Страховка от отката

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Лучезарный

Страховка от отката

Сообщение Лучезарный » 23 ноя 2018, 18:42

Страховка от отката, обратки

Сразу после работы умыться заговоренной, заранее заготовленной водой, губы должны быть плотно сомкнуты, не вытираться дать ей высохнуть,:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "

3 раз. (либо для усиление умножаем на х3 каждый раз)

Ваше мнение товарищи?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2018, 18:56

Du6elov писал(а):
23 ноя 2018, 18:42
Ваше мнение товарищи?
А какое тут может быть мнение? Наивно было бы думать, что пробормочешь стишок, и кармический закон аннулирован :smile:
Нет, я понимаю, конечно, что ооочень хочется верить в безнаказаннность своих деяний, но... маг должен не верить, а ЗНАТЬ, и делать свой выбор с открытыми глазами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Страховка от отката

Сообщение Лучезарный » 23 ноя 2018, 18:58

Думаю речь идет об отсрочке в данном случае. Ясно то что вселенная всегда все будет балансировать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страховка от отката

Сообщение Дина Д » 23 ноя 2018, 20:36

Du6elov писал(а):
23 ноя 2018, 18:42
Сразу после работы умыться заговоренной, заранее заготовленной водой
мне видится, что это что то вроди известной защиты на полотенце. такое, разовое, смоет какие то мелочи лишние, которые при работе зацеплены. а серьезную обратку не отведет конечно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Лучезарный

Re: Страховка от отката

Сообщение Лучезарный » 23 ноя 2018, 22:22

Дина Д писал(а):
23 ноя 2018, 20:36
мне видится, что это что то вроди известной защиты на полотенце. такое, разовое, смоет какие то мелочи лишние, которые при работе зацеплены. а серьезную обратку не отведет конечно.
Я после работы с кладбищем делал в году 2012 походу - в плане этого работает норм чтобы как дополнение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:03
Репутация: 0

Re: Страховка от отката

Сообщение Королева пентаклей » 08 дек 2018, 14:13

Этот метод очень хороший и прекрасно работает.

Лучезарный

Re: Страховка от отката

Сообщение Лучезарный » 08 дек 2018, 16:52

Королева пентаклей писал(а):
08 дек 2018, 14:13
Этот метод очень хороший и прекрасно работает.
В каких случаях вы его применяли?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Игрок » 08 дек 2018, 17:08

Du6elov писал(а):
23 ноя 2018, 18:42
Ваше мнение товарищи?
мое мнение: обрат это то, что остается после снятия сливок с молока )).
Ну а так, бормотать можно что угодно в принципе, если бормочешь это значит боишься, боишься, значит чуешь за собой грешок. Признание в грешке ведет к тому, что получишь за него по-любому. Притянешь ситуацию.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Лучезарный

Re: Страховка от отката

Сообщение Лучезарный » 08 дек 2018, 17:35

Если на вас сбросили рояль с 9 ого этажа верите ли вы в него или не верите он вас размажет по тратуару. Различные формы защит от обратки помогают размазать силу удара либо временно ее сместить. Вселенная стремится к гармоничному гомеостазу внутри себя - это ясно. Суть работы группы данных воздействий: перенести-отложить, раздробить, временно переложить, сгладить, свести потери к максимальному минимуму за один удар и т.д. Ну а так вопрос цены о вмешательстве люди с мозгами (да и не люди) решают до самого воздействия с ВС чтобы потом не трястись за углом в ожидании вселенского коллектора.
Игрок писал(а):
08 дек 2018, 17:08
Ну а так, бормотать можно что угодно в принципе, если бормочешь это значит боишься, боишься, значит чуешь за собой грешок
Можно назвать это как угодно, но по мне это в первую очередь желание подстраховки и желания свести к минимуму неприятности. Я уже давно не работаю шопотками и ритуаликой, однако когда работал через тоже кладбище мной двигало именно желане подстраховки, страха не было так как все вопросы о вмешательстве и цене за это были решены задолго до проведения обряда как правило. Но в таком русле как работа с кладбищем дополнительная страховка никогда никому не вредила на мой взгляд.
Игрок писал(а):
08 дек 2018, 17:08
боишься, боишься, значит чуешь за собой грешок. Признание в грешке ведет к тому, что получишь за него по-любому
Не совсем логично, если вы видите конфликтную ситуацию или возможность удара по вам и активируете в системе КЭ настройки связанные с защитой и т.д. гарант ли это того что вам все равно прилетит? Нет. Но движет вами что? Не желание получить. Страх ли это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение bright angel » 08 дек 2018, 17:46

