Приворот по скайпу????

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Приворот по скайпу????

Сообщение Podum82 » 27 сен 2016, 21:42

Здравствуйте,а возможно ли провести приворот по скайпу?предложила мне одна "ведьма"в контакте.и о проделанной работу после обряда высылать фотографии?это нормплбно,не будет ли разрушения самого приворота?

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение yadviga » 27 сен 2016, 21:52

это простите как? а телеграммной она не хочет вам сделать.
это чушь собачья, вас разводят просто.
когда делаешь приворот вся техника должны быть выключена, телефон отключают, заговор учат наизусть, в крайнем случае на листок от руки переписывают.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Podum82 » 27 сен 2016, 21:57

Вот и меня смутило.Спасибо

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение yadviga » 27 сен 2016, 21:59

пожалуйста

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Kavi » 27 сен 2016, 22:01

Podum82 писал(а): предложила мне одна "ведьма"в контакте.и о проделанной работу после обряда высылать фотографии?это нормплбно,не будет ли разрушения самого приворота?
Это ненормально, ведь то что должно быть сокрыто от посторонних глаз не может быть предано огласке... Разводят Вас...
Последний раз редактировалось Kavi 28 сен 2016, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Jack » 28 сен 2016, 01:22

развод)) :smile: чего только не придумают)) или она будет извиняюсь нести на кладбище ноутбук чтобы вы понаблюдали за работой?
абсурд))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Kavi » 28 сен 2016, 01:53

Jack писал(а):или она будет извиняюсь нести на кладбище ноутбук чтобы вы понаблюдали за работой?
абсурд))
А зачем ноутбук? Сейчас почти все мобильники видеосвязь поддерживают, лишь бы 3G покрытие на кладбище было... и духи не создавали помехи ))
:smile:
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Jack » 28 сен 2016, 02:08

Kavi
может я не сведущ, но лично мне телефонного интернета не хватает для видеосвязи :smile:
станцию надо ставить на кладбище)) :smile: :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Delta » 28 сен 2016, 03:04

Да, это бред - приворот по скайпу, по скайпу возможно общение, но не воздействие. В случае дистанционной работы ее часто проводят по вещам и фото того, на кого делается, это и дает связь с самим человеком, также можно использовать, например подклад, отправив его почтой. Методы конечно у всех разные, бывают методы, не требующие ничего, кроме фото, но в любом случае делается это не по скайпу.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Kavi » 28 сен 2016, 03:41

Delta, так может там действительно по скайпу связь только, ведь у ТС подробности не указаны. Зачем же фото тогда с подтверждением, если все и так под объективом камеры будет?

Вот фото с подтверждением - это уже перебор. Но и здесь - смотря что. А то мы вот так, сразу и не задумываясь, не зная подробностей, человека в "разводилы"...
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Delta » 28 сен 2016, 04:10

Kavi
всякое может быть.. насчет фото обряда я тоже считаю такое перебором, но многие делают такие фото, насколько слышала
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Лучезарный

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Лучезарный » 28 сен 2016, 10:52

Podum82 писал(а):Здравствуйте,а возможно ли провести приворот по скайпу?предложила мне одна "ведьма"в контакте.и о проделанной работу после обряда высылать фотографии?это нормплбно,не будет ли разрушения самого приворота?
Да это вполне возможно. Обыкновенная дистанционная работа - для большей части ситуаций приемлемо. Люди высмеивающие это, просто выказывают свое невежество и незнание глобального магического рынка услуг.

На дворе 21 век и методы работы развиваются не стоя на месте. Искренне надеюсь что прогресс возобладает над невежеством и люди поймут что для эффективного воздействия не обязательно ехать в Сибирский лес к колдунье для качественного воздействия. Также не обязательно прятаться в пещере, в дали от людей в страхе на факел, огонь и вилы. Все выходит из под полы и гармонично синхронизируется с современном IT.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Дина Д » 28 сен 2016, 14:01

я фото делаю. не приворотов конечно. а вот отливы можно, еще кое что. вон все отливы свои снимают, и советуются. знаю одну ведьму, она фото кровных жертв показывает клиентам. я такое не умудряюсь сделать, в такие моменты не до фотографий обычно)
но в принципе, если обряд делается перед камерой, и это видит клиент..наверное можно. ведь если вживую делаем, то клиент с мастером бывает идет, и тоже смотрит.
главное, что бы работало. а это можно установить только практикой.
сама не пробовала я.
не понятно толком, что эта ведьма по скайпу делать будет. и действительно, зачем тогда фото
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Miss Marple » 28 сен 2016, 16:01

Delta писал(а):Да, это бред - приворот по скайпу, по скайпу возможно общение, но не воздействие.
В процессе общения очень даже легко воздействовать. НЛП.


Du6elov
:wink:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Delta » 28 сен 2016, 16:03

В процессе общения очень даже легко воздействовать. НЛП.
на кого ? НЛП предполагает воздействие на того, с кем разговор, а не на третье лицо
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Miss Marple » 28 сен 2016, 16:06

А почему вы решили что ведьма будет общаться по скайпу с третьим лицом?
Podum82 писал(а):Здравствуйте,а возможно ли провести приворот по скайпу?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Delta » 28 сен 2016, 16:10

Miss Marple
а что ведьма будет общаться с тем, кого привораживают или же с заказчиком приворота? Или вы думаете он сам попросил - а приворожите ка меня к этой женщине, хочу быть привороженным и согласился поговорить... ТС это не описала, но по сообщению создается впечатление о разговоре с ней, а не с тем, кого она планирует приворожить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Kavi » 28 сен 2016, 17:33

Выдуривание денег с использованием НЛП техник - это да, такое сплошь и рядом :smile:
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Miss Marple » 28 сен 2016, 19:09

Delta писал(а): ТС это не описала, но по сообщению создается впечатление о разговоре с ней, а не с тем, кого она планирует приворожить.
Именно. Из сообщения ТС совершенно не понятно как эта ведьма собирается накладывать приворот по скайпу. И уважаемые практики просто домыслили каждый своё. И ответили не на вопрос ТС, а на свои домыслы.
Kavi писал(а):Выдуривание денег с использованием НЛП техник - это да, такое сплошь и рядом
Мне рассказывали о некой даме, которая оказывает воздействие по телефону или по скайпу. Предварительно она собирает сведения о человеке на которого собралась воздействовать, выясняет всё до мелочей. После этого готовит несколько фраз, которые вплетаются в самый невинный разговор. Говорят что результаты ошеломляющие. Но это стоит ОЧЕНЬ дорого, и я не думаю что такие специалисты встречаются сплошь и рядом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Kavi » 28 сен 2016, 19:34

Miss Marple писал(а):Мне рассказывали о некой даме, которая оказывает воздействие по телефону или по скайпу. Предварительно она собирает сведения о человеке на которого собралась воздействовать, выясняет всё до мелочей. После этого готовит несколько фраз, которые вплетаются в самый невинный разговор. Говорят что результаты ошеломляющие. Но это стоит ОЧЕНЬ дорого, и я не думаю что такие специалисты встречаются сплошь и рядом.
Любой опытный психотерапевт может проводить подобные манипуляции, для дополнительного заработка так сказать :smile:
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»