Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение kodbskgd » 30 май 2015, 21:45

Всем привет. Решил использовать став "ОГОНЬ СТРАСТИ" от Lov_ushka.

Сначала нанёс на листок бумаги с описанием кроли, оговорил "Этот РС повысит сексуальное желание у ХХХ. ХХХ, будет чувствовать нетерпимое желание заняться сексом. Став не причинит вреда здоровью ХХХ. Став начнёт работать после активации дыханием и завершит своё воздействие после сожжения.
Прождал сутки - результата ноль.
Нанёс себе на переднюю часть плеча. Почти также оговорил(только на себя). Активация дыханием, деактивация - смыть.
Через 4 часа почувствовал лёгкое возбуждение(никакого повода вообще не было), но минут через 10 почувствовал мужскую молочницу...т.е., как будто половой орган застудил..
Сработало, как то наоборот, что ли.
До этого работал с рунами, эффекты были положительные либо никакие. Такое первый раз...

Может, кто-то подскажет, как грамотное именно этот став применить? либо пример свой приведёт.

Добавлено спустя 15 дней 19 часов 25 минут 48 секунд:
Ответа я не дождался. Расскажу о своих наблюдениях. Став меня вылечил. я Гипер сексуальный, или озабочен, кто как называет. т.е. мне постоянно хочется девушек, хочу секса. Только воля помогает оставаться в уме. У меня есть подруга, с которой мы постоянно занимались свободным сексом. И вот с любимой девушкой у меня начались проблемы(они начались не так давно с подругой), от постоянного желания и частого секса падает эрекция после минут 10-40 минут. П.С. с подругой завершено.
Так вот, после применения става, почему то всё изменилось. У меня нет повышенного желания, оно появляется тогда, когда желаю. Во вторых, эрекция сама по себе больше не прекращается.
Я очень доволен!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Medeya » 03 окт 2015, 14:27

Делала Рабский крест... Что сказать, работает. И точно не совпадение.
Ситуация такая была, что человек меня предал и ударил по самооценке. Делала больше из мести.
Сексуальный контакт был примерно за месяц до этого.
Я наносила на портрет объекта (сама перерисовала с фото+имя, данные написала), рядом нарисовала свой портрет. Плюс нанесла Дежа вю, с оговором, что просыпается интерес, как при знакомстве. И вроде бы сверху вызов, типа пенделя и хлыста (не помню точно).
В итоге убрала и забыла. Потом он что-то писал мне, я игнорила.
Затем я вспомнила про формулу и решила еще раз ее обновить, в этот раз активировала сожжением.
Ну и поперло... Человек стал активно названивать, говорил все как я изначально задавала: хочу тебя, с другой в сексе не то и не так (там просто не получалось), от него прямо несло желанием... Из минусов: я тоже его хотела, хотя вообще он мне как личность и как мужчина был неинтересен, но при встрече разгоралось животное сексуальное желание. Плюс у него появилась депрессия (что для него было вообще не характерно), обострились вредные привычки. Так как я ему не дала то, чего он хотел, через какое-то время (месяца два беготни) он поутих.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Julius » 09 окт 2015, 13:55

Maria Mai писал(а):
Zver писал(а):Мари, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как РК сработал, интересно.
Конечно расскажу) Я делала второй вариант, вместе с палидрромом от Пегаса на внушение мыслей( очень люблю этот палидром, работает дословно, как и оговаривалось).
Человека не было на тот момент в городе , о чём я не знала...Но по тел. говорилось что хочу, жить без тебя не могу, ни спать ни есть не могу. И некоторые вещи, которые были сказанны во внушении касаемо секса, так и говорились. Кстати, сам сказал, что-то я как раб себя чувствую)) Одно но...немного пыл поутих пока приехал.
Правильно сказала lov_ushka, нужно обновлять. Чем завтра и займусь :magic:

добавлено спустя 14 минут:

ЗОБ (закрыть от всех баб)

Изображение

В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутыйе тюры (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.

А так же ЗОМ (закрыть от мужиков).
Изображение

Оговаривать так: 1 став -
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.