Как по мне, очень не плохо. Как подспорье в работе лишним не будет.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Игрок » 08 дек 2018, 18:01

Du6elov писал(а):
08 дек 2018, 17:35
Ну а так вопрос цены о вмешательстве люди с мозгами (да и не люди) решают до самого воздействия с ВС чтобы потом не трястись за углом в ожидании вселенского коллектора.
дак о том и речь
Du6elov писал(а):
08 дек 2018, 17:35
желание подстраховки
"воля Твоя (Сил), но не моя да будет!"
Я вот конечно не пакощу направо и на лево, разве что защищаюсь. Моя самозащита иногда отзеркаливает ломик в лобик. У меня вот такая при этом подстраховка. Вдруг там они еще не совсем безнадежные....
Du6elov писал(а):
08 дек 2018, 17:35
Не совсем логично, если вы видите конфликтную ситуацию или возможность удара по вам и активируете в системе КЭ настройки связанные с защитой и т.д. гарант ли это того что вам все равно прилетит? Нет. Но движет вами что? Не желание получить. Страх ли это?
Тут скорей не страх, а понимание несовершенства законов возмездия на Земле. Оттого и подстраховка.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страховка от отката

Сообщение Дина Д » 08 дек 2018, 19:15

Du6elov писал(а):
08 дек 2018, 17:35
вопрос цены о вмешательстве люди с мозгами (да и не люди) решают до самого воздействия с ВС чтобы потом не трястись за углом в ожидании вселенского коллектора.
очень согласна с Вами, вообще за весь пост. особенно про рояль понравилось)
можно сказать, что мол не делайте такого, за что откат можно получить. но это уже другая история будет
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Бульдожио » 08 дек 2018, 22:55

Тоже про рояль понравилось, этакий необратимый рояль)Du6elov
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Бульдожио » 08 дек 2018, 22:57

Du6elov писал(а):
23 ноя 2018, 18:42
Сразу после работы умыться заговоренной, заранее заготовленной водой
Я бы конечно отправилась к реке, недалеко она у нас, куда не идешь к ней выйдешь, чтобы вода унесла, все что мне ненужно, так сказать. Как считаете?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Страховка от отката

Сообщение Лучезарный » 09 дек 2018, 03:25

Бульдожио писал(а):
08 дек 2018, 22:57
Я бы конечно отправилась к реке, недалеко она у нас, куда не идешь к ней выйдешь, чтобы вода унесла, все что мне ненужно, так сказать. Как считаете?
Я думаю что необязательно загонятся так, ведь вода по сути стекает, испаряется. По поводу реки кстати помните солевая чистка такая популярная была?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Прохожий » 09 дек 2018, 13:29

