Почему Вы тьма?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marianna_ » 14 май 2019, 11:57

Marta777 писал(а):
14 май 2019, 04:00
. Если честно мне вообще не близко что нужно безропотно платить за грехи своих предков,с какой стати? Они пожили в себе в свое удовольствие,а ты давай за них расплачивайся, вот они славненько устроились за чужой счёт, вернее за счёт потомков.
А карма как-раз не подразумевает никакой оплаты за своих предков и безропотного смирения. Этот чистейший нью-эйдж придумали те, кто ничего не понимает в кармическом законе. Карма всегда индивидуальна. Но чтобы это понять, надо не статейки в интернете читать, а серьезно изучать восточную эзотерику, тогда все станет ясно и понятно, и не будет никакого притягивания за уши кармы к каким-то там предкам и их грехам.
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 03:05
На мой взгляд вы просто не поняли друг друга, у каждого свой взгляд и свое мироощущение
Да на здоровье, никто с этим не спорит. Просто общаться надо корректно, без оскорблений и переходов на личности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marta777 » 15 май 2019, 02:28

зул писал(а):
14 май 2019, 11:46
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 06:42
Чтой- то меня улыбнуло и серьезность вся пропала после ваших частушек.
зул писал(а):
14 май 2019, 11:46
Закон гласит: не радуйся чрез мерно, ибо поглотит печаль...

Ну вот еще раз улыбнулась. :smile: Думаю мне не стоит отвечать в стиле:"Уныние один из самых великих грехов" и прочее бла-бла,так как это скушно?а чувство юмора есть у всех и у Бога(если он есть)и у Сил,вот у этих товарищей оно вообще потрясающее если взглянуть на нашу жизнь, хотя юмор у них зачастую черненький этакий.Ну и когда оперируешь словами "радость" и "печаль',всегда можно наткнуться на чела который конечно улыбнется,потому что давно живет за гранью этих слов.Как счастливы люди у которых есть вот такая тихая "радость" и "печаль". Можно отнять все-но чувство юмора невозможно.
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 04:00
Если честно мне вообще не близко что нужно безропотно платить за грехи своих предков,с какой стати?
зул писал(а):
14 май 2019, 11:46
Пока человек не поймёт - что он и есть наследие предков - будет платить через боль (лишаясь капиталов, домов, машин, собак, детей, родных и т.д. - лишаясь всего), но выплатив (отработав) - поймёт (примет силу предков), равно как и поняв (приняв) - выплатит.
Да у иных такие предки и родители что лучше б их вовсе не было и уж точно негде там человеку силу черпать,а платить за таких извините з****ло просто.Вы хоть раз были в детдоме на экскурсии и в плане помощи?А у меня там подруга работает,так вот это прижизненный ад для маленьких ни в чем не повинных детей.И не виноват никто,ни дети которые без воспитания потихоньку становятся бесконтрольными монстрами втыкающими вилки друг в друга в столовой,ни воспитатели с маленькой зарплатой с полностью издерганными нервами в малом составе который не может справиться с воспитанниками ничем кроме как жестокостью.И не потому что они злые или жестокие, просто иначе малым составом никак "стаю" не остановишь-перегрызут друг друга.я это видела.
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 03:05
На мой взгляд вы просто не поняли друг друга,
зул писал(а):
14 май 2019, 11:46
На мой взгляд, вы просто не поняли: понять и принять - не одно и тоже.
Эта мысль просто потрясает глубиной, вы донесли до нас истину алилуйя..
зул писал(а):
14 май 2019, 11:46
А это, что касается текущего момента, и течения - исправляемого по законам теории - моментом.
Если человек, понял и принял способности себя (не стал одержимым, не сошёл с ума и не умер), но не принял законы благо-род-ства(став), то всё его пространство (бытиё) возложит на него уроки - способствующие к принятию закона. Уроки разные бывают, но все они ведут - к освобождению человека (энергии) от привязок (иллюзий), делая способного - собой. Если человек не понимает и не принимает законов, то его отлучают (отрезают) от эмоциональных привязок. То есть - лишают всего, чтобы способный - пережёг собственные предрассудки - внутри себя.
Закон (карма), имеет множество участников внутри пространства (сферы), но кто же ты (спроси себя) - создатель или разрушитель.
Хотите честно и без обид?То что вы пишите, в принципе трудночитаемо так как очень сумбурно изложено.Если вы действительно хотите донести свои мысли,сосредоточьтесь.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marta777 » 15 май 2019, 04:17

