Почему Вы тьма?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marta777 » 10 май 2019, 06:04

PoisonApple писал(а):
10 май 2019, 05:08
Marta777
Доброго времени, спасибо на добром слове. 🤗 Обычно "светлейших и добрейших" от моих речей корежить начинает, мне думается так работает их гордыня🤔 Или желание прибывать в своих фантазиях.
Мне очень импонируют люди которые не пытаются быть " в общем формате" и имеют свою твердую точку зрения на все события и смелость ее высказывать, или просто проходят кликая мимо с ироничной улыбкой.. Это обычно говорит о том, что человеку уже дали много понять и испытать в жизни, и ему неважны условности,да и мыслит он уже другими категориями и ощущает мир иначе,я сама такая, кто не не догоняет пусть идёт мимо. :bye:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marta777 » 10 май 2019, 07:20

Regina Ly писал(а):
10 май 2019, 05:10
Нужно вести себя так, чтоб потом стыдно не было, как считаешь правильным по своим жизненным убеждением.
Жизненные убеждения имеют свойство меняться с увеличением возраста, жизненного стажа и опыта.А стыд вообще со временем становится понятием относительным. Перед кем, перед чем и кто тебе судья кроме себя самого? Самый страшный судья человеку, он сам. А если он в ладу в своей голове со своим правосудием, то все окей. :football:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Regina Ly » 10 май 2019, 09:14

Marta777
Я имею ввиду про стыд и сором перед самим собой. Я про адекватные убеждения, если считаешь что какие-то действия не допустимы, к примеру мошенничество, вводить людей в заблуждения и получать с этого какую-то выгоду, оставляя людей ни с чем в огромных долгах. Конечно кто знает что там будет лет через 10, но мне сложно представить что я смогу так поступать и при этом не испытывать чувства "мерзости". Просто даже на подобное отвечать тем же ну не умно что ли. Если "осуждаешь" людей совершающих подобные действия, но при этом совершаешь так же хоть даже и в отместку, то не далеко ты ушел и ты такая же кака

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение PoisonApple » 10 май 2019, 09:43

Regina Ly писал(а):
10 май 2019, 09:14
Marta777
Я имею ввиду про стыд и сором перед самим собой. Я про адекватные убеждения, если считаешь что какие-то действия не допустимы, к примеру мошенничество, вводить людей в заблуждения и получать с этого какую-то выгоду, оставляя людей ни с чем в огромных долгах. Конечно кто знает что там будет лет через 10, но мне сложно представить что я смогу так поступать и при этом не испытывать чувства "мерзости". Просто даже на подобное отвечать тем же ну не умно что ли. Если "осуждаешь" людей совершающих подобные действия, но при этом совершаешь так же хоть даже и в отместку, то не далеко ты ушел и ты такая же кака
Мне кажется, вы тут про иное пишите.
"перед собой" - это про внутреннюю непрерывность и отсутствие диссонанса в восприятии себя самого.
У каждого есть установки, 90% из них навеяны социумом, в связи с этим каждый из нас имеет набор установок, который создает образ "себя хорошего". Если ты нарушаешь свои собственные внутренние установки, нарушается представление о себе, человек не понимает уже он хороший или плохой или какой вообще. Чувство вины и стыда отсюда. Как не перемахнуть через грань аморальности (морального уродства) и освободиться от установок навязанных извне - большой вопрос, человека который балансирует на грани трудно встретить, люди вообще туповатые создания и часто заваливаются в крайности)) То я святоша, то я грешник :yes:
Если радикально отказаться от установок, нужно найти другую опору и ориентир, но это труднее, потому что каждый поступок будет понуждать обращаться внутрь себя и энергетически просматривать, к чему ведет то или иное действие и органично ли оно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2019, 10:30

PoisonApple писал(а):
10 май 2019, 09:43
каждый поступок будет понуждать обращаться внутрь себя и энергетически просматривать, к чему ведет то или иное действие и органично ли оно.
Это не показатель. Потому как есть такая вещь как энергетическое начало, энергетическое происхождение. И если добраться до него, то можно... Ну все, в зависимости от основы. Например, окажется, что вы ЗЛО в чистом виде. Что вам может запретить ваша первородная энергия? Да ничего, кроме разве что добра)))) Т.е. обращение внутрь себя..., превратит вас в чудовище с точки зрения человеческого общества. Так что моральные установки, все ж необходимы. Тоже как ориентир для личности.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение PoisonApple » 10 май 2019, 12:06

