Скрипт на брак, на связь пары

Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Скрипт на брак, на связь пары

Сообщение Yiarha » 13 фев 2014, 00:16

Этот скрипт вложен в ритуал, который я читаю как брачный (т.е. такой же, какой читаю в ЗАГСах). Использовать можно именно как связь пары, пары существующей, т.е. вместо штампа в паспорте, или вместе с ним.

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Скрипт на брак, на связь пары

Сообщение Яд Змеи » 13 фев 2014, 09:44

А можно немножко поподробнее. В какой конкретно ритуал этот скрипт вложен? Читать какой текст нужно?
С уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Скрипт на брак, на связь пары

Сообщение Yiarha » 13 фев 2014, 15:39

Это текс читается при регистрации пары в ЗАГСе
у меня он звучит так
Дорогие, Светлана и Сергей.
Сегодня самый светлый, торжественный и незабываемый день. Вы соединяете свои судьбы в одну, чтобы создать общим мир, любви, доверия и взаимоуважения. Мир, ведущий к постижению великого искусства, жить для счастья друг друга (Эваз). Создавая семью, вы принимаете на себя огромную ответственность за свое будущее (Науд). Перед самым торжественным и ответственным моментом я спрашиваю вас, является ли ваше решение стать супругами взаимным и добровольным? их ответы (все еще науд).
Сегодня 10 января 2009 года в соответствии с тем-то или властью, данной мне (имя Бога) или еще чем, чем вы считаете себя облаченной правом соединить пару, объявляю вас мужем и женой. (маназ). дальше лирика про любовь.

Это раложенный ритуал из загса при регистрации брака, который переделывается под каждую пару, в соответствии с тем, что нужно получить на выходе, какую картинку дать.


Поясню немного. Руны - это силы. Они есть независимо от того, используют их для чего-то или нет. Они просто есть, они - это мир. Когда идет работа с рунами, по своей воле "беруться" какие-то силы, и ввязываются в рисунок судьбы конкретного человека (или пары). Этотс крипт есть во всех риталаха ЗАГС, просто он действует по человечески, т.е. как выкладывается. Если в паре не сильный эваз, то науд будет очень крепким, и будет из держать мертво. Если в паре сильный эваз, то науд будет как стабилизатор. Если работать осознанно, то под пару дается разные акценты, где-то, где западает эваз, его усилить, а ануд ослабить и т.д.
Маназ там везде сильный...:) обычно бывает.

Можно придумать свой ритуал для связывания пары на этом скрипте, подобрать те слова, которые в операторе откликаются нужными состояниями. Просто сохранив "ступени".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Скрипт на брак, на связь пары

Сообщение Pino » 04 апр 2014, 22:02

Yiarha
А имя Бога какое лучше упомянуть? И потом откуп нужен Богу, верно?
И еще, вопросик, а если сейчас пара не общается можно ли использовать?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Скрипт на брак, на связь пары

Сообщение Leral1 » 08 май 2014, 16:01

Pino писал(а): А имя Бога какое лучше упомянуть? И потом откуп нужен Богу, верно?
С позволения ув. Yiarha отвечу я. Откупов в рунах нет и быть не может. Богам приносятся только дары. По поводу того, к какому конкретно Богу было заложено изначально обращение, этого сказать не могу, так как не имею никакого отношения к созданию данного скрипта. Пусть это лучше объяснит автор.
И еще, вопросик, а если сейчас пара не общается можно ли использовать?
Думаю, что нет смысла. Было бы целесообразнее вначале почистить пару от возможного негатива (а он есть однозначно), от всяких тараканов, комплексов, страхов, сделать что-то гармонизирующее взаимоотношения, вернуть, как минимум, общение, и только потом применять это.)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Скрипт на брак, на связь пары

Сообщение Yiarha » 18 авг 2014, 23:09

Leral1
Спасибо большое за разъяснения. :)

Про откупы и прочие шалости, я, как может кто-то уже приметил, не создаю рецептов, я просто делюсь тем, что родилось, это мое детище, другой сделает это иначе, всегда есть изменение, нельзя повторить кого-то в точности, в магии тоже самое, даже пошагово следуя автору, у другого получится по-иному, потому, на мой взгляд, рецепт бессмысленен. Есть еще один нюасн, я не работаю с ментальной моделью, коткретно с рунами, я работаю с силами, а с ними танцы с бубнами не нужны, им на эти танцы "все равно".
Потому, тому, кто захочет использовать что-то из моих ставов, могу посоветовать только послушать себя, если Вам нужен ритуал, начертание и сжигание, сделайте его таким, как вы его видите, он поможет вам настроиться на силы, нужны обращения к Асам, обращайтесь, но не забывайте о том, что от того, как устроите им прием, будет зависеть их ответ.

Я к Асам за помощью не бегаю, нафига их каждый раз дергать по всяким моим личным пустякам, так и по шапке недолго словить :) В общем, Асы - это как Президент фирмы, вы же не будете ходить к президенту конторы, в которой работатете, каждый раз за помощью в том, что вы в конторе делаете, он вас раз на третий просто уволит. :)

Но вот внимание оказывать им стоит, не в варианте "я тебе требу, ты мне помощь", а как почести, в праздники восхвалить, или жертву какую отправить, рассказать о них, сказку написать, легенду, исследование о ком-то и пр.

Вот, как-то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Скрипт на брак, на связь пары

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 ноя 2014, 03:43

Эвас, Наутиз, Мадр.

Конь, Нужда, Человек. Эвас - руна донесения чего\кого либо до пункта назначения,
Наутиз - потребность, нужда в чем либо. Мадр - обозначение человека (одного)
В формулах личности могут обозначаться или МАдром, или Альгизом если мы говорим о маге, или Тюром\Берканой, если нам нужно обозначить пол участников.
Каким образом данная работа может повлиять на брак - ума не приложу.
Может вызвать желание встретиться - максимум.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Скрипт на брак, на связь пары

Сообщение Yiarha » 29 мар 2015, 19:19

Эваз - руна брака, ее задача, связь с социумом (одна из задач), Вы хоть раз на коне верхом скакали? Вы знаете, что такое управлять животиной? Вы знаете о том, что хороший наещдник - это тот, кто доверяет коню, такгда скачет системы "наездник-конь", именно это делает Эваз. В этом ее смысл лошади. И донесет конь доп ункта донесения тогда, когда вы умеете им управлять, а так он вас донесет куда ему персонально нужно.

Науз, это узел, узел да, принуждает. Но брак - это всегда принуждение, пара существует тогда, когда оба нуждаются в ней, и готовы в чем-то уступить для сохранения пары.

Ну, а Маназ - это извените "властью данной мне людьми, провозглашаю вас мужем и женой".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Yiarha»