Marianna_ писал(а):
14 май 2019, 11:57
А карма как-раз не подразумевает никакой оплаты за своих предков и безропотного смирения. Этот чистейший нью-эйдж придумали те, кто ничего не понимает в кармическом законе. Карма всегда индивидуальна. Но чтобы это понять, надо не статейки в интернете читать, а серьезно изучать восточную эзотерику, тогда все станет ясно и понятно, и не будет никакого притягивания за уши кармы к каким-то там предкам и их грехам.

Marianna_Вот раз и четкое и свое интересное изложение своего взгляда на карму от вас,если изложите этот свой взгляд на карму и мысли, будет интересно прочесть. Мне импонирует в вас, что вы умеете меняться, причем меняется и ваш стиль написания постов,вы-умеете быть очень разной как ведунья или ведьма и в отношении оппонента..может стоит оставить это право и за другими? @}->-- все очень разные здесь и тематика форума не предполагает догм, именно этим он многим интересен.Этот форум и ценен тем что можно высказаться откровенно и открыть все темные уголки своего сознания.
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 03:05
На мой взгляд вы просто не поняли друг друга, у каждого свой взгляд и свое мироощущение
Marianna_ писал(а):
14 май 2019, 11:57
Да на здоровье, никто с этим не спорит. Просто общаться надо корректно, без оскорблений и переходов на личности.
Здесь согласна.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

зул

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение зул » 15 май 2019, 09:04

Marta777 писал(а):
15 май 2019, 02:28
То что вы пишите, в принципе трудночитаемо так как очень сумбурно изложено.
Для слепых (не видящих/не понимающих законов), так и есть.
Marta777 писал(а):
15 май 2019, 02:28
Если вы действительно хотите донести свои мысли,сосредоточьтесь.
Мне незачем сосредотачиваться - для слепых.
Они без меня, себя (всё дорогое себе) - уничтожат.
Marta777 писал(а):
15 май 2019, 02:28
Эта мысль просто потрясает глубиной, вы донесли до нас истину алилуйя..
Ирония - невежество (глупость).
Внутреннее невежество (ущербность души), есть проявление глупости - снаружи.
Marta777 писал(а):
15 май 2019, 02:28
я это видела.
Вы ещё очень мало видели. Но увидите - всё то, что осуждаете - осуществиться с вами. Иначе - собственный огонь (ведущая сила) - поглотит носителя силы.
Коль будет разрушено сеё творенье.
Не осерчаю, новое создам.
Но встанет многое верченье.
Аля пари, исчезнет нотер дам.
Лимит слов (способ посыла словами), от меня, исчерпан для вас.
Оставшийся посыл ведущей силы, через приветы жизни - долетит.
Всего доброго !

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marianna_ » 15 май 2019, 15:05

Marta777 писал(а):
15 май 2019, 04:17
Marianna_Вот раз и четкое и свое интересное изложение своего взгляда на карму от вас,если изложите этот свой взгляд на карму и мысли, будет интересно прочесть
С удовольствием. Но повторяться не хочется. На форуме у меня есть целая тема, называется "Карма. Вопросы к Марианне". Там практически все изложено очень глубоко и вдумчиво. Если интересует, можете найти и почитать.
Marta777 писал(а):
15 май 2019, 04:17
Мне импонирует в вас, что вы умеете меняться, причем меняется и ваш стиль написания постов,вы-умеете быть очень разной как ведунья или ведьма и в отношении оппонента.
Я не ведьма, но все-равно спасибо. Вы действительно очень внимательны и верно подмечаете многие вещи.
Marta777 писал(а):
15 май 2019, 04:17
может стоит оставить это право и за другими? все очень разные здесь и тематика форума не предполагает догм, именно этим он многим интересен.Этот форум и ценен тем что можно высказаться откровенно и открыть все темные уголки своего сознания
Конечно стоит. И я ничего не имею против этого. Я лишь против хамства и переходов на личности, как уже говорила выше. И Вы сами с этим согласились.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marta777 » 17 май 2019, 03:06