Lady-darkness писал(а):
10 май 2019, 10:30
PoisonApple писал(а):
10 май 2019, 09:43
каждый поступок будет понуждать обращаться внутрь себя и энергетически просматривать, к чему ведет то или иное действие и органично ли оно.
Это не показатель. Потому как есть такая вещь как энергетическое начало, энергетическое происхождение. И если добраться до него, то можно... Ну все, в зависимости от основы. Например, окажется, что вы ЗЛО в чистом виде. Что вам может запретить ваша первородная энергия? Да ничего, кроме разве что добра)))) Т.е. обращение внутрь себя..., превратит вас в чудовище с точки зрения человеческого общества. Так что моральные установки, все ж необходимы. Тоже как ориентир для личности.
Именно об этом я и говорю))
Чтобы полностью отказаться от установок обусловленных социумом, нужно же на что-то опереться тогда внутри себя. Но ведь может оказаться, что внутри такая разновидность "ПО" которая несовместима вообще с жизнью среди людей. :smile: Как быть? Лавировать судя по всему.
Но то такое, среди людей нечасто встречается что-то в "чистом виде", на мой взгляд важно вот что:
в своих поступках руководствоваться не шаблонными установками, а энергетически видеть ситуацию, и то на сколько то или иное действие "экологично". Не "хорошо/плохо", а именно органично в данной ситуации, для вас и для ситуации и для прочих ее участников. И это не всегда хорошо и приятно, с общечеловеческих точек зрения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Lady-darkness » 11 май 2019, 14:07

PoisonApple писал(а):
10 май 2019, 12:06
а именно органично в данной ситуации, для вас и для ситуации и для прочих ее участников. И это не всегда хорошо и приятно, с общечеловеческих точек зрения.
Да. И тут вступает в действие Карма, по которой вы огребаете именно с общечеловеческой точки зрения. Поскольку законы социума вполне себе законы. А вы в человеческом теле. И подчинены им. Так что остается
PoisonApple писал(а):
10 май 2019, 12:06
Лавировать судя по всему.
))))
Но так и себя потеряешь. Потому есть общечеловеческие ценности. В первую очередь. А во вторую уже опора на собственное я. Тогда все вполне гармонично.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение PoisonApple » 11 май 2019, 15:12

Lady-darkness писал(а):
11 май 2019, 14:07
Да. И тут вступает в действие Карма, по которой вы огребаете именно с общечеловеческой точки зрения.
По этому пассажу не могу согласиться, у меня на "карму" совершенно другой взгляд.
И он тоже не на пустом месте образовался. :yes:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marianna_ » 11 май 2019, 16:50

PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 15:12
По этому пассажу не могу согласиться, у меня на "карму" совершенно другой взгляд.
И он тоже не на пустом месте образовался.
А на карму не может быть никаких "своих взглядов", потому что карма это закон, который просто либр понимаешь и принимаешь, либо нет. Можно сколько угодно иметь "свои взгляды" на закон притяжения, например, но , прыгнув с 20 этажа, не понимая, что упадешь и разобьешься, превратишься в лепешку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение PoisonApple » 11 май 2019, 20:26

