Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Regina Ly » 17 июн 2019, 01:16

Marta777
Сама ситуация печальна, безразличие соседа к вам и ваше к нему

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 18 июн 2019, 02:58

Regina Ly он не сосед,живет в соседнем поселке,и как раз у него нет безразличия и зависть,он хочет мой участок и даже позвонил и предложил деньги и мое собственное украденное им имущество .он мелкий тщедушный человек и обычный вор.А если бы я не была так спокойна и безразлична, то к нему давно бы уже прилетело по-полной,поэтому я пока спокойна.
Последний раз редактировалось Marta777 18 июн 2019, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Regina Ly » 18 июн 2019, 04:46

Marta777
На мой личный взгляд лучше обратиться к магическому специалисту, который бы помог защитить вас, ваше имущество и близких, защиту поставить. Чем заниматься мщением обращаясь в черную магию и еще не профессионально. Тот человек уже сам себя наказал и изводит сам себя своей "завистью"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 18 июн 2019, 06:57

Regina Ly если сосредоточусь и кой-чего сделаю могу запалить пару его домишек,могу сделать так,что жизнь его будет ад.но я не умею пока правильно контролировать эмоции и сама это теперь знаю,за мной горят дома и происходит куча того, о чем вам лучше не знать вообще.
Вы видимо не совсем понимаете что в этой теме я именно потому что не хочу всего этого, и знаю что за все надо будет нести ответ.и вы верно написали что я не профи,я человек с возможностями и в пути, поэтому я здесь.
Regina Ly писал(а):
18 июн 2019, 04:46
На мой личный взгляд лучше обратиться к магическому специалисту, который бы помог защитить вас, ваше имущество и близких, защиту поставить.
Я сделаю это 100% и по-полной как только будет возможность,не сомневайтесь,причем со спецами от которых зашкалит всех кто причинил мне зло. это будет скоро.
вы видимо совсем не представляете что такое выживание после того как у тебя сгорел дом,сгорело все имущество, карточки, деньги и документы? :bascketball:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 18 июн 2019, 07:34

Знаю четко теперь. 8-) Усадьба моя сгорела не просто так, и зло мне было причинено умышленно из зависти людской и мелкой злобы.Вот и ответ на все добро и подарки которые я делала окружающим меня соседям,деньги которые давала им в долг,механизаторскую технику, которую бесплатно давала пользоваться.Люди не ценят добра,(за исключением редких экземпляров по пальцам сосчитать) люди бояться только одного-давлеющей над ними силы и страха,люди примитивны по сути.Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 18 июн 2019, 08:07

Уважаемые Мастера! @}->-- Честно написала-денег на оплату работы нет после пожара, у меня куча ртов которых кормить надо и которые остались на пожарище, и далее по списку еще и в городе.То, что на мой дом и семью сделано из зависти и злобы или еще что-то неслабо чувствую,а чувствовать я умею, как вы видите за эти годы.
Обращаюсь лишь к тем, кто действительно видит и интуичит, значит вы видите, что каждое мое слово сказанное здесь правда, и то что я никогда не говорю неправду из простейшего принципа:" всегда говори правду,начинаешь врать,ничего не сбывается потом".
Вчера была попытка отравления моих собак-призеров через забор,бессонная ночь, куча денег и нервов в ветклиниках..
Хотелось бы знать какая зараза за меня так капитально принялась и как ее вычислить четко?Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marianna_ » 18 июн 2019, 15:08

Marta777 писал(а):
18 июн 2019, 08:07
Вчера была попытка отравления моих собак-призеров через забор,бессонная ночь, куча денег и нервов в ветклиниках..
Хотелось бы знать какая зараза за меня так капитально принялась и как ее вычислить четко?
Я думаю, Вы сами знаете, кто Вас может так ненавидеть. Не может быть такого, чтобы можно было подозревать всех окружающих в тех злодеяниях, которые на Вас сыпятся: поджог усадьбы, теперь еще попытка убийства собак. Все это не спонтанные, а хорошо спланированные поступки, за которыми стоит неслыханная злоба и желание отомстить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Ellga » 18 июн 2019, 15:18

