Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1076
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 28 сен 2019, 06:36

Marianna_ писал(а):
26 сен 2019, 15:14
Marta777
Успокойтесь уже.
Да я собственно спокойна и вроде связно пишу.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1076
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 28 сен 2019, 06:58

sasha82 писал(а):
27 сен 2019, 13:25
Marta777 писал(а):
26 сен 2019, 01:30
А разве не для новичков существует раздел "Азбучные истины"?Я просидела в нем годы пока анализировала,получала знания и рассказывала о некоторых событиях своей жизни
Можно спросить , что Вас так привлекает в этом разделе ? Потратить годы на изучение чёрной магии . Очень интересно . Выбор на чём основан .
sasha82 я писала вовсе не об этом и не о потраченных годах на изучение черной магии.Черная магия лишь один из многих аспектов который мне интересен и лучше всего мне удается,на это есть определенные причины,это вовсе не означает что я на ней циклюсь. Я писала лишь о том,что этот раздел пользовался у меня наибольшим уважением за отсутствие нотаций и вечных прописных истин.Раньше это был раздел людей свободных от всяких догм и навязанной извне морали,все было четко и по делу.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1076
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 28 сен 2019, 07:33

Jaggi писал(а):
27 сен 2019, 13:42
Ксонар писал(а):
27 сен 2019, 12:51
ГМО тоже охотно едят, сразу не погибают - вот только организм дряхлеет и потомки всё слабее и слабее... Карма - как токсины в организме накапливается и набрав критическую массу - выходит. Если же с негативом с этим работать, то накапливаться будет нечего.
Просто подмена понятий. Нельзя называть личный негатив с застранными чакрами кармой у людей которым безразлично состояние энергетики. Засранная энергетика - неизбежность без чисток. И никакие "состояния сознания" не помогут. Как и ежели носить чистую одежду не не мыть тело.
Jaggi вопрос без всяких "бэ",так как многие ваши посты мне интересны и многие отвечают моим мыслям.Людей которые с засранной энергетикой куча,но у многих которые ни сном ни духом об энергетике с засоренными дела отлично катят прям по маслу,а другие чистятся-перечистятся, а фарта нет?
Меня терзают смутные сомнения..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Jaggi » 28 сен 2019, 10:47

Marta777 писал(а):
28 сен 2019, 07:33
энергетике с засоренными дела отлично катят прям по маслу,а другие чистятся-перечистятся, а фарта нет?
Состояние родового канала и родовая поддержка.
Состояние каналов удачи и денежного. Они врождённые. У влиятельных людей они очень яркие если видением смотреть.
Состояние чакр на что влияет в интернете об этом много информации. Они же не на удачу а на другие вещи. На привлекательность на пример, на ум, на сердечность (дружеские качества), на силу воли и личную защиту.
И также имеет значение судьба, характер (люди сами себя наказывают вспышками гнева потом удивляются "а почему я один" - частая причина для парней).
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1076
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 28 сен 2019, 11:01

Jaggi спасибо,как всегда продуктивный ответ,но есть вопросы которые задам позже, мне надо кое-что осмыслить и сформулировать.Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Pure » 28 сен 2019, 11:22

Потому что есть один нюанс...как бы сказать, у любой ситуации существуют несколько разных векторов дальнейшего развития определяющие куда бы могла пойти ситуация; люди зачастую находясь в заблуждениях, подвергаясь иллюзорному восприятию бытия и накачанные эмоциями своего Эго стремятся повернуть ее туда куда ей совершенно не нужно двигаться- но им так хочется. А другие, зрители и участники процесса дают этим действиям оценку, тоже опираясь на какие то свои личные, чисто субъективные предположения, ценности и прочее. Но на самом деле существует только направление и барьеры разной энергетической прочности которые предопределяют развитие ситуации...направив энергию куда нужно вполне можно изменить ход событий. Вот это куда нужно , нужно только правильно увидеть, оценить и подобрать ключ. Тогда все переключится в акте творения как нужно на том уровне где все возможности существуют параллельно, равноценны и одновременны. Если сделаете все правильно то так как нужно вам. А назовут это белой или черной магией зрители уже не суть важно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 29 сен 2019, 23:23

Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
То есть - тот кто родился в бедной семье, должен копировать жизнь своих родных?
тот кто учится на физмате должен "учить "Ньтона" а не "Лермонтова" .( У Вас неверные ассоциации )
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
Как станете, потом и прятаться не придётся)
Эээ вероятно Вы правы . Но зарекаться не стану!
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
Расскажите это нынешним и предшествующим современников историков,
Сори - кто когда где переписывал от" фонаря" Теорию теистов ?
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
Проснитесь - их не проявляется,
Чтооо ? Вас жестоко обманули ! Маги Духа это прецедент ЭПОХИ . а Маги Традиций обеспечивают преемственность .
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
К примеру - есть душа, а чем её воспринять?
По теории -Духовным Сердцем и тд и тп .данная информация и содержится в литературе традиций в опыте магов .....
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
Там я вам ответил на счёт восприятия творца к негативу.
мне данная фраза по смыслу не понятна. Есть деструктивные действия мысли человека есть следствия данных действий мыслей .
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
Я понял вас! Точно! Помидор синий!
Ведь так описал дальтоник, любитель столяр в справочнике о растениях))))
Ну "Слава Богу " Вы поняли ошибочность Вашего восприятия :smile: . В восточных источниках Генезис Души описан более подробно чем в западных .Душа человека это часть мировой Души связь постоянная ......
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
Прочитанное нужно проверять, и не забывать о том что содержится в черепной коробке)
То есть Маги Духа от Адама до Мухамеда все ошибались .Решпект :smile: ! попробую ещё раз . Вы пользуетесь описанием Магов Духа и отрицаете кардинальные сегменты описания .
Проверяют результативность практики согласно оставленным "координатам" а не опровергают ТЕОРИЮ. А Вы утверждаете что Маги не сообщили НИКОМУ о подобном феномене ?
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
И что понимали под душой те, кто переписывал тексты и переводил)
Я ведь не раз спрашивал -у Вас есть сведения от Магов Духа или Традиции о том что в одном теле возможно поселение двух Душ ?
А Вы - мой опыт .( Это всё равно что заявление первоклассника о том что Лобачевский ошибался .)
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
кроме фарса конечно?
не понял ! Я ссылался на информацию ТЕОРИИ . Той теории из которой Вы узнали о Карме ( Ну я на это надеюсь . Вы ведь не в желтой прессе читали о Карме не у атеистов ?)
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
То что что прочли и там дяди сказали о том что прошлое менять нельзя
Это Иисуса Вы " дядей "назвали ?
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
(хотя существа могут менять прошлое)
Предлагаю оставить голословные утверждения ,отсылкой на собственный опыт и тд если любые сведения не подтверждаются ТЕОРИЕЙ.
Ксонар писал(а):
28 сен 2019, 01:21
и о том что карма это бич
Это Ваше утверждение .
Польза от Кармы в том что благодаря этому закону существует и функционирует наш мир ..
Marta777 писал(а):
28 сен 2019, 06:58
Я писала лишь о том,что этот раздел пользовался у меня наибольшим уважением за отсутствие нотаций и вечных прописных истин.Раньше это был раздел людей свободных от всяких догм и навязанной извне морали
Маг левого пути следует определенным догмам . В первую очередь тщательно изучают закон Кармы Космогонию Генезис, накапливают силу и рост осознания несколько иными практиками чем маги правого пути .А вот безграмотные колдунишки занимаются приворотами , чертям водкой оплачивают ... и тд и тп .Не надо путать "Божий Дар "с " яичницей"
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 30 сен 2019, 02:14

Marta777 писал(а):
28 сен 2019, 07:33
Людей которые с засранной энергетикой куча,но у многих которые ни сном ни духом об энергетике с засоренными дела отлично катят прям по маслу,а другие чистятся-перечистятся, а фарта нет?
Меня терзают смутные сомнения..
Да да, именно - те которые и в ус не дуют по поводу энергетики, им по жизни порою везёт на много лучше, тем тем кто чистится и ваши сомнения тут не напрасны. Но как бы тривиально не звучало - причина в невезении в самом человеке, а вот убрать её можно по разному - если ведомы причины, а из основных это кармический негатив, родовой или как его ещё называют генетический, а также ниша в соц среде, где собственно человек родился (хотя первые два составляющих на это влияют на прямую) - и от сюда у одного есть доступ к внешнему/внутреннему благу у других нет.

Но скрадом, порчей, приворотом - этого не решить, это лишь усугубит состояние человека, хотя по первости покажется чем то хорошим, но сожрёт изнутри - незаметно и безповоротно. Так как личные трудности - это как раны и сколько не прячь их, они сами собой не заживут.
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
тот кто учится на физмате должен "учить "Ньтона" а не "Лермонтова" .( У Вас неверные ассоциации )
Нет - вы всё правильно поняли, но потом решили запутаться)
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
По теории -Духовным Сердцем и тд и тп .данная информация и содержится в литературе традиций в опыте магов .....
А-а-а) всё таки опыт магов имеет место быть.
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
Есть деструктивные действия мысли человека есть следствия данных действий мыслей .
Ну да а ещё есть и конструктивные формы мыслей)
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
Ну "Слава Богу " Вы поняли ошибочность Вашего восприятия . В восточных источниках Генезис Души описан более подробно чем в западных .Душа человека это часть мировой Души связь постоянная ......
Как и ваш опыт? Тоже часть мирового опыта) То есть ваш опыт имеет право на существование, как и чей либо иной опыт, из опыта слагаются представления о мире или мнение, а от сюда каждое мнение имеет право на существование - в то же время то мнение которое ближе всего к объективности имеет большую силу на саму объективность (по принципу симпатической связи) и способно влиять на неё)

Знание же это бледная тень опыта - отголосок который отразился в речи, полной непонимания, так как в одно и то же слово каждый человек вкладывает свой смысл, отдельный от другого - по этому из книги можно взять лишь направление для действий - опыт же от туда не получится взять, так как он напрямую связан с действиями в самой жизни.

