Лечебные формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Xranitelnica » 22 июл 2014, 15:07

Ansaatel писал(а):
Xranitelnica писал(а):Девушки, а от пьянства формулу посоветуйте, пожалуйста! Я понимаю, что человек должен иметь желания изменить свою жизнь, иметь силу воли. Но он не хочет....!!!!!! Хоть как-то ослабить тягу к алкоголю....
Табу от ув. Ловушки ему с запретом на спиртное, и никто его уже не будет спрашивать, хочет он отказываться от алкоголя или не хочет :smile:
Благодарю! А картинку можно? Я со смартфоном замучилась уже. Можно на имейл [email protected].

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мне бы для коровы от мастита формулу! Кто может подсказать?
истинный дар не продается!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение volsa » 29 июл 2014, 06:47

От пьянства лечить очень трудно-это я вам как врач нарколог говорю,но все же возможно и по мановению волшебной палочки не получится,нужно менять весь образ жизни, как свой так и партнера. Задайтесь сперва вопросом а нужно ли это вам? только не врите самой себе,честно так подумайте не играя в сестру милосердия,ведь когда партнер избавится от зависимости он кардинально может изменится и как правило не в лучшую сторону для вас! Но все же если вы решили воспользоваться рунной магией то для начала нужно принудить партнера найти новый жизненный путь,а это руны Наутиз (через принуждение), Ансуз(руна головы.ведь алкоголизм заболевание психическое в первую очередь и определяется словом" тяга")Райдо найти новый путь. Сделайте подклад из этих рун на 9 дней и 9 ночей,на 10 день сожгите и спустите пепел в проточной воде прежде поблагодарите руны за работу.




Затем необходим став на цель, но об этом поговорим позже!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Мастит у коровы очень хорошо лечится хозяйственным мылом,натирайте им все вымя густо так и не смывайте. а любое воспаление лечит руна Иса,но как это отразится на молоке не знаю так что осторожней с магией.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Sinais » 29 июл 2014, 15:35

Xranitelnica писал(а):Мне бы для коровы от мастита формулу! Кто может подсказать?
для лечения домашних животных

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Тэримал » 07 авг 2014, 10:14

Девочки посоветуйте хоть что- то :cry: брат нервный.. заводится с полпинка так сказать.. умом понимает- из за ерунды порой.. а остановиться не может.. легкие успакоительные из доступного без рецепта в аптеке пробовали.. результата почти ноль...очень портит жизнь и ему и окружающим... обижается на все подряд.. но он же "пингвин -птица гордая" извинятся не придет первый.. вот и бегаю за ним как за дитем( хотя он старше намного) успокиваю, остужаю его.. но я ж не могу 24 часа быть с ним((( из за этого и в семье ссоры((
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Wild.cat » 08 авг 2014, 11:38

Девоньки, подскажите, пожалуйста, формулы от насморка и слабости! :love:
Вчера пришла из качалки - нос заложен по самое "не могу",(видимо, кто-то из местных теток-фитнесисток заразил) сегодня валяюсь целый день в кровати, как убитая :cry: :cry: :no:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Xranitelnica » 15 авг 2014, 20:26

volsa писал(а):От пьянства лечить очень трудно-это я вам как врач нарколог говорю,но все же возможно и по мановению волшебной палочки не получится,нужно менять весь образ жизни, как свой так и партнера. Задайтесь сперва вопросом а нужно ли это вам? только не врите самой себе,честно так подумайте не играя в сестру милосердия,ведь когда партнер избавится от зависимости он кардинально может изменится и как правило не в лучшую сторону для вас! Но все же если вы решили воспользоваться рунной магией то для начала нужно принудить партнера найти новый жизненный путь,а это руны Наутиз (через принуждение), Ансуз(руна головы.ведь алкоголизм заболевание психическое в первую очередь и определяется словом" тяга")Райдо найти новый путь. Сделайте подклад из этих рун на 9 дней и 9 ночей,на 10 день сожгите и спустите пепел в проточной воде прежде поблагодарите руны за работу.




