Этика черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 16 сен 2010, 18:09

Trind писал(а):Нет у магии цвета, и нет смысла рассуждать о том, что можно делать одновременно, а что и нет.
Не трогаю детей до 3 лет, беременных и не делаю черных обрядов для себя.
Я когда была в ожидании первого ребенка, на меня порчу наводили... Кто снимал, оч удивлялся.

А почему на беременных и детей до 3 лет нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 16 сен 2010, 18:36

Trefa писал(а):Мы -все Эгоисты,но не настолько,чтобы в себе это полностью признать!
Я повторюсь (в какой то теми писал) мы все эгоисты, НО есть некоторые исключения из этого, когда мы любим - мы готовы отдать любимым ВСЕ, те кто скажут иначе никогда не любили и разочаровались в этом...... правда это всего лишь исключения из немногих.
Trind писал(а):Нет у магии цвета, и нет смысла рассуждать о том, что можно делать одновременно, а что и нет.
Было бы у меня такое мировоззрение И сейчас, я бы может быть и многое достиг.
Trind есть понятие и черная и белая магия, вы слишком узко мыслите или вы темный? ......

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 16 сен 2010, 18:58

А мы опять про Фому, да про Ерему.
Ответ автору темы: если у есть своя этика, то придерживайся ее, брать этику у дяди Степы, потому что он колдун - глупо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 16 сен 2010, 19:05

НиколайЛис писал(а):А мы опять про Фому, да про Ерему.
Ну что поделаешь :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 16 сен 2010, 19:08

Да вот в том-то и дело, что ничего не поделаешь. Придется снова говорить про Фому, а после про Ерему :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 16 сен 2010, 19:15

НиколайЛис писал(а):что ничего не поделаешь
В том то и дело только каждый понимает его по своему.........

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 16 сен 2010, 19:19

Что тут понимать, чем по-вашему отличается этика черного мага от этики алкоголика, этики бухгалтера, этики слесаря, этики врача, учителя, да кого угодно.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 16 сен 2010, 21:44

Red Mercury писал(а):А почему на беременных и детей до 3 лет нельзя?
Они под особой защитой.
SonicSHOK писал(а):Trind есть понятие и черная и белая магия, вы слишком узко мыслите или вы темный?
Я практикующий маг, делаю все и привороты и порчи, а также и снятием негативных программ.
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 16 сен 2010, 22:53

Trind, сразу оговорюсь, не сужу и не хочу обидеть, вопрос чисто информативный, в принципе это вообще не мое дело, но любопытно мне.
У Вас написано религия "православный", но приворотами, порчами вы занимаетесь. Одно другое не исключает?
Последний раз редактировалось Red Mercury 17 сен 2010, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 сен 2010, 22:59

навру пожалуй _ есть у христьян _ православные,католики ,протестанты .... и есть ВОЦЕРКВЛЕННЫЕ и между ними разница как между паравозом и ракетой :)
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 16 сен 2010, 23:50

Red Mercury писал(а):У Вас написано религия "православный", но приворотами, порчами вы занимаетесь. Одно другое не исключает?
Многие обряды делаются через церковь и "хорошие" и "плохие". Нет, не исключает, а дополняет друг друга.
Я ушла с данного форума.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 17 сен 2010, 01:03

Trind
ДА
:wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 17 сен 2010, 14:14

SonicSHOK
Я повторюсь (в какой то теми писал) мы все эгоисты, НО есть некоторые исключения из этого, когда мы любим - мы готовы отдать любимым ВСЕ, те кто скажут иначе никогда не любили и разочаровались в этом...... правда это всего лишь исключения из немногих.
Разве полюбив, мы не становимся единым с любимым человеком? Какой уж тут егоизм к самому себе. Сделаеш плохо любимому станет плохо и тебе..
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 17 сен 2010, 15:12

stiks писал(а):
Ierophant писал(а): о "добре", "зле", "справедливости" и прочих абстракциях (в хорошем смысле).
[/b]
слушайте, вы мне определенно нравитесь)) если рассуждать с научной точки зрения, этика является моральными нормами, моральные нормы- это нормы не регулируемые правом, а выработанные обществом, соответственно делаем вывод- в каждой магической традиции с веками складывались какие-то нормы, которые потом становились общепринятыми правилами поведения.
Науку увязывать с Магией =-0
Одним и тем же магическим инструментом, можно как лечить так и убивать, а как уж вы распорядитесь только зависит от вас... как носителя этических норм и морали 8)