Это по поводу тех на кого вы так часто ссылаетесь. И о том что я пользуюсь "Вы пользуетесь описанием Магов Духа и отрицаете кардинальные сегменты описания." - а пользуюсь словами доступными мне в традиции современности русского языка - за которыми закреплены определённые понятийные ряды и не больше.
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
Я ведь не раз спрашивал -у Вас есть сведения от Магов Духа или Традиции о том что в одном теле возможно поселение двух Душ ?
А Вы - мой опыт .( Это всё равно что заявление первоклассника о том что Лобачевский ошибался .)
Нет, я не "А Вы - мой опыт", а описывал их проявление и то как любой обыватель в состоянии это проверить. Ох эти первоклассники - даже в это время уже не раз затыкали за пояс именитых учёных)

И если вас это интересует могу повторить, мне не сложно. Тем более именно по этому (из-за двух душ) возникают сложности в развитии в восточной традиции - где эту вторую душу нарекли животным началом. И про вторую душу написано во многих источниках - просто называется она там по другому, в православии допустим - змей искуситель (да да тот самый который подтолкнул вгрызца в сочный бочёк яблока познания), но фантазёры всё приукрасили и змей стали ненавидеть, а ведь они не плохие зверушки - особенно материалы из них для магии)
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
Той теории из которой Вы узнали о Карме ( Ну я на это надеюсь . Вы ведь не в желтой прессе читали о Карме не у атеистов ?)
Не о карме я узнал в сем лет) когда мои пожилания недоброжелателям - реализовались в моей жизни, что меня и подтолкнуло изучить этот вопрос.
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
Это Иисуса Вы " дядей "назвали ?
Плюньте мне в глаз - если он тётя.
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
Предлагаю оставить голословные утверждения ,отсылкой на собственный опыт и тд если любые сведения не подтверждаются ТЕОРИЕЙ.
Это вы о том существе - но это вы про него сказали - неужто вы голословны?
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
Это Ваше утверждение .
Перечитайте - ваше и троекратное, я специально вас спрашивал - чтобы вы обратили внимание на то что ваше убеждённость насчёт кармы черезчур негативно, но вы самозабвенно трижды сказали что карма это бич.
Артур писал(а):
29 сен 2019, 23:23
А вот безграмотные колдунишки занимаются приворотами , чертям водкой оплачивают ... и тд и тп .Не надо путать "Божий Дар "с " яичницей"
Не будьте так жестоки - они как малые дети хотят, но не знают как. Как и ребёнок непоседа, не редко превращающий жизнь своего окружения в ад, так и неофиты опьянённые результатом - искажают свою и чужие жизни, просто дети пакостят по детски, а взрослые по взрослому.

Так не лучше ли поговорить о принципах кармы, симпатических связях и о тёмном пути - чем препираться, а?
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 30 сен 2019, 18:37

Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
Но как бы тривиально не звучало - причина в невезении в самом человеке, а вот убрать её можно по разному - если ведомы причины, а из основных это кармический негатив, родовой или как его ещё называют генетический, а также ниша в соц среде, где собственно человек родился (хотя первые два составляющих на это влияют на прямую) - и от сюда у одного есть доступ к внешнему/внутреннему благу у других нет.
По своему личному опыту могу сказать, что всё это совершается во времени. Приходит время - и переходишь на другой уровень, другие условия. Попытки преждевременно перейти на другой уровень благосостояния заканчиваются ничем или потерями... к тому же, множество переходных дел нужно сделать и пройти испытания на деле, проработать координацию центров и т.д.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 01 окт 2019, 21:53

Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
А-а-а) всё таки опыт магов имеет место быть.
Разумеется ! Соломон имел таки свой опыт но не опровергал Теорию от Моисея . Я не раз утверждал что опыт мага должен коррелировать с теорией . а не опровергать её. Ни один из Магов Духа не опровергал базовые аксиомы предшественника .
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
Ну да а ещё есть и конструктивные формы мыслей)
Разуметься ! В мире форм есть всё . Выбор за человеком .
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
Как и ваш опыт? Тоже часть мирового опыта) То есть ваш опыт имеет право на существование, как и чей либо иной опыт
Разумеется и мой опыт коррелирует с теорией .
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
а от сюда каждое мнение имеет право на существование - в то же время то мнение которое ближе всего к объективности имеет большую силу на саму объективность (по принципу симпатической связи) и способно влиять на неё)
Ну если образно - предположим у меня с головой ку ку и я начал заявлять что опыт Иисуса ложен . что скажут маги Христианской традиции ? Если соизволят потратить драгоценное время . Скажут что на базе сведений от Иисуса две тысячи лет маги успешно практиковали ,практикуют и .......
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
Знание же это бледная тень опыта - отголосок который отразился в речи,
Предлагаю уточнять о ком идет речь .Если о Магах Духа и Магах традиций то Ваше утверждение ошибочно !
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
И о том что я пользуюсь "Вы пользуетесь описанием Магов Духа и отрицаете кардинальные сегменты описания."
Я вроде не раз просил предоставить тексты любой мировой традиции в которой есть сегменты подтверждающие что прошлое можно менять .
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
Нет, я не "А Вы - мой опыт", а описывал их проявление и то как любой обыватель в состоянии это проверить.
можете скопировать данные слова мои и Ваши в прошлом ? ( или это в изменённом Вами прошлом? :smile: )
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
где эту вторую душу нарекли животным началом
ааа вот Вы о чём .Должен Вас разочаровать.В восточных традициях( на санскрите ) термин Душа человека и животная Душа "несколько " различаются по многим "параметрам" и если условно ( ОЧЕНЬ УСЛОВНО )То животная Душа это "одежда " ( часть ) Души и термин душа на востоке имеет эээ несколько иной смысл наполнения не говоря о Буддизме . Так что по смыслу Ваша "отсылка "не правомерна .
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК . снисхождение Луча "от Атмана Будхи Амина Мути и тд и тп проходя "сквозь " "слои" в каждом Луч берет одежду .( Я ведь советовал постигать "Восток" под руководством практика традиции ) А не по "викепидии "

