Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1076
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 26 сен 2019, 00:20

Parzifal писал(а):
19 сен 2019, 17:53
Аленький_цветочек писал(а):
19 сен 2019, 13:46
вот такие у черных магов установки, что если не жалеешь, не сомневаешься и не допускаешь никаких эмоций, то и не вернется тебе все это обраткой.
Тем, которые идут этим путём и он уже для них неизбежен, тем позволено... Таков их Путь и его правила.
Parzifal так и есть. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1076
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 26 сен 2019, 01:30

Ксонар писал(а):
24 сен 2019, 02:05
По моему мнению как раз таки в чёрной магии должны и обсуждаться подобные темы, чтобы новички (те кто в состоянии прочитать) хотя бы понимали ответственность и последствия той работы за которую собираются взяться, а не бездумно идти на эшафот - причитая в конечном итоге и виня в своих неудачах и проблемах окружающих.
КсонарА разве не для новичков существует раздел "Азбучные истины"?Я просидела в нем годы пока анализировала,получала знания и рассказывала о некоторых событиях своей жизни.Для меня раздел ЧМ всегда был разделом вход в который надо заслужить и входить с определенным багажом знаний, чтобы почерпнуть новые интересные знания.Тем о карме на форуме предостаточно,не вижу смысла писать еще и в ЧМ.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1076
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 26 сен 2019, 01:58

Marianna_ писал(а):
19 сен 2019, 13:03
Ну, так по мнению Марты это пустое балабольство. Гоните обряд, как с себя на кого-то бедность переложить, и будете молодец. Кому нужны все эти сложные объяснения?
Marianna_ искренне надеюсь что вы все же оставите за мной возможность самой высказывать свое мнение, а не будете за меня его озвучивать.Ни о каком обряде и "подогнать" его мне я не просила,я знаю его назубок и сама написала в теме первые действия.
У нас форум, а не справочное бюро по выдаче готовых рецептов, как кому напакостить. Если только это интересует, так весь интернет забит до отказа такими "ценными" ответами, для безмозглых, которые даже не вникают в суть того, что делают.
А на мой взгляд на форуме ценны именно обсуждения. "Практика" в виде "пошел туда, сделал то-то" это не практика, а детский сад для тупых и ущербных.
Практические способности на деле, а не болтовня,это безусловно главное,если это не касается новичков и дилетантов.Я не написала в ваш адрес ни одного некорректного слова,в мой же они с вашей стороны просто сыпятся,тем не менее предупреждение почему-то у меня.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Jaggi » 26 сен 2019, 10:47

Будь с кармой так жестоко в ЧМ, то черных магов вообще не было-бы. В смысле, тех которые больше всего любят порчи делать с приворотами. Главное конечно там будет порча ибо приворот все же счастье принести способен.
Тот кто этим занялся уже давно 1000 раз подумал о карме и прочем-прочем, сделал выводы для себя из практики.
Не всем все направления пойдут и ежели в ЧМ - постоянно обрати конечно человек будет ее боятся.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 26 сен 2019, 15:14

Jaggi писал(а):
26 сен 2019, 10:47
Будь с кармой так жестоко в ЧМ, то черных магов вообще не было-бы.
Одно другому не мешает. Пока человек живет, у него есть выбор. А Карма не Мать Тереза. Вам известно ее эзотерическое изображение? Это огромный Наг, буквально Библейский Змей. Так что препятствовать познаниям она не будет, скорее, наоборот, еще и поможет заплутать. К тому же ей нужно исполнять свои кармические сценарии, которые она очень часто исполняет руками человека. Но , не смотря на это, потом ее кольца с той же силой обрушиваются на приспешников-исполнителей. И это отлично просматривается даже в Ветхом Завете, если уметь его читать через призму эзотерики, а не как страшилку для первобытных людей.

Marta777
Успокойтесь уже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 27 сен 2019, 12:51

Marta777 писал(а):
26 сен 2019, 01:30
раздел ЧМ всегда был разделом вход в который надо заслужить и входить с определенным багажом знаний, чтобы почерпнуть новые интересные знания.
Превосходный подход к делу. Но именно знание законов кармы позволяет быть более сильным, в том числе и в атакующей магии, чёрной.

