Подскажите ритуал раскрещевания.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2016, 21:24

Тот кто ищет
А почему крещение лишает человека родовых корней? Или Вы имеете в виду далекие языческие корни?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Тот кто ищет » 19 ноя 2016, 21:41

Marianna_ все эти манипуляции ведут к тому что бы потушить родовые костры, изменить полностью психику человека, у нас корней то толком не осталось, одни ошметки. Корни наших предков уходят очень глубоко, так глубоко что представить трудно, нас практически лишили силы подсунув суррогат, жалкое отражение тото что было. Мы сами проживаем ну в очень интересном месте так сложилось исторически, что дает возможность славянским родам пробудится маленько быстрее чем остальным . Нет понятия языческие или не языческие корни, есть понятия корень. Так вот основная задача тех же волхвов это править неладости этого мира а так же восстанавливать родовые порванные связи( корни) .
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2016, 21:50

Тот кто ищет
Я согласна с тем, что Вы говорите. Сама давно пришла к тем же выводам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Тот кто ищет » 19 ноя 2016, 21:57

Смотрите какая штука равносторонний крест это белый свет, а попробуйте сдвинуть планку в вверх, и посмотреть что изменится. Проследите изменения частотных диапазонов . И еще .... Корни изначальные находятся совсем на других частотах , нежели частоты хэ, подумайте зачем же менять тайный ход карт. А ведь все это связанно с родовой памятью, значит кому то надо лишить нас ее, дав какие то слабые искаженные воспоминания о былом. Есть принципы управления миром я их сейчас перечислю. Затенить мысли, обессветить слова, уменьшить продолжительность жизни, добровольное вставание под символ (эгрегор).все что я пишу исключительно на своем опыте, шаг за шагом проходя этапы , закрыв все что пишется и читается,а читал я много поверьте. И если я не прав и ошибаюсь пусть меня поправит мастер, действительно мастер. А то что это чернуха скажет любой энергет который может изменьтся в разных частотных диапазонах.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2016, 22:16

Тот кто ищет
Вы во многом правы. Сейчас все выглядит так, что до- христианской Руси вообще не существовало, бегали какие-то аборигены и плясали у костра, вокруг своих идолов. А ведь это совсем не так!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Тот кто ищет » 19 ноя 2016, 22:18

Конечно не так. Вы должны сейчас меня понять что я напишу. Лишая нас пршлого, разрывая эту связь, нас лишают будущего, а это не разрывные вещи, я постараюсь кое что вложить в этот пост, если получится посмотрите через образ , попробуйте, и если получится вы все поймете и увидите
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2016, 22:29

Тот кто ищет
Вот возьмите евреев: они веками ревниво оберегают свою историю, религию, традиции, потому что убеждены, что потеряв наследие прошлого, потеряют национальную память и будут обречены на исчезновение. А где эта тысячелетняя история у славян? Ее нигде не преподают и не изучают. Если сам захочешь что-то найти, то придется очень постараться, потому что материалов до крайности мало. Традиции и знания у славян были богатейшие, а их, в угоду политике и дружбе с Византией, буквально вымарывали огнем и мечом. Это горькая правда и открещиваться от нее бессмысленно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Тот кто ищет » 19 ноя 2016, 22:56

Именно так, нас лишили и силы и правды.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Плюшевый медведь » 20 ноя 2016, 00:54