В ВАшем " контексте" звучит что у человека может быть две Души. если Вы ссылаетесь на "Восток" то тогда должно быть семь основных Душ не считая ......и "Выдергивать" любую без серьезных последствий для человека не получиться ( выдергивать в скобках так как дословно выдернуть не получиться ,не ну получиться и будет "кердык " в разных вариантах :smile:
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
в православии допустим - змей искуситель
)С Вами весело ! Это перворожденный - Ангел Утренней Зари Блистающий ...... вторая Душа человека ?* Вот ОН удивиться .( Это прям революция в космогонии и генезисе Христиан _ Вам нужно срочно в Ватикан. А уж как будут рады последователи церкви "Дьявола" в США - получив такой козырь прям подозреваю не меньше чем на миллион долларов . Вы за патентовали своё утверждение? )
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
но фантазёры всё приукрасили
не понял что приукрасили ? и кто все ?
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
Плюньте мне в глаз - если он тётя.
Опасно сказали ! Ваши враги ради этого пожалуй назовут его тётей :smile: и будут иметь разрешение от Вас :smile: ( со мной можно договориться по этому поводу за 33 000 долларов предоплата 100 % Пилат то помер :smile:
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
то вы о том существе - но это вы про него сказали - неужто вы голословны?
) давайте уточнять о ком кто говорил что ! Вы заявили что "Ангел" может менять прошлое . Я же всегда утверждал обратное ( в контексте того что при изменении прошлого мир кардинально не меняется в будущем )
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
но вы самозабвенно трижды сказали что карма это бич.
Приведите плиз полностью смысл текста и комментарии контекста.
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
просто дети пакостят по детски, а взрослые по взрослому.
Неть! Обезьяна с гранатой достойна порицания так как знает что такое добро а что такое скотство . Но в надежде на безнаказанность .......

Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
Так не лучше ли поговорить о принципах кармы,
Вэлком . Принцип Кармы один ! Есть причина - будет следствие !
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
симпатических связях
Не понял ? ВАс занимают вопросы целительства ?
Ксонар писал(а):
30 сен 2019, 02:14
и о тёмном пути -
а что говорить ? "внешне " ОН вроде легче . Но на самом деле требует больше силы дисциплины знаний различных практик и тд .
И я придерживают фразы -путь левой руки . В любой мировой традиции есть практики с усопшими ,с сущностями ...... Иисус изгонял бесов к примеру Соломон та примеров масса.
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 02 окт 2019, 03:10

Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
Я не раз утверждал что опыт мага должен коррелировать с теорией . а не опровергать её
Ну да, с одной стороны вы правы, но именно опыт мага задаёт русло теории, а последователи мага описывают теорию - и описывают её с позиции своих взглядов, по этой причине не возможно обрести силы и возможности следуя теории как руководству, только как обозначения некоторых векторов в теории имеет смысл, если же слепо двигаться по теории, то она порождает слепую веру, которая убивает дух исследователя в корне - лишая таким образом человека развития.
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
Ну если образно - предположим у меня с головой ку ку и я начал заявлять что опыт Иисуса ложен . что скажут маги Христианской традиции ? Если соизволят потратить драгоценное время . Скажут что на базе сведений от Иисуса две тысячи лет маги успешно практиковали ,практикуют и .......
Обе стороны в вашем примере будут существовать, мало того существовать в поле одного эгрегора - так как и писание о жизни Иисуса дало жизнь многим течениям, а ведь среди них многие совсем ку ку - и они сосуществуют.
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
Предлагаю уточнять о ком идет речь .Если о Магах Духа и Магах традиций то Ваше утверждение ошибочно !
В принципе обо всём, что написано или сказано - так как оно лишь отражает опыт, но таковым не является. Это как знать о том что есть автомобили и умение на них ездить, управлять ими или разбераться в механике/устройстве автомобиля.

Сколько не говори о карме - пока человек не прочувствует её на себе (на прямую или по средством импатии) он не поймёт что это, а слова о ней будут пустыми для человека.

Но через жизненные примеры имеющие отзвук в жизни человека которому рассказывается о карме, можно пробудить импатическое переживание в человеке и дать возможность ему понять, что такое карма.

Обратите внимание, как воспринимается карма. И разговоры о ней - порицанием, натациями, страшилками и т.д. что больше всего созвучно поведению подростков - которые очень сильно стремятся казаться взрослыми (прям комплекс пятнадцати летнего какой то), но знание о карме созвучно с такими вещами - как - "не стой на жд путях", "надо мыть руки перед едой", "Не тяни в рот то что воляется на полу" и т.д.

