Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 13 май 2011, 23:00

О карме поведали люди с востока - в перекводе звучит - причино следственные связи ,то бишь у каждой причины есть следствие ,на основанииэтого мир развивается а не стагнирует
2) можно выбрать любую тардицию и следовать ее ечению не обязательно христьянскую ,но дело в том что у каждого народа есть своя "энергоматрица " свои ритм, это отображенно в народных песнях танцах, И исходя из этих сакральных знаний маги и подбирали религию для своего народа .эти знания согласуются с требовонием выполнения определенного поведения в жизни от человека ,в христьянстве это заповеди смертного грехав других конфесиях инфа представленна по иному .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:40
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение R.G. » 22 янв 2012, 10:30

Сколько много на этом форуме ерунды,куда смотрит администрация?

вот один обряд с форума "Деревенское калдовство" сейчаз сам его прохожу, коментарии были к нему положительные.

Раскрещивание и Посвящение.
Выдерживается девятидневный пост(без мяса),на это время крест нательный(желательно новый) положить под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладете ликом вниз икону, вынимаете крест и читаете:" отче наш"- задом на перед.
Нима, икев ов авалс и алис и овтсрац тсе еовт оби, оговакул то сан ивабзи он еинешукси в сан идевв ен и мишан макинжлод меащорп ым и как, ишан иглод ман итсорп и, нед йес ан ман йад йынщусан шан блех, ебен ан как елмез ан и яовт ялов тедуб ад, еовт еивисрац тедиирп ад, еовт ями яститявс ад, хасебен ан йищус, шан ечто!
после чего выкидываете крест, через левое плечо .
Затем встаете на икону левой ногой и читаете отречение:
1. Отрекаюся я, раб (имярек), от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб (имярек), от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб (имярек).
3. Отрекаюся (имярек) от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб (имярек).
4. Отрекаюся я, раб (имярек), от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб (имярек).
5. Отрекаюся я, раб (имярек), от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, (имярек).
6. Отрекаюся я, раб (имярек), и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб (имярек).
после чего икона разбивается и растаптывается. Уйти не оглядываясь и не разговаривать ни с кем по дороге домой.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 22 янв 2012, 12:25

R.G. объясните пожалуйста какие энерго процесы происходят с человеком при таком обряде ?
если учесть что при инициации ( крещение ,посвящение ......(внимание человека-" разум" (получает возможность "работать с конфигурацией того или иного энергопотока получая те или иные возможности в "тонком" мире.(??????
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:40
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение R.G. » 22 янв 2012, 12:31

Артур объясните пожалуйста какие энерго процесы происходят с человеком при таком обряде

Я пока не могу вам не чего обьяснить, так как пока сам его прохожу,я же выше написал. читайте внимательнее, а то пишите заумные строки...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 22 янв 2012, 12:51

Пршу извинить за _ заумные строки ,но пологаю что прежде чем совершать " анти- обряд " нелишне разобраться "что такое" обряд от которого есть желание " избавиться ".
Любая инициация ( посвящение _ сонастройка...)это некие процесы с энерготелом человека ,акивация нити осознания, и анти обряд может ( в лучшем случае )"деактивировать "нить осознания "( как разрушение сегмента в харде ,и в лучшем случае потом " програмист " изолирует глюкнутый сегмент ) что приведет к разрушению тела через неизлечимое заболевание ,если целитель или маг не изолирует "нить "и не "создаст паралельную".
Исходя из этого любой анти обряд для своего разума может нести только "номинальную "практичность как эффект плацебо , то бишь работает элементарная техника аутотренинга ,что бы переключить внимание человека на иной "вариант " работы .
Это свидетельствует о малограмотности человека и о низком самосознании .
Свободному человеку достаточно простого решения о смене "практики " без всякого фиглярства ,над знанием которое оставил МАГ ДУХА !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение fossa » 18 фев 2012, 18:55

вопрос собственно опытным магам,или знающим людям,я думаю никто спорить не будет,что у каждого эгрегора есть свои законы и правила по которым он существует христианский не исключение,а там ясно написано,что магию и.т.и.п он не приемлет и после смерти (посмертии) вы окажетесь в х.э.и соответственно в аду и не надо испытывать иллюзий на этот счёт.Кроме этого крещение является по сути магическим обрядом(посмотрите как проходит обряд всё станет ясно)вам налаживают канал(связь) с х.э.так что будьте хот сто раз атеистом, не ходите в церковь,не молитесь,связь останется(для тех кто колдует и с ними всё в порядке в посмертии удивитесь и спросите а за что).А теперь сам вопрос КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ Х.Э. БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ В ДРУГУЮ РЕЛИГИЮ?(ИБО КАК ИЗВЕСТНО ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ)но так как я останусь без защиты,посвящаться всё равно придёться(подскажите магическую традицию где необязательно резать зверушек) и ещё слышал если человека не крестили его кто то защищает кто(род)?
буду рад выслушать мнения на этот счёт

