Очистка от привязки сущностей от Кутхуми

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 09 фев 2011, 17:39

ИМХО, медитация полезная и очень мощная, но часто ее проводить нельзя. Ее можно сравнить с "генеральной уборкой" в доме. Вы же не проводите ее каждый день, а только по мере необходимости))

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 06 мар 2011, 19:51

Но эффект действительно есть! Факт! Попробуйте, мне во время медитации было страшновато((
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 07 мар 2011, 03:56

Ангел Дождя писал(а):Но эффект действительно есть! Факт! Попробуйте, мне во время медитации было страшновато(
:) А Вы именно этого эффекта добивались? Страха? 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 07 мар 2011, 10:59

Даяна
нет конечно! но если подсознание стало реагировать - это уже эффект. Да и еще... после прослушивания, вечером.. мне стало просто "плохо", не могла дождаться когда до кровати дойду и глаза закрою. Все тело болело, чакры "выворачивало"....Знаете, вероятно, медитация не так уж и безобидна...
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 мар 2011, 17:45

Аll
если вы задаете вопрос по методике- выкладывайте ее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 07 мар 2011, 18:11

Аll писал(а): почему-то тело онемело, и дергало правую ногу, хотя обычно во время медитаций мне удается расслабить тело, и никаких неприятных ощущений я не испытываю...
Эта медитация работает с энергиями очень высоких вибраций, плотности и жесткости. Если сравнивать с косметикой, то это скраб для тонких тел с крупными фракциями. Онемение, вибрации и другие неприятные ощцщения вызываются столкновением в этих частях тела энергий различных вибраций - высоких и низких. Чтобы избавиться от этого состояния, надо аккуратно сделать несколько спокойных вдохов и выдохов и представить, как на выдох из этой части тела уходит темная энергия. Через некоторое время неприятные ощущения уйдут. И ни в коем случае не напрягаться, т.к. любые зажимы не дают возможности энергии низких вибраций покинуть тело.
Ангел Дождя писал(а): Все тело болело, чакры "выворачивало"....Знаете, вероятно, медитация не так уж и безобидна...
Есть очень большие ограничения для этой медитации. Надо хорошо знать свою природную энергетику, иначе может получиться вариант, когда мы пытаемся отбелить природно-темную кожу. Для тех, у кого природная энергетика основана на низких вибрациях или смешанных, эта медитация может быть даже опасна из-за насильственного внедрения чуждых энергий. Как есть в природе день и ночь, так же есть и люди со светлой и темной энергетикой. Все светлыми стать не могут да и незачем это. Все должно находиться в гаримонии. Просто слушайте себя и попытайтесь понять, готовы ли Вы полностью отдаться Свету. Эта медитация рассчитана на такой результат. И чем чаще Вы ее делаете, тем быстрее Вы продвигаетесь в сторону Света. Но надо всегда помнить, что Свет - это та же Тьма, только с другими знаком... Ваш выбор должен быть совершенно осознанным.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 07 мар 2011, 20:55

Даяна
Знаете.... я всегда думала что я "светлая"... Причем окружающие думали, думают точнее, так же... А после того что Вы написали как-то не по себе...Всегда стараюсь повысить уровень своих вибраций... а тут вот так... Даже не знаю что и думать(( :'(
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 мар 2011, 22:50

Аll
спасибо за ссылку. на днях ознакомлюсь и выскажу свое мнение. НО я в любом случае считаю, что серьезные проблемы за 33 дня не решить и уж тем более новичку без посторонней помощи. аудиомедитаци неплохо помогают справиться с собственными блоками, но только в комплексе с остальными методами работы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 08 мар 2011, 02:42

Ангел Дождя писал(а):Знаете.... я всегда думала что я "светлая"... Причем окружающие думали, думают точнее, так же... А после того что Вы написали как-то не по себе...
А с чего вдруг сомнения??? Нет людей состоящих целиком из светлой или темной энергии)) Это просто нонсенс)) Это уже будут не люди, а сущности, принадлежащие совершенно другому миру)) Если Вам хорошо со Светлыми энергиями, Вас тянет вверх, Вы сами замечаете в себе Свет и стремитесь к нему, тогда в чем сомнения? 8) Такую тяжелую реацию на медитацию мог дать именно накопленный негатив - стрессы, переживания, невысказанные претензии и т.д.)) Такого "добра" у каждого из нас полно, если мы его периодически не убираем))
Аll писал(а):с какой периодичностью можно повторять эту медитацию? Там говорится о 33 днях.как понимаю, в течение этого времени процесс очищения будет продолжаться?
ДА, очищение и перестройка организма рассчитаны на 33 дня после одной медитации. Если по истечении этого срока Вам захочется снова вернуться к данной технике - почему бы и нет? Но чаще делать я бы не стала. Техника довольно мощная, может высвободить резервные силы организма, с которыми Вы не будете знать что делать и как справляться))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 08 мар 2011, 10:53

Даяна
Здесь, знакомы посоветовали мне "завязать на время с духовными практиками" как думаете? Хуже не будет?
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 08 мар 2011, 13:35

Сегодня ночью слушала медитацию, где -то на середине пути провалилась, как в чёрную дыру, очнулась тогда, когда медитация по новой пошла, на звук колокольчика. После проведения было лёгкое головокружение, но утренний подъём был ранний и бодрый. Как думаете, стоит ли ещё раз провести, или это нормально - тот провал в никуда?
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 08 мар 2011, 16:03

Ангел Дождя
:) Не будет, не переживайте)) Вы же не практик, у которого уже выбора нет)) Все у Вас будет хорошо! :love: Живите полной жизнью, любите себя, стройте свою жизнь, а духовность есть и так в каждом нашем дне)) Совсем не обязательно медитировать, чтобы ее найти)) Удачи Вам!!! :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:
Морская писал(а):Как думаете, стоит ли ещё раз провести, или это нормально - тот провал в никуда?
Не стоит пока больше повторять. У Вас сработала защита организма от высоких жестких космических энергий. Не надо сейчас себя перегружать. Организм взял ровно столько, сколько мог на сегодня шний момент. Дайте ему "переварить" то, что получил)) А через какое-то время, если захотите и Вам нравится, можете попробовать еще)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 08 мар 2011, 16:11

Даяна
:flowers: спасибо, конечно нравится, так хотелось всю медитацию прослушать,а тут только успела стать свободной, лежащей на песке под солнцем и всё, самое начало, хотя, там в начале около 10 мин волны, ветер и колокольчик, думаю, тоже считается. Ещё раз спасибо. Обязательно повторю. :flowers:
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 08 мар 2011, 18:05

Даяна
И практик и не практик...((( Я не знаю кто я... но выбора видимо уже нет.... Как сказал один умный человек: Ты уже встала на путь потока...поздно метаться...
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 08 мар 2011, 18:47

Ангел Дождя
А чем занимаетесь? Может все не так еще страшно? :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 08 мар 2011, 18:59

Даяна
Может это странно, но я не хочу говорить чем занимаюсь, точней получается что знаю и умею многие вещи. Раньше меня очень забавляло, когда сбывались желания друзей в короткие сроки и мной озвучивался цвет такси на котором я домой поеду. Потом появился "хороший друг" и все закрутилось... А когда я после Вашего поста вчера попыталась найти у него поддержку и отпровержение Вашим словам, он скзал , что Вы правы((. Он меня отговаривал от того чтоб я магией занималась...говорил что пути назад не будет, что обратно не отпускают....но все это так манит....И разложил мне по полочкам почему мое тело так отреагировало на эту медитацию...И вчера мне в первый раз стало страшно... страшно от того куда я влезла... 8)
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»