По этому я и начал тут тему о карме в этом разделе, так как тёмные маги работают с очень опасными силами и без знаний о карме, они просто разрушают самих себя, как и окружающих.
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
можете скопировать данные слова мои и Ваши в прошлом ?
Как раз когда будите копировать - посмотрите и о том, как вы говорили - что карма это бич (а то жуть как лень...)
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК . снисхождение Луча "от Атмана Будхи Амина Мути и тд и тп проходя "сквозь " "слои" в каждом Луч берет одежду .( Я ведь советовал постигать "Восток" под руководством практика традиции ) А не по "викепидии "
Ох эта ВИКИПЕДИЯ - настоящий настольный гримуар современных молодых магов)

Ну да, всё так как вы и описали и то что я вам говорил в одном из сообщений - Высшая душа облачается в низшую - от чего у человека присутствует многослойность человеческого существа. Другие расслоения - это функциональность человека на других уровнях бытия.
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
)С Вами весело ! Это перворожденный - Ангел Утренней Зари Блистающий ...... вторая Душа человека ?* Вот ОН удивиться .( Это прям революция в космогонии и генезисе Христиан _ Вам нужно срочно в Ватикан. А уж как будут рады последователи церкви "Дьявола" в США - получив такой козырь прям подозреваю не меньше чем на миллион долларов . Вы за патентовали своё утверждение? )
Ооо как! Нет ещё не запотентовал)

Аллегория змеи в данном контексте писания - есть не что иное как те самые "животные" позывы, заставляющие проникаться в исследования материального мира (яблоко познания), импульсивные позывы к действию в материальной среде и те самые желания (они же яд данного образа).

Но свещеникам было не в досуг разъяснять это прихожанам - проще править напуганой толпой, пообещав им избавление.

Но в этой самой животной душе дремлет сила, которая созвучна тьме - по этому увлёкшись мирскими наслаждениями, душа высшая чахнет - которая находится внутри животной, отсюда аскетизм в различных проявлениях, который призван заглушать и усмирять внутренние "животные" порывы - давая возможность действовать душе высшей. От сюда и падение адама и евы из райских беззаботных кущ. И то что в православии является падением небес - это разделение планов.

Ну подумайте как приукрасили - расписав целую сказку о боженьке, который ата та своих нерадивых деток, то есть взяли за сакровенное народ, за родовые связи - по этому эта религия будет ещё долго существовать, так как построена на чётких психологических кодах.
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
Опасно сказали ! Ваши враги ради этого пожалуй назовут его тётей и будут иметь разрешение от Вас
Благодарю за переживание обо мне, но у меня есть замечательная сварочная маска - не проплюнут, так за одно и врагов своих встречу, чаёк вместе по пьём)
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
Вы заявили что "Ангел" может менять прошлое . Я же всегда утверждал обратное ( в контексте того что при изменении прошлого мир кардинально не меняется в будущем )
А разве не вы называли того самого ангела по имени? И да, разве не для того и меняется прошлое, чтобы кардинально изменить будущее?
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
Неть! Обезьяна с гранатой достойна порицания так как знает что такое добро а что такое скотство . Но в надежде на безнаказанность .......


И вы пологаете, что они знают что такое добро, что такое зло ? И зная это - делают гадости?

Но человек знающий о том что такое добро и что такое зло - не станет делать гадости, так как это отнимет время которого ограниченное кол-во, а любая пакость - это попытка спрятать свою слабость, и чем сильнее пакостит тем больше слаб внутри и будет ли чёрный маг лилеять в себе душевные немощи??? - ведь его деманы марианеткой сделают и просто будут им играть, внушая всякий бред. Не говоря уже о душевной и духовной слабостях - негатив "видит" червоточены немощи и поглащает нерадивого практика без остатка.

И вы полагаете, что они знают?
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
Вэлком . Принцип Кармы один ! Есть причина - будет следствие !
Вот вот о чём я и говорил) Вам понятно, мне понятно что вам понятно и я понимаю о чём вы сказали. Но для неофита - это звуки из выхлопной трубы - сотрясают воздух, гремят но о чём гремят не ясно. Вот так же и в текстах о которых вы говорили и на которые опираетесь в своих постах - сжато, абстрактно или чересчур художественно (как ветхий завет) но начинающий не имеет информационную базу для понимания того о чём там написано.

Тот же принцип кармы, но с точки зрения ритуальной магии - является остовом для составления любого практического действия, в то же время по средством этого же закона можно понять эффективность ритуала, его рабочие параметры и сферы воздействия.

С точки зрения энергии - этот же закон позволяет не только обнаружить сбой внутри, но и подобрать действия для его решения, основанные на балансе энергий нужных в конкретном случае.

Я с этой точки зрения говорю о карме. А так же как видеть по средством следствий причину, то есть вовремя устранять нежелательные процессы в жизни. Если же говорит о более глубоком понятии кармы - то как и какие сферы своего существа необходимо задествовать чтобы влиять на поток жизненных сил, то есть на то что называется жизнью в принципе.
Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
а что говорить ? "внешне " ОН вроде легче .
Его простота в том, что человек работает с веществами, материей - это видно, ощутимо, но на этом простота заканчивается и начинается тяжёлая ежедневная работа над собой, но редко кто заходит дальше - обычно остаются на уровне колдовства (колдовство - "коло" - круг, взаимодействие, взаимосвязь; "дов" или "дун" - силы пространства, предметов и веществ; "ство" - сотворение, создание, действие) - это уровень работы с предметами и посредством предметов, дальше - работа с силами на прямую, ещё дальше - пробуждение своей.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 02 окт 2019, 03:15

