Возможно ли вывести душу из ада?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение solarWind » 20 дек 2018, 14:13

big kasatka писал(а):
20 дек 2018, 10:40
Весь вопрос что считать адом , по мне так это то в чем ты оказываешься принудительно в соответствии с собственным духовным развитием
В какой то мере так.
Я понимаю под адом в реальной жизни, постоянное "дно" по всем важным жизненным сферам- здоровье, финансы, самореализация, отношения.
Как то улучшить жизнь -можно, но действительно, это очень сложно.
Нужно иметь сильную волю, развитый разум, желательно стороннюю поддержку и работать по многим направлениям.
Последний раз редактировалось solarWind 20 дек 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Семьянин » 20 дек 2018, 14:46

Вопрос даже очень хороший. В любом случаи попадешь на уровень вибрации души. Дальше как ВС решат, может и домой заберут, смотря где Ваш дом.

Ад бояться не надо, там и работа есть.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 00:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение желтыййй » 20 дек 2018, 14:55

Семьянин
Можете подсказать мага-экзорциста? хотябы в каком городе искать. или мага умеющего найти человека по вещи?

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Семьянин » 20 дек 2018, 15:22

желтыййй писал(а):
20 дек 2018, 14:55
Семьянин
Можете подсказать мага-экзорциста? хотябы в каком городе искать. или мага умеющего найти человека по вещи?
Могу скинуть контакты одного практикующего экзорциста, но меня могут за это забанить.

По опыту скажу, что экзорцист не всилах избавить человека от одержимости. А что за случай, можно поподробней?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 00:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение желтыййй » 20 дек 2018, 15:34

Семьянин
Спасибо большое!!! емейл уделен
А слышали про такое, маг может по вещи, сообщнию, увидеть или определить месоположение челевека?
Бан: Игрок 20 дек 2018, 15:44
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=5&p=3369893#p3369893.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Игрок » 20 дек 2018, 15:43

solarWind писал(а):
20 дек 2018, 14:06
Если я правильно Вас понимаю, то ошибки, негативный опыт прошлых воплощений и расплата/отработка за них в нынешнем, на Ваш взгляд- невежество?
Его следствие. А если человек обрел "показательные личностные характеристики", то для кого они показательные, что показывают? Если он действительно осознал свои ошибки и намерен определенно их избегать, то и возмездие за ранее совершенное будет иным. Можно несколько раз погибнуть от руки агрессора в течение нескольких воплощений, а можно стать спасателем, спасти, рискуя своей, жизни других и погасить "долги". Именно это будет избавлением от того или иного аспекта невежества, а не какие-то абстрактные, особенно не касающиеся темы (за которую идет возмездие) показательные личностные характеристики.
solarWind писал(а):
20 дек 2018, 14:06
Зачастую именно порядочные, благородные, душевно красивые люди во всех смыслах наиболее несчастны, уязвимы, проходят много болезненных уроков.
Могу сказать почему. Потому что "наказывая", например, "бессердечного" злобного аргессора с помощью других таких же особей, его изменить проблематично. А вот когда такой типаж, допустим, влюбится, привяжется к кому-то, станет мягче, а то и совсем милым и добрым, то тут будет самое время утвердить его в позитиве. А заодно испытать его доброту на прочность.
solarWind писал(а):
20 дек 2018, 14:06
Подобная реалистичная данность никак у меня не складывается с понятием- невежество.
Вы можете называть это как-то еще. Кто ж против.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение solarWind » 21 дек 2018, 08:37

Игрок писал(а):
20 дек 2018, 15:43
Вы можете называть это как-то еще. Кто ж против.
Дело не в самом слове невежество, а сути, которую Вы в него вкладываете, обобщая людей разного уровня развития, оказавшихся в нынешнем воплощении в аду- на земле.
Игрок писал(а):
19 дек 2018, 18:57
Нет знаний, нет опыта, совершаются ошибки, закон равновесия делает откат за все творимое, становится грустно от слова очень. Вот и ад. Хоть на земле, хоть в тонком мире.


Это слишком поверхностная и некорректная оценка общей массы людей, за которыми повторюсь,стоит их личная Карма, Род и т д.
solarWind писал(а):
20 дек 2018, 14:06
Считаю, что в каждом отдельном случае, образное нахождение в аду, раю, обусловлено всеми плюсами и минусами отдельно взятого человека, его личной Кармы, кармы его Родов и т д.
Игрок писал(а):
20 дек 2018, 15:43
А если человек обрел "показательные личностные характеристики", то для кого они показательные, что показывают?
Общепринятые характеристики порядочности людей по всем ключевым аспектам, которые негласным законом существуют в обществе/социуме.
То, что они показывают и в чем разница между этими категориями людей я описывала постом выше.
Совсем необязательно спасать кого либо физически,погибая , для обнуления собственной негативной кармы. В разы действеннее обладая все теми же показательными качествами тем или иным образом влиять на сознание людей, помогая им трансформироваться на более высокий уровень.

