Спорим, доказываем

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклад неудач на перекрестке

Сообщение Jaine » 02 окт 2013, 17:40

Угу. Удачно всё проходит.
Тут главное что? Уверенность человека что проблемы у него увели. Тогда включается какой-то резерв. И работу денежную удаётся найти и в личной жизни налаживается.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Переклад неудач на перекрестке

Сообщение Почтальон » 02 окт 2013, 17:41

Jaine
Тут главное что? Уверенность человека что проблемы у него увели
С этим полностью согласен.
Т.е. никакой магии просто сильное самовнушение.
Может ещё и воры за него доброе слово замолвили. :smile:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переклад неудач на перекрестке

Сообщение Jaine » 02 окт 2013, 18:06

Ну что вы. Для этих целей совсем не обязательно много денег в кошелёк класть.
Ещё хорошо записочку для вора оставить, типа, кто этот кошелёк украл тот моё (назвать что) себе забрал.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Avanda » 02 окт 2013, 18:48

ИМХО перекладом, можно лишь на время отложить проблему, рано или поздно но её все равно перерабатывать придётся человеку, его потомкам.
:smile: Вот Вам конкретный пример, даже два.

Первый: Делали дорогу к коттеджу, нужен был специфическая машина (трактор с какими-то там функциями), тащить из далеко - не выгодно, да и рядомм есть. Договорились с мужиком, он неделю динамит, вторую (то запой, то соляра не та, а дело зимой было, то еще что-то), третью. Сделала переклад неудач - дядька позвонил на следующий день с утра в начале девятого, к концу дня, все что нам надо - было готово. Собственно прошло 1,5 года никакой "обратки" я не заметила.

Второй: У нас семейный узы довольно крепкие и волей судьбы я знаю всех своих родственников до четвертого колена. Это прабабушки и два прадеда, которых застала. Так вот, прабабушка из "ведующего" рода, так же знала свою прабабушку, так вот ... я могу с уверенностью говорить, что все это туфта. прабабушка мне много рассказывала, какие ее мать (бабушка моей бабушки) пакости делала, чем славилась. Что-то я не наблюдаю преусловутого "и потомки Ваши ответят" :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение elitka » 02 окт 2013, 19:44

Avanda :wink: полностью поддерживаю
потомки ответят если НЕ РАБОТАТЬ.Вообще печально практики которых я уважаю начали придумывать гипотетические версии,"а если НЛО прилетит?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение ATOR » 02 окт 2013, 20:19

Почему гипотетические версии? Вам нужны конкретные примеры подтверждения этих версий? Можно, но не очень этично будет. Если вы такого не наблюдали - ну, тоже бывает. Да и писал я все то, что выше - не для наших практиков, разумеется. А так, может кто на развилке стоит, кто-то думает, изучает, что-то пробует. Для тех, кто еще сомневается. Так что не надо это воспринимать как призыв к Аванде, или Джейн.. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Верушка » 02 окт 2013, 21:13

ATOR, милый Атор.. ты сейчас - такой эсторский джентльмен, говорящий о земных ценностях на центральной арканарской площади. и все бы ничего, и ценности - верные, только вокруг - одни олдовые арканарцы. влажно индульгирующие на дона рэбу и ко))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 02 окт 2013, 21:33

пару мыслей в слух
___
Договорились с мужиком, он неделю динамит, вторую (то запой, то соляра не та, а дело зимой было, то еще что-то), третью. Сделала переклад неудач - дядька позвонил на следующий день с утра в начале девятого, к концу дня, все что нам надо - было готово. Собственно прошло 1,5 года никакой "обратки" я не заметила.
1) присутствует выполнение условий контракта
2)Переклад был выполнен в определеный срок ( " как звезды сошлись " )
3)Не было насильственого " разрыва поля событий "

прабабушка мне много рассказывала, какие ее мать (бабушка моей бабушки) пакости делала, чем славилась. Что-то я не наблюдаю преусловутого "и потомки Ваши ответят"
1) есть описание неких событий
2)никто не знает точного стимула "практиков по родственой линии"
3)Никто не знает вектора развития событий рода ,в случае иных действий предков .

и 4) Закон кармы тотален и человек не состояни отследить все его проявления и интерпритировать в его истином значени .
а фраза - и дети его ответят ,это не закон кармы а профанация восточной доктрины , изложенная западными атеистами .