Как уже я упоминал выше в разговоре о карме - это не что иное как деструктивный потенциал, находящийся на уровне высшей души, отсюда действие его тотально - при этом оно есть и всё по закону мира. Так и воздействия на карму - при высвобождении кармы с человека, человека проколбасит будь здоров, при усилении высвобождения кармической деструкции - человек погибнет и смерть его будет неприятной, выцеживая деструктив кармы - начнутся болезни у человека, при пробуждении кармы - становится позволительным, с точки зрения законов мира - процесс подчинения человека. И это только часть возможных манипуляций.
Jaggi писал(а):
26 сен 2019, 10:47
Будь с кармой так жестоко в ЧМ, то черных магов вообще не было-бы. В смысле, тех которые больше всего любят порчи делать с приворотами. Главное конечно там будет порча ибо приворот все же счастье принести способен.
ГМО тоже охотно едят, сразу не погибают - вот только организм дряхлеет и потомки всё слабее и слабее... Карма - как токсины в организме накапливается и набрав критическую массу - выходит. Если же с негативом с этим работать, то накапливаться будет нечего.

А с кармой да так жёстко, только вот во времени растянуто - девочка сделает приворот в восемнадцать, а в тридцать по женски проблемы, у дочери пси-отклонения - а связать одно с одним не могут, так как человек акцентирован на свой нос.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 27 сен 2019, 13:05

Принцип отката - про него охотно говорят, но он не раскрывается, как и законы по которым он возникает - а ведь это так же серьёзная тема, ведь он происходит как при действиях "хороших", так и "плохих" - при этом зачастую откат от лечения человека значительно серьёзней чем от порчи насмерть, но это так же не раскрывается - но тут тоже замешена карма или принцип потенциала, релизованного и сокрытого.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 27 сен 2019, 13:25

Marta777 писал(а):
26 сен 2019, 01:30
А разве не для новичков существует раздел "Азбучные истины"?Я просидела в нем годы пока анализировала,получала знания и рассказывала о некоторых событиях своей жизни
Можно спросить , что Вас так привлекает в этом разделе ? Потратить годы на изучение чёрной магии . Очень интересно . Выбор на чём основан .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Jaggi » 27 сен 2019, 13:42

Ксонар писал(а):
27 сен 2019, 12:51
ГМО тоже охотно едят, сразу не погибают - вот только организм дряхлеет и потомки всё слабее и слабее... Карма - как токсины в организме накапливается и набрав критическую массу - выходит. Если же с негативом с этим работать, то накапливаться будет нечего.
Просто подмена понятий. Нельзя называть личный негатив с застранными чакрами кармой у людей которым безразлично состояние энергетики. Засранная энергетика - неизбежность без чисток. И никакие "состояния сознания" не помогут. Как и ежели носить чистую одежду не не мыть тело.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 27 сен 2019, 13:48

Jaggi
Карма -это негатив сделанный другим людям в прошлом . И носят они его до поры до времени , пока он не возвращается отправителю в самый неожиданный момент . От кармы нельзя поставить Защиту -это и есть энергия самого человека возвращающаяся обратно .
От себя то не уйдёшь .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 27 сен 2019, 14:05

Jaggi писал(а):
27 сен 2019, 13:42
Просто подмена понятий. Нельзя называть личный негатив с застранными чакрами кармой у людей которым безразлично состояние энергетики.
Никакой подмены понятий. Именно личный негатив и есть кармическое отражение состояния человека.
Jaggi писал(а):
27 сен 2019, 13:42
Засранная энергетика - неизбежность без чисток.
Карму нельзя почистить, хоть учистись.
sasha82 писал(а):
27 сен 2019, 13:48
Jaggi
Карма -это негатив сделанный другим людям в прошлом . И носят они его до поры до времени , пока он не возвращается отправителю в самый неожиданный момент . От кармы нельзя поставить Защиту -это и есть энергия самого человека возвращающаяся обратно .
От себя то не уйдёшь .
Карма это не только негатив, сделанный кому-то. Карма это всеобъемлющее понятитие. Если не развиваться, даже не причиняя никому зла, тоже ничего хорошего не получишь на выходе.
Защиту от самого себя, от своей лени, глупости, жадности, трусости и т.д. не поставить, это абсолютный факт.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 27 сен 2019, 14:12

Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Именно в одном миге - в сейчас, где воспоминания, действия и надежды - три элемента времени, в каждой точке сейчас.
я говорил об ином - когда три мерности одномоментно подчиняются влиянию (( это мир " идей"" всех форм" ) мы же грешные в ином "пространстве" " живем- где надежда наше будущее а прошлое наш опытЪ ( не у всех :smile: )
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Для этого и нужны "костыли", чтобы ходить учиться (после травмы) - если не можете менять прошлое, ваше право.
ну не я один не могу . так же не могли МАГИ ДУХА Маги традиций .всех мировых философий . У Вас есть теория изменения прошлого ?Кроме той которую Вы озвучили ( ну там пятое меняем и меняется прошлое - по теории если не ошибаюсь в "пятом_ десятом " есть все формы и человек работает с ним в текущем на будущее)
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Если по вашему только одна из сущностей может,
ЭЭЭ я бы не стал Архангела классифицировать как сущность . Но да по теории только ему позволено знать "некий план Бога" У ВАс иные сведения от Магов Духа ? Сори. наш личный опыт не может быть аргументом который противоречит сведениям от Магов духа )
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
что данные есть в информационной среде
такой вопрос когда Вы только начинали то информация была та же что и на текущий момент или она была в соответствии в тот или иной момент согласно " уровню развития " ? Вы ведь в курсе что в разных " уровнях " инфо преподноситься по разному ""разными гранями"" Поэтому отсылка на Ваше инфо текущего момента не может быть принята как аргумент .)
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Так как это ещё один из способов исследования когда - вы можете наблюдать за работой существ, как наблюдать за мастером во время его вершений.
Меня учили соотносить свой опыт с опытом Магов Духа и тд. Это логика здравого смысла .
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
У законов нет причин
тогда Вы отрицаете закон кармы . У любого следствия есть причина .
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
это информационный каркас
описание действий - это информационный каркас.
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
по которым текут процессы,
у любого процесса есть причина и эту причину создал Бог ( можно использовать любой термин. первопричина ,абсолют ...,......
В подобных обсуждениях очень важно правильно использовать морфологию опознавательных образов иначе будет ложное понимание .
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Разве только в проявленной среде? Нет и в не проявленной
Вопрос сложный. не проявленная среда подчинятся описанию закона нети нети . Я читал нечто о не проявленном только у Гермеса остальные МАГИ ДУХА не затрагивали этот вопрос ограничившись проявленной сутью ( Бог есть Любовь ) У ВАс тексты на данную тему от Магов Духа ?
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Разве рабы не убивают рабовладельцев?
Убивают ! Но это "камень брошенный" в океан " что бы накопить " нужно весь мир в камень превратить "
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Нет вы вновь ушли в сторону)
возможно . поправить_ плиз !
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Какая прелесть, вы опираетесь на фильм))))
отнюдь - на закон причин и следствий .
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Вы опять прячетесь за могущественными магами прошлого)))) ?
если отсылка на Магов Духа - значить прятаться то извольте! Стану Магом Духа дам новое описание мира и буду прятаться за ним
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Не я говорю о том, что книги пишут люди, а люди ошибаются, а с учётом того что пишут и переводят их так как выгодно властям - то информации там ровно столько сколько в брашуре о медицине, что да - там есть что то, где то и даже как то - но в целом как то так - а дальше, чистая фантазия.

Вы правы в частностях . Но кардинально никто не может " от фанаря" переписать космогонию и генезис .Иначе не будут проявляться Маги традиций.
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Когда в вашем организме происходит распад клетки при её старении и на её месте проявляется новая - разве для вашего тела это деструктивно?

Вы опять путаетесь .Распад клеток и замена происходит благодаря закону кармы - ЗАКОНУ СВЯЗИ. а Вы сравнили этот пример с ИЗМЕНЕНИЕМ СВЯЗИ !то есть не должно к примеру старение приводить к распаду - это изменение связи ! но связь будет только иная
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Нет - это практика)
сори ! Это неверная интерпретация Вашей практики .
УСЛОВНО -Две Души в одном теле происходит в момент зачатия .
Вы пользуетесь описанием Магов Духа в своей практике и опровергаете данные которые они нам оставили .Понимаете нелогичность ? две души в одном теле приведет сразу к "рождению" тройного Змей Горыныча" как минимум .

Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Они не отрицают - они о ней не знают)
вероятно я Вас неверно понял.( лень копировать текст)
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Если говорить обо мне - традиции, это брашура о том что есть в мире, краткая и без пояснений
Ровно настолько насколько нужно . Есть описание основных параметров . Одна Душа одно тело к примеру . неизменность прошлого и тд и тп .
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Вы были там?
А то !
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
в процессе их общения?
Разумеется !( всё щаз лопну от смеха)
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
И призывали ли вы существ о которой так рьяно рассуждаете?
Придется поверить мне на слово справки мне не дали :smile:
Предлагаю не использовать демагогию софистики в нашей беседе ( я чемпион в этом разделе)
Если мы принимаем тот или иной описательный процесс то последовательность всего процесса не должна подвергаться критике . А то как у "Райкина" получиться тут играем тут не играем .
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Под все - вы подразумеваете себя?
Вы меня озадачили я ведь дал отсылку на тексты .
Если Вы уверены что я не правильно что то понял то готов обсудить те или иные тексты.
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Практика работы с мёртвыми и живыми - это утверждает)
Какая практика ? ваша практика утверждает что к примеру все Маги Традиций как востока так авраамаистического толка монетеизма ошибались ? То есть Вы правильно интерпретировали поступившую инфу а ОНИ ошиблись