Marianna_Спасибо вам за развернутый ответ, обязательно почитаю.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marta777 » 17 май 2019, 04:10

зул "ты сердишься Юпитер,значит,ты не прав".Спасибо за "добрые" пожелания и обещания, а также за оценку моих умственных и духовных возможностей, не стоило тратить на меня столько энергии.То что написано мной не содержало никаких эмоций по отношению к вам.
зул писал(а):
15 май 2019, 09:04
Marta777 писал(а):
15 май 2019, 02:28
я это видела.
Вы ещё очень мало видели.
Вы в этом уверены? И насчёт огня,не переживайте, я из него только недавно вышла живой,кто читал, тот в курсе. :egg:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marta777 » 18 май 2019, 04:53

зул забыла сказать спасибо за оценку и коммент .Не исключаю что в написанном я видела только то что хотелось увидеть. Вы написали что я видела ещё мало, и вы это видите, ну такая перспектива меня только радует в моей ситуации, значит есть шанс ещё побарахтаться и кой-чего повидать.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Артур » 23 май 2019, 23:04

Marta777 дык лень эээссе сочинять на пол страницы смысл есть , улыбка тож - чем ответ Вам не пригож ?
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 04:00
Но порой она прилетает похоже не в те ворота, поздненько или вообще не по тому уже адресу.
То есть Вы лучше разбираетесь в " КАРМЕ " чем её " СОЗДАТЕЛЬ"? :smile:
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 04:00
Если честно мне вообще не близко что нужно безропотно платить за грехи своих предков,с какой стати?
Ну почему же безропотно ? Например каждый из нас это грех своих предков :smile: либо "говорим " спасибо либо сетуем что родились ! :smile:
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 04:00
Они пожили в себе в свое удовольствие,а ты давай за них расплачивайся,
ну и они вероятно так же думали о своих предках :smile:
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 05:02

вы уж определитесь как-то нибудь,то за Бога ратуете, то им же сказанное отрицаете..
Хде_ ж я ето отрицал ?
если вы настолько верите в Бога и путь сомнения не ваш, что привело вас сюда?
[/quote]300 евро за ответ . и от жены моей Решпект .
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 05:02
Насчёт написанного вами о Гитлере не считаю корректным комментировать здесь свое мнение, хотя оно есть
Ну туть либо "Нюрнберг" либо "Мюнхен" подберет .
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 05:02
А Сталин и Гулаг ?
Ленин Сталин и Гулаг Хрущев -Брежнев ___ Ельцин- Горбачев. Нету воли у народа только сила у "ПЕРСИЛА " :smile:
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 05:02
борьбе в мире за магические артефакты,
это Вы о чём?
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marianna_ » 23 май 2019, 23:23

Артур
Хватит флудить и троллить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marta777 » 24 май 2019, 03:19

Артур писал(а):
23 май 2019, 23:04
Marta777 дык лень эээссе сочинять на пол страницы смысл есть , улыбка тож - чем ответ Вам не пригож ?
Уже переосмыслила, нынче пригож и весел :smile:
300 евро за ответ . и от жены моей Решпект .
Ну туть либо "Нюрнберг" либо "Мюнхен" подберет .
Ленин Сталин и Гулаг Хрущев -Брежнев ___ Ельцин- Горбачев. Нету воли у народа только сила у "ПЕРСИЛА " :smile:
Все Артур дискутировать с вами бесполезно, ибо вы мне нынче весел и пригож, @}->-- вы меня скорее cвом творчеством уморите.. :smile: :wink:
Marta777 писал(а):
14 май 2019, 05:02
борьбе в мире за магические артефакты,
это Вы о чём?
Да было интересно в свое время изучить немного историю,столько интересного нарыть можно порой.Есть такая версия что все мировые войны,это не просто войны за ресурсы, но в том числе и за магические артефакты для стран.Одна только книга Велеса и борьба за ее страницы чего стоит,окончательно собрать не могут до сих пор и есть версия что пара дощечек проданные недавно на аукционе,подлог и лишь попытка сбить со следа тех кто хочет собрать все воедино.Согласна что даже она не самый сильный пример,это просто первое что пришло на ум,если копнуть еще глубже там столько всего..ух.
Понятно что это простейшее видео,просто для наглядности о чем хотела сказать,ну поскольку спросили..
phpBB [video]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Артур » 06 июн 2019, 21:52

