Как прогнать суккуба?

По официальному учению христианской церкви Демоны - это падшие ангелы. В Гоэтии царя Соломона существует описание 72 демонов. В данном разделе будут размещаться статьи посвященные демонам. Новый взгляд, актуальная и живая информация, истории жизни и т.п.
Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение DropGen » 16 май 2019, 10:27

Claudius писал(а):
16 май 2019, 00:56
Как раз начинаю новую диету, но без голодовок или с голодовками на 1 сутки раз в неделю - сырые овощи и орехи. Сладкое сегодня утром еще убрал из рациона.
Расскажите о своем опыте расточительства нижних энергий? Кстати, я месяц назад где-то под утро почувствовал, что на мне (я лежал на спине), вот именно там кто-то сидит и я чувствовал тепло этой девушки. Это суккуб или нет? Если нет, то что обычно чувствуется при контакте с суккубом? Наверное ничего хорошего? :D
Просто если будете вести обычный образ жизни то никто вас не побеспокоит ) вот и все расточительство.
Тепло на паху\животе это ваша личная энергия вылезла, преимущественно из нижних резервов. Уберете от туда концентрацию - ощущения пропадут.
О наличие существа рядом будет говорить целая куча факторов. Одно тепло в паху\других местах и похотливые мысли с чередой о негативных об этом не скажут. Обычно если вы привлекли внимание демона - он обязательно полезет к вам в сон. Там основной полигон воздействия с вами. Особенно суккуб, их полигон воздействия сны и в преимуществе астрал. В реале мало кто будет воздействовать с вами - подсознание блочит большинство сил атаки. Когда то имел дело с этими девахами. Обычные демоны. Как и другие, разве что область воздействия несколько в сексуальной сфере. Естественно контакты с ними приятны, да и демоны разные бывают никто не будет вести себя шаблонно. Но из них мало кто просто так полезет к человеку особенно если он их не призывал.

Лучезарный

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 16:20

Claudius писал(а):
07 май 2019, 22:32
Что можно сделать, чтобы убрать суккуба, вызывающего похоть?
Если сформированный договор работает вам в минус Ликвидируйте его и разрушьте связь

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 17 сен 2019, 16:32

Что-то похоть накрывает до сих пор. Месяца 3 назад удалось воздерживаться 8 дней, а потом начался какой-то фап-марафон. В голове возникают эротические образы и понеслась... Не знаю, что это, может тупо лярва онанизма, но вот сейчас собрался окончательно бросить это дело, накапливать энергию и перенаправлять ее в нужное русло, а не сливаться.

Лучезарный

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Лучезарный » 16 окт 2019, 04:14

Claudius писал(а):
17 сен 2019, 16:32
Что-то похоть накрывает до сих пор. Месяца 3 назад удалось воздерживаться 8 дней, а потом начался какой-то фап-марафон. В голове возникают эротические образы и понеслась... Не знаю, что это, может тупо лярва онанизма, но вот сейчас собрался окончательно бросить это дело, накапливать энергию и перенаправлять ее в нужное русло, а не сливаться.
Поднимайте энергетику, методов много в том числе и быстрых. Ну а то что вы должны воздержатся от ххх и от рукоблудия на какой месяцок и само собой очевидно.

И там по ходу тяга и пропадать начнет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение KorolinaХ » 13 дек 2019, 23:57

А вы уверены, что это суккуб? Для чего призывали?
Женщине нет дела, кто ее муж – принц или крестьянин, если он воздает ей должные почести и любит ее всем сердцем. Ричард Арджент «Рыцарь зимы»
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение KorolinaХ » 15 дек 2019, 00:37

KorolinaХ писал(а):
13 дек 2019, 23:57
А вы уверены, что это суккуб? Для чего призывали?
Суккуб и Лярва - это паразиты - вамп, они удовлетворяются самостоятельно, вы бы чувствовали половое бессилие, а не возбуждение. Суккубы своего рода крылатые беса охотятся стаями, их обычно несколько.
Женщине нет дела, кто ее муж – принц или крестьянин, если он воздает ей должные почести и любит ее всем сердцем. Ричард Арджент «Рыцарь зимы»
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демонология и Неодемонология»