Затем необходим став на цель, но об этом поговорим позже!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Мастит у коровы очень хорошо лечится хозяйственным мылом,натирайте им все вымя густо так и не смывайте. а любое воспаление лечит руна Иса,но как это отразится на молоке не знаю так что осторожней с магией.
Спасибо большое вам! Я уже воспользовалась другим ставом от алкоголя. Отношения все равно заходят в тупик, буду завершать их. Чует мое сердце- мало осталось.
А Исой буду пользоваться, не знала. Спасибо большое ещё раз!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Тэримал » 16 авг 2014, 06:39

Xranitelnica
Иса и Гебо чудесно останавливают головную боль.. Ису просто пальчиком "рисую" у основания черепа и мысленно говорю " останавливаю замораживаю головную боль" минут 10 и все))) Гебо рисую на левом предплечье- если знаю , что предстоят нервы... я эмоциональный человек- голова от давления быстро болеть начинает- но вот я нашла супер средство!!! мб пригодится кому то еще @}->--
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Wild.cat » 16 авг 2014, 20:32

Солидарна с Тэримал 8)
Иса в плане избавления от головной боли просто незаменима :wink: А сегодня прочувствовала на себе, что и от зубной — тоже :smile: Скорость воздействия просто молниеносная :shock: Чувствую, зуб разболелся, а надо в качалку идти, мысленно на зубе нарисовала Ису, приказала заморозить боль, 5-ти минут не прошло — боли как не бывало :wink:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Душица » 16 авг 2014, 20:57

Подскажите, пожалуйста, от эпилепсии руны и как их и куда лучше наносить?
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Слава=Бессмертие » 29 авг 2014, 13:29

Zeland писал(а): Антидепрессанты

Algiz-Laguz-berkano-Sowilo
Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo. Лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Стахи, депрессия, навязчивые состояния не только убираются, но и проиходит спокойствие, уверенность в своих силах. Амулет полностью заменяет антидепрессанты, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.

Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo
Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo. Здесь речь идет и о лечении депрессии, явно выраженных страхов, но и о том, что нужно не только справиться с этим, но и начать работать, действовать, двигаться вперед. Мощный антидепрессант, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.

Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo
Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo. Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений.

Выход из депрессии Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo
Выход из депрессии за счет активной деятельности. При этом идет оргомный расход сил и энергии. Автор: OZZ.
Wunjo-Sowilo-Tiwaz-Sowilo-Wunjo
Выход из депрессии за счет мотивации (добиться успеха, часто любой ценой - в этом побочное действие).

[/url]
Спасибо Вам за кладезь, но хотела уточнить: как использовать формулу от депрессии? Просто изобразить руны или вязью? Если вязью, то как? Простите чайника, буду благодарна за ответ!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Натуле4ка » 29 авг 2014, 13:51

Слава=Бессмертие писал(а):как использовать формулу от депрессии? Просто изобразить руны или вязью?
Там нет вязи от депрессии - только строчные формулы. берете любую понравившуюся и наносите на себя. Технику нанесения рун можете прочитать в Общем разделе рун, в теме вопросов новичков и т.д. Там много тем создано по данному вопросу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и просьба, не цитируйте все сообщение! Выделяйте ту часть, которая Вам необходима.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Слава=Бессмертие » 29 авг 2014, 21:04

Натуле4ка писал(а):
Слава=Бессмертие писал(а):как использовать формулу от депрессии? Просто изобразить руны или вязью?
Там нет вязи от депрессии - только строчные формулы. берете любую понравившуюся и наносите на себя. Технику нанесения рун можете прочитать в Общем разделе рун, в теме вопросов новичков и т.д. Там много тем создано по данному вопросу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и просьба, не цитируйте все сообщение! Выделяйте ту часть, которая Вам необходима.