Marta777
Договоритесь с Марианной о "льготном " отношении к форме моих сообщений ,обещаю флуда меньше _ будет _ иначе скучно :smile:

Что касается "КАРМЫ" Это ТОТАЛЬНЫЙ Закон причин и следствий который в меньшей степени учитывает интерпретацию индивидуума тех или иных следствий так как интерпретация индивидуума основана на его кругозоре, воспитании ,знаниях и тд и тп . В этом вопросе рекомендуют учитывать мнение как минимум МАГА ТРАДИЦИИ .

И ДИСКУСИИ тут неуместны .можно пожалуй понять что есть приоритеты в законе когда в сегменте доминирует приоритет фрактала тагда иной раз человек интерпретирует следствие как эээ чудо например или феномен или ..... а "несправедливые " следствия будут восприниматься индивидуумом негативно :smile: и тд и тп принцип инь ян также тотален :smile:
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Артур » 06 июн 2019, 22:03

зул писал(а):
14 май 2019, 11:46
равно как и поняв (приняв) - выплатит.
нет_ Карма нивелируется Дхармой . Это АКСИОМА ТЕОРИИ.
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Parzifal » 06 июн 2019, 22:24

Артур писал(а):
06 июн 2019, 21:52
В этом вопросе рекомендуют учитывать мнение как минимум МАГА ТРАДИЦИИ .
Мне, вот, интересно, как становятся Магами Традции. Ведь традиционные монотеистические религии запрещают Магию. Те, которые практикуют, используя атрибуты этих религий, являются аутсайдерами (это ещё мягко сказано) с точки зрения (официального) Церквей этих религий? Ну, есть практики, совмещающие анимизм с этими религиями, также шаманские практики, и даосы - вохможно, Вы их имеете в виду? Или имеете в виду самих священников - возможно, практикующих - традиционных верований, религий?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2019, 22:29

Parzifal писал(а):
06 июн 2019, 22:24
Мне вот интересно, как становятся Магами Традции.
Традиции вовсе не обязательно подразумевают ныне здравствующие доминантные монотеистические религии. Те же Руны это тоже традиция.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Parzifal » 06 июн 2019, 22:51

Marianna_ писал(а):
06 июн 2019, 22:29
Традиции вовсе не обязательно подразумевают ныне здравствующие доминантные монотеистические религии. Те же Руны это тоже традиция.
Я так понимаю, Традиция основывается на преемственности. Магия Рун сегодня - это попытки возродить былую Традицию... По-моему, сегодня это - уже во многом новое направление. Например, Рунные вязи когда-то пропевались... а нынче на форумах спрашивают, что и как жертвовать Северным Богам, как активировать руны и т.п. То есть, нету преемственности.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Артур » 06 июн 2019, 23:39

Parzifal писал(а):
06 июн 2019, 22:24
Мне, вот, интересно, как становятся Магами Традции
ОЧЕНЬ ПРОСТО Карма + Намеревание + Карма +......
Parzifal писал(а):
06 июн 2019, 22:24
Ведь традиционные монотеистические религии запрещают Магию.
Кто ВАс обманул ? В любой традиции есть верофицированные феномены :smile:
Parzifal писал(а):
06 июн 2019, 22:24
Те, которые практикуют, используя атрибуты этих религий, являются аутсайдерами (это ещё мягко сказано) с точки зрения (официального) Церквей этих религий?
ничего не понял.
В любой мировой традиции есть работа с усопшими ,бракосочетание , с .... что это если не магические практики ?
Parzifal писал(а):
06 июн 2019, 22:24
Ведь традиционные монотеистические религии запрещают Магию
запрещают дилетантам графоманам - всем тем кто не разделяют ценностям(ФИЛОСОФИИ ) той или иной традиции .

