Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение glatcher » 05 июл 2013, 01:54

что не факт, это точно, алкоголь, сно и экстрасенсорика - сфера влияния Нептуна: туман, обман и галлюцинации)))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Asila » 05 июл 2013, 04:37

Что такое СНО?
И еще, я не могу понять - как это, что информация может поступать, но не факт, что правдивая? А откуда же она поступает, тогда? И кто заинтересован в обмане?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против
Просто у меня обычно инфа 100% правдивая, если уж идет.

Вот на конкурс, например, не получилось посмотреть. Смотрела на картах, но не "угадала".
Но если уж вижу, это всегда точно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Teodor_F » 05 июл 2013, 10:26

Asila писал(а): И еще, я не могу понять - как это, что информация может поступать, но не факт, что правдивая? А откуда же она поступает, тогда? И кто заинтересован в обмане?
Конкретный пример, особенно, если Адепт пользуюется не иструментами для получения информаци (рамки, маятник, карты, руны и т.д.), а просто видит и слышит - в канал потока информации могут подлазить сущности, которые иногда очень милые (и не очень) и которые любят подшутить не со зла (или со зла), и нашептывать слова или подсовывать картинки. А в то время, когда Адепт в состоянии алко-, нарко-, или другого транса - он принимает подсунутую сущами инфу как информацию от истинного источника, так как под воздействием "дурмана" нет точной концентрации на своем канале. Вот и получается, что информация искаженная.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение glatcher » 05 июл 2013, 20:48

Использование инструментов тоже не дает 100% гарантии чистоты информации, т.к. на входе она так или иначе преломляется нашими фильтрами восприятия, а иногда и просто искажается.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Asila » 06 июл 2013, 02:59

Интересно. У меня обычно достаточно точные видения во сне всегда, но вот вчера получила , кажется, впервые, ложное.
Даже написала своему, скажем так, наставнику:
Хех, сегодня, кажется, впервые, столкнулась с тем что информация может быть ложной. Раньше только слышала об этом. Интересно, почему так?
Сегодня у одной моей подружки день рождения, точнее, не сегодня, но сегодня она написала в фб, что отмечает в ..., и если кто хочет пусть приходит.
По правде говоря, идти было лениво, но я решила, что это тот случай, когда я должна - во первых, она приезжала на мой, тогда, как я уже уехала на афтерпати - ужасно неудобно получилось, во вторых, она просто классная.
В общем, заставила себя поехать( я ведь щас живу не в центре)
И, короче, к чему я.. Ночью мне снилась тусовка, где мне скучно, и что у меня в руках - грязная, хотя белая сумка.
Когда вечером я пошла покупать подарок, мне действительно положили его в белый пакет(!), но в баре было просто супер весело, и мне даже стало жаль, что первый месяц лета я провела убиваясь по ... , вместо того, чтобы получать удовольствие))
В общем, было наредкость классно.
И, если бы мне просто привиделась скучная тусовка, я бы могла расценить это как сон наоборот, но вот грязная сумка, это уже образ, так что странно в принципе, что сначало нужно было растолковать, а потом уже наоборот)))
Причем, самый прикол, что сейчас я могу примерно понять, почему , если это были бесы, они не хотели, чтобы я там оказалась. (Впоследствии, я отказалась от некоторых запланированных обрядов, как минимум, пока..)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
glatcher писал(а):Использование инструментов тоже не дает 100% гарантии чистоты информации, т.к. на входе она так или иначе преломляется нашими фильтрами восприятия, а иногда и просто искажается.
Буду иметь в виду!

Добавлено спустя 6 часов 5 минут 38 секунд:
Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против
Ну нифига се. Сегодня (только что), вздремнула с 21-00, примерно, до сейчас, и впервые в жизни я именно услышала во сне, а не увидела! Что-то типа сон во сне, где я слышу чей-то голос. Голос могу охарактеризовать как мужской черный, и вибрирующий....Интересно, чей он был!? Еще прикольно то, что в это же время я могла задавать вопросы таким же примерно, голосом, но своим!
Информация была на интересующую меня тему! Для чистоты эксперимента, подробнее расскажу через некоторое время.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Sham » 26 авг 2013, 23:32

Я считаю,что все стимулирующие вещества хороши в меру. Например шаманы употребляют растительные психотропные вещества для погружения в транс и общения с духами. Дары природы испокон веков использовались шаманами и индейцами для изменения ИСС. Главное,чтобы это не переросло в наркоманию.
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение lillwitch » 26 авг 2013, 23:45

для изменения ИСС.
Зачем изменять уже измененное?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Sham » 27 авг 2013, 18:56

lillwitch писал(а):
Зачем изменять уже измененное?

