Став Антистрах. Автор Тату

Рунические формулы для внутренних изменений и избавления от зависимостей и вредных привычек.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Антистрах. Автор Тату

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 18:38

Изображение
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА.Что такое страх? Страх появляется тогда, когда нарушается баланс энергий. Пробиваются чакры и этот блок оседает в определенном органе, в зависимости от кармического долга. Страх – это эмоция. Когда эмоция становится убеждением, то превращается она в блок.

Страх – это блок.

Один из вариантов появления страха – путем передачи из прошлых инкарнаций ( в данной теме берем именно этот страх, страх, переданный по наследству, внутриутробный и приобретенный сейчас не рассматриваем.)

Чтобы освободиться от страхов ( в данном случае- фобий ) нужно пройти несколько этапов:
1.Осознание ( в нашем случае принудительное).
2.Принятие решения ( в нашем случае решения начать жить по новому)
3.Уничтожение.
4. Возрождение.

Теперь всю ситуацию опишем рунами.

ОСОЗНАНИЕ.
Наутиз-Манназ-Ансуз. Предварительный пинок. Кроль должен понять что он ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Хоть и силком, но ему приходит в голову мысль, что он часть общества, один из всех, составляющее звено.

ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ.
Соуло-Ансуз-Альгиз. Божественное понимание самого себя, после вспышки в голове приходит озарение, что с божьей помощью у него должно все измениться. Понимание его замкнутого состояния.

УНИЧТОЖЕНИЕ.
Стан-Ансуз-Ансуз (инв).Блок. Тут оговариваем, какой именно блок, ибо все фобии убрать сразу нельзя, если это действительно фобии.Хагалаз. Разрушаем этот блок.

ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Дагаз – Райдо. Перерождение себя. Идем к себе- новому. Отал-Гебо-Вуньо.Результат. Приходим на новый уровень отношений, туда, где мы рады общению, где это общение приносит радость.

Таким образом, человек выходит из клетки. Причем не оператор его оттуда вытаскивает, а он сам, по собственному желанию, а не по принуждению,ибо люди с блоками крайне уперты.

«Что такое страх? Страх появляется тогда, когда нарушается баланс энергий. Пробиваются чакры»

Вернемся к этому. Нужен некий стабилизатор энергий. Ангельская руна Рафаил-гармония, радость, самооценка. Смешение гармонических энергий.

Став не тестировался ни на ком, благие дела это не мое, потому что сама злая и вредная. Но во время активации в моей голове кое что перевернулось и на некоторые вещи посмотрела другими глазами.


От себя добавлю: (комментарий автора)
Я протестировала этот став пол года назад, от боязни высоты, это была реальная фобия, став справился со своей задачей на ура! сейчас задумалась почему боялась и не пойму этого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция личности и самосовершенствование»