Читаем например вопросы раздела форума Рун

в основном Как приворожить ,как выжить конкурентов .---- только посылы низменных желаний в негативном ключе . Вы полагаете маг традиции будет этих " бабезьян" чему то "серьезному "учить ?
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2019, 00:03

Артур писал(а):
06 июн 2019, 23:39
В любой мировой традиции есть работа с усопшими ,бракосочетание
В Буддизме нет обряда бракосочетания, но есть праздничный обряд благословления (по желанию брачующихся).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Parzifal » 07 июн 2019, 00:08

Артур писал(а):
06 июн 2019, 23:39
Кто ВАс обманул ? В любой традиции есть верофицированные феномены
Я сам видел в Киево-Печёрской Лавре объявление - магам, целителям, экстрасенсам услуги не оказываются. ИЛи даже там было написано, что входить им нельзя - уже давненько был, точную формулировку не помню.
Артур писал(а):
06 июн 2019, 23:39
В любой мировой традиции есть работа с усопшими ,бракосочетание , с .... что это если не магические практики ?
И как, по-Вашему, эти практики реально работают? Венчанные в костёле / церкви разводятся так же, как и просто оформившие брак в ЗАГСе без церковного венчания.
Артур писал(а):
06 июн 2019, 23:39
запрещают дилетантам графоманам - всем тем кто не разделяют ценностям(ФИЛОСОФИИ ) той или иной традиции .
Нет, запрещают практиковать вне церковных правил и не будучи священником и ритуалы нецерковные... а разделяешь или нет ценности - это ведь внутреннее, это не видно, а внешняя обособленность вредит образу Церкви, которая, как и любой Эгрегор (точнее, внешнее выражение его), стремится всё держать под контролем и исползовать в своих интересах.
Артур писал(а):
06 июн 2019, 23:39
Читаем например вопросы раздела форума Рун

в основном Как приворожить ,как выжить конкурентов .---- только посылы низменных желаний в негативном ключе . Вы полагаете маг традиции будет этих " бабезьян" чему то "серьезному "учить ?
Я полагаю, да, Маг Традиции занимается другим и уж точно не разбазаривается на обучение бытовой кухонной магии.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Артур » 07 июн 2019, 00:40

Marianna_ писал(а):
07 июн 2019, 00:03
В Буддизме нет обряда бракосочетания, но есть праздничный обряд благословления (по желанию брачующихся).
ОК . Я не специалист по Буддизму . Тем паче традициям брака востока . По смыслу контекст сообщения был о том что в любой мировой традиции есть феномен влияния усилием мысли ( различными техниками - ментальной,вербальной ,......) на сегменты реальности то бишь магия .
Parzifal писал(а):
07 июн 2019, 00:08
Я сам видел в Киево-Печёрской Лавре объявление - магам, целителям, экстрасенсам услуги не оказываются. ИЛи даже там было написано, что входить им нельзя - уже давненько был, точную формулировку не помню.
да я прокомментировал - почему и именно им . в то же время
есть священники целители ,священники экзорцисты и тд и тп.
Parzifal писал(а):
07 июн 2019, 00:08
И как, по-Вашему, эти практики реально работают?
Сори ! Это не по моему это аксиомы парадигмы учения . Вы полагаете что Иисус не знал что делал когда крестился ?
Parzifal писал(а):
07 июн 2019, 00:08
Венчанные в костёле / церкви разводятся так же, как и просто оформившие брак в ЗАГСе без церковного венчания.
Один мудрец ответил собеседнику _на критику жизни муллы .
Вы не делайте то что делает мулла Вы делайте то чему он ВАс учит .(-Коран )..
Parzifal писал(а):
07 июн 2019, 00:08
Нет, запрещают практиковать вне церковных правил и не будучи священником и ритуалы нецерковные..
и я о том же говорил .
Parzifal писал(а):
07 июн 2019, 00:08
а разделяешь или нет ценности - это ведь внутреннее, это не видно,
кому не видно ? мой знакомый православный его сразу "вычислили " в церкви и тут же под предлогом ... в его дом с " инспекцией " потом " проверка " как убеждений так и остального . Очень рукопожатный "товарищ для священников внутреннего круга . для .....
Не стоит недооценивать магов любой конфессии.
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»