solarWind писал(а):
20 дек 2018, 14:06
Зачастую именно порядочные, благородные, душевно красивые люди во всех смыслах наиболее несчастны, уязвимы, проходят много болезненных уроков.
Как Вы можете объяснить этот дисбаланс? С Вашей позиции, что за основу берем невежество по вышеописанным Вашим критериям.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Игрок » 21 дек 2018, 21:03

solarWind писал(а):
21 дек 2018, 08:37
обобщая людей разного уровня развития, оказавшихся в нынешнем воплощении в аду- на земле
Да, я именно обобщаю всех нас тут. Я не склонна думать, что тут святомученники есть. Неа.

Иначе придется признать катастрофическую несправедливость, отсутствие Законов, кармических в том числе.
solarWind писал(а):
21 дек 2018, 08:37
Как Вы можете объяснить этот дисбаланс? С Вашей позиции, что за основу берем невежество по вышеописанным Вашим критериям.
Не видела НИ ОДНОГО!!!!!! РЕАЛЬНО душевно красивого и развитого несчастным.

Эволюционная развитость предполагает понимание своей ситуации, ее причин и способов выхода из нее. Такие люди не сидят и не ноют. Они наоборот, даже в самой трудной для себя ситуации извлекают уроки и ставят своей целью другим помочь. Так с какой стати им нужна чья-то жалость? Почему вас так беспокоят они? Или может быть вы о себе?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Camilla » 21 дек 2018, 21:39

Игрок
Здравствуйте,можно задать вам личный вопрос? Можно вам написать в личку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение solarWind » 22 дек 2018, 08:50

Игрок писал(а):
21 дек 2018, 21:03
Да, я именно обобщаю всех нас тут. Я не склонна думать, что тут святомученники есть.
Обобщение в принципе, очень поверхностная вещь ,а если оно касается судеб людей , то мягко сказать - это некорректно. От слова абсолютно.

Почему вас так беспокоят они?
[/quote]
Мне не понятны такие высказывания, громкие обобщающие выводы, однозначные шаблоны. Хотелось докопаться до сути,понять на чем у Вас они основаны.
Ответ получила.

Не согласна.

Наблюдая , я вижу судьбы разных людей, разные причины их нахождения в тех или иных ситуациях. Их множество, у каждого они свои.
Невежество -лишь отчасти может быть причиной и только у тех, кто далек от саморазвития, находясь на самой первой ступени своей эволюции.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Игрок » 22 дек 2018, 21:37

solarWind писал(а):
22 дек 2018, 08:50
Не согласна.
Ваше право.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 11:23
Репутация: 0

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение LightMe » 15 авг 2021, 01:52

Lady-darkness писал(а):
17 дек 2018, 19:57
germopol-magic писал(а):
02 дек 2018, 17:39
нужно , что бы на свете существовал ад...

Так интересно. ))) Демоны аплодируют стоя))))
Игрок писал(а):
08 дек 2018, 17:23
Ад это состояние души. Если ваше душевное состояние очень тяжелое, то вы уже в аду
Отчасти это вариант отработки и шанс выбравшись и изменившись, потом действительно не попасть в Ад.
Что касается - выбраться, то выходы охраняются. Легче измениться и не попасть. Хотя бывают исключения. Но за ними начинается охота..., для запихивания обратно. Кстати, есть вариант, что это ваш дом. Просто вы его не помните. Так что попадание туда- нормальное возвращение домой. Ад он ж не из одних сковородок состоит.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы можете помочь попавшему туда, выбраться? Если выбраться самостоятельно не представляется возможным. Если куда - то подключили, под управление неизвестных сил, явно не Светлых. Энергии "сухие" и "пахнут" серой...
Это явно был вариант охоты для запихиванию обратно.
И ещё... Если с человека стерта информация о нем полностью, о душе.. По старым фотографиям можно восстановить хоть что-то будет, по вещам, по записям от руки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Lady-darkness » 04 сен 2021, 17:40

Нет. Просто так, по ошибке туда не попадают. Значит есть что отрабатывать. А если скормили, то человеку самому придется стать сильнее, показав, что он не раб и не еда. По идее можно. Только зачем? Воплотиться по новой что-то отработав, изменившись. а может и уже воплотился. Зачем лезть к кому-то в новую жизнь? А если еще там, то тем более. Это его отработки, возмужание, если хотите.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Parzifal » 04 сен 2021, 18:37