добавлено спустя 16 минут:
SonicSHOK писал(а): Я повторюсь (в какой то теми писал) мы все эгоисты, НО есть некоторые исключения из этого, когда мы любим - мы готовы отдать любимым ВСЕ, те кто скажут иначе никогда не любили и разочаровались в этом...... правда это всего лишь исключения из немногих.
Отдать что? Ну ладно отдала ты ВСЕ ну принял человек это, хорошо, а если ему твоя любовь с подношениями даром не нужна? Ну вот опять чистый воды эгоизм, как говорится "вы не ждали нас, а мы приперлися...". Эгоизм от слова эго и он должен присутствовать в определенной мере... Так что правда у каждого своя и все претендуют на исключительность и ничего нового ты не сказала... Но это уже не по теме поста
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 17 сен 2010, 17:02

Гунн писал(а):Отдать что? Ну ладно отдала ты ВСЕ ну принял человек это, хорошо, а если ему твоя любовь с подношениями даром не нужна? Ну вот опять чистый воды эгоизм, как говорится "вы не ждали нас, а мы приперлися...".
Я говорил о чистой любви, которая есть но она исключение из общих правил эгоизма. Я лично знаю много людей для которых любовь это ужин после работы и секс в постели и при этом они себе в грудь кулаком бьют и говорят что любят ....... знают что иначе без ужина будут :)
Гунн писал(а):ничего нового ты не сказала...
если эти строки одрисованы мне то следует зайти в мой профиль и посматреть графу пол, а то как то не удобно получается ...... :D

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 17 сен 2010, 20:25

SonicSHOK писал(а):
Гунн писал(а):Отдать что? Ну ладно отдала ты ВСЕ ну принял человек это, хорошо, а если ему твоя любовь с подношениями даром не нужна? Ну вот опять чистый воды эгоизм, как говорится "вы не ждали нас, а мы приперлися...".
Я говорил о чистой любви, которая есть но она исключение из общих правил эгоизма. Я лично знаю много людей для которых любовь это ужин после работы и секс в постели и при этом они себе в грудь кулаком бьют и говорят что любят ....... знают что иначе без ужина будут :)
Гунн писал(а):ничего нового ты не сказала...
если эти строки одрисованы мне то следует зайти в мой профиль и посматреть графу пол, а то как то не удобно получается ...... :D
:) ну извини... так видимо ты себя подал
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 19 сен 2010, 18:53

Гунн писал(а):ну извини... так видимо ты себя подал
и что Гунн
ты хочешь этим сказать?
Могли бы быть более компраматизирующие деяния, чем это.
Я высказывал свою точку зрения, на то что описывалось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 сен 2010, 19:21

Не всё что можно сделать, есть смысл делать на самом деле. В принципе колдуну без разницы что будет с другими, есть свои интересы и интересы "друзей", для этого набирается круг людей с потенциалом, им даются не большие возможности шаманить для себя придерживаясь норм ордена, а остальные 99% центр забирает себе для своих нужд. Исполнители колдуют, но обычно долго не протягивают и плохо заканчивают.
Те кто работают на себя по идеи останавливаются там, где последствия того не стоят чтобы применять магию. Порчи злых соседей, обычно срабаывавют на резонансе собственного негатива, к тому же человек склонен накапливать в себе всякий негатив и списывать многое на магию.
Хотя одним разумным правилом маг должен руководствоваться, звучит это правило так : ...а оно мне точно надо...
:yes:
а если точно надо, то силы сами всё сделают,дай им только волю. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Истинная » 20 сен 2010, 18:25

Trind ты мадам дегенератка в магии и в жизни, так как несешь смерть детям. Пройдет время получишь удар... :butcher:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 20 сен 2010, 20:00

Waz писал(а):Каких этических правил придерживаются черные маги? Встречал совершенно противоречивые сведения (и даже "не-практикам делаю, что захочу", "портить за не так посмотрел - нежелательно, но нормально").

Но ведь должно же быть то, за что ч. м. может сходу получить (что нельзя и точка)?
Меня это позабавило очень :D :D Особенно слово этика :D и далее четкое разграничение. В целом в магии если речь идет о ней есть ОЧЕНЬ четкие ограничения , переступив которые многие поплатились жизнью , думаю тут не стоит приводить примеры , мир праху ихнему. И совет один как на блоке высокого напряжения -не влезай убьет !

добавлено спустя 2 минуты:
SonicSHOK писал(а):
Гунн писал(а):Отдать что? Ну ладно отдала ты ВСЕ ну принял человек это, хорошо, а если ему твоя любовь с подношениями даром не нужна? Ну вот опять чистый воды эгоизм, как говорится "вы не ждали нас, а мы приперлися...".
Я говорил о чистой любви, которая есть но она исключение из общих правил эгоизма. Я лично знаю много людей для которых любовь это ужин после работы и секс в постели и при этом они себе в грудь кулаком бьют и говорят что любят ....... знают что иначе без ужина будут :)
Гунн писал(а):ничего нового ты не сказала...
если эти строки одрисованы мне то следует зайти в мой профиль и посматреть графу пол, а то как то не удобно получается ...... :D
А чистая любовь -это когда нет обязательств и деньги платить не нужно -да ? :D
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»