Marta777
Если вы обладаете потенциалом и направленным импульсом можете сжечь дом, то вполне можно сконцентрироваться для выяснения "врага", странно что вы ещё не знаете, кто это, когда он ходит так близко к вам.
И так прежде, чем "обходиться" и ещё более завязывать узел своей энергией, поставьте защиту, чего вы ждёте?
По собаками очень сочувствую.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Parzifal » 18 июн 2019, 15:35

Marta777 писал(а):
18 июн 2019, 06:57
вы видимо совсем не представляете что такое выживание после того как у тебя сгорел дом,сгорело все имущество, карточки, деньги и документы?
Когда жил в другом месте, над нами сгорела квартира давних знакомых... всё сгорело у них. Сами они уцелели (успели выскочить, хоть и глубокой ночью), но на лестничной клетке погибла пожилая пара, соседи ещё выше, над ними - насколько помню, другие соседи рассказывали, что вышли и дверь захлопнулась, лифт не работал (кто-то в нём застрял, пожарники, открывали его двери) думали наверху найти выход, выйти на крышу, но дверь на крышу была заперта (а надо было идти вниз), спастись, но задохнулись от дыма и жар ведь был, огонь валил на несколько метров в лестничную клетку... простите за подробность, они лежали чёрные потом...
Как подумаешь - как всё взаимосвязано: вдруг наступает беда, которая, оказывается, имеет отношение не только к погорельцам, но и другим - которые, видимо, и были главной целью Руки Судьбы... загорелся ночью телевизор, купленный на рынке.
Не желайте зла, не мстите - последствия бывают ужасными, но сделанного не воротишь... достаточно и так горя на Земле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 19 июн 2019, 04:25

Marianna_,Ellga,Parzifal большое спасибо за ответы в этой теме,тем более что ответили люди, мнение которых я уважаю - (равно как и мнение других).Да- вы все написали в точку и я чувствую кто может эдак "забавляться",это вовсе не месть,это банальная зависть и злоба.За все годы в поселке от меня все видели лишь добро и подарки.со временем я поняла что добро лишь раздражает людей, оно им непонятно и никто не верит в то, что оно делается просто так, бескорыстно.Людей вообще, так же как и в любой стае пугают особи непохожие и совершающие с их точки зрения, странные действия.но есть очень редкие экземпляры,которые тебя интуичат,эти люди готовы помочь всем и я обязательно вновь найду их чуть позже и найду способ отблагодарить.Как странно-оказалось людей которые меня чувствуют и готовы тогда были помочь и помогли,так много. я даже не предполагала, что за мной следит столько глаз..
Мне нужно подумать над написанным вами,я слишком ценю ваши ответы чтобы отвечать" с кондачка" @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 21 июн 2019, 22:39

Marianna_ писал(а):
18 июн 2019, 15:08
Marta777 писал(а):
18 июн 2019, 08:07
Вчера была попытка отравления моих собак-призеров через забор,бессонная ночь, куча денег и нервов в ветклиниках..
Хотелось бы знать какая зараза за меня так капитально принялась и как ее вычислить четко?
Я думаю, Вы сами знаете, кто Вас может так ненавидеть. Не может быть такого, чтобы можно было подозревать всех окружающих в тех злодеяниях, которые на Вас сыпятся: поджог усадьбы, теперь еще попытка убийства собак. Все это не спонтанные, а хорошо спланированные поступки, за которыми стоит неслыханная злоба и желание отомстить.
Marianna_ если позволите, отвечу честно.Это деревня, но весьма престижная рядом с городом ,где идет бешеная борьба за каждую сотку.Место закрытое лесом.Здесь люди из разных регионов,очень разного менталитета, образования,разных финансовых возможностей.Те, кто имеют серьезные финансовые возможности,живут с охраной за крепостными стенами и не пересекаются с местными вообще.На улицы вечером тут никто не выходит и все заборы закрыты наглухо.Только на моей памяти за время, моего проживания были поджоги более 5-6 домов, травля людей бойцовыми собаками до реанимации.
Меня никому ненавидеть персонально за какие-то мои действия, банально невозможно,так как их не было, как и тесного общения с кем- либо. максимум шашлычок с соседями и разошлись по домам.Это действительно банальная зависть,злоба и желание заиметь участок.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 21 июн 2019, 23:32