Простите, не сообразила сперва, учту в будущем! Спасибо за ответ! @}->-- :love:

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение marru125 » 11 дек 2014, 05:03

Нанесла на себя уруз-йера-беркана. На восстановление энергии. До 5 утра не спала!!! Встала через 4 часа как огурец!!! Когда смывать????

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Sage_Arina » 14 дек 2014, 00:01

marru125
Это Вы, наверное, смыли уже, надеюсь? :yes:
Вы в следующий раз оговаривайте действие хотя бы так-"заканчивает свое действие в момент смывания водой". Хотя бы так.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение marru125 » 17 дек 2014, 17:51

Да смылась сама... Забыла действительно оговорить срок действия... Но подьем был жесткий!!! Еще и маркер попался ядовитый впился не смывался долго...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Elizathequeen » 30 дек 2014, 00:19

Подскажите пожалуйста формулу для помощи в лечении онкологии, связанной с кожей.
и спасибо автору за очень полезную тему @}->-- много нужных формул для себя открыла.
Когда натура тонкая задета,
И хочешь только выть или орать,
Вот плюнул бы в ранимого эстета,
Да зеркало придется вытирать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Sage_Arina » 30 дек 2014, 01:36

Elizathequeen
Можете глянуть став "Лечение рака." автор Динка, по отзывам направлен на все виды.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение borndead » 31 дек 2014, 00:35

Sage_Arina писал(а):Elizathequeen
Можете глянуть став "Лечение рака." автор Динка, по отзывам направлен на все виды.
ага! на одном мегапафосном форуме великих магов сия дама делилась опытом излечения неизлечимого. Последняя стадия, метастазы - пофиг веники. Все вылечила. Прямо панацея. :shock:
Советую осторожнее с такими вещами: и с авторами и со ставами....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Elizathequeen
смотря какая онкология - первым делом грамотные врачи, точный диагноз и все вытекающее. Запущенные случаи, особенно злокачественные - не лечатся ни рунами ни магией в целом - можно лишь облегчить состояние.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Sage_Arina » 31 дек 2014, 00:41

borndead
Согласна с Вами что в таком деле прежде всего врачи :wink:
Единственное просто что я находила это вот тот став.
А еще нужно аккуратнее с этим-вроде перетянуть есть шанс. Не каждый мастер возьмется на лечение подобной болезни магией..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение borndead » 31 дек 2014, 01:12

Sage_Arina
каждый решает сам, я лишь высказал свое мнение, какое-то время назад - достаточно давно, на одном достаточно дурацком форуме, которого нынче не существует увидал работы этой дамы - стал задавать вопросы, ответы меня не удовлетворили, все поверхностно и т.д. + как обычно принято на массе псевдомагических форумов - вот выложили и сразу масса отзывов хвалебных, любой глубокий вопрос или критика - ты сразу враг, на тебя толпа неадекватов набрасывается. Я рассматриваю вещи так: если ты выложил некую формулу и утверждаешь, что она делает то-то и то-то, то будь добр - ответь подробно на вопросы, чтоб оных не было. Ладно там классические магические темы и все ковры астральные - я не лезу, но тут реально автор утверждал, что лечит Рак в Германии (насколько я помню) - ничего внятного в ответ я не услышал. Я не собираюсь ругать автора и тех, кто хвалит подобные ставы - это их личные дела, меня оно не касается, все кто хочет замараться - замажутся всенепременно, но я всегда предупреждаю: если вопросы касаются тяжелейших заболеваний таких как рак, спид, гепатит С, возрастные сосудистые и т.д. - относитесь крайне скурпулезно ко всей информации, это уже конец и магией его Вы не уберете - Вы можете только облегчить, магией надо причину убирать...было... в свое время...В первую очередь - современная медицина, лопатить литературу, искать спецов и т.д. магия лишь в поддержку. Ни в коем случае нельзя в этих случаях магию ставить на первое место! Можно не только не получить никакого результата и убить драгоценное время, а еще и сделать гораздо хуже.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»