Marianna_ писал(а):
11 май 2019, 16:50
А на карму не может быть никаких "своих взглядов", потому что карма это закон
Ваше сравнение некорректное.
У меня другое понимание этого явления, а ваше стремление быть истиной в последней инстанции мне не близко, пардон. Иногда впечатление, что вы не можете пройти мимо поста, где сие слово упомянуто всуе.))) Это что-то личное возможно...
Закон притяжения я могу проверить сейчас, кинув на башку кому-нибудь кирпич из окна, допустим. И он упадет :smile:
А вот ваш "закон кармы" я никак не могу проверить, и вы, я уверена, так же этот "закон" никак проверить (наглядно) не сможете.)) И есть масса подтверждений этому, что нет законов таких, вокруг посмотрите как люди живут. Просто кому-то хочется за уши притягивать какие-то смыслы, воздаяния, наказания - так проще себе объяснить почему вокруг так много несправедливости и страдания.
Я исхожу только из личного опыта, я верю только своему опыту, не то что прочитала/придумала/нафантазировала, а реально на практике усвоила. Так вот карму я на практике не вижу, не чувствую, не прослеживаю. Что касается общения с иномирными и с покровителями, так вот у них другая инфа по вашей "карме", как ни странно, это не закон. И выглядит не так, как обычно его описывают. Но это моё понимание и мой опыт и я его не сую в каждую тему.))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Marianna_ » 11 май 2019, 20:37

PoisonApple
Тон смените. И без переходов на личности, плиз.
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 20:26
а ваше стремление быть истиной в последней инстанции мне не близко, пардон
Я не обязана выслушивать тут ваши интерпретации моих "стремлений", которые вы непонятно где узрели.
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 20:26
и вы, я уверена, так же этот "закон" никак проверить (наглядно) не сможете.)
И свои уверенноси по поводу меня тоже оставьте при себе.
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 20:26
Так вот карму я на практике не вижу, не чувствую, не прослеживаю.
Это ваша проблема.
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 20:26
Что касается общения с иномирными и с покровителями, так вот у них другая инфа по вашей "карме", как ни странно,
Ах, общение с "иномирными покровителями"! Ну это, конечно, железный аргумент.. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение PoisonApple » 11 май 2019, 20:49

Marianna_
Я не первая замечаю ваше не уважительное обращение к другим участникам форума, тон под стать вашему, не в обиду
Marianna_ писал(а):
11 май 2019, 20:37
Это ваша проблема.
.
пффф))) проблемы у тех, у кого карма - у меня таких проблем нет :smile:

Я тут в прения ни с кем не вступала, мы обмениваемся мнениями , вы же от чего-то решили себя назначить истиной в последней инстанции, влезли в беседу чтобы что - вставить свое авторитетное мнение по вопросу кармы.)) И заметьте, я никому своё видение вопроса не навязывала, я лишь (посмела! ужас) сказать, что у меня иной взгляд на эти вещи.
Но у модераторов форума, как видно, иной взгляд на вещи не приветствуется. Проще будьте, может люди потянутся. Больше сказать по этому вопросу нечего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение DevaS » 11 май 2019, 20:53

PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 20:26
И есть масса подтверждений этому, что нет законов таких, вокруг посмотрите как люди живут.
Если присмотреться, то Карма вообще все время воздействует на человека в течение всей его жизни. Даже в мелочах, и это отображается во всем, что его окружает. Не обязательно даже выжидать и сопоставлять какие-то более крупные события, растянутые во времени, которые якобы можно счесть за "случайность", хотя случайностей тоже не бывает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение PoisonApple » 11 май 2019, 21:04

DevaS писал(а):
11 май 2019, 20:53
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 20:26
И есть масса подтверждений этому, что нет законов таких, вокруг посмотрите как люди живут.
Если присмотреться, то Карма вообще все время воздействует на человека в течение всей его жизни. Даже в мелочах, и это отображается во всем, что его окружает. Не обязательно даже выжидать и сопоставлять какие-то более крупные события, растянутые во времени, которые якобы можно счесть за "случайность", хотя случайностей тоже не бывает.
Вам не кажется, что так можно любую мелочь притянуть к понятию "закона кармы"? Мне вот именно то и кажется. Что кто-то оправдывает свои неудачи, болезни, проблемы кармой, ну типа он отрабатывает свои прошлые дурные дела, но потом то полегчает. Надейся и жди, терпи и не вякай. 👌А если кто живёт хорошо, но при этом подлец последний, то ничего, от кпрмы не уйдёт, она его настигнет, ух. 🤭
Вам не смешно вот это?
Мне смешно. Я вижу абсолютно другое. Нет никаких законов, всё хаотично. То что люди называют кармой на деле просто колея, продавленная определенным энергетическим потенциалом. Нет воздаяния, есть только замкнутый круг, а страдают в нем все, и подлецы и святоши.