Для вхождения в ИСС. Так правильнее будет. Немного не так выразила мысль.
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Anakonda Dark » 24 мар 2017, 01:10

Я однозначно против, но каждому свое, сами должны прочувствовать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Utena » 24 мар 2017, 18:56

Для меня это табу. Можно таких дел натворить, предпочитаю работать исключительно на трезвую голову.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Jaggi » 08 апр 2017, 23:59

Работать хуже будет, отсутствует концентрация без которой хорошее воздействие не получится.
Конечно, есть исключения, как к примеру Вуду.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2017, 01:22

Sham писал(а): Я считаю,что все стимулирующие вещества хороши в меру. Например шаманы употребляют растительные психотропные вещества для погружения в транс и общения с духами. Дары природы испокон веков использовались шаманами и индейцами для изменения ИСС. Главное,чтобы это не переросло в наркоманию.
Ну так то ж шаманы.У них абсолютно иное восприятие этих веществ как на физическом, так на психическом уровне. Их нельзя сравнивать с обычными людьми.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Zarra » 09 апр 2017, 02:10

Asila писал(а): Кто что думает на этот счет?
Хмм...ну так теряется же осознанность. А ее месяцами надо нарабатывать и пустить все под хвост рюмкой водки? Потом опять с начала собирать потерянную концентрацию и контроль над эмоциями?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Sturm » 09 апр 2017, 02:32

Все зависит от традиции , к примеру в вуду это приемлемо. Часто это производится для введения в транс
Последний раз редактировалось Sturm 09 апр 2017, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Metushalah

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Metushalah » 18 апр 2017, 15:14

Сигареты, спиртное, наркотики можно иногда использовать в магии. Всё зависит от того, чего вы этим хотите добиться. Ну и разумеется нужно принимать всё в меру. Те же шаманы используют как обычный табак, так и наркотические вещества (грибы, травы и ...). Но это на начальных этапах и во время обучения.
Когда человек стал магом, ему уже это не нужно. Это все равно, что дать снотворное человеку, который и так валится с ног от усталости и готов заснуть стоя. Пользы от снотворного никакой, а вот вред возможен, а возможно и нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение lillwitch » 18 апр 2017, 17:27

не знаю, кому как, я против употребления алкоголя и наркотических средств, в том числе и грибов, во время работы.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2017, 22:25

Metushalah писал(а): Те же шаманы используют как обычный табак, так и наркотические вещества (грибы, травы и ...). Но это на начальных этапах и во время обучения.
Когда человек стал магом, ему уже это не нужно.
Т.е. шаманы, по-вашему, не маги, а так, начинающие? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Metushalah

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Metushalah » 19 апр 2017, 10:20

Marianna_ писал(а): Т.е. шаманы, по-вашему, не маги, а так, начинающие?
Это вы сказали! :smile:
Они маги, причем многие с большой буквы! Просто в основном именно они используют табак и наркотические вещества для впадения в транс, а в некоторых культурах всегда, а не только на этапе обучение...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Marianna_ » 19 апр 2017, 18:41

Metushalah писал(а): Marianna_ писал(а):
Т.е. шаманы, по-вашему, не маги, а так, начинающие?
Это вы сказали!
Я прекрасно помню , что я сказала и почему. Мой вопрос был на это Ваше заявление:
Metushalah писал(а): Те же шаманы используют как обычный табак, так и наркотические вещества (грибы, травы и ...). Но это на начальных этапах и во время обучения.
Когда человек стал магом, ему уже это не нужно
Т.е. буквально Вы сказали следующее: когда шаман станет магом, ему это будет уже не нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Joker R » 01 янв 2018, 21:44

Marianna_
Лично моё мнение - бубен, шаманское зеркало, медвежий коготь и т.п. инструменты, это костыли. Причём не только для шамана начинающего-практикующего, но и для зрителей.
Серьезный шаман может по древку швабры стукнуть карандашиком раз 12 и готово. Палец скрючить и тащить болезнь им в нижний мир. Но с бубном и медвежьим когтем - значительно эффектней выглядит, но не факт, что так эффективней))).
-
Табак индейцы курили. Но основное назначение табака - выкурить трубку мира , перед тем, как зарыть топор войны. Я сам курил 40 лет (в 7 лет начал), и знаю что такое первая папироса в течении дня или после перерыва значительного (месяц,два, год) - тяжесть в ногах, легкое головокружение, тут не до войны))), присесть хочется и реально топор только зарыть, а не махать им. Следующие в течении дня папиросы уже уже не несут такого эффекта. Поэтому я последние годы курения стал курить по событию. Когда нужно топор зарыть))). А потом , когда воевать перестал и совсем бросил.
Грибочки тоже нужны только в начале карьеры (кому требуется конечно). Например есть вещество, не буду называть, его вообще достаточно 1 раз в жизни употребить, Трип получить (путешествие). Но и это костыль - потом когда опыт был , порталы открываются сами. Пример - Стив Джобс, создатель Apple. Он всякие практики испробовал, и грибочки там тоже были. Но когда путь стал ясен - от употребления и прочих танцев с бубнами Стив отказался, и просто делал магию вещей.
Алкоголь для шамана - насколько я знаю, только до инициации (обычная составляющая шампанской болезни -бухать по черному), или после - в годы Советской власти, при борьбе с шаманизмом, многие перестав камлать поспивались. Но во время камлания быть подшофе - смысл? Даже пьющий плотник во время работы трезв .
Полагаю, что Женщинам стоит остерегаться этой темы и не бравировать сильно.
Штаны натянуть - это полбеды. Но табак, водка и грибочки - это мужские костыли.
Мужик может пить и курить 40 лет, а потом перестанет и пройдя рядом вы возраст дадите 35-40 лет (разговор про мужчин с некими задатками эзотерическими))).
А курящую женщину с 3-5 летним стажем я слышу с первых слов. А раз в неделю выпивающую - по запаху.
У нас мужчин тоже есть свои секреты. Я например болезни у женщин ниже пояса по запаху чувствую. Как в прочем и месячные (причём предвестники , идущие и завершённые месячные - такие пахнут по разному , но у всех женщин одинаково).
Сорри за начало про алкоголь, и окончание про "родственников из Краснодара".
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»