Тот кто ищет писал(а):вы обесточили канал с хэ, с печатью же дело обстоит маленько по другому, она фонит и высвечена на тонком
Получается, очередной выдуманный обряд ничего не дал, крещение не снято.
У меня обесточено безо всяких обрядов, насколько я понимаю, выбором. Признаюсь сразу, правда, у меня было нарушение самого ритуала крещения - не было причастия сразу после крещения, первое причастие с пародией на исповедь произошло только через несколько лет, оно же и было единственным за все время. Но, по-моему, легло вполне полноценно, лепкая штука, и программу ложившуюся я видела во время крещения, и после меня разом так перекрыло от всех тонких ощущений и видений. Ничего не "течет" усиленно сейчас, кстати, при контакте с предметами этого культа и образами, не ощущаю никаких позывов или тоски при виде куполов. Смысла не вижу рисковать, открыто идя на контры с таким крупным эгрегором людям, запуская скороговорки задом наперед - не происходит снятия таким образом. Если только в качестве психологической пилюли самому себе, но это изрядным психом надо быть, пусть даже и в неплохом смысле.
prispeshnik писал(а):раскрещивание сработает, если его проведет сам священник по вашей убедительной просьбе. как раз в том и смысл чтоб сама церковь отвернулась от вас
Не существует в христианстве никаких раскрещиваний, священник не может такое сделать. Сам обряд крещения придумывался так, чтобы снять его действие было невозможно. Все, что делается людьми, может быть снято людьми - но не забываем, на какой Силе все тут делается, священник - только проводник ее. Плюс все в соответствии с учетом доброй воли. Церковь не будет никуда поворачиваться, это вам не избушка на курьих ножках.
prispeshnik писал(а):если же хотите сами откреститься, то не носите крестик и не принимайте участия ни в каких мероприятиях. этого будет более чем достаточно.
Не произойдет таким образом раскрещивания, не стоит так самообольщаться. Обесточитесь, но все будет фонить и находиться во вполне рабочем состоянии.
Тот кто ищет писал(а):Ибо крещение это сродни порчи, так вот при снятии порчи важно не только убрать саму программу, но и корешок идущий от определенной чакры( родника) в противном случае опять прорастет, так и здесь, лучше выдергивать , ибо при заходах в церкви и в другие места стоящие под символом хэ потечет и еще как потечет.
Удивительно, но перепалка в теме произошла именно из-за аналогии с порчей. Конечно, эффект у крещения не порчельный, скорее, это как перешивка телефона - так, наверное, современном людям будет понятнее. Шкурка и потенциальная работоспособность останется прежней, но телефон получит свойства другой модели. Крещение это не порча, здоровью оно не вредит. Это рабский ошейник со вполне определенными ограничениями, можно сказать, что придуман он был на благо людей. Прежде чем производить революцию с массы - подумайте, чем это заменить. Массы без ошейника не могут, им страшно и плохо, их некому защищать. Кто их будет защищать? Я, что ли? Или вы?
Тот кто ищет писал(а):все эти манипуляции ведут к тому что бы потушить родовые костры, изменить полностью психику человека, у нас корней то толком не осталось, одни ошметки
Там этого даже никто не скрывает, все открыто - Кто любит отца или мать более, нежели Меня.. . тот не достоин Меня
Я не могу назвать это насилием, выбор добровольный. К тому же, существуют куда более крупные помехи на пути к корням, чем крещение. Одного обряда крещения недостаточно, чтобы заблокировать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Jaine » 22 ноя 2016, 12:20

Marianna_ писал(а):Тот кто ищет
Вы во многом правы. Сейчас все выглядит так, что до- христианской Руси вообще не существовало, бегали какие-то аборигены и плясали у костра, вокруг своих идолов. А ведь это совсем не так!
О дохристианской Руси масса сведений, есть и письменные источники и результаты археологов. Только все это не укладывается в лубочную картинку неоязычников. Их мозги не в силах одолеть академические работы дипломированных историков. Они предпочитают бренди из жёлтой прессы.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2016, 05:00

Jaine писал(а):
Marianna_ писал(а):Тот кто ищет
Вы во многом правы. Сейчас все выглядит так, что до- христианской Руси вообще не существовало, бегали какие-то аборигены и плясали у костра, вокруг своих идолов. А ведь это совсем не так!
О дохристианской Руси масса сведений, есть и письменные источники и результаты археологов. Только все это не укладывается в лубочную картинку неоязычников. Их мозги не в силах одолеть академические работы дипломированных историков. Они предпочитают бренди из жёлтой прессы.
О, я была бы Вам крайне признательна, если бы Вы озвучили, какие именно письменные источники дохристианской Руси содержат "массу сведений" о быте, религии, традициях и истории древних славян.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Avanda » 23 ноя 2016, 09:34

Jaine
На сколько я помню, славянские руны, вроде, до сих пор не расшифрованы. Да и найденных артефактов с этой письменностью единицы.

Зы я, конечно, могу ошибаться, я не знаю, может сейчас уже расшифровали..
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Гринольв » 06 дек 2016, 23:10

Христианскими жрецами обряд крещения взят из обряда принятия иудаизма: человек, принимающий иудаизм, должен окунуться в микву. (предварительно сделав жертву богу Иегове, и после него сделав обрезание). Обряд основан на Устной Торе.

reg
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение reg » 08 дек 2016, 11:48

Konstante писал(а): Говорим:
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. Amen.
Автор, а не пробовали проанализировать сию фразу?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Подскажите ритуал раскрещевания.

Сообщение Oddbjorg » 13 мар 2019, 19:17

Konstante писал(а): Говорим:
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. Amen.
"Автор, а не пробовали проанализировать сию фразу?"
[/quote] Видимо, автор не знает перевода. Это начальные слова католической молитвы "Крестное знамение"...Да уж, самый подходящий вариант для раскрещивания... :smile:
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»