зул

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение зул » 11 май 2019, 21:09

PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 20:26
Я исхожу только из личного опыта, я верю только своему опыту
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 20:26
Что касается общения с иномирными и с покровителями, так вот у них другая инфа по вашей "карме"
Не больше, чем собственные мысли.
Все формы "иномирных" и так называемых "покровителей", не больше чем фрагменты (возбуждение ума по средствам проходящей частоты), собственных мыслей. То есть - личная иллюзия (иллюзия личности)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение PoisonApple » 11 май 2019, 21:16

зул
Ок, покажите мне карму в действии, пожалуйста.))
Та инфа, которую мне дают мои "собственные мысли и иллюзии" в итоге чётко подтверждается на практике, в физической реальности. Как вы считаете, я больше буду верить в незримый закон кармы, или в то, что вижу своими глазами и осязаю своими руками?
Каждому своё, я убеждена что человек сам формирует свою реальность, своими же убеждениями. И если он убеждён что есть закон кармы, то ему будет регулярно прилетать кирпичом по башке, потому что это элементарная психология и чувство вины, явное или латентное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение DevaS » 11 май 2019, 21:27

PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 21:04
Что кто-то оправдывает свои неудачи, болезни, проблемы кармой, ну типа он отрабатывает свои прошлые дурные дела, но потом то полегчает. Надейся и жди, терпи и не вякай.
Карма вообще-то подталкивает к тому, чтобы что-то переосмыслить и изменить, осознать причину проблем и постараться устранить ее, а не сложить лапки и наблюдать, оправдывая проблемы этой самой Кармой. Только так можно изменить что-то в себе и изменить свою дальнейшую Карму.
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 21:04
А если кто живёт хорошо, но при этом подлец последний, то ничего, от кпрмы не уйдёт, она его настигнет, ух.
Если подлец живет якобы хорошо, он уже не выйдет из этого русла просто так. Иногда таким людям дается много того, чего они страстно хотят, и это может происходить довольно долго, но нормального выхода из этого уже нет, просто некоторые об этом не подозревают, и это скрытая ловушка, натягивающаяся постепенно резинка, которая рано или поздно порвется. Просто нет смысла рассматривать что-то на коротком временном промежутке. В этой жизни может даваться что-то материальное, но напрокат, а тем временем будут копиться кармические долги, в этом и самообман таких людей. Кстати, со стороны это еще выглядит так, что человека попросту дергают за его низкие инстинкты, и он остановиться не может, он марионетка своих страстей.
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 21:04
Нет никаких законов, всё хаотично.
Вообще не хаотично, а наоборот - строго закономерно, это если присмотреться к процессам. У каждого события есть причина, при этом событие выступает уже следствием этой причины.
Последний раз редактировалось DevaS 11 май 2019, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

зул

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение зул » 11 май 2019, 21:37

PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 21:16
Как вы считаете, я больше буду верить в незримый закон кармы, или в то, что вижу своими глазами и осязаю своими руками?
Мне не нужно считать, кто во что верит. Мне видно это, без привлечения привязанных к верующим "покровителей", по комментариям.
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 21:16
Каждому своё, я убеждена что человек сам формирует свою реальность, своими же убеждениями.
Так и есть, что не умиляет кармы.
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 21:16
И если он убеждён что есть закон кармы, то ему будет регулярно прилетать кирпичом по башке, потому что это элементарная психология и чувство вины, явное или латентное.
Как раз таки обратное. Поняв принцип кармы, действуя в её закономерности, кирпичи перестают прилетать.

Бывает и так, что "покровители", ведут адепта по законам кармы, не раскрывая оному её. Вот только, не редко, покровители используют ведомого до определённой поры (цели), где, в моментах ненадобности, отправляют (снимают свой покров) последнего испытать законы кармы - созданные по средствам собственных действий (помыслов).
PoisonApple писал(а):
11 май 2019, 21:16
Ок, покажите мне карму в действии, пожалуйста.
Не имею ни малейшего желания, создавать демонстрации для личности.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Артур » 11 май 2019, 21:49

Артур Да творите себе на здоровье что угодно,
--- Аллё "гараж" я сам разберусь что мне творить когда и с кем :smile:
Речь идет о ТЕОРИИ .( СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ?)