Ellga писал(а):
18 июн 2019, 15:18
Marta777
Если вы обладаете потенциалом и направленным импульсом можете сжечь дом, то вполне можно сконцентрироваться для выяснения "врага", странно что вы ещё не знаете, кто это, когда он ходит так близко к вам.
И так прежде, чем "обходиться" и ещё более завязывать узел своей энергией, поставьте защиту, чего вы ждёте?
По собаками очень сочувствую.
Ellga "направленный импульс" и тд.,наверно громко сказано, там много всего и я сразу при покупке почувствовала неправильность действий, о чем сразу сказала.причем сказала что здесь жизни не будет..
Я всегда говорю и пишу о том, что я действую на уровне эмоций и интуиции.в данный момент мне главное еще что-то не напортачить.еще честно скажу, мне нужна сосредоточенность и уединение, а сейчас нужно столько всего решать ,что нет времени для себя.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 22 июн 2019, 00:10

Parzifal писал(а):
18 июн 2019, 15:35
Marta777 писал(а):
18 июн 2019, 06:57
вы видимо совсем не представляете что такое выживание после того как у тебя сгорел дом,сгорело все имущество, карточки, деньги и документы?
Не желайте зла, не мстите - последствия бывают ужасными, но сделанного не воротишь... достаточно и так горя на Земле.
Parzifal :bye:" все смешалось в доме Облонских", это другая тема.Я спросила в этой теме,лишь как вернуть у вора и мародера свое законное имущество которое он украл после пожара.Вор украл не только металлопрофиль,украдена с пожара часть уцелевшего имущества,в том числе бытовая техника,не побрезговал даже посудой.Этот человек обеспечен, он просто вор и мерзавец по определению.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Parzifal » 22 июн 2019, 01:28

В магии "лишь" не бывает. Если даже только возникает мысль кого-то заставить что-то делать - то это уже принуждение человека со всеми отсюда вытекающими... последствия - гораздо тяжелее, чем если бы его заставили органы правопорядка. Органы выполяют порученную им работу по заведённому порядку в обществе и согласно данным им полномочиям. Вы же будете идти тайным путём, обходя заведённые порядки в обществе и не вписываясь в его законы. Человек не будет знать, откуда и что это прилетело... Вы же знаете, кто он, и, мало того, берётесь судить его моральный облик, поступки... может быть, лучше подумать, как сделать, чтобы он захотел вернуть без каких-либо магических флюидов? Если общественное мнение он презирает, то есть работа, наверное, у него и какие-то круги, в которых он вертится и общается с людьми - так ведь можно поставить их в известность про этот его поступок. Можно даже в Сеть запустить или в виде листовок рассказ о человеке без имени и фамилии, но с такими подробностями, что сразу станет понятно, о ком и о чём речь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Ellga » 22 июн 2019, 13:32

Marta777
Извиняюсь, что без цитат, с телефона крайне неудобно.
По поводу, что "жизни тут не будет". Я не сторонник многовариантности событий, поэтому с вами произошло именно то, что должно было быть.
В свое время, я билась головой над подобным вопросом, почему-почему, я видела и знала, что случится...но все равно, все случилось.
Сталкивалась с этим ровно до тех пор, пока совсем в лужу не села и не стала посыпать голову пеплом)))
Так что конкретно в вашей ситуации с этим страшным пожаром, могу только предложить принятие. Не смирение, бездумное и неанализируемое. А именно принятие события, тогда внутри у вас столько места найдется для развития своего потенциала, в том числе и контроль "вспышек" будет не нужен, подсознательно снимется блок и дамба перестанет прорываться.
Тогда начнет работать природная защита.
И пойдет вору откат. Он все равно до него дойдет. :smile:

И если вы сейчас уединитесь и начнёте копать, чревато наэлектризиованной атмосферой и очередной вспышкой. Вас уводят от этого как раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 25 июн 2019, 05:34

