Этика черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 02 окт 2010, 22:53

Анна Ростовская
что с Вами сегодня? Меланхолия какая-то... 8)
Не кисните, держитесь. Он на Вас смотрит и очень расстраивается, что Вы грустите.
:flowers:
Последний раз редактировалось Россомаха 02 окт 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 02 окт 2010, 22:53

Ну так поговорка как гласит- Век живи , век учись и дураком помрешь. :bye:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 02 окт 2010, 23:02

Анна Ростовская писал(а):) борьба за самку.
Я бы подкорректировал на ..."инстинкт продолжения рода..."
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 02 окт 2010, 23:12

Велес писал(а):Я бы подкорректировал на ..."инстинкт продолжения рода..."
да, спасибо, не нашла правильных слов)))
Россомаха писал(а):что с Вами сегодня? Меланхолия какая-то...
:yes: Это такая тихая меланхолия, у меня просто состояние "наблюдения за всем со стороны". И чем дальше наблюдаю - тем грустнее становится. Не за себя, конечно. А в общем, за ситуацию.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Necrovarg » 02 окт 2010, 23:28

Анна Ростовская
а давайте Вас посадим в клетку со львом и вы ему объясните что вы превыше его, или как надо пользоваться силой, или что убивать не хорошо! И каковы потом будут мысли о целесообразности и совести, о морали, когда его окровавленные клыки будут рвать вашу плоть, кости ломаться как спички, а кровь из разорванных артерий будет заливать все вокруг! Вот будет потеха)))

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 02 окт 2010, 23:37

Necrovarg писал(а):а давайте Вас посадим в клетку со львом и вы ему объясните что вы превыше его, или как надо пользоваться силой, или что убивать не хорошо! И каковы потом будут мысли о целесообразности и совести, о морали, когда его окровавленные клыки будут рвать вашу плоть, кости ломаться как спички, а кровь из разорванных артерий будет заливать все вокруг! Вот будет потеха)))
Факт. Мы тоже животные, только более опасные ибо наделены в разы более мощным разумом.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 02 окт 2010, 23:38

Necrovarg писал(а): а давайте Вас посадим в клетку со львом и вы ему объясните что вы превыше его, или как надо пользоваться силой, или что убивать не хорошо! И каковы потом будут мысли о целесообразности и совести, о морали, когда его окровавленные клыки будут рвать вашу плоть, кости ломаться как спички, а кровь из разорванных артерий будет заливать все вокруг! Вот будет потеха)))
Так я не поняла, вы порчи на льва наводите или на человека? И вообще к чему это сравнение - я имела ввиду бой среди представителей одной категории, то есть ЧЕЛОВЕКА и ЧЕЛОВЕКА, а вы мне тут совсем о другом...
Когда идёт прямая угроза вашей жизни - вы обязаны защищаться. У меня это неписанное правило, и я перееду через любого, кто хоть словесно, но основательно, станет угрожать моей жизни или жизни тех, кого я люблю.
Но когда чёрный маг, ни с того ни с сего, просто потому что на него косо посмотрели или сказали грубость, начинает использовать свою силу против того человека... или когда из зависти, желает что-то отобрать у другого... или эти безрассудные войны на форумах - здесь их тоже немало - с доказыванием того у кого жезл, простите, длиннее... Это всё не из разряда самосохранения, это называется злоупотребление силой и искание приключений на собственную ... гхм... голову.
Вот о чём я говорила, а вы то ли не так поняли, то ли всё равно стоите на своём не знаю на чём... В любом случае, надеюсь на ваш вопрос я ответила.