а другим навязывать не стоит всякие бла- бла насчёт веления духа и прочего мармелада.
----- Ёщё раз для тех кто на бронепоезде . Это "навязывают " МАГИ ДУХА . Я информирую . А Вот Вы навязываете что кому делать кого где и как слушать .

За сделанное людям добро по этому вашему "велению духа", люди как раз потом и огребают по- полной, сидят в а... е, и начинают причитать: "да как же так, я ведь только добро делал этому челу, за что он так со мной?"Поговорку: "не делай добра, не получишь зла",никто не отменял.Во всем должен быть баланс и взаимо обмен, и мерило тут не только деньги.
---- Всё смешалось в доме Облонских - КОНИ ЛЮДИ .
Что такое сделать добро по Вашему ? За что потом "бестолочь" неграмотная отгружается ? Ваше понимание "добра" как и законы по которым следует оказывать помощь расположено на уровне "тапочек Будды" Как и понимане тех кто так же понимает ТВОРЧЕСТВО БЛАГА . За это и отгребают что вмешиваются куда не следует и не так как нужно .( если обезьяне лечить зубы как человеку в начале 20 г 20 века то и Обезьяна потом "врачу " "крендель " открутит так что он станет бабушкой .
ПОНЯТНО ?
Когда самостийные безграмотные колдунцы начинают практиковать а потом на опыте этой САМОЙ " практикИ " начинают опровергать АКСИОМЫ ТЕИЗМА то начинает наступать АХТУНГ .( слов нет -одни не нормативные эмоции в особо извращённой форме ) :smile:


И дело вообще не в ожидании благодарности, дело в том что чел которому вы эту свою доброту навязали,
---Я жеж гутарю только дебилы навязывают доброту . Обученный теист ТВОРИТ БЛАГО .

а он не дал ничего взамен энергетически или как-то по иному, либо очень быстро дистанцируется от вас, либо отношения перейдут в плоскость " кредитор- должник".

----- ВОТЬ ВОТЬ НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ СУЙСЯ В ВОДУ :smile: ( раз есть реакция любого рода то есть энергия в ответ

Потом есть вероятность услышать:"Да пошел ты со своей добротой,я тебя вообще ни о чем не просил". :smile:

-- И правильно дураки учатся на собственном опыте . теисты учитывают ТЕОРИЮ .

В природе есть определенные законы обмена,
и они непреложны.
----Воть их и надо учить !

А насчёт "веления духа"и доброты, ну так полно вокруг мест где можно помочь анонимно и не звонить об этом в инете.
--- кто против? Но прежде чем анонимно ... извольте учиться ! Что кому когда и как можно ! В философской системе любой мировой традиции .( АНДЕСТЕН ?)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему Вы тьма?!

Сообщение Артур » 11 май 2019, 22:03

Marta777 писал(а):
10 май 2019, 07:20
Жизненные убеждения имеют свойство меняться с увеличением возраста,
Чёт я не помню когда это святой иной с возрастом стал фашистом ! :smile:
Marta777 писал(а):
10 май 2019, 07:20

А стыд вообще со временем становится понятием относительным.
Ой прям Ницше во плоти нет иного нам пути ? .Импотенция вредит стыд подольше сохранить ! :smile:
Marta777 писал(а):
10 май 2019, 07:20
Перед кем, перед чем и кто тебе судья кроме себя самого?
Атеистам не указ то что Бог всем всё воздаст .
Marta777 писал(а):
10 май 2019, 07:20
Самый страшный судья человеку, он сам
да да после дождичка в четверг воть УК сойдет с небес либо он а либо нет всёж судья ведь человек .
Marta777 писал(а):
10 май 2019, 07:20
А если он в ладу в своей голове со своим правосудием, то все окей.
Гитлер тож ведь так считал жаль с "Ньюренбергом " не согласовал :smile:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»