ПЕРЕСМОТР. ОТ ВЛАСА

Рунические формулы для внутренних изменений и избавления от зависимостей и вредных привычек.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

ПЕРЕСМОТР. ОТ ВЛАСА

Сообщение olya_ya » 10 мар 2018, 15:09

Изображение
Данный став направлен на выявление причин всех тех проблем, что с вами происходят, их изживание из жизни и восстановление. Грубо говоря: когда ничего уже не помогает и не знаете, в чем причина проблемы, находите её корни и выходите из замкнутого круга. Если кто верит в карму, то таким образом её отработать можно.
По рунам:

Манназ - человек.
Перт + Кано - находит истоки событий, причины. Все, до мельчайших подробностей: прошлые жизни, кто кому на ногу наступил и чем это сказывается сейчас. Находит в вас причины переживаний и причины неудач, проблем.
Наутиз + Турс + Райдо + Лагуз + Соль - принудительно вытаскивает всю грязь и всю черноту из вас, вытаскивает все ваши проблемы и гадости прошлых жизней, вытаскивает все скрытые комплексы и страхи, боязни. Всех явных и неявных врагов: люди открывают истинные лица.
Эйваз + Ансуз + Гебо + Уруз - дает пинка человеку, чтобы тот понесся отрабатывать. Дает сил это сделать, помогает осмыслить и понять: "Ага, вот почему так-то и так-то". Дает сил принять свои страхи и комплексы в лицо, как они есть.
Дагаз + Хагал + Ингуз - после переосмысления человек перерождается. Старые вредоносные связи обрубаются и уничтожаются, страхи изживаются. Человек переходит на новую ступень, уровень. Ингуз этому придает характер положительный и несколько смягчает.
Тейваз + Ансуз + Гебо - человек един с миром и собой, разум его чист и остер, человек по другому смотрит на мир, поднялся от прошлого вороха шелухи.
Эйваз + Вуньо + Уруз - человек не только един с миром, но и получает все лучшее от него, заслуженное по праву. Все, что было разрушено, восстанавливается, удача возвращается, силы восстанавливаются.
Йера - процесс окончен, став изжил себя.

ВНИМАНИЕ: наносим на носитель, активируем своей кровью с призывом богов, чтобы они за ваши присматривали в ходе очищения. Как только став прекратит действие - вы это увидите и поймете, это уж точно. Тогда дары богам и деактивация става. Став опробован - результаты хороши.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция личности и самосовершенствование»