в той же мере можно предполагать что род каждого священника ответит за его работу с безграмотными колдунами "ЧМ" .
" ответка" приходит в той мере в которой "развитие осознания "может правильно интерпритировать "ответку" и сделать правильный вывод . У ответки нет цели НАКАЗАТЬ .Только НАУЧИТЬ !
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Avanda » 02 окт 2013, 22:02

Артур, можно объяснить стечением обстоятельств звонок дядьки на сл. день, только такие "стечения" обстоятельств немного выходят за статистику случайных совпадений.
А, что касается "вектора развития рода" то, фантазировать на тему, что могло быть и лучше, если бы не .... можно бесконечно долго.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение elitka » 02 окт 2013, 22:21

у меня создается ощущение,что я на уроке философии,я вообще не вижу чтоб люди делились знаниями, я просто вижу что удобней ничего не делать,просто обьяснять все сложными словами,и да Джейн и Аванда мне симпатичней,тем что они ДЕЛАЮТ а не обьясняют причины своего бездействия, я вообще не понимаю этих разговоров?Е сли прилетает можно почиститься или из-за того,что может прилететь вообще ничего не делать? :shock:
"безгрмотные колдуны чм" да на самом деле все равно грамотно-неграмотно людям нужен РЕЗУЛЬТАТ 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 02 окт 2013, 22:49

Avanda
согласен по поводу фантазировать ,поэтому и предложил оставить интерпритации .
если не секрет к какой школе Вы принадлежите или к какой традиции соотносите свое мировозрение . мен будет легче вести с ВАми диалог .

у меня создается ощущение,что я на уроке философии,
если это отсыл ко мне то мерси!

я вообще не вижу чтоб люди делились знаниями,
знания это не новый заговор ,не новый способ отливки .Знание это законы космогони и гнозиса .И тогда неофит будет знать как диагностировать истиные причины тех или иных событий ,как их избежать в будущем ,как наилучшим способом наиболее возможно преодолеть последствия .

я просто вижу что удобней ничего не делать,
Пока Вы не умете делать правильных выводов текстов которые прочитали ,от того что не располагаете первичной информацией теории той или иной филосовской концепции . Которые как правило оформлены как постулаты религии .

просто обьяснять все сложными словами,
простыми изложил например Иисус .для понимания например Пифагора "Золотые стихи "уже нужен подготовительный базовый уровень .

и да Джейн и Аванда мне симпатичней,тем что они ДЕЛАЮТ а не обьясняют причины своего бездействия,
что делают ?что ВЫ об этом занете кроме того что даные пользователи сообщили о своих " практиках" .Это на ВАш взгляд боле действено чем деяния магов традиций ?

я вообще не понимаю этих разговоров?
кто спорит ? задавайте вопросы
,читайте рекомендуюмую литературу .Снова задавайте вопросы .
сли прилетает можно почиститься или из-за того,что может прилететь вообще ничего не делать?
почиститься можно ! но как будете диагностировать успешность чистки ?как предотвращать повтор "прилета" ? или Вас устроит круговорот ?Вам не нужно поступательное движение собственого развития ?

"безгрмотные колдуны чм" да на самом деле все равно грамотно-неграмотно людям нужен РЕЗУЛЬТАТ
Результат ?Какой результат ?Человек будет постояно падать в грязь потом его помыть и это результат ? до следующего выхода на улицу .? может быть стоит помыть потом объяснить что вгрязь падать не нужно надо обходить подобные места ? и научить ? Выбор за каждым !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение ATOR » 02 окт 2013, 23:34

elitka писал(а):у меня создается ощущение,что я на уроке философии
Это значит, что вы не были на уроке философии. )

я вообще не вижу чтоб люди делились знаниями
У каждого свои представления о знаниях.
я просто вижу что удобней ничего не делать,просто обьяснять все сложными словами,и да Джейн и Аванда мне симпатичней,тем что они ДЕЛАЮТ а не обьясняют причины своего бездействия,
В рамках форума вы можете видеть только буквы. Которые могут складываться в слова, я уже писал как-то об этом.
я вообще не понимаю этих разговоров?
Ну, бывает и такое. Кто в этом-то виноват? Не понимаете и не понимаете. Даже и не обязаны понимать. Демократия рулит! )

Если прилетает можно почиститься или из-за того,что может прилететь вообще ничего не делать? :shock:
Так нутро-то как почистите? Оно ведь не прилетает, по сути. Оно порождается. А если и прилетает, то обратно, домой...