А как бы я поступила оказавшись со львом в клетке? Вам честно сказать? Я бы не стала нападать на льва. Меня бы там просто не было, вот и всё. И если вы знаете, что такое моделирование событий - вы поймёте о чём я говорю. Это и называется - обходить острые углы, и уворачиваться от боя, когда он не нужен. Поскольку убийство льва в таком случае для меня будет достаточно тяжёлой ношей. Ведь лев не понимает, что он делает - в нём действуют инстинкты, и не более. А у меня, в отличии от него, есть ещё и разум. И возможность выбора.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 02 окт 2010, 23:38

Анна Ростовская писал(а):да, спасибо, не нашла правильных слов)))
А то, даже обидно как то... всё самцы, да самцы... а самки как бы и обделены данным инстинктом... :)
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3330
Пол:

Сообщение Игрок » 03 окт 2010, 09:32

Necrovarg писал(а):Игрок
Уважаемый, смерть расставит все по своим местам, так что от споров нет ни какого проку, умрете и узнаете как все на самом деле.
За смертью следует рождение, закон цикличности во вселенной еще не отменили. Все, что я пишу исходит из многочасовых философствований с черными магами (пришлось однако).
Из их посмертного "рая" они так же красиво вылетают в наш ад, как и все остальные.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Necrovarg » 03 окт 2010, 11:23

Велес писал(а):
Necrovarg писал(а):а давайте Вас посадим в клетку со львом и вы ему объясните что вы превыше его, или как надо пользоваться силой, или что убивать не хорошо! И каковы потом будут мысли о целесообразности и совести, о морали, когда его окровавленные клыки будут рвать вашу плоть, кости ломаться как спички, а кровь из разорванных артерий будет заливать все вокруг! Вот будет потеха)))
Факт. Мы тоже животные, только более опасные ибо наделены в разы более мощным разумом.
вполне согласен!

добавлено спустя 9 минут:

Анна Ростовская
а это к тому милочка что, хоть будь то лев, хоть маг, все подчиняется законам силы. И люди тоже животные нравится вам это или нет, а интеллект это один из аспектов Силы, вот и получается что Сила людей в разуме их, но оградившись от природы люди начали искать врага в самом себе, а это снова инстинкты родимые, потому что Борьба основа жизни!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 18:20
Репутация: 1

Сообщение Laguz Nanta » 03 окт 2010, 11:54

Necrovarg писал(а):Однако осторожно читайте "Основы основ черной магии" Ингвара откуда вы взяли данный стих, ибо глупости там много!
Спасибо..поняла...
Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть во тьму.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Этика черной магии

Сообщение Jaggi » 26 окт 2019, 11:57

Да нету тут этики. Сама идея эгоизма, развития ради себя исключительно, ей противоречит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Этика черной магии

Сообщение Marianna_ » 26 окт 2019, 20:03

Jaggi писал(а):
26 окт 2019, 11:57
Да нету тут этики. Сама идея эгоизма, развития ради себя исключительно, ей противоречит.
Совершенно с Вами согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4383
Пол:

Re: Этика черной магии

Сообщение Lilichka » 27 окт 2019, 10:55

Jaggi писал(а):
26 окт 2019, 11:57
Да нету тут этики. Сама идея эгоизма, развития ради себя исключительно, ей противоречит.
а если принимать во внимание истинную чм - как работу с плотным(темным) материалом-веществом и подъем энергоформ подчиняющуюся закону сохранения энергии и всем остальным законам включая причинно-следственную связь??
и перестать наконец-то отождествлять "злобные" колдунства чмошников, засравшихся сущами по самое немогу и исполняющих ИХ волю себе на "пользу" с магической практикой

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Этика черной магии

Сообщение Jaggi » 27 окт 2019, 11:20

Lilichka
Вот вы сейчас меня обозвали. И да, нету у меня никаких сущностей-паразитов.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Этика черной магии

Сообщение Марс_Пламенный » 27 окт 2019, 11:57

Lilichka писал(а):
27 окт 2019, 10:55
"злобные" колдунства чмошников, засравшихся сущами по самое немогу
Запишу пожалуй в блокнот ) Яркая формулировка )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Этика черной магии

