Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Лучезарный

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 10:48

DropGen писал(а):
12 июн 2019, 15:01
ну подселить ему засранца который вызовет желание вернуть да и только. Правда дьявол кроется в деталях...
Есть группа вызовов по работе с демоническими сущами + на подчинение к исполнению определенного желаниея, самый знаменитый из них и у первокласника получится сделать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2019, 14:44

Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 10:48
Есть группа вызовов по работе с демоническими сущами + на подчинение к исполнению определенного желаниея, самый знаменитый из них и у первокласника получится сделать
Вот именно, что даже у первоклассника получится. И не трудно додумать, почему (при желании думать, естественно).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 14:56

Marianna_ писал(а):
13 июн 2019, 14:44
Вот именно, что даже у первоклассника получится. И не трудно додумать, почему (при желании думать, естественно).
Примерно по той же причине почему раздают макрокредиты всем подряд XD

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение DropGen » 13 июн 2019, 16:09

Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 10:48
DropGen писал(а):
12 июн 2019, 15:01
ну подселить ему засранца который вызовет желание вернуть да и только. Правда дьявол кроется в деталях...
Есть группа вызовов по работе с демоническими сущами + на подчинение к исполнению определенного желаниея, самый знаменитый из них и у первокласника получится сделать
Там такие платы за услуги что ужас. С контрактником поведешься - долгов не навернешься...
Проще уже раз 100 простить обидчику и грехи наотпускать чем потом думать почему способности пропали, почему печати\блоки стоят, и почему по жизни все вдруг по наклону вниз пошло...
Самое интересное, где то узнал, что одна из возможностей платы - поглощение части осознания\реальности исполнителем. Лютый треш грубо говоря.
Не советовал бы у демонов просить услуги магического характера, если не один из них или нет принадлежности их семейству...

Лучезарный

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 16:17

DropGen писал(а):
13 июн 2019, 16:09
Там такие платы за услуги что ужас. С контрактником поведешься - долгов не навернешься...
Проще уже раз 100 простить обидчику и грехи наотпускать чем потом думать почему способности пропали, почему печати\блоки стоят, и почему по жизни все вдруг по наклону вниз пошло...
.... a по утрам будет болеть пятая точка XD, Да тарифы для тех кто без абонентной платы могут быть чрезвычайно плачевными

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2019, 22:56

Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 14:56
Примерно по той же причине почему раздают макрокредиты всем подряд
Вот именно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 14 июн 2019, 00:20

Parzifal вы как всегда душка и совет простой и эффективный! @}->--
блин при луне не получится,все рано спать там ложаться,загород ведь,а жаль.Изображение :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 14 июн 2019, 00:28

Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 10:48
Есть группа вызовов по работе с демоническими сущами + на подчинение к исполнению определенного желаниея, самый знаменитый из них и у первокласника получится сделать
Лучезарный :bye: если не трудно небольшую наводочку или ссыль,у меня все получится,то что пишете мне близко,был опыт,но не хочу напортачить.
Последний раз редактировалось Marta777 14 июн 2019, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 14 июн 2019, 00:42

DropGen писал(а):
12 июн 2019, 14:47
как вариант, наводку для обидика и провокаици могли подстроить представители темных сил бросившие глаз на вашу энергию и чем она сильнее и слаще тем круче вас попытаются лишить всех благ эмоциональных.
Так и есть и я это знаю,моя жизнь давно не напоминает обычную человеческую,я живу и чувствую себя иначе,но притворяться обычным человеком все труднее и стало меня напрягать с некоторых пор.Думала намного легче дистанцироваться от людей,дистанцировалась почти на десяток лет,нет не легче,оказалось обмен энергиями необходим.Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Regina Ly » 14 июн 2019, 03:32

Marta777
Если этому человеку будет очень плохо вам от этого станет легче и счастливее?

Лучезарный

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Лучезарный » 14 июн 2019, 06:23

Marta777 писал(а):
14 июн 2019, 00:28
Лучезарный если не трудно небольшую наводочку или ссыль,у меня все получится,то что пишете мне близко,был опыт,но не хочу напортачить.
Изображение

Правдо там немного трухляди старомодной ритуальной нужно отсеить. Однако печати и ключь взаимодействий по большей части в правильном направлении.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Parzifal » 14 июн 2019, 18:47

Почему же тогда Алистер Кроули, если был таким уж крутым магом, провёл последние годы жизни в нищете, можно сказать? И ведь не в добровольном отречении от мирских благ, а вынужден был искать деньги на жизнь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 15 июн 2019, 04:01

Regina Ly писал(а):
14 июн 2019, 03:32
Marta777
Если этому человеку будет очень плохо вам от этого станет легче и счастливее?
Regina Lyваши вопросы вызывают у меня сомнение,не пишет ли в тему ребенок?или вы не удосуживаетесь даже прочесть написанное?Изображение
Мне абсолютно параллельно как будет этому человеку, что с ним будет где и как, вообще нет до него никакого дела, есть он или нет.Я у него ничего не воровала и в его жизнь не лезла, а вернуть свое имущество- это мое законное право. Иначе магия на словах без действия- как отрубленный хвост у собаки. Вы собственно в курсе сколько стоит хотя бы один лист 3-х метрового металлопрофиля повышенной прочности?все остальное написала выше.
Как говаривал еще Глеб Жиглов
phpBB [video]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 15 июн 2019, 04:06