"безгрмотные колдуны чм" да на самом деле все равно грамотно-неграмотно людям нужен РЕЗУЛЬТАТ 8)
Это тоже понятно. А никто против результата не спорит-то. Вопрос в том, что результаты можно получить по-разному. С этого и началось. Непонятно только, чего вы так взвинтились.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Siegfried » 03 окт 2013, 00:52

Бла-бла-бла-бла... Куда катится Тонкий мир? Откуда на форуме практиков столько эстетичного снобизма? Давайте вообще закроем всю обрядовую часть (50% по объему, 90% по популярности), потому как колдовать вообще плохо.

ATOR, я вас когда-то читал как таролога - было интересно. Сухо и по делу. Последние полгода я вас вообще не узнаю, одна вода, пара-тройка мыслей гоняется из поста в пост. Под вашей учеткой точно никто не сидит?
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение ATOR » 03 окт 2013, 01:09

Сорри, не могу ответить взаимностью - вы у меня вообще ни с чем ни ассоциируетесь, к сожалению. Щас про Воду - кино интересное идет, по каналу Россия. Посмотрите. Но там тоже, блин, одна вода... ) Я как-то не задаюсь целью - узнает меня кто-то или нет. Мне это не надо. Но пара-тройка мыслей - это уже неплохо! Согласитесь! Это хуже, когда их совсем нет. А обрядовую часть закрывать не надо, ни в коем случае. Народу ведь трудно прочитать того же Фрезера, где собрана вся эта обрядовая часть в 20 и более видах на каждый обряд. И поэтому кажется, что перекрестки и т.п. - нечто новое и неизвестное, как и подклады на них. Но я выше уже пояснил, почему написал здесь, и для кого. Имею, к слову, право. Реакция, правда, не понятна. Точнее - не хочется ее анализировать. )

Вы мне предлагается подстроиться под вас или ваших друзей? Или еще что? Это первая ошибка т.н. черных магов, к слову. ) Когда их внутри что-то теребит - они смотрят по сторонам и ищут - кто, блин, в этом виноват, и как это исправить. А надо вовнутрь посмотреть. Может и под корочку даже. ) Так что расслабьтесь. Тем более, с вами никто не говорил вообще, точнее - не обсуждал эту тему. А группы поддержки - на пользу не идут практикам. Ну, стадность то есть. Девальвирует их...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Siegfried » 03 окт 2013, 01:13

ATOR
у меня нет такого количества свободного времени, чтобы проводить его перед телевизором и компьютером.
Когда их внутри что-то теребит - они смотрят по сторонам и ищут - кто, блин, в этом виноват, и как это исправить.
Истинно. Начинаются проповеди по поводу и без. Но до Кураева многим из нас далеко.

Ладно, вы не первое и не последнее мое разочарование. На моих глазах сдулись почти все эзотерики, которых я знал. К счастью кто-то еще держится :)
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение ATOR » 03 окт 2013, 01:22

Siegfried писал(а):у меня нет такого количества свободного времени, чтобы проводить его перед телевизором и компьютером.
Планшет в помощь. )
Истинно. Начинаются проповеди по поводу и без.
Проповеди? Ну, не надо...
Но до Кураева многим из нас далеко.
А почему так? То есть у вас есть такая цель? До Кураева? )
Ладно, вы не первое и не последнее мое разочарование. На моих глазах сдулись почти все эзотерики, которых я знал. К счастью кто-то еще держится :)
А вы меня разве знали? ) Не уверен... Но если где-то в вашем сознании сдувается - образ какой или еще что, это не страшно. ) Надуется в другом месте. )

ЗЫ. А эзотерика, к слову, очень даже хорошо в последнее время развивается. Серьезно, но вот почему-то - больше на Западе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Milenasmv » 03 окт 2013, 02:25

К теме о перекладах на перекрестке. Переклады снимаются как порчи и ессно возвращаются " туда откуда пришло". Но есть одно но- если скид был сделан на деньги, вещь, то как бы это сказать- пазл сложился. Оператор отдал с чем то ценным, "пациент" получил вместе с халявным. Поэтому возвращать некому- произошел обмен.Насильно никто не перекладывал. А что касаемо вообще чисток- так и отливать и отжигать можно до бесконечности некоторых, порчи со всех углов летят. У кого то по Роду косяк, кто то сам делов себе наделал и без колдовства. А сам по себе скид на материальный носитель отлично работает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение ATOR » 03 окт 2013, 12:32