Parzifal доброго времени суток :bye:Я не девочка развлекаться в соцсетях ради ничтожества,мое время расписано,сюда и то ночью вылезаю.
Неужели вы думаете что здесь все так же как за пределами рф.и там ,где вы живете вы? ИзображениеБезусловно я обращалась к операм с заявлениями которые были в их корзине сразу.Опера здесь, это не герои сериала" Улицы разбитых фонарей".это таже криминальная структура,только дороже за корочки.Тебе без стеснения рисуют сумму на листке и проблема будет решена, решена еще более жестким способом чем в криминальной структуре, ибо прикрыта "законом."Так к слову напишу что областные опера обычно молодые и борзые ,впечатление что ребята вообще застряли в 90 - х.Сидя с другими у кабинета, откуда доносился их мат и гогот с женскими особями тоже в погонах и тоже не стеснявшихся в выражениях, у всех рядом было впечатление что мы находимся на бандитской сходке.оттуда неслось с матом кого и кто отымел в сауне и кого из заявителей кто лучше раскрутил на бабки.находятся за километры и даже в машине при женщинах эти "представители закона" не стесняются выражаться матом и обсуждать свои планы на вечер.
Поэтому да простят меня Силы я разберусь с возвратом долгов сама, это не так сложно чтобы не кинуть здесь рабочий заговор, у меня есть, мне нужен был сильнее и немного иной. Я же написала, мне не важны рассуждения и тем более о воре и подонке который посмел нажиться на моем горе, а потом смеяться мне в лицо и предлагать мне сделку и еще кое-что , мне параллельно что прилетит, мне важен результат.По его вине мои животные остались без корма и лекарств, ограждения, я после пожара лишилась и той малости что осталась и собрали люди.
Пусть смеется вечно и пусть улыбка застынет на его наглой и бессовестной роже.Ручаюсь что в ближайшее время он мне все вернет.Но теперь время истекло и после возврата я буду учить его не воровать и задумываться.
Силы сами рассудят, а на моей стороне правда.
Да простят меня модеры если это писать нельзя,но иначе как я написала бы о происходящем?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 25 июн 2019, 06:27

Ellgaя тоже с телефона и тоже без цитат, спасибо что вы умеете откровенно писать и излагать, это ценно. @}->-- Принятие у меня давно состоялось ,но как у человека с немного другим восприятием,этот дом живет в моей памяти вплоть до каждой мелочи лежащей на своем месте. Я научилась абстрагироваться,но это сложно, колышет не барахло потерянное когда я там, а воспоминания и что греха таить несостоявшиеся планы по жизни.По идее надо бы продать это место,но там регистрация гбр строений, обязана восстанавливать, иначе некоторые годами не могут снять с регистрации и зарегистрировать новые строения.Замкнутый круг,сгорело, а продать тоже нельзя,так как по документам строения есть, легче отстроить тот же проект и не собирать годами бумаги по организациям на снятие и регистрацию новых.
Ну еще у меня там куча людей и животных за которых я ответственна и которые.живут питаются, одеваются и лечатся за мой счет, это моя обязанность.У ребят которые работали на участке, сгорели паспорта, в миграционную службу они понятно обратиться не могут, так как будут депортированы за пределы РФ, а дома там у многих уже нет и возвращаться некуда.вобщем у меня слишком весело, чтобы делать подарки ворам на сотни тысяч и ждать когда у меня все с голоду и без света, еды, одежды и лекарств сдохнут.Хоть тресни, но ежедневно надо обеспечивать жизнедеятельность всего хозяйства,сгоревшее оно или нет.тут не до медитаций и расслабухи, это режим нон- стоп, когда не всегда удается поспать.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Игрок » 25 июн 2019, 13:09

Marta777 писал(а):
21 июн 2019, 22:39
На улицы вечером тут никто не выходит и все заборы закрыты наглухо.Только на моей памяти за время, моего проживания были поджоги более 5-6 домов, травля людей бойцовыми собаками до реанимации.
Я бы не смогла жить в таком месте....