Лучезарный спасибоИзображение интересно в электронной библиотеке есть в инете?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 15 июн 2019, 04:56

Parzifal писал(а):
14 июн 2019, 18:47
Почему же тогда Алистер Кроули, если был таким уж крутым магом, провёл последние годы жизни в нищете, можно сказать? И ведь не в добровольном отречении от мирских благ, а вынужден был искать деньги на жизнь...
Parzifal вот-вот,а отличный кстати вы подняли вопрос с моей точки зрения :wink: как говорится:"если ты такой умный,то почему такой бедный?"Изображение
не в добровольном отречении от мирских благ, а вынужден был искать деньги на жизнь...
мне захотелось это повторить,чтобы другие поняли что бедствовал он вынужденно.. Parzifal вот мне как всегда приходят на ум обычные и простые ответы: а вдруг он просто утомился от трудов и расслабился,но какая яркая жизнь прожита зато! :draw:
Кстати, вы не заметили что зачастую интуичишь или высказываешь что-либо путем образов или ассоциаций? я это говорю в том числе про себя, посему употребила "ты".
Вот вы Parzifal на мой взгляд сейчас продемонстрировали кое-что, возможно и сам того не осознавая. Так вот- я родилась именно того числа и того месяца,как человек которого вы невольно привели в пример.. данных в профиле я не указывала- поздравляю! @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Regina Ly » 15 июн 2019, 05:18

Marta777 писал(а):
15 июн 2019, 04:01
Мне абсолютно параллельно как будет этому человеку, что с ним будет где и как, вообще нет до него никакого дела, есть он или нет.
Это печально.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Parzifal » 15 июн 2019, 16:22

Marta777 писал(а):
15 июн 2019, 04:56
Кстати, вы не заметили что зачастую интуичишь или высказываешь что-либо путем образов или ассоциаций? я это говорю в том числе про себя, посему употребила "ты".
Да, бывает такое порой. Кстати, я не против на "ты". @}->--
Marta777 писал(а):
15 июн 2019, 04:56
Вот вы Parzifal на мой взгляд сейчас продемонстрировали кое-что, возможно и сам того не осознавая. Так вот- я родилась именно того числа и того месяца,как человек которого вы невольно привели в пример.. данных в профиле я не указывала- поздравляю!
То-то мне что-то говорило, что встретил родственного Знака. @}->--
Marta777 писал(а):
15 июн 2019, 04:56
Parzifal вот мне как всегда приходят на ум обычные и простые ответы: а вдруг он просто утомился от трудов и расслабился,но какая яркая жизнь прожита зато!
Да, можно и так сказать. Он свою миссию выполнил... "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти" - увы... Миру до лампочки дальнейшая судьба ярких личностей, деятелей - ну разве что журналисты и биографы периодично их отыскивают для того, чтобы написать... по-моему, мистер Кроули израсходовал свои силы слишком рано и много попусту... конечно, легко мне писать о другом. Это - повод задуматься и принять к сведению, а что сделал я? Вот то-то и оно. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 16 июн 2019, 03:37

Parzifal писал(а):
15 июн 2019, 16:22
То-то мне что-то говорило, что встретил родственного Знака.
и мне.Изображение
Да, можно и так сказать. Он свою миссию выполнил... "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти" - увы... Миру до лампочки дальнейшая судьба ярких личностей

Так уж устроен мир и люди,они всегда хотят хлеба и зрелищ, а дальше проходят мимо.. :yes:
Это - повод задуматься и принять к сведению, а что сделал я? Вот то-то и оно. :smile:
Parzifal задумываться всегда полезно,но путь осилит идущий.Вы идете по пути,думаете и ищете, у вас есть интеллект и тяга к знаниям,не считая умений, по-моему это очень много @}->-- А яркий свет?он обычно для тех, кто быстро сгорает..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 16 июн 2019, 04:14

Лучезарный доброго времени суток!Спасибо за наводку,я очень люблю выражение: "укажи вектор, а кто ищет, тот всегда найдет". @}->-- я вдруг наткнулась на столько разных изданий и интересной инфы, раньше так не вникала.. :wink:
А вообще и правда почитаешь и задумаешься, почему нищета и такой конец у такой личности c такими мозгами? "главный черный маг и сатанист XIX — XX века. Идеолог оккультизма, основатель учения Телемы и автор множества мистических произведений, в том числе и знаменитой «Книги закона»,который просто восхищал Адольфа Гитлера.."
и вот так? хотя может действительно усталость после болезни, да и вообще перегруз от своих знаний или принятие данного состояния как невозможность изменить мир и людей,можно изменить лишь небольшое временное пространство и конкретные события,усталость от мира и глупости людской, удары о стену непонимания другими ярко одаренного человека, отказ от использования силы своих возможностей для тех, кто не дорос до их понимания?наверно перечислять можно бесконечно..Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1141
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 16 июн 2019, 04:54

Regina Ly писал(а):
15 июн 2019, 05:18
Это печально.
Что именно? ИзображениеТо, что за мародерство и грабеж при пожарах ,бомбежках в войну, в России раньше был расстрел на месте? или то,что в эмиратах и других странах за это отрубают руку согласно Корану?Аль-Маида (Трапеза), 38-й аят из 120
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»