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Историк » 19 фев 2012, 10:52

Артур писал(а):Пршу извинить за _ заумные строки ,но пологаю что прежде чем совершать " анти- обряд " нелишне разобраться "что такое" обряд от которого есть желание " избавиться ". Любая инициация ( посвящение _ сонастройка...)это некие процесы с энерготелом человека ,акивация нити осознания, и анти обряд может ( в лучшем случае )"деактивировать "нить осознания "( как разрушение сегмента в харде ,и в лучшем случае потом " програмист " изолирует глюкнутый сегмент ) что приведет к разрушению тела через неизлечимое заболевание ,если целитель или маг не изолирует "нить "и не "создаст паралельную". Исходя из этого любой анти обряд для своего разума может нести только "номинальную "практичность как эффект плацебо , то бишь работает элементарная техника аутотренинга ,что бы переключить внимание человека на иной "вариант " работы . Это свидетельствует о малограмотности человека и о низком самосознании . Свободному человеку достаточно простого решения о смене "практики " без всякого фиглярства ,над знанием которое оставил МАГ ДУХА !
Артур, ничего не понял из Вашего сообщения. Куча бреда одним словом.
fossa писал(а):А теперь сам вопрос КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ Х.Э. БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ В ДРУГУЮ РЕЛИГИЮ?
Станьте атеистом.
fossa писал(а):(подскажите магическую традицию где необязательно резать зверушек)
Асатру. Большинство практикующих обходятся пивом или вином для подношений.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение fossa » 19 фев 2012, 11:33

Историк писал(а):Станьте атеистом.
вы видимо невнимательно читали или прочитали только то,что хотели
"Кроме этого крещение является по сути магическим обрядом(посмотрите как проходит обряд всё станет ясно)вам налаживают канал(связь) с х.э.так что будьте хот сто раз атеистом, не ходите в церковь,не молитесь,связь останется"

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Историк » 19 фев 2012, 12:15

Всё зависит от человека. Мой дед был крещён при рождении, но потом стал ярым атеистом. Обрядов отречения не проходил, однако в подростковом возрасте в церкви отматерил священника, а потом эту же церковь помогал сносить в 30-м году. И ничего, прожил до 85 лет ни во что не веря.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение fossa » 19 фев 2012, 13:07

Историк писал(а):Всё зависит от человека. Мой дед был крещён при рождении, но потом стал ярым атеистом. Обрядов отречения не проходил, однако в подростковом возрасте в церкви отматерил священника, а потом эту же церковь помогал сносить в 30-м году. И ничего, прожил до 85 лет ни во что не веря.
То,что ваш дедушка дожил до 85 лет не отменяет того,что после смерти он ответил за свои грехи перед х.э.быть атеистом не панацея магический обряд (крещения)от этого никуда не денется (солнце будет светить независимо от того верите вы в это или нет,но можно от него защититься намазаться солнцезащитным кремом,надеть тёмные очки,выходить на улицу только ночью ) так вот я говорю именно о разрыве связи (не с богом творцом который есть всё сущее каждый представляет его по своему),а именно с христианщиной как религией,к тому же ваш дедушка думаю в отличие от меня магией не занимался,а участь тех кто занимается магией в хрестианской религии ад.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Ashera » 19 фев 2012, 13:56

fossa
Предупреждение. Красный цвет шрифта используют только модераторы.
По теме: там где вход, там и выход.
fossa писал(а):у каждого эгрегора есть свои законы и правила по которым он существует
Пока играете по правилам - вы в эгрегоре, не играете - вне его.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение fossa » 19 фев 2012, 14:14

Ashera писал(а):Пока играете по правилам - вы в эгрегоре, не играете - вне его.
То есть сам обряд крещения никакого магического действа не несёт и нет привязки на энергетическом уровне?
p.s думал это оттенок извините.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Ashera » 19 фев 2012, 14:26

fossa писал(а):То есть сам обряд крещения никакого магического действа не несёт и нет привязки на энергетическом уровне?
Любой обряд, будь он христианский или иной традиции - это в первую очередь способ настройки сознания. Куда направлена мысль, туда течет энергия.
Раз за разом выполняя определенные действия в совокупности с убеждением в правильности идеологии данной традиции, человек и подключается к эгрегору. А обряд крещения - это первый этап. Своеобразный способ установки.
Энергетическую же составляющую имеет любое действие, убеждение или помысел.
"По вере вашей..." буквально означает, во что вы верите, то и является для вас правильным, те энергии и являются для вас качественными, а соответственно действенными, эффективными.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение fossa » 19 фев 2012, 14:52

Ashera писал(а):Любой обряд, будь он христианский или иной традиции - это в первую очередь способ настройки сознания.
а собственно о каком вообще сознании идёт речь у младенцев которые ещё говорить то не могут ну ладно собственно вотКрещение - это обряд блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.