Parzifal писал(а):
30 сен 2019, 18:37
По своему личному опыту могу сказать, что всё это совершается во времени. Приходит время - и переходишь на другой уровень, другие условия. Попытки преждевременно перейти на другой уровень благосостояния заканчиваются ничем или потерями... к тому же, множество переходных дел нужно сделать и пройти испытания на деле, проработать координацию центров и т.д.
Да, но с одной оговоркой - если человек внутри не покалечен, тогда всё в его жизни приходит в своё время - сначала грудь лысая, затем волосатая)))
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 02 окт 2019, 03:19

Артур писал(а):
01 окт 2019, 21:53
Не понял ? ВАс занимают вопросы целительства ?
О да и не только же порчей единной ... При изучении магии не возможно обойти как отрицательное её воздействие на различные процессы, так и положительные, а так же нейтральные. А разве вы не увлечены разносторонним рассматриванием магии?
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 03 окт 2019, 01:01

Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Ну да, с одной стороны вы правы
сори ! другой стороны неть !
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
но именно опыт мага задаёт русло теории, а последователи мага описывают теорию - и описывают её с позиции своих взглядов
ничего не понял ! Маг Духа дает описание мира .Практики традиции коррелируют свой опыт в русле описания . Пример - Иисус учил апостолов . апостолы наставляли последователей . А Уж маги традиций оставили свой опыт действий в различных ситуациях исходя из парадигмы Завета .( В подобных случаях уверен нужно конкретизировать распределение ролей . Иначе в варианте обобщения начнется путаница для читателей темы
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Обе стороны в вашем примере будут существовать, мало того существовать в поле одного эгрегора -
) это не ответ по вопросу . мы не обсуждаем что будет существовать и где . А говорим о реакции магов традиции на ку - ку.
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
В принципе обо всём, что написано или сказано -
неть так не бывает .
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
так как оно лишь отражает опыт, но таковым не является
если есть опыт то это опыт !
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Сколько не говори о карме - пока человек не прочувствует её на себе (на прямую или по средством импатии) он не поймёт что это, а слова о ней будут пустыми для человека.
это совершенно другой вопрос .( что бы осознать (понять то есть принять к сведению может любой атеист ) что Карма есть нужен "определенный """уровень развития в Духе "" и это проблема практиков левого пути так как сила есть и есть осознание Закона Кармы и на каком то этапе происходит "конфликт интересов" пока не придет понимание решения данного положения . До этого момента не каждый добирается .)Практикам другого пути в этом вопросе легче так как у них есть "дорожная карта ".
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Обратите внимание, как воспринимается карма.
Обывателями ? Полагаю нас не должен занимать данный вопрос .
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
По этому я и начал тут тему о карме в этом разделе, так как тёмные маги работают с очень опасными силами и без знаний о карме, они просто разрушают самих себя, как и окружающих.
пардон ! кого Вы называете " темными магами "? Тех кто прочитал "Степанову " и решил начать что то . И это в век гугла ? Сори но даже напильником учат работать .
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Как раз когда будите копировать - посмотрите и о том, как вы говорили - что карма это бич (а то жуть как лень...)
( Лень ? ААА !- это Вы от меня заразились . Термин "Бич" в отношении Кармы Вы " произнесли " первым . Я уточнил в каком контексте принимаю что это "бич".
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Другие расслоения - это функциональность человека на других уровнях бытия.
Один Момент Вы игнорируете ( на санскрите Душа имеет ээээ " несколько" другое смысловое описание эээ примерно условно "совокупность сегмента ......высшего я ...... там отсылок пояснений на пять страниц лапидарного изложения .- поэтому говорить что у человека две Души не корректно . Вероятно одна из причин по которой Будда отрицал данный термин как ..... так же текста на три страницы и являлось ложное понимание - трактовка в некоторых течениях ......храмах.... Так же вероятно по той же причине Будда отрицал термин Брама как персонификацию некой высшей личности . Мы можем уйти в такие "дебри" . В подобных вопросах лучше разбираться с практиком традиции .
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Ооо как! Нет ещё не запатентовал)
ок ! я рассчитываю на комиссионные 2 % за идею !
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Аллегория змеи в данном контексте писания - есть не что иное как те самые "животные" позывы, заставляющие проникаться в исследования материального мира (яблоко познания), импульсивные позывы к действию в материальной среде и те самые желания (они же яд данного образа).
ааа . а то я буквально прочёл. как впрочем полагаю и остальные читатели .

Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Но свещеникам было не в досуг разъяснять это прихожанам - проще править напуганой толпой, пообещав им избавление.
я несколько не понял . как пояснить прихожанам теологический вопрос без профильного образования которое появляется в совокупности с мистическим опытом ? если в прошлом не каждый священник был теологом как впрочем и сейчас ."Богу Богово Кесарю Кесарево " ну там бисер ....
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Но в этой самой животной душе дремлет сила, которая созвучна тьме - по этому увлёкшись мирскими наслаждениями, душа высшая чахнет - которая находится внутри животной, отсюда аскетизм в различных проявлениях, который призван заглушать и усмирять внутренние "животные" порывы - давая возможность действовать душе высшей.
есть и другие варианты . Жрецы Бога РА.... Первые Эпикурейцы ........ Последователи Дионисия ...... Суфии некоторых орденов . Тантра . Через чувственость бытия радости познать ........ высшие аспекты ........Принцип инь янь универсален .
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
От сюда и падение адама и евы из райских беззаботных кущ.
спорный вопрос .Рай это в некотором роде стагнация при Адаме :smile: .Это с некоторых пор появилась динамика когда Рай стал пополняться святыми :smile:
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Ну подумайте как приукрасили - расписав целую сказку о боженьке, который ата та своих нерадивых деток
ну а как предлагаете ? всех сначала сделать магами а потом распределять кого пахать кого сапоги тачать ? :smile:
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Благодарю за переживание обо мне
не ну святое дело ! как иначе ?
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
но у меня есть замечательная сварочная маска - не проплюнут,
предполагаю что появиться истеричка которую удовлетворит и на маску :smile: чай не пейте с ней отравит ! :smile:
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
А разве не вы называли того самого ангела по имени?
в этом контексте- нет !

Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
И да, разве не для того и меняется прошлое, чтобы кардинально изменить будущее?
меняют текущее настоящее что бы изменить будущее @}->--
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
И вы пологаете, что они знают что такое добро, что такое зло ? И зная это - делают гадости?
я уверен ! что знали знают и будут знать. Принципы морали и нравственности неизменны у всех- от пигмеев до чукчей .
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Но человек знающий о том что такое добро и что такое зло - не станет делать гадости, так как это отнимет время которого ограниченное кол-во, а любая пакость - это попытка спрятать свою слабость, и
Вы говорите о человеке ЗНАНИЯ но обыватель слаб Духом осознанность на уровне тапочек . Отсюда привороты и тд и тп.

Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:10
Но для неофита - это звуки из выхлопной трубы - сотрясают воздух, гремят но о чём гремят не ясно. Вот так же и в текстах о которых вы говорили и на которые опираетесь в своих постах - сжато, абстрактно или чересчур художественно (как ветхий завет) но начинающий не имеет информационную базу для понимания того о чём там написано.
У неофита есть возможность получить понимание от наставника . Если же начинающий сразу критикует то что не понимает и более того не хочет прислушаться к пояснениям то на кой он нужен. :smile:

Например . Патологическое отрицание фразы в Христианстве - Я раб Божий .пафосно заявляют что не будут рабом . И к пояснениям что во времена Римской Империи по закону данной фразой Христианин не признавал никакой власти кроме Бога ( подчиняясь только силе принуждения )- совершенно не прислушиваются . и зачем "кидать бисер" ? :smile:
Ксонар писал(а):
02 окт 2019, 03:19
А разве вы не увлечены разносторонним рассматриванием магии?
Ок. но обсуждение работы синаптических связей головного мозга в открытой теме не целесообразно так как "какая то бабезьяна " получит "гранату " .эти связи как минимум имеют " отражение" в различных эээ "уровнях " и описание простейшей техники влияния может как излечивать от различных пси заболеваний так и ююю.........
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 02 ноя 2019, 17:14

Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
ничего не понял !
Не чего страшного что не поняли, для этого и существуют беседы, чтобы понять - Маг духа, порождает теорию с точки зрения своей практики, при этом не сам - но его последователи, которые стремятся достигнуть уровня своего вожатого, но человек не имеющий опыт действия не в состоянии его передать, отсюда и художественность изложения различных текстов - которые описывают жизнь и наблюдения, слова наставника, но не несут с собой прямую связь с действиями необходимыми для обретения того, чего мог наставник. Это как просмотр фильма - где главный герой может летать, ходить по воде и воскрешать усопших - да, это зрелещно, но с точки зрения практики безполезно. А что последователи? А последователи стремятся просто пародировать, стремясь говорить как главный герой, стремясь пережить определённые ситуации как главный герой, но это всё пустое... Отсюда и моё отношение к теории - я не отрицаю её, но и не спешу верить, слепо идя по тексту догматизма, я ищу практическое соотношение между словами и объективностью.
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
) это не ответ по вопросу . мы не обсуждаем что будет существовать и где . А говорим о реакции магов традиции на ку - ку.
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
неть так не бывает .
Почему же не бывает) Для многих учёных, магия до сих пор есть не что иное как "ку-ку", а для магов многие научные доводы есть откровенное "ку-ку". Но это если о глобальном "ку-ку", но данные стороны есть и локально - допустим, для практика зарабатывающего на приворотах, заниматься физическим ремеслом, это полное "ку-ку", а для мастера кожевника - заниматься приворотами, это откровенное "ку-ку". И ведь каждый прав, с точки зрения того уровня жизни и морали, на котором находятся.
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
это совершенно другой вопрос .( что бы осознать (понять то есть принять к сведению может любой атеист ) что Карма есть нужен "определенный """уровень развития в Духе "" и это проблема практиков левого пути так как сила есть и есть осознание Закона Кармы и на каком то этапе происходит "конфликт интересов" пока не придет понимание решения данного положения . До этого момента не каждый добирается .)Практикам другого пути в этом вопросе легче так как у них есть "дорожная карта ".
Да, с одной стороны вы правы, но что такое духовный уровень развития и как его классифицировать?
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
Обывателями ? Полагаю нас не должен занимать данный вопрос .
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
пардон ! кого Вы называете " темными магами "? Тех кто прочитал "Степанову " и решил начать что то . И это в век гугла ? Сори но даже напильником учат работать .
От куда берутся маги? ))) Ведь большая их часть, когда то были обывателями, которые вращались (или пытались вращаться) около-эзотерических кругах. А как же читатели наших постов? Да большему количеству вопросы о карме, будет не приятно даже узнавать, вникать в их постижение, но некоторые поймут, вникнут, а это значит - что ещё один человек не совершит вреда себе и своему окружению.