?
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Что вы подразумеваете под кривдой,
Всё что угодно если в этом законе есть железная последовательность причины и следствия .
Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Я не доверяю убеждениям и традициям, если речь идёт о жизни человека - по этой причине я опираюсь на практический опыт и объективность.
ого значить Ваш опыт жизни и последующей смерти свидетельствует ? А такой жизнь смерть и жизнь? ( ОООчень удивит :smile: ) в поисковике форум а можно найти если есть желание наш диалог с гостем на данную тему он оживил собаку и очень удивился .......опыту, изменениям,,,,.....,,,,
был как то на форуме маг который предлагал "наработать" бессмертие не помню его ника тож побеседовали ну вроде он принял некоторые аспекты данного вопроса которые не учитывал ранее .
так думаю .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Jaggi » 27 сен 2019, 16:46

Личный негатив и чакры всегда чистятся без особых проблем и потом наступают очевидные изменения в жизни. В каком бы возрасте человек ни был. Начиная с самочувствия.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 27 сен 2019, 16:51

Jaggi писал(а):
27 сен 2019, 16:46
ичный негатив и чакры всегда чистятся без особых проблем и потом наступают очевидные изменения в жизни.
Ну да. особенно посредством кладбища :smile:
Вам удобно так думать - на здоровье. Никто не собирается лично вас в чем-то переубеждать. Тему читают многие, некоторые задумаются, вот в этом смысл, а вовсе не в том, чтобы вас переспорить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Jaggi » 27 сен 2019, 17:17

Marianna_
Кладбищем нет нужды такое чистить. Хм... Я таких чисток не делаю. Но вообще с помощью кладбища чистить можно и хорошо. Но не такое.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 27 сен 2019, 19:46

Jaggi писал(а):
26 сен 2019, 10:47
Тот кто этим занялся уже давно 1000 раз подумал о карме и прочем-прочем, сделал выводы для себя из практики.
Как-то не похоже, что чёрные маги задумываются о высших принципах человека, Причинности... а Карма - это вообще не нашеское слово. :smile: Главное - знать своих, уважать их, работать только на своей территории, не нарушать законы чёрной братии... свои защитят, Духи сказали, они ответят за всё и защитят, Род защитит, если что. Собственно говоря, и чёрных магов ныне не знаю - есть колдуны, а Маг - это другое, человек, который оперирует Стихиями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Дина Д » 27 сен 2019, 20:51

Parzifal писал(а):
27 сен 2019, 19:46
Как-то не похоже, что чёрные маги задумываются о высших принципах человека,
почему Вы так решили? для меня вот очень много есть святых понятий, на которые "белые" плевать хотели :smile:
И мой Род меня щитить будет конечно, за любые проделки. Но их терпение не бесконечно. Меня заставят отвечать. я знаю)) я проверяла
Все причинности я очень люблю. это как уроки в школе)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Jaggi » 27 сен 2019, 21:30

Parzifal

Да, точнее говорить колдун. Себя колдуньей называю. А маг то общее понятие разве нет?
Духи просто так защищать тоже не будут. Все чего-то стоит, всего нужно добиваться даже в магии. Не понимаю почему вы считаете что так просто защиту получить... им не интересно помогать тому кто себя ни чистить не сможет без их помощи ни защиту поставить. Особенно если говорить о бесах.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 27 сен 2019, 22:39