У меня был один знакомый - дядька из научной (гуманитарной) среды, но помешенный на эзотерических делах. Некоторые его проекты, которыми он делился на одном из форумов году эдак в 2004 казались такими... Ну, не очень корректными. У дядьки был свой круг последователей, довольно интересный, к слову, по составу. В то время магуйство было шибко импульсивным, и на форум пришло несколько человек, которые стали себя сразу позиционировать черными магами. Потом появились фотографии, весьма подробные - как эти ребята ввиду природного садизма, наверное, зачем-то режут, даже точнее - разрезают кошек. Ну, типо заявление - посмотрите, какие мы рульные маги! А дядька был фанатичным кошатником. После того, как ребят этих пинками прогнали, дядька сказал - таких будет больше со временем, на форе даже тема целая посвящена этому... А потом он прислал текст одного обряда, и спросил - ну как оно? Я пробежал глазами и ответил - блин, ну, ацкая чернуха, да.. И? Он мне снова пишет - не спеши - читай внимательнее. Читаю. Стилизация под старину, да. Но снова не врубился, да и занят вроде был, чтобы какие-то обряды читать. Он пишет, супер - ни один человек не захотел подумать и внимательно проанализировать. Это нам и надо! Нам... Ну, было у него ядро, человек 10. Честное словно - вникать в обряд не хотелось. А потом он снова написал, там файлик был прикреплен, с просьбой, при случае, раскидывать эти обряды по инету. Ну, я как обычно - типо делать больше нечего, а зачем тебе все это надо? А он ответил - помнишь тех, с кошками? Я говорю - ага. Их больше будет, типо предсказываю. И они падки на такие обрядики. И? Ты решил им помочь? )) А он говорит - нет, наоборот. Я хочу, чтобы таких было меньше.
Я открыл файлик, внимательно и подумав уже хорошенько, перечитал обряд, и... Ну, мне понравилась идея дядьки, я увидел где и какой подвох замаскирован. Где что закодировано. Сначала понравилась идея. Потом - суровой показалась, не очень справедливой, о чем и сказал. Он в ответ свои, вроде бы логичные пояснения. Мое обычное тогда - а если нормальные люди - не прошло. Он отвели - нормальные такое делать не будут, тут все просчитано.
Не, распространять я ничего не стал. Как-то другие дела казались более интересными. А еще дальше - пути совсем разошлись. А сейчас я думаю, что он и его сторонники - все-таки сделали свое дело тогда. А может и сейчас делают.

К чему это все? Да к тому же. К теме о перекладах. Они разные бывают, да. Так что можно поднять не только кошелек или телефон.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение elitka » 03 окт 2013, 16:28

ATOR
то что вы написали похоже на параною,человек практикующий прекрасно понимает,что ЛЮБОЙ ОБРЯД нужно переделывать под себя,или вы думаете,что Аванда настолько зловеща и кровожадна,что хочет через обряд переклада уменьшать количество колдунов? :shock: я давно не заходила в этот раздел,вы не рассказывайте нам "у меня был знакомый" а делитесь своим опытом.Практическим.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение ATOR » 03 окт 2013, 16:37

Еще раз, мы уже не в теме Аванды. Ответ, разумеется - нет. )

Как Аванда может этого хотеть? Речь уже давно не об этом, и не о ней. Для меня описанная выше ситуация и тогда и теперь выглядит более забавной, чем параноидальной. При любых итогах и раскладах. Я ведь не моралист совсем, к слову. Как некоторым кажется.
К слову, ребята тогда раздухарились не на шутку, и до кучи еще много всякого стеба придумали. И читая некоторые ритуалы - порой, думаю, ну а почему бы и нет? Вроде варки фотографий. ))
А написать сие меня подвиг один комментарий, вчера, в теме вроде откупов. Там человеку, который, как я понял, просто вот решил поколдовать яростно так написали - да-да! Серебряные деньги! Ты будешь как Иуда, для Христа! (за точность не ручаюсь, но)... Возьми короче, то и то...

Да-да! Я так и сделаю!! Ура!

Очень любопытный совет, с учетом нынешних знаний о подкорке. И дело не в отношении христианства, а в том, что история с иудой - довольно законченная и общеизвестная.
Как все это происходит в подкорке - велкам, изучайте сами, если интересно.

Так что еще раз совет, не для наших практиков, а для тех, кто просто читает, даже не регясь. Прежде чем что-то делать - думайте. Оно очень полезно. И для начала - изучайте принципы, их не так много в магии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»