Du6elov писал(а):
23 ноя 2018, 18:42
Страховка от отката, обратки
Для начала, а что такое эти пресловутые откат и обратка?
Прохожий писал(а):
06 янв 2012, 12:49
Откат – последствия несбалансированного магического воздействия. Самое безобидное из всех. В доступных вам образах – натягиваете резинку и радуетесь, как клёво она растягивается. Резинка, естественно рвется, и вы получаете по пальцам. Особо невезучие по морде лица. Характерно для торопыг. Которым надо всё и сразу.
Прохожий писал(а):
06 янв 2012, 12:49
Обратка (обратный удар) – последствия незакрытого воздействия. Возникает при снятии вашего воздействия, при неверной наводке на объект, при непробитии защиты объекта. Короче, посыл на объект не лег. В доступных образах резинка выдержала, а оторвался кусок стены. И прилетел точно в лоб.
Исходя из этих определений для того, чтобы не получать откатов надо ПЕРЕД воздействием определить меру необходимого воздействия. Закон минимального вмешательства. Другими словами на примере - Маша хочет Петю так, что кушать не может. Если Петя активно не хочет то надо подобрать что-то по-убойнее - вся энергия вашего воздействия уйдет в дело, на слом Петиных отвращений к Маше ... а если Петя просто стеснительный? Тогда малая часть энергии уйдет на придание ему ему большей наглости, а вот оставшаяся прилетает в виде отката. Резинкой по пальцам. Делайте диагностику, дамы и господа, откат получать вам, а не заказчику.
Обратка, как избежать - не держать "резинку" натянутой! А значит воздействия на личной силе - табу. Проверка каждые полчаса легло/не легло - табу. Множественные закрытия типа: ангелами закрываю, чертями отрезаю, замком замыкаю, etc - табу. Собственно правильно проведенное воздействие после обязательной диагностики с определением меры необходимого воздействия уже достаточная гарантия неполучения обратки.
Подробнее с примерами здесь - viewtopic.php?f=397&t=143399&p=2906950& ... т#p2906950
Du6elov писал(а):
23 ноя 2018, 18:42
" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "
Чисто теоретически можно посчитать некой чисткой на основе стихии Воды. Уже после того, как прилетело ... а значит первые 5 строчек с некоторым допущением можно принять.
Последняя, шестая, подробно разобрана здесь, приведу кусочек под спойлером, полностью найдете без труда.
| +
2. Идем в Гугл и забиваем этот огрызок как есть. Гугл послушно выдает текст заговора на множестве форумов: «Бакаар, храни, Адонаи, защити» говорится там помимо прочего....
5. Вбиваем «Бакаар» в поиск отдельно. Он вываливается только в этом самом заговоре и больше нигде.

6. Убираем одно «а» из слова, вбиваем «бакар» и получаем отсылки к ивриту и арабскому. Внимательно читаем отсылки, выясняем про то, что бакар – рогатый скот, единица богатства, упоминается в Торе; что «Аль-Бакара» — сура Корана и переводится как «корова». Рыщем дальше, находим упоминание грузинской легенды о детях-мучениках, где Бакар – имя собственное. Делаем вывод, что имеем дело явно не с эскимосским языком и даже, скорее всего, не с художественным творчеством на базе художественного же Некрономикона. Но все равно твердо быть уверенными, что это имя относится к той же традиции, что и Адонай, нельзя, потому что иногда народ много кого смешивал в заклинаниях, просто чтобы никого не обидеть, а то мало ли.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страховка от отката

Сообщение Дина Д » 13 дек 2018, 09:29

Du6elov писал(а):
09 дек 2018, 03:25
помните солевая чистка такая популярная была?
это когда спать на соли, негатив впитывается, и затем соль в реку отправляем? хорошая чистка, кстати
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Лучезарный

Re: Страховка от отката

Сообщение Лучезарный » 28 дек 2018, 00:10

Дина Д писал(а):
13 дек 2018, 09:29
это когда спать на соли, негатив впитывается, и затем соль в реку отправляем?
Такой вариант тоже есть, но также есть вариант с 7 дневным прокаливанием соли на сковороде, потом на фото с блюдечком и тд. И на 8ой в реку.
Прохожий писал(а):
09 дек 2018, 13:29
Чисто теоретически можно посчитать некой чисткой на основе стихии Воды. Уже после того, как прилетело ... а значит первые 5 строчек с некоторым допущением можно принять.
Последняя, шестая, подробно разобрана здесь, приведу кусочек под спойлером, полностью найдете без труда.
Я думаю что здесь акцент сделан все таки на "обтекании" то есть самой процедуре "установки" формулы. Но да - конечно вода. А так вы очень хорошо сделали анализ - мне понравилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Страховка от отката

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2018, 01:18

Du6elov писал(а):
09 дек 2018, 03:25
По поводу реки кстати помните солевая чистка такая популярная была?
Да, помню.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страховка от отката

Сообщение Дина Д » 03 янв 2019, 07:38

Du6elov писал(а):
28 дек 2018, 00:10
сть вариант с 7 дневным прокаливанием соли на сковороде, потом на фото с блюдечком и тд. И на 8ой в реку.
хххчистоска. резулт у кклиентов---рвота
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»