Еще мне бросилось в глаза следующее: если человек потенциально может сжечь чей-то дом, сгорает его. Все, что мы делали или потенциально можем сделать неладного может произойти или происходит с нами.
Marta777 писал(а):
25 июн 2019, 05:34
Да простят меня модеры если это писать нельзя,но иначе как я написала бы о происходящем?
Ну почему нельзя это писать, писать можно, делать можно. Главное, чтобы не потерять потом здоровье. Вещи и деньги дело наживное, хотя я понимаю вашу боль и ненависть. Она все же есть. Но это не зазорно. Мы ж не святые.

Я сейчас не как убежденный моралист и светляк пишу, а как человек с опытом стирания в порошок разной мрази. Не всегда Силы это одобряют.

Если у вас будет здоровье и энергия, вы все восстановите и сделаете пространство своей жизни еще лучше, чем оно было. А ненависть и боль так могут долбануть по здоровью, что потом уже думать ни о чем не получится, лишь бы выкарабкаться.

Зацепила ваша тема.... Желаю вам и вашим собачкам здоровья и добра. А вашему хозяйству - скорейшего восстановления и процветания.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 27 июн 2019, 05:19

Игрок доброго времени суток.Рада видеть вас в теме и прочесть ваше мнение :bye:
Игрок писал(а):
25 июн 2019, 13:09
Marta777 писал(а):
21 июн 2019, 22:39
На улицы вечером тут никто не выходит и все заборы закрыты наглухо.Только на моей памяти за время, моего проживания были поджоги более 5-6 домов, травля людей бойцовыми собаками до реанимации.
Я бы не смогла жить в таком месте....
А какие места возле двух столиц сейчас безопасны? загородная жизнь вообще штука небезопасная.Загородом везде так, даже в закрытых элитных поселках.Те места ,где патрулирует охрана и закрытые территории коттеджных поселков ,стоят здесь космос и участки там с "гулькин клюв",но даже там все одинаково и все шхеряся к ночи.А для меня, как для человека уже с серьезным опытом загородной жизни и нажившим хозяйство, животных. а также после пожара и сгоревших паспортов вынужденно "усыновившего" людей с "ближнего зарубежья",участок приоритетен.
Игрок если отступить немного от серьезности в теме,то честно,у знакомых и друзей тема "усыновления" взрослых людей,зная меня вызывает кучу улыбок..вобщем ржем вместе.Ну а как еще относиться к страшным ситуациям, если в тебе нет ни капли юмора? :smile:
Еще мне бросилось в глаза следующее: если человек потенциально может сжечь чей-то дом, сгорает его. Все, что мы делали или потенциально можем сделать неладного может произойти или происходит с нами.
Я полностью согласна.Но с другой стороны,тогда и шага сделать нельзя.
И заметила, почему-то все законы распостраняются на правильных и нормальных людей, а паразитам и подонкам всегда в жизни зеленый свет.Мне действительно интересно ,что вы думаете об этом и ваше мнение?
Мое мнение таково.Вот старая песенка есть такая:""Добро должно быть с кулаками,люди добрые сожмите кулаки".
https://www.stihi.ru/2012/01/23/6279
Мое мнение однозначно, подкреплено опытом и оно уже не изменится.У вас свой опыт, вы тоже не "светляк", что радует, @}->-- так как "абсолютно светлые" вызывают у меня странное ощущение, как абсолютные вегетарианцы.Вроде все правильно веган делает и даже белки с углеводами просчитаны,но тоска с ними зеленая и хорошего шашлычка под коньячок не замутишь. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 27 июн 2019, 06:55

Игрок писал(а):
25 июн 2019, 13:09
Я сейчас не как убежденный моралист и светляк пишу, а как человек с опытом стирания в порошок разной мрази. Не всегда Силы это одобряют.
Отрадно прочесть что есть человек который
наконец честно пишет, что стирает иногда в порошок всякую мразь. @}->--
Конечно не всегда, но вот что заметила стопудово: Силы терпеть не могут слабаков. 8-)
Они помогают сильным, борись,ползи или карабкайся и все получиться. :yes:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»