2 став:
- наутизы принуждают тебя:
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
- два совило +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого
- два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.
Доброго дня всем! Хотел бы попросить всех(профессионалов и начинающих), кто использовал и применял став ЗОМ (закрыть девушку от мужиков), поделиться своим мнением и опытом по его применению. Быть может есть усовершенствованная его формула, прошедшая проверку временем и вашим опытом? Поделитесь своими знаниями, пожалуйста.
И еще вопрос: на фото вроде один став ЗОМ, а внизу, в комментариях к нему, приводится оговор к двум ставам ЗОМ. Или на фото 2 разных става ЗОМ? Но тогда как их разделить между собой?
Не всегда всё проходит.
Все получат свое рано или поздно. Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Green eyes » 12 окт 2015, 03:40

Натуле4ка писал(а):
Maria Mai писал(а):Надеюсь, что сам автор, к нам с удовольствием заглянет
я тоже на это очень рассчитываю)
Спасибо, Мари за тему :love:

добавлено спустя:

Кстати, сама я применяла формулу "Открытие дорог"
осталась довольна результатом ее применения.
вот описание автора.

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

середина - эваз - движение вперед, развитие
боковины - турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства
верхушки - райдо - опять же двигают во всех направлениях, ускоряют
тюры - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.
Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в должности, не дают по каким то обстоятельствам показать свой талант, то эта формула для вас.
открытие дорог.png
Натуле4ка, подскажите можно ли открытие дорог нанести самой на собственное фото? И еще мозно ли сжечь сразу, ну чтоб срок был бесконечным? Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Julius » 13 окт 2015, 17:13

Кто-нибудь использовал для приворотных целей 16-ую песню Одина с нанесением на фото 4 туризац? Вроде действует один месяц. Так вот, обновляли на том же фото, или наносили уже на новое фото?
Не всегда всё проходит.
Все получат свое рано или поздно. Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Re:

Сообщение НатальяБум » 20 окт 2015, 12:45

Green eyes писал(а):
Натуле4ка, подскажите можно ли открытие дорог нанести самой на собственное фото? И еще мозно ли сжечь сразу, ну чтоб срок был бесконечным? Спасибо.
Нет ничего бесконечного, оно и не нужно, а временами опасно. С помощью магии вы хотите достичь определенного результата, и вы его должны себе очень четко представлять, ваше желание должно быть оформлено и отточено. А под бесконечностью может скрываться всякое, вечное движение и поиски не всем по вкусу и нужны. Тем более рунические формулы требуют конкретного оговора, а ваше до конца не сформулированное желание «хочу все и бесконечно» может обернуться против вас. В этой стезе вспоминается поучительная легенда (а быть может и не вымысел) про мужичка, который хотел деньги грести и ничего не делать при этом. Его желание исполнилось, деньги приходили, но способ этого заработка не радовал: то страховку за погибших родных выплатили ему, то ноги переломал на работе ему оформили производственную травму, то соседи кипятком залили – выплатили деньги на ремонт. Не даром говорят: «бойтесь своих желаний». Вот и вы, формулируйте чего хотите.
Такие формулы как Дар, Открытие дорог можно на себя наносить.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Julius » 20 окт 2015, 18:44

НатальяБум писал(а):
Green eyes писал(а):
Натуле4ка, подскажите можно ли открытие дорог нанести самой на собственное фото? И еще мозно ли сжечь сразу, ну чтоб срок был бесконечным? Спасибо.
Нет ничего бесконечного, оно и не нужно, а временами опасно. С помощью магии вы хотите достичь определенного результата, и вы его должны себе очень четко представлять, ваше желание должно быть оформлено и отточено. А под бесконечностью может скрываться всякое, вечное движение и поиски не всем по вкусу и нужны. Тем более рунические формулы требуют конкретного оговора, а ваше до конца не сформулированное желание «хочу все и бесконечно» может обернуться против вас. В этой стезе вспоминается поучительная легенда (а быть может и не вымысел) про мужичка, который хотел деньги грести и ничего не делать при этом. Его желание исполнилось, деньги приходили, но способ этого заработка не радовал: то страховку за погибших родных выплатили ему, то ноги переломал на работе ему оформили производственную травму, то соседи кипятком залили – выплатили деньги на ремонт. Не даром говорят: «бойтесь своих желаний». Вот и вы, формулируйте чего хотите.
Такие формулы как Дар, Открытие дорог можно на себя наносить.
Наталья, разрешите спросить и получить ответ на два вопроса:
1. в какие сроки(мин. макс.) обычно начинают своё действия и дают запрошенные результат рунические формулы и ставы?
2. есть ли способы как можно после выполнения работы (нанесения става или РФ) понять, что услышан ли человек рунами и силами, и что будет ли результат? Я имею в виду, что дают ли руны и высшие силы человеку некие знаки, по котороым можно судить, что будущий результат будет и надо только подождать. Знание этого придаст сил, ведь ни что так не ободряет, как обоснованная надежда, а пустые ожидания наоборот опускают руки.
Не всегда всё проходит.
Все получат свое рано или поздно. Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Re:

