Лечебные руны

Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Лечебные руны

Сообщение Yiarha » 10 окт 2014, 00:48

Использовала для своих детей.

Старший подхатил вирус.
Использовала Науд, перевязывая размножение вируса, его способность "к росту". Возможна вязь Науд и Феху, цель таже.

У младшего воспаление уха, снимала его Исой, ее силой заморозить, охладить. Воспаление - это огонь, против огня сила льда Исы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечебные руны

Сообщение borndead » 10 окт 2014, 01:32

Yiarha
к врачам как относитесь?
к лекарствам?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Лечебные руны

Сообщение Yiarha » 10 окт 2014, 02:08

borndead
Я себя ощущаю школьницей, которую влюбленный в нее мальчик, бьет портфелем по голове. Вторая тема и попытка наступить мне на хвост.

Я хорошо отношусь ко врачам, и вообще к людям, иногда. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечебные руны

Сообщение borndead » 10 окт 2014, 02:23

Yiarhaза "влюбленного мальчика" спасибо @}->--
Коли тема целительства затронута - давайте выстраивать общение в конструктивном русле. Вопрос был предельно конкретный: принимаете ли Вы современную медицину, лечите ли Вы только "Рунами" отит и вирусную инфекцию либо в сочетании с лекарственными препаратами. Указанная Вами методика имеет место быть, но в составе комплекса и никак не в качестве замены современной медицины, особенно по отношению к детям. Это мое сугубо личное мнение. Помнится на одном стародавнем весьма неплохом форуме аллергию Рунами лечили - сколько лет прошло. а не изобрели формулы универсальной. Кстати, знаю почему. На одном из новомодных форумов некая барышня рак лечит неким ставом. Мракобесие.
Иса при воспалении - весьма неплохо. Работает.
А вот Феху...Вирус...тут поподробнее бы
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Лечебные руны

Сообщение Yiarha » 10 окт 2014, 02:44

Ну, раз вопрос о конструктиве, тогда отвечу по пунктам.

Я лечу детей тем, что лечит. Стараюсь не перепичикивать лекарствами, так как имею представлением о действии того или иного препарата вообще, целей их употребления и способности врачей раскручивать на некий дорогой пафос. Но от классической медицины я не отказываюсь, но и не отказываюсь от иных способов лечения.

Далее, всеже вопрос здоровья моих детей находиться в рамках моей ответственности. Я не призываю лечить детей рунами, я просто описала свой опыт. Каждый решает сам.

Феху и Науд - это вполне известная вязка на остановку роста, любого, вообще. Вирус - это живой организм, клетки вируса имеют способность к восстановлению, быстро делясь, именно деление клеток несет в себе силу Феху. Ну, а Науд ее перевязывает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечебные руны

Сообщение borndead » 10 окт 2014, 12:10

Yiarha
:wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Лечебные руны

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 ноя 2014, 03:46

Наутиз, к вашему сведению, нельзя ставить в лечебных формулах.
Никогда.
Если вы делаете принуждение, и вам небезразлично состояние вашего кроля, то следует использовать Асс. Наутиз сильно бьет по почкам и выделительной системе, это тяжелая, негативная руна в духе "дали по почкам и потащили куда велено".
Что до целительства, то ни одной целебной я тут не вижу. Хотя их масса - Соль, Соулу, Пластур, Тирт, даже Дагаз.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Лечебные руны

Сообщение Yiarha » 29 мар 2015, 19:13

Уважаемый, Наузы всегда использовались в лечении. А науд, этот тот же узел. Вполне он работает в лечении.
Если Вы накладываете науз, как удар по почка, флаг Вам в руки и барабан на шею.

Наудом много что купируют, включая зависимости.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 09:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные руны

Сообщение MaKaNaBo » 13 янв 2016, 14:28

уважаемая Mylene Maelinhon имела в виду иное - попытка использования Наутиз в лечебных формулах аналогична применению антибиотиков в лечении, поскольку по факту вашей целью является удар по объекту внутри организма. Данный подход некорректен в силу того, что в лечебных практиках на первом месте стоит задача по активизации внутренних резервов организма и направлении энергии на поддержку организма.
Малейшая же ошибка в применении подобных ставов может дорого обойтись для кроля, которого пытаются "исцелить" таким образом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Yiarha»