Вы правы о последователях культа Степановой, в трудах данной собирательной личности - даны последовательные шаги, как из жизни наполненной неприятностями сделать по настоящему полный пи...дец. И члены данного культа, отбрасывают такую "ненужную" часть, как здравомыслие - но далеко не все из них продвинулись на столько глубоко и у них есть шанс не утерять здравомыслие)
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
( Лень ? ААА !- это Вы от меня заразились .
Вон оно что))) Просто нужно сделать отвар из практики и физических упражнений, принимать два раза в день, на протяжении трёх месяцев)
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
Один Момент Вы игнорируете ( на санскрите Душа имеет ээээ " несколько" другое смысловое описание эээ примерно условно "совокупность сегмента ......высшего я ...... там отсылок пояснений на пять страниц лапидарного изложения .- поэтому говорить что у человека две Души не корректно . Вероятно одна из причин по которой Будда отрицал данный термин как ..... так же текста на три страницы и являлось ложное понимание - трактовка в некоторых течениях ......храмах.... Так же вероятно по той же причине Будда отрицал термин Брама как персонификацию некой высшей личности . Мы можем уйти в такие "дебри" . В подобных вопросах лучше разбираться с практиком традиции .
О нет, я не игнорирую, я не договариваю) Высшая душа, это множество, но чего? А множество тех самых личностей, которыми уже был человек, это своего рода как образуются круги дерева, год за годом нарастает новый слой, так и высшая душа человека, жизнь за жизнью нарастает новая личность. И их великое множество, но они разделены и при этом едины. Если говорить о животной душе - то это совершенно иной уровень, не имеющий с душой высшей ни чего общего, по этому я и разделил две этих составляющие, для понимания и работы с ними.
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
есть и другие варианты . Жрецы Бога РА.... Первые Эпикурейцы ........ Последователи Дионисия ...... Суфии некоторых орденов . Тантра . Через чувственость бытия радости познать ........ высшие аспекты ........Принцип инь янь универсален .
Безусловно есть, но с вашей подачи, мы рассматривали данный процесс с христианской точки зрения)
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
спорный вопрос .Рай это в некотором роде стагнация при Адаме .Это с некоторых пор появилась динамика когда Рай стал пополняться святыми
Как в прочем и ад.
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
ну а как предлагаете ? всех сначала сделать магами а потом распределять кого пахать кого сапоги тачать ?
Далеко не все захотят быть магами, но даже пахарь понимающий целостность взаимодействия всего во внешнем мире, в своём деле преуспеет. Так как карма - это не только магический закон, но мировой, а познание данного закона убережёт от его нарушения. Что в свою очередь не может не радовать.
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
предполагаю что появиться истеричка которую удовлетворит и на маску чай не пейте с ней отравит !
Не переживайте, практика в магии смерти, сделала меня не восприимчивым к различным ядам. Но всё равно благодарю за проявление заботы)
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
Принципы морали и нравственности неизменны у всех- от пигмеев до чукчей .
Ту я с вами не согласен, ведь сейчас принципы морали диктует социальная среда и её уровень развития, а та же её направленность в этом самом развитии.
Артур писал(а):
03 окт 2019, 01:01
Вы говорите о человеке ЗНАНИЯ но обыватель слаб Духом осознанность на уровне тапочек . Отсюда привороты и тд и тп.
Его не осознанность а осведомлённость на уровне как вы выразились "тапочек", ведь человек, даже очень далёкий от таких понятий как осознанность, понимает что такое плохо/зло, а что такое хорошо/добро - просто на человека действует принцип соц-деформации то среды в которой он/она развивались.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Duffy » 10 ноя 2019, 11:14

Вопрос такой, если необходимо, просто необходимо провести порчу на смерть очень нехорошего человека, как же мне защититься от "обратки"?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2019, 12:36

Duffy писал(а):
10 ноя 2019, 11:14
как же мне защититься от "обратки"?
Никак. Можно только отсрочить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Duffy » 10 ноя 2019, 12:59

Marianna_ писал(а):
10 ноя 2019, 12:36
Duffy писал(а):
10 ноя 2019, 11:14
как же мне защититься от "обратки"?
Никак. Можно только отсрочить.

Спасибо, но я читал, что можно переложить все последствия на другого человека, это правда? Я бы таким образом мог еще кое кого наказать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2019, 13:25

Duffy писал(а):
10 ноя 2019, 12:59
но я читал, что можно переложить все последствия на другого человека, это правда?
Можно. Но опять же только на определенный отрезок времени, пусть даже длинною в жизнь. Но потом и за это тоже придется отвечать.
Как можно лезть в магию без знаний, начитавшись каких-то книг? Магия противопоказана тем, кто одержим местью, таких она сама ест на завтрак.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Night_Breeze » 10 ноя 2019, 13:26

Duffy писал(а):
10 ноя 2019, 11:14
Вопрос такой, если необходимо, просто необходимо провести порчу на смерть очень нехорошего человека, как же мне защититься от "обратки"?
Забудьте у вс нет на это ни доступа ни силы.Чтоб делать прч на смерть надо понимать законы мирозданя ,иметь многолетнуюю практику свою а не по интернету в данной теме ,хорошее покровительство и доступ .У вас этого всего нет .Такие вещи доступны обычно только адептам очень высокого ранга , и требуют коллективной работы .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»