Способ попасть в другой мир

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2015, 03:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Аджана » 31 май 2015, 23:23

Благодарю что прислушались)

Добавлено спустя 1 день 13 часов 3 минуты 11 секунд:
:smile: Большое спасибо за помощь и форуму, и тем, кто создал эту тему, хоть это и было пять лет назад) благодарю, что не закрыли)
В другие миры проще всего попасть через сны, также через междумирье, строить ничего не надо, нужно лишь желание... естественно, этот путь не подразумевает полное перемещение, переходит только душа и астральная часть.
Единственное, не забывайте, что в междумирье есть свои жители, которые очень любят незванных гостей... гастронамически.
Для порталов нужны знания, умения, материалы... которые вряд ли сохранились в наше время в свободном доступе)
Всем путешествующим и желающим путешествовать - удачных приключений)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Avanda » 31 май 2015, 23:52

Аджана
3.10.4) Не злоупотребляйте возможностями форматирования текста (вес, цвет, размер) с целью привлечения к нему внимания или для «красоты». Красный цвет используется только модераторами.
На форуме не приветствуется выделение ярким цветом написанного. Я переправила Ваш пост. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение ruslan.esikov1979 » 03 июн 2015, 04:55

:wink: Да уж. мир красив... все остальное без комментариев..

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение morok » 09 июн 2015, 23:43

Думаю можно . в Киеве есть два места в которых пропадали люди но и появлялись . причём не из нашего времени

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение ruslan.esikov1979 » 10 июн 2015, 19:31

таких мест много порой даже без возврата..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2015, 03:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Аджана » 10 июн 2015, 21:46

в Москве или подмосковье есть? С кординатами, пжалста)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение file » 02 июл 2015, 22:24

Уважаемые!.
Очень интересная тема! Не могу здесь не внести свою малую лепту.
Относительно туманов. Сейчас почему-то данное как-то уже заглохло, но ещё в 90-х гг. проскальзывали сообщения в, м-м, специализированных газетах, что туманов подобных существует несколько разновидностей: там "зелёный", "синий", красный. И каждому свойственны свои особенности. (Говорят, что у Останкинской телебашни наблюдается именно "красный" туман.) А вот именно "зелёный" и имеет прямое отношение к данной теме. Считается, что, если, очень ранним утром сойти в низовье, где какой овраг, то увидишь там туман с явными выраженными зелёными оттенками. Сие и есть искомое. Далее, всё просто, ждёшь его должного сгущения и-ныряешь в него. Соответственно выходишь потом из него где-то ТАМ. (Опасность очевидна: куда тебя вынесет, а кто ж его знает?..)

Уважаемая Аджана!
А Вы на поисковиках посидите, поищите, там превеликое множество указаний аномальных мест многих городов России: карты оных даже имеются. С координатами. Просто надо будет подольше посидеть.

С уважением ко всем.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение zemleroika » 02 июл 2015, 23:54

специализированные газеты - это довольно сомнительная вещь. По моему мнению, для того, чтобы взаправду воспринимать мир как другой, нужно сильно изменённое состояние сознания, в котором действительно актуален вопрос как бы куда не забрести с ущербом для себя. А в более менее обычном состоянии "как другой" мир может восприниматься условно
на основе философского допущения о множественности измерений.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение file » 03 июл 2015, 10:21

Уважаемая zemleroika.
Возможно. Однако не забывайте тут и другой взгляд на подобного рода газеты: как говаривал один из героев "Людей в чёрном", подобные газеты - самый оперативный источник подобного рода информации.

Для интересующихся данной темой, рекомендовал бы ознакомиться здесь со статьей экстрасенса Андрея Городового "Интервью со сталкером" (в 2-х частях). Со слов экстрасенса, эти ребята как раз и занимаются переходами между мирами и являются там проводниками для интересующихся.

С уважением ко всем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2015, 03:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Аджана » 03 июл 2015, 17:14

Ну, честно говоря, проводник меня уже не интересует))
Да и сталкеры, они в основном по техногенным мирам бегают)
А все равно приятно видеть продолжение обсуждения такой хорошей темы)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение file » 04 июл 2015, 13:19

Уважаемая Аджана.
Вы знаете, всё-таки, на мой личный взгляд, куда лучше рядом иметь подготовленного человека, который ТОЧНО знает: КАК, КУДА и как ОБРАТНО, нежели самому тупо идти в аномальную зону, чтобы "засвистеть" оттуда потом - непонятно куда и там и сгинуть...

