Руны и животные*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Руны и животные*

Сообщение karma_dakini » 05 ноя 2010, 22:07

Почитала я форум и не увидела ни одной темы, посвященной воздействию рунических формул на братьев наших меньших.

У многих из нас есть животные, и, наверное, рано или поздно каждому приходит в голову мысль - а как руны будут влиять на них?

Есть ли какие-то особенности воздействия? Я слышала, что есть свои тонкости в плане применения рун в отношении животных - т.к. у них другая энергетика, и применять их нужно с осторожностью.

Я пробовала целящие руны на собаке - успешно. У нее приодически начинаются какие-то проблемы с лапами (когда на улице грязно или реагенты начинают сыпать) - вылезает какой-то вирус, и между подушечек появляются гнойные воспаления типа фурункулов, лечится долго и собаке доставляет массу неудобств. Обычно процесс занимает как минимум неделю, руны вылечили буквально за два-три дня.

Еще хочу спросить, у мэтров - что можно сделать для выравнивания психики собаки?

У меня две собаки, одна из них имеет очень мерзкий характер - ужасно настырная, постоянно требует внимания, часто ноет, скулит без серьезного повода (не потому, что болит что-то, а когда кого-то из домашних нет, когда с работы кто-то не вернулся вовремя, когда гулять просится - вообще ахтунг, когда просто внимание никто не обращает - т.е. ей нужно, чтобы все были в сборе, и при этом все время ей занимались)... Если не обращаешь на нее внимание - замучает своими приставаниями, или будет хулиганить, или громко чавкать, вылизывая себя - в-общем, из кожи вон лезет, чтобы на нее обратили внимание...

Ясное дело, раздражает это ужасно, особенно на контрасте со второй собакой, которая спокойна, деликатна и всегда умеет занять себя сама.

Что бы такое с ней сделать, чтобы она стала менее назойлива и более спокойна? Внушение мыслей (не смейтесь!) пробовала делать, не помогает...

Кто что думает?

Ну и, конечно, вэлкам делиться своим опытом в плане соотношения "Руны и Животные"!
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 06 ноя 2010, 02:40

Что могу посоветовать,то Дагаз на лоб и Вуньо-для изменения настроения и поведения в лучшую сторону.А внушать мысли кошкам и собакам бесполезно,не воспринимают,т.к.мыслят картинками,образами,как психологи собачьи утверждают.Мысленно создайте образ или картинку и передайте собаке или кошке. :)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение kristabella » 06 ноя 2010, 02:56

В теме Гальдраставы я писала, но повторюсь и тут -
Есть хороший рунический став, специально для лечения животных... мною лично на моей собаке опробован - классно сработало! я ей аллергию снимала, дня за 2 все прошло, просто ей на пузико нанесла слюной и оговорила...

А вообще в рунной магии принято обозначать животных вязью Маназ+Ингуз, это если кому нужно...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 06 ноя 2010, 10:56

zybr
пробовала тоже, но совместно с успокоительным, поэтому не могу точно сказать, что из них подействовало ))

kristabella
спасибо за став и уточнение насчет того, как обозначать - положим в копилку знаний ))
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 06 ноя 2010, 11:05

kristabella писал(а):А вообще в рунной магии принято обозначать животных вязью Маназ+Ингуз, это если кому нужно...
kristabella,
ссылка не открывается...

хочу уточнить: вязью Манназ+Ингуз обозначаем само животное,
а дальше пишем руны для оздоровления?
правильно я поняла?
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 06 ноя 2010, 13:18

у меня все открывается

Перламутр
дальше - это где? )
ну вот вы когда в палиндроме обозначаете человека в центра Манназ, так и здесь, наверное
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 06 ноя 2010, 17:51

karma_dakini писал(а):у меня все открывается

Перламутр
дальше - это где? )
ну вот вы когда в палиндроме обозначаете человека в центра Манназ, так и здесь, наверное
да, сейчас у меня тоже открывается...

ну, это я просто так выразилась замысловато :)
имела ввиду, что рядом, в строчке...

спасибо, теперь поняла :love:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 07 ноя 2010, 11:28

karma_dakini писал(а):ну вот вы когда в палиндроме обозначаете человека в центра Манназ, так и здесь, наверное
_________________
Да, именно :) на что формула нужна, ту и пишем, только обозначив животное М+И вязью там где следует
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 07 ноя 2010, 13:46

Так, еще хочу поделиться, мне тут посоветовали попробовать для успокоения собачки Лагуз-Наутиз-Беркана (мягкое принуждение успокоиться) - действует отлично! Даже с утра, когда просилась гулять, не орала благим матом, как обычно, а начала меня облизывать, привлекая внимание.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение 0люська0 » 08 ноя 2010, 17:41

а моя собачка стала облазить - вся попа голая..водили к ветеринару, ничего не нашел,сказал что наверное аллергия, выписал таблетки,но ничего не помогает...
kristabella
подскажите какой рунический состав вы использовали? может поможет..
я не волшебник - только учусь

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 10 ноя 2010, 15:16

а у меня другая проблема, у меня котятки, а может кто знает формулу , чтобы ои быстрее нашли своих хозяев?

