Очистка от привязки сущностей от Кутхуми

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 08 мар 2011, 19:51

Ангел Дождя
Страх - последнее дело. Выбросьте его из головы и из сердца. Ничего ужасного с Вами не произойдет)) А раз Вы уже много умеете и знаете, то Вы и сами не сможете жить как обычный человек))) Можно ведь не практиковать постоянно ритуалы и др., но развивать ментальную магию)) И практика хорошая, и саморазвитие, и в реале не так сильно заметно, чем Вы занимаетесь)) С головой в магию тоже уходить плохо, т.к. в реале проблемы начинаются, а мы их не замечаем... Они нарастают как снежный ком, а мы же другим активно помогаем!!! До себя руки не доходят. Вот тогда и получаешь тоже по полной, тогда и начинают писать, что от магии одни беды и несчастья)) Все должно быть в гармонии и равновесии. Надо уметь вовремя останавливаться и все будет хорошо)) Я уверена, что с Вами ничего страшного не произойде)) Даже, если Вы сделаете небольшой перерыв. Особенно, если у Васесть "помощник". Он не даст Вам наделать глупостей и поможет в дальнейшм развитии, если Вы будете к нему прислушиваться)))
Последний раз редактировалось Даяна 08 мар 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 08 мар 2011, 20:03

Даяна
БлагоДарю Вас.
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Очистка от привязки сущностей от Кутхуми

Сообщение Андрей Голубев » 30 июл 2013, 13:34

Ангел Дождя писал(а):Всегда стараюсь повысить уровень своих вибраций.
высота вибраций не означает "светлость" и "темность". на очень высоких слоях обитают охрененно темные демоны.

можно быть светлым на очень низких вибрациях и темным на очень высоких.

"светлось" и "темность" определяется вашим излучением или поглощением. солнце вы или черная дыра, а уровень значения не имеет.

===

ах, я достиг таких высоких вибраций, а они нет. и все... гордыня побежала впереди вас. желаете ли вы просветления другим или заботитесь о своем? вот камень преткновения, о который не мало практиков сломало себе ноги и шею с нимбами.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Очистка от привязки сущностей от Кутхуми

Сообщение ATOR » 30 июл 2013, 13:41

Высокие вибрации, к слову, и энергии кушают куда больше. ) Надо учитывать сие. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Очистка от привязки сущностей от Кутхуми

Сообщение glatcher » 31 июл 2013, 02:03

они не кушают, а передаются и получаются. При нормальных условиях канал открывается в обе стороны, сколько энергии излучил, столько и потребил. Чем больше расходуешь, тем больше получаешь. И если не так - повод задуматься.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Очистка от привязки сущностей от Кутхуми

Сообщение Bellatriks » 31 авг 2013, 08:56

Юзала эту медитацию...Ничего не почувствовала, только усталость в конце. Наверно что то со мной не так....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Очистка от привязки сущностей от Кутхуми

Сообщение glatcher » 31 авг 2013, 12:38

эта медитация может быть даже опасна из-за насильственного внедрения чуждых энергий
мне кажется, дело в этом. В тексте есть несколько фраз, которые напрягают: приглашение кого-то в свое энергетическое поле, игра то 12, то 13, ввод в это поле энергий, "каждая из которых воплощает очень сложную систему информации" (какой? о чем? ни слова), помещение ладони над коронной чакрой (так и перекрыть можно), причем все это с добровольного согласия)))
Все эти ченнелинги еще 7 раз проверять нужно на чистоту канала.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 13:44
Репутация: 0

Re: Очистка от привязки сущностей от Кутхуми

Сообщение Nadya_flower_ » 14 ноя 2017, 05:33

Провела я вчера эту медитацию... полёта после неё не ощутила, скажу честно, наоборот, все плакать хочется. Но думаю, что это тоже такой процесс очищения изнутри ...Дважды во время прослушивания меня прям передергивало, как судорогой, жутко ломило зубы почему то. Но зато вечером у меня исчезла одна болячка, вот это весьма интересно ... говорится, что при поражении 7 чакры порча на смерть... очень интересно, вот она то и была поражена ни с того ни с сего, а после медитации все как рукой сняло... посмотрим на дальнейший эффект... что то мне не хочется думать что кто то мне смерти желал, я вообще зла никому не делаю :sad: Или я что то не так понимаю? Я ж не магистр :read:
А, ну и ночью сегодня прям в зеркало смотрю большое такое, а там огромное насекомое, по форме на богомола похоже, только как великан ... ужас.... я что самка богомола? :cry:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очистка от привязки сущностей от Кутхуми

Сообщение Jack » 15 ноя 2017, 18:40

Даяна писал(а): ИМХО, медитация полезная и очень мощная, но часто ее проводить нельзя. Ее можно сравнить с "генеральной уборкой" в доме. Вы же не проводите ее каждый день, а только по мере необходимости))
полностью согласен

Nadya_flower_
после этой медитации надо отдохнуть и не брать дурное в голову. Очистились, и за плохое забыли. Вот так надо относиться. а то понакручиваете....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»