LightMe писал(а):
15 авг 2021, 01:52
Если с человека стерта информация о нем полностью, о душе..
Это просто невозможно. Жизнь человека оставляет неизгладимый след в Пространстве.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 571
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Nighteniel » 06 сен 2022, 00:43

solarWind писал(а):
20 дек 2018, 14:06
Зачастую именно порядочные, благородные, душевно красивые люди во всех смыслах наиболее несчастны, уязвимы, проходят много болезненных уроков.
Как Вы можете объяснить этот дисбаланс? С Вашей позиции, что за основу берем невежество по вышеописанным Вашим критериям.
Можно я отвечу, со своей позиции восприятия. Дело как раз в уязвимости тонко-устроенных душ, особенно относительно данной среды (как и говорилось выше (не буду цитировать, но скажу своими словами), что частотное несоответствие среды и самого существа и создаёт эффект "нахождения в аду" .. соответственно, для кого данное место (я про местный мир) с нынешним его устройством не будет являться адом? Для тех, кто частотно ему соответствует.) Поэтому для чистого и более тонко-устроенного создания, не понимающего местные "законы", опыт попадания сюда (особенно при наличии наивности и доверчивости) зачастую очень травматичен (а любые травмы уже тянут - вниз). По-моему основной урок в данном случае - понимание необходимости защищать и оберегать себя, определять свои границы и свою ценность. И наибольший ад в большинстве случаев проявляет себя не в случаях страшных деяний относительно кого-то (как бы не казалось иначе), а относительно себя же ... это самое тяжкое преступление. Пожалуй поэтому столько добрых и душевных людей страдают (иными словами - находятся в аду) .. ибо где-то они себя предали (в угоду кому-то, например).
Игрок писал(а):
21 дек 2018, 21:03
Иначе придется признать катастрофическую несправедливость, отсутствие Законов, кармических в том числе.
Этот мир Вне Законов (тех, что с большой буквы) ..так откуда здесь в таком случае может быть справедливость и баланс (в т.ч. кармический), когда сама игра возможна лишь при наличии дисбалансировки, ибо это и даёт возможность "свободы воли" (делать что угодно, всякого рода несовершенные вещи). Если бы здесь были Законы - мир бы этот выглядел совсем иначе. И принципы его работы были бы иные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 751

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 сен 2022, 01:21

Nighteniel писал(а):
06 сен 2022, 00:43
По-моему основной урок в данном случае - понимание необходимости защищать и оберегать себя, определять свои границы и свою ценность.
Парадокс этой щекотливой ситуации в том, что для этого нужен опыт внешний, со стороны. Прежде чем его можно будет сравнить с опытом внутренним, чтобы был фундамент для выводов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Verlen » 06 сен 2022, 01:27

Nighteniel писал(а):
06 сен 2022, 00:43
Этот мир Вне Законов (тех, что с большой буквы)
А закон причины и следствия?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 571
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Nighteniel » 06 сен 2022, 03:37

Life_Hiromantiya писал(а):
06 сен 2022, 01:21
Nighteniel писал(а):
06 сен 2022, 00:43
По-моему основной урок в данном случае - понимание необходимости защищать и оберегать себя, определять свои границы и свою ценность.
Парадокс этой щекотливой ситуации в том, что для этого нужен опыт внешний, со стороны. Прежде чем его можно будет сравнить с опытом внутренним, чтобы был фундамент для выводов.
Если я вас верно поняла, то соглашусь. Зачастую затребуется опыт того, что тебе не нравится, дабы было понимание, что нравится, в тех областях, что не были познаны созданием прежде. Т.е. такого рода калибровка. Проблемным и действительно деструктивным для существа это становится тогда, когда залипают в том, что Не нравится, не используя это как возможность для понимания себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 571
Пол:

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Nighteniel » 06 сен 2022, 03:53

Verlen писал(а):
06 сен 2022, 01:27
Nighteniel писал(а):
06 сен 2022, 00:43
Этот мир Вне Законов (тех, что с большой буквы)
А закон причины и следствия?
Мной не имелось ввиду полное отсутствие каких-либо законов (ибо данный мир не до такой степени изолирован и имеет, хоть какую-то, связь с внешними пространствами), т.е. влияние подобных законов присутствует ..но... в некоторых случаях восстановление причинно-следственной связи проблемно. В связи с запутанностью, наличием обрывов тех самых связей, к примеру; переносом и т.д. Если говорить в общем - то большие проблемы с проводимостью и фактически отсутствие подлинной циркуляции внутри мира, создают большую проблему, когда дело касается кармы (т.е. закона причины и следствия).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 751

Re: Возможно ли вывести душу из ада?

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 сен 2022, 21:54

Nighteniel писал(а):
06 сен 2022, 03:37
Если я вас верно поняла, то соглашусь. Зачастую затребуется опыт того, что тебе не нравится, дабы было понимание, что нравится, в тех областях, что не были познаны созданием прежде.
Нет, я говорила вообще об опыте, без делений его на негативный или благотворный. Т.е. любым разумным существам всегда необходимо сравнивать разное, анализировать окружающую среду и сопоставлять с внутренним миром, чтобы развиваться. И для этого процесса дисбаланс не требуется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»