустно-то как. :cry:
Знаете, я Вам кое-что скажу. На самом деле, "кнопка"-то есть. Только видимой она становится только тогда, когда человек полностью изменяет свои духовные ориентиры и приоритеты, и теряет к ней интерес. Пока ищет - ничего не найдет. Вот такая вот интересная заковыка. 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Лада92 » 24 июл 2019, 22:58

Marianna_ писал(а):
24 июл 2019, 21:58
Лада92 писал(а):
24 июл 2019, 21:11
Ну а вдруг эта медитация та сама кнопка "деньги здесь". Надо было проверить, что я и сделала. Кнопки не оказалось)
Опять поиск кнопки... Грустно-то как. :cry:
Знаете, я Вам кое-что скажу. На самом деле, "кнопка"-то есть. Только видимой она становится только тогда, когда человек полностью изменяет свои духовные ориентиры и приоритеты, и теряет к ней интерес. Пока ищет - ничего не найдет. Вот такая вот интересная заковыка. 8-)
мне интересен сам процесс поиска, потому что у меня денег вполне себе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение DevaS » 18 сен 2019, 19:30

Marianna_ писал(а):
24 июл 2019, 21:58
Опять поиск кнопки... Грустно-то как.
Знаете, я Вам кое-что скажу. На самом деле, "кнопка"-то есть. Только видимой она становится только тогда, когда человек полностью изменяет свои духовные ориентиры и приоритеты, и теряет к ней интерес. Пока ищет - ничего не найдет. Вот такая вот интересная заковыка.
Да, вот что интересно - пока не получится избавиться внутри себя и в своем сознании от сильных привязок к материальному, никаких кнопок найти не получится, потому что весь процесс превращается в бесконечно-тонущую и зависшую на одном уровне или даже нисходящую "материальную" Прарабдху-карму, если можно так выразиться, и наблюдать это можно вокруг в больших количествах, мало того, это способствует деградации человека. Но конечно, сделать это сложнее, чем просто поговорить. Даже те самые "материальные" визуализации вредны тем, по моему, что только создают лишние привязки к каким-то материальным вещам, а привязки потом неизбежно создадут страдания, погоню за чем-то, искривленное сознание, зависть, эгоизм, жадность, комплексы, сравнения с кем-то другим в материальном плане и т.д. И пока от этого потом не избавиться, толку не будет, так как все превращается в тягомотину в виде - там урвал и "достиг", а там возникла очередная кармическая материальная дыра, которую нужно чем-то латать, и все время будет мало и т.д. и это только один процесс из многих, сопровождающих такое положение вещей, что похоже на некий капкан, из которого нельзя выбраться долгое время. Избавиться можно только внутри себя, выйдя при этом на какой-то новый уровень развития, иначе выживание и материальная "всеядность" затянут с головой.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:48
Репутация: 16
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение gericho » 07 окт 2019, 20:17

Marianna_ писал(а):
24 июл 2019, 21:58
На самом деле, "кнопка"-то есть. Только видимой она становится только тогда, когда человек полностью изменяет свои духовные ориентиры и приоритеты, и теряет к ней интерес. Пока ищет - ничего не найдет. Вот такая вот интересная заковыка.
Это так, конечно, но ведь денежный канал все равно это не откроет, так как для этого нужно уже магическое вмешательство, наверное.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медитация "Денежный вихрь". Медитация на деньги и благополучие. Расширение и открытие финансового канала

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2019, 21:02

gericho писал(а):
07 окт 2019, 20:17
Это так, конечно, но ведь денежный канал все равно это не откроет
Откроет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»