В Сети, кстати, разбросано множество самых разных технологий и формул для данного предприятия, но я бы поостерёгся сразу начинать им следовать, не испросив мнения специалиста. (Ну Вы знаете, что каждый год даже не сотни, а тысячи(!!!) людей пропадают "в никуда" и огромный процент среди них как раз и попадает, (в основном неумышленно, но бывает и намеренно) в эти самые аномальные места.)

С уважением ко всем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Мери Сомервилл » 31 мар 2016, 19:13

Вы действительно уверены, что это все поможет для перехода в другой мир кхм особенно убил ответ с мертвой водой :shock: где ну где можно взять мертвую воду я просто в ауте сейчас. Представляю захожу в магазин и спрашиваю: У вас еще мертвая вода не закончилась? :evil:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение file » 08 апр 2016, 09:50

Уважаемая Мери Сомервилл.
Ваша позиция мне понятна, хотя недоумеваю относительно Вашего восклицания касательно "мёртвой воды"?.. Если Вы задаёте такие вопросы, извините, непонятно, что Вы здесь делаете. Разумеется, ни "мёртвой воды", ни "кладбищенской земли" Вам в аптеке не продадут...
А так, да, уверен, что для перехода в другой мир что-то здесь да и сработает.

С уважением ко всем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Мери Сомервилл » 15 апр 2016, 14:20

file

Насчет моего здесь нахождения можете не волноваться т. к. мне просто навсего стало интересно по поводу этого вопроса, ну а то, что в магазине и аптеке этого к сожалению не купишь и так понятно. Лично я под огромнейшим сомнением, что из этого что - то да сработает, но как говорится не попробуешь не узнаешь^///^

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Shao » 07 июл 2016, 20:24

Охотник
а в ЛС можно?)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Rasvet » 08 июл 2016, 20:31

Мери Сомервилл
как где взять мертвую воду везде, как и живую

Хотя что одного убивает другого может оживить. И наоборот. (по.о.о..шла философия :smile: ) То что одного оживляет другого убет. ))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение morok » 11 авг 2016, 14:04

по миру есть места где люди пропадают попробуй туда попасть . может куда то и попадеш. например Лысая гора в Киеве зеленка тоже в Киеве ка
менная могила озеро Синевир мертвое озеро в Капатах катакомбы в Одессе ну и тд.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Hati » 18 авг 2016, 21:31

Кастанеда рассматривал вариант делать это через осознанные сновидения. Другой вопрос, будет ли это полный перенос физического тела, или перенесётся только сознание. Хотя ХС пошли дальше и про перенос физического тела стали говорить.
Так-то, как здесь уже упоминали, проще всего через астрал.
А если вспомнить и о параллельных мирах: | +
Ещё заметил (и, уверен, не я один) такую штуку. Бывает, что некоторые воспоминания из прошлого не соответствуют тому, что происходит сейчас, и тому, что помнят другие люди. Часто это во всяких мелочах проявляется. Например, стоит в саду клумба. Все уверяют, что она тут со времён перестройки, как поставили, так и стоит. А вы уверены, что ещё вчера здесь росло дерево, которое было здесь всегда. Но как именно происходит такой переход и не является ли это какой-то шуткой психики, я пока не понял.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Lady-darkness » 18 авг 2016, 22:13

Вопрос: а что вы в тех мирах собрались делать? Вас там ждут? Вас примут благожелательно? А то в некоторых, даж через сны, можно психику не собрать потом, не говоря уж об энергетике. Не, исследовательский интерес эт хорошо. Но не всем он сходит с рук.) А о физике вообще сложно говарить. Если куда-то идти, то там надо сойти за своего, а то костей не соберешь. Как возвращаться? Как жить там, будучи чужим, без средств к существованию, без связей? Короч, прежде чем хотеть, стоит узнать цену желания.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Лучезарный

Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Лучезарный » 24 авг 2016, 12:50

Majoraty писал(а):Здравствуйте.
А как вы думаете возможно ли попасть в другой мир? И если до то как? А если нет то почему?
Я уже очень длительное время нахожусь в поисках ответа на этот вопрос и очень прошу вас отнестись к моему вопросу серьёзно!
Ответы в форме: "Конопли покури" или "С 20-ти этажного дома спрыгни" не принимаются! Очень прошу не покалывать и не шутить! Я буду рад услышать от вас даже самый маленький пустяк по этой теме!
Спасибо...
Изменяйте свои вибрации. Однако вы должны знать куда хотите попасть дабы знать настройки той или иной вибрации для того или иного мира/плана

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»