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2019, 17:43

Lilichka писал(а):
27 окт 2019, 10:55
а если принимать во внимание истинную чм - как работу с плотным(темным) материалом-веществом и подъем энергоформ подчиняющуюся закону сохранения энергии и всем остальным законам включая причинно-следственную связь??
А это уже никакая не черня магия. Такие специалисы подобны врачам-патологоанатомам. Но разве патологоанатомы, работающие с плотным (темным) материалом, автоматически переходят в категорию "черных врачей"? Отнюдь.
Черная магия является великолепным образчиком в Африке и Ю-В Азии, и это всегда разрушение цветущих жизненных форм и его духовного смысла, всегда работа на свои грубые инстинкты и неочищенное эго, всегда жадность и бессмысленная жестокость с неизбежными призывом этих самых низкочастотных сущей и кровавыми жертвоприношениями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4383
Пол:

Re: Этика черной магии

Сообщение Lilichka » 27 окт 2019, 21:24

Marianna_ писал(а):
27 окт 2019, 17:43
Черная магия является великолепным образчиком в Африке и Ю-В Азии, и это всегда разрушение цветущих жизненных форм и его духовного смысла, всегда работа на свои грубые инстинкты и неочищенное эго, всегда жадность и бессмысленная жестокость с неизбежными призывом этих самых низкочастотных сущей и кровавыми жертвоприношениями.
это образчик культа.. - полубезумное жречество -окормление определенных сущей -духов с определенными свойствами и возможностями.. по сути те же религиозные культы постулирующие в большинстве своем белую и пушистую любовь в реальности явно не на процветание паствы заточенные и питаются мертвечиной
.. магия это работа по изменению бытийного плана энергиями и создание служебных сущностей без дальнейших кровавых окормлений и создания культа, круга( ведмы) кола (вертикальной связи - колдуны) вокруг них, черная магия в моем понимании, как лично я с ней работаю
-работа с нижними энергиями - темными и плотными до вязкости( нави и планетарными) посредством тал - нижних (анти)чакр и создавать сущи там запрещено, как и вытаскивать сущих из инфернальных миров..
по поводу патологов.. они не работают с веществом в плане профессии,они статисты устанавливающие причины смены мерности определенного человеческого ФИЗИЧЕСКОГО тела.. хотя в каждом отделении есть маг перехода, который чаще всего и не осознает своей истинной "работы" и может быть кем угодно хоть оператором обрабатывающим информацию.
Jaggi писал(а):
27 окт 2019, 11:20
Вот вы сейчас меня обозвали. И да, нету у меня никаких сущностей-паразитов
стесняюсь спросить кем обозвала и в каком месте - ткните пальчиком..
по поводу сущностей - человек ооочень многомерное существо и ваше желание не отменяет факт наличия паразитов и симбиотов в вашей ауре..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Этика черной магии

Сообщение Jaggi » 27 окт 2019, 23:17

Lilichka писал(а):
27 окт 2019, 21:24
стесняюсь спросить кем обозвала и в каком месте - ткните пальчиком..
В кавычках, разумеется. Ни один человек, который делает порчи (делали ли их раньше чтоб научится, просто-так, за причиненное зло или все сразу) не будет задумывать о причинно-следственных связях.

Паразиты банально вычитаются из энергетического тела. Никакая защита против них не помогает, это лишь факт.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Этика черной магии

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 окт 2019, 03:33

этика в магич работе как правило должна присутствовать обязательно. ибо пусть даже если человек и практикует чм то даже темный эгрегор имеет определенные взгляды на те или иные вещи. Просто так без всякой весомой причины ессно портить глупо и бессмысленно. Себя неуважать это. Как я писал в одной из статей одним из важных качеств мага должна быть невозмутимость, даже если и сказали ему что то не то , магу на это наплевать. Вообще задеть практика, мага если говорим о настоящем практике должно быть крайне сложно. По крайне мере обычному человеку. А если из за каждой ерунды брызгать слюной то это ребячество и инфантилизм.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»