Сообщение НатальяБум » 03 ноя 2015, 13:25

Julius писал(а):
Наталья, разрешите спросить и получить ответ на два вопроса:
1. в какие сроки(мин. макс.) обычно начинают своё действия и дают запрошенные результат рунические формулы и ставы?
2. есть ли способы как можно после выполнения работы (нанесения става или РФ) понять, что услышан ли человек рунами и силами, и что будет ли результат? Я имею в виду, что дают ли руны и высшие силы человеку некие знаки, по котороым можно судить, что будущий результат будет и надо только подождать. Знание этого придаст сил, ведь ни что так не ободряет, как обоснованная надежда, а пустые ожидания наоборот опускают руки.
Здравствуйте! Отвечаю на ваши вопросы:
1. Сроки зависят от множества факторов, некоторые из них: что конкретно делаете (приворотные формулы и порчельные ставы раскручиваются медленнее, чем вызовы, например); ваша сила и способности; на кого идет работа (на себя и для себя обычно сроки меньше, чем когда работаешь для других, особенно не для родни или очень близкого человека).
У меня такие сроки по опыту были: вызовы - до 10 дней, приворотные комплексы (я имею ввиду не отдельно взятую формулу, а ряд формул) - до 30 дней (я имею ввиду хоть какие-то видимые результаты, а не свадьба и беременность за месяц), мелкие порчи 10 - 30 дней. Грубо говоря, если вы в течении месяца у вас полный ноль, то ничего у вас не вышло.
2. Делайте диагностику: на картах, на рунах. С первых дней практики у вас не будет никаких знаков, но со временем вы опознавательные знаки и "сигналы" выработаете для себя. Все сугубо индивидуально. Я летом люблю работать вообще на природе и знаков вокруг очень много (в основном это природа, животные, птицы). По самочувствию, снам смотрите.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Julius » 09 ноя 2015, 22:32

НатальяБум
Уважаемая Наталья, разрешите вновь обратиться и спросить: Хочу сделать рунный чакровый приворот от автора Ловушки (viewtopic.php?f=104&t=62117). Но возник "мучающий" вопрос: чем можно заменить на свадхистане, чакре сексуальности, явно мужские Тюр с Кено, чтобы он стал приворотом на девушку? Буду благодарна за ваш ответ и совет, равно как и всем, кто его делал и поделится своим опытом.
Не всегда всё проходит.
Все получат свое рано или поздно. Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение НатальяБум » 10 ноя 2015, 14:16

Julius писал(а):НатальяБум
Уважаемая Наталья, разрешите вновь обратиться и спросить: Хочу сделать рунный чакровый приворот от автора Ловушки (viewtopic.php?f=104&t=62117). Но возник "мучающий" вопрос: чем можно заменить на свадхистане, чакре сексуальности, явно мужские Тюр с Кено, чтобы он стал приворотом на девушку? Буду благодарна за ваш ответ и совет, равно как и всем, кто его делал и поделится своим опытом.
Кеназ зачем заменять? Вместо Тюра используйте Лагуз.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:24
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Панорама » 26 фев 2017, 23:12

Здравствуйте! Подскажите формулу от Ловушки "Пыльная накидка", рисунок не открывается в теме, может, кто-нибудь нарисует?? Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Братчанка » 27 фев 2017, 04:39

Панорама
Загуглите! И получите миллион картинок
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:24
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Панорама » 27 фев 2017, 09:12

Братчанка, спасибо большое!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:24
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Панорама » 28 фев 2017, 01:29

Уважаемая Братчанка, могу ли я Вам в личку написать, либо на почту? Как-то не вижу здесь, как можно написать лично Вам. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Братчанка » 01 мар 2017, 18:59

Панорама
Личных сообщений на сайте нет теперь. Так что связь и все общение только в теме. А почта только в личных кабинетах практиков, я до этого еще не доросла :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:24
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Панорама » 01 мар 2017, 22:01

Братчанка
Жаль.... А на почту Вам можно? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Братчанка » 02 мар 2017, 09:05

Панорама
Нельзя в открытом доступе оставлять контакты. :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 12 мар 2017, 17:32

Братчанка
Здравствуйте соседушка @}->--
Хотела посоветоваться по повода става "Дежавю"
Не пробовали лично?а то я не него первый месяц облизываюсь)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Братчанка » 12 мар 2017, 17:56

#Маленькая ведьма#
Вечер добрый! :smile:
Не пробовала. А как по отзывам?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 12 мар 2017, 19:00

Братчанка
Вот и по отзывам не понятно...у кого как (кто там и сам где то по прошлому гулял,у кого то по диагностика легло но проявления не было,у кого сработал ))
Вот и пойми тут)
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»