Это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит в его жизни и в окружающем его мире.

Что же представляет собой крещение?

Давайте обратимся к брошюре «О таинстве крещения», выпущенной православным издательством «Благовест» в 2001 году и проанализируем некоторые моменты этого обряда.

1.«… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим».

Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины, заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе.

Если это удаётся – человек становится «рабом Божьим» (вспомните: «Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…»), "овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения.

2.«если надлежит крестить родившегося младенца, то над его матерью священник читает в сороковой день особую молитву».

Из этого, думаю, уже понятно, что в обряде крещения просматривается связь с энергетикой смерти.

3. При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа». Эти печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.

Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека), также перекрываются органы восприятия информации.

Миро, кстати, применяется и для помазания умерших.

4. Пострижение.

Крестообразно выстригаются небольшие пряди на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы. Потом волосы закатывают в кусочек воска, и бросают в купель.

В магии это называется - энвольтирование на смерть!

С помощью этого ритуала человек полностью привязывается к христианскому эгрегору, а заодно и к эгрегору магии.

5. Воцерковление.

Священник читает молитву: «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему с миром: яко видеста очи мои спасение Твоё, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля» - всё и так понятно, комментарии излишни.

На ранних стадиях обряд крещения не имел никаких библейских оснований.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Ashera » 19 фев 2012, 15:10

fossa писал(а):а собственно о каком вообще сознании идёт речь у младенцев которые ещё говорить то не могут
Люди, крещенные в младенчестве, но воспитанные, к примеру, в иной традиции, не имеют жесткой связи с эгрегором ХЭ.
А вот если родители верующие и покрестили своего младенца, и воспитывали его в христианских традициях, с малолетства заставляя следовать этим правилам - тогда да, обряд имеет силу.
Т.е. обряд крещения младенца, это установка больше для родителей, нежели для ребенка. Родителя и без того верующие, теперь свято убеждены, что таинство крещения сделает их чадо таким, как они, чего собственно и добиваются.

Однако данная тема предназначена для обсуждения обрядов "ракрещивания", а не крещения. Не будем засорять её.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение fossa » 19 фев 2012, 15:31

Ashera писал(а):Однако данная тема предназначена для обсуждения обрядов "ракрещивания", а не крещения. Не будем засорять её.
Как скажите, по поводу раскрещивания как думаете можно его заменить посвящением в какую нибудь магическую традицию и соответственно практиковать в этой традиции?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Ashera » 19 фев 2012, 15:40

fossa писал(а): Как скажите, по поводу раскрещивания как думаете можно его заменить посвящением в какую нибудь магическую традицию и соответственно практиковать в этой традиции?
Да. Разумеется это мое личное мнение, есть и другие. Решать все равно Вам. В любом случае не попробовав, не узнаете наверняка))
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:57
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение fossa » 19 фев 2012, 15:52

Ashera писал(а):Да. Разумеется это мое личное мнение, есть и другие. Решать все равно Вам. В любом случае не попробовав, не узнаете наверняка))
спасибо продолжу изучение разных традиций да и вообще теории и думаю в конце концов найду, то что мне подойдёт.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 19 фев 2012, 23:46

fossa обряд крещения дает возможность ....но не к чему не принуждает ,кроме ответственности либо своей за поступок либо кресных ,которые за ребенка отрицают" диавола " Если за ВАс кто то поручился в порядочности а ВЫ потом ... то это вопрос морально нравственного аспекта и безответственности кресных,в любой мировой традиции принципы " требований " одни и те же. В разных редакциях . Другой вопрос если ВАм более комфортны другие энергопотоки то проходите инициацию любой традици .Хотя маги довольно точно определили каким народам наиболее соответствуют какие энергии - вибрации .Например афроамериканцы довольно "смело" модернизировали" христьянские службы ,там присутствуют иные ритмы ритмы Африки.Историк сожалею что несмог дронести до ВАс мысли но надеюсь Ашера вполне смогла объяснить.
Ашера ! Мерси !
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Taisiya13 » 29 фев 2012, 22:18

Какая удивительная ересь...однако.
Раскрещиваться надо тогда, когда Вы почувствовали, что больше так жить не сможете, как рание. И тогда, когда естественным путем осознали нечто больше. Но никак, как на форуме: не понравилось/понравилось, хороший/плохой, попробовать/не попробовать, а также "какой эгрегор сильнее, какой красивее, какой создан специально для Вас...
Это мое мнение, играйте, кому хочется. Но помните, есть вещи и явления, которые вне игры и потом будет очень больно. Я и сама не отрицаю этого. Все может быть.
Но не зная, что во многие эгрегоры можно легко входить и выходить, говорить о раскрещивании, не понимая при этом и близко роль и задачу Христианства. Для чего оно было создано, подумайте хорошенько. На вопросы и флуд ниже я не отвечу. Я все сказала, что хотела.
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»