Девочки, а чем отличается амулет от талисмана?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 10 ноя 2010, 17:24

olgenhen писал(а):Девочки, а чем отличается амулет от талисмана?
Я хоть и не девочка, однако, ответить бы ответил.
Если даже покопаться в исходной этимологии обоих терминов - большую разницу трудно обнаружить.
Тем не менее и проще говоря: амулет - магический предмет, предназначенный для отвращения чего-либо негативного (напр., амулет от сглаза, порчи и т.п.), а талисман - такой же предмет, но для наоборот - привлечения чего-либо, т.е. богатства, удачи, успеха и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 ноя 2010, 22:27

hadeken писал(а):Я хоть и не девочка, однако, ответить бы ответил
а я как раз-таки девочка)) можно я дополню ответ ув.hadekenа
талисман, все верно сказал hadeken не только охраняет своего владельца от всяческих бед и напастей(кстати это функция амулета) но и притягивает к нему счастье, удачу, здоровье и.т.п.. А еще, талисман гармонизирует характер владельца, ослабляет его отрицательные черты и усиливает положительные, а также способствует развитию новых качеств, необходимых для успеха!
В амулете заключена сила, охраняющая от бед, болезней, злых чар и т.д., а также защищает от внутренних побуждений, которые могут навредить владельцу амулета, помогает обойти стороной грозящие опасности, повышает иммунитет к заболеваниям.
Но, по-большому счету, функции талисмана может выполнять и амулет, и наоборот.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 11 ноя 2010, 04:24

olgenhen писал(а): а у меня другая проблема, у меня котятки, а может кто знает формулу , чтобы ои быстрее нашли своих хозяев?
У Шапошникова есть формула на продажу дома, можно заменить "дом" на "котят" и попробовать с такой формулой поработать, плюс добавить что-то на успех или удачное завершение дела.
формула продажи дома Дагаз-Отал-Уруз-Феху-Отал, котят изобразить вязью Маназ+Ингуз и подставить в формулу на место Отал, плюс в конце можно Соулу поставить, как успешный рез-тат.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 17 ноя 2010, 01:57

Изображение
большое спасибо!!!
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Сообщение anton » 04 мар 2011, 12:49

помогла формула котят определить по хозяевам?? к щенкам, видимо, тоже применимо? а куда ее нанести? можно на их гнездо?

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 04 мар 2011, 17:01

Я наложил на свою кошку руны беркана и маннас. Надеялся что в ней появятся задатки интеллекта. Ошибся при подборе рун. Пмс кошки раз в месяц.
Власть сдвинуть юпитер будет дана тому кто оставит его на месте своем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 04 мар 2011, 17:08

Рыцарь черной розы писал(а):Я наложил на свою кошку руны беркана и маннас. Надеялся что в ней появятся задатки интеллекта. Ошибся при подборе рун. Пмс кошки раз в месяц.
с таким отношением удивительно, как она вообще от вас еще не сбежала
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 07 мар 2011, 21:27

Это была моя первая практика. Я ВЕДЬ ДАЛ ПОТОМ ИВОТНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕЛЕКТ. правда сабаку загрызлли раньше чем разум развился... :'(
Власть сдвинуть юпитер будет дана тому кто оставит его на месте своем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Сообщение anton » 09 мар 2011, 12:34

kristabella писал(а):
olgenhen писал(а): а у меня другая проблема, у меня котятки, а может кто знает формулу , чтобы ои быстрее нашли своих хозяев?
У Шапошникова есть формула на продажу дома, можно заменить "дом" на "котят" и попробовать с такой формулой поработать, плюс добавить что-то на успех или удачное завершение дела.
формула продажи дома Дагаз-Отал-Уруз-Феху-Отал, котят изобразить вязью Маназ+Ингуз и подставить в формулу на место Отал, плюс в конце можно Соулу поставить, как успешный рез-тат.
здравствуйте, подскажите "маназ+ингуз" в ряд нужно писать? в этой формуле отал два раза повторяется, соотв-на два раза на маназ+ингуз менять? эту формулу нужно нанести на том месте, где щенки живут? ответьте, пжлста, быстрее их продать нужно..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»