Дина Д писал(а):
27 сен 2019, 20:51
почему Вы так решили? для меня вот очень много есть святых понятий, на которые "белые" плевать хотели
Под "высшими принципами человека" я имел в виду больше Атму, Буддхи, Манас, чем моральные устои... но и святые понятия, конечно, в тему. Понятия - например, у меня неоднозначное отношение к вопросу "стучать" или "не стучать" на человека. Зависит от человека, от ситуации и, конечно, от моего отношения к человеку и к ситуации. Сам принцип "не стучать", как-то тускнеет. Социальная справедливость для белых и пушистых должна бы быть выше лояльности к членам узкого круга. Но на деле - не так...
А ещё - Род. Иисус призывал Учение ставить выше всего: «Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть моим учеником». Прийти, по сути, голым. Родственники уже не будут защищать, а Род - ну не знаю... имеются в виду Предки? Но Они ведь могут только делиться накопленной мудростью... реально помогают уже Духи, по-моему, а не ушедшие люди. Духи, которые там живут, в околоземных слоях, они и помогают колдунам.
Jaggi писал(а):
27 сен 2019, 21:30
Не понимаю почему вы считаете что так просто защиту получить... им не интересно помогать тому кто себя ни чистить не сможет без их помощи ни защиту поставить. Особенно если говорить о бесах.
На бесов я вообще внимания не обращаю - хотя, наверное, всё нужно замечать... да, конечно, если защиту нужно заслужить, тогда не так уж просто. Предпочитаю защиту всегда носить с собой, чтобы мочь вызвать её по первому требованию, и только неподходящее состояние моё собственное может помешать её активировать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 28 сен 2019, 01:21

Артур писал(а):
27 сен 2019, 14:12
Меня учили соотносить свой опыт с опытом Магов Духа и тд. Это логика здравого смысла .
То есть - тот кто родился в бедной семье, должен копировать жизнь своих родных?
Артур писал(а):
27 сен 2019, 14:12
Стану Магом Духа дам новое описание мира и буду прятаться за ним
Как станете, потом и прятаться не придётся)
Артур писал(а):
27 сен 2019, 14:12
Но кардинально никто не может " от фанаря" переписать космогонию и генезис .
Расскажите это нынешним и предшествующим современников историков, которые переписывают её каждые 10 лет - но это вроде бы объективные события, а нет переписываются - а что говорить о магии, которую многие даже пощупать не в состоянии .... то же самое и с текстами тех на кого вы так отчаянно опираетесь.
Артур писал(а):
27 сен 2019, 14:12
Иначе не будут проявляться Маги традиций.
Проснитесь - их не проявляется, что в восточной традиции, что в арамейской, что в скандинавской - последователей много, но не один даже и на шаг не приблизился к величию тех на кого вы опираетесь - идущие по их стопам могут лишь то что позволено и дальше тупик, так как не раскрывается основа и структура знания.

К примеру - есть душа, а чем её воспринять? Есть энергия - а что это такое и как ей владеть, и чем? то же самое касается силы и т.д. Это всё упускается, либо абстрактно трактуется не давая возможности действовать полноценно.
Артур писал(а):
27 сен 2019, 14:12
Вы опять путаетесь .Распад клеток и замена происходит благодаря закону кармы - ЗАКОНУ СВЯЗИ. а Вы сравнили этот пример с ИЗМЕНЕНИЕМ СВЯЗИ !то есть не должно к примеру старение приводить к распаду - это изменение связи ! но связь будет только иная
Там я вам ответил на счёт восприятия творца к негативу.
Артур писал(а):
27 сен 2019, 14:12
сори ! Это неверная интерпретация Вашей практики .
УСЛОВНО -Две Души в одном теле происходит в момент зачатия .
Вы пользуетесь описанием Магов Духа в своей практике и опровергаете данные которые они нам оставили .Понимаете нелогичность ? две души в одном теле приведет сразу к "рождению" тройного Змей Горыныча" как минимум .
Я понял вас! Точно! Помидор синий!
Ведь так описал дальтоник, любитель столяр в справочнике о растениях))))

Прочитанное нужно проверять, и не забывать о том что содержится в черепной коробке)
Артур писал(а):
27 сен 2019, 14:12
Ровно настолько насколько нужно . Есть описание основных параметров . Одна Душа одно тело к примеру . неизменность прошлого и тд и тп .
Вот, вот. Нужно кому? И что понимали под душой те, кто переписывал тексты и переводил)
Артур писал(а):
27 сен 2019, 14:12
Придется поверить мне на слово справки мне не дали
Предлагаю не использовать демагогию софистики в нашей беседе ( я чемпион в этом разделе)
Если мы принимаем тот или иной описательный процесс то последовательность всего процесса не должна подвергаться критике . А то как у "Райкина" получиться тут играем тут не играем .
Я искренне рад, вашим достижениям!

Ну а если серьёзно то что вы конкретно поведали о карме, кроме фарса конечно? То что что прочли и там дяди сказали о том что прошлое менять нельзя (хотя существа могут менять прошлое) и о том что карма это бич - где польза?
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»