Руны для фининсового благополучия*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Ершик - Прочистка финансового канала

Сообщение Fee » 21 сен 2014, 18:29

Руны для фининсового благополучия  - Прочистить денежный канал_1.jpg
Руны для фининсового благополучия  - Прочистить денежный канал_2.jpg
Рабочие руны:
Эйваз - сам канал, мощный толчок к действию;
Эйваз + Феху - именно финансовый, денежный канал
Наутиз - действие принудительное, во что бы то ни стало;
Турисаз - пробиваем, прочищаем и одновременно защищаем от активных нападок извне;
Альгиз - под охраной и присмотром высших;
Манназ - сам объект/оператор, у кого прочищаем.

Наносить на себя или на фото. Продолжительность - по диагностике, в зависимости от состояния "засора" канала.
Активация: если на себя - дыханием; если на фото - кто как привык, но не сожжением.
Если призываем Высших - Фрейр и Ньёрд или Тор. Соответствующие дары.
Деактивация с себя - стираем/смываем со словами благодарности. Фото - сжигаем, пепел в мусор или в канализацию.
Если по диагностике требуется долго держать став, то на себе подновляем по мере надобности и в центре Манназ пальчиком со своей слюной "подбадриваем".
Диагностика рунами показала, что став мощно и четко пробивает забитые каналы, открывает новые пути и возможности для получения заслуженной прибыли. Возможно, выявит и отсекет кого-то, кто мешает, но взамен укажет на нового покровителя или нужного человека. НО! Халявы не даст, не обольщайтесь! Нужно иметь как минимум один постоянный источник доходов. Став поможет расширить пути, и/или найти новый/дополнительный источник, но для этого нужно прилагать определенные усилия, проявлять максимум концентрации и не бояться препятствий.

Vannadis писал(а):

Кыся отличная работа получилась rte4 Классическая, гармоничная структура, все руны выбраны правильно, описание составлено верно, очень хорошо получилось, можно использовать как рабочую формулу, нанести, оговорить, оставить на время, если же ситуация сложная и канал забит скажем так капитально, то можно использовать вязанку длительный срок, очень хорошо все сделано

НО! Халявы не даст, не обольщайтесь!

Все правильно сказали, став не даст халявы, он вообще не предназначен для того чтобы давать деньги напрямую, с неба они не упадут, став прочистит канал и как следствие перед человеком откроются новые возможности для получения денег, также можно говорить и о возврате например старых долгов, и о том,что человек сможет вернуть к примеру старую работу,но став дает возможности, пути, а не финансы прямо
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Нимезида » 27 ноя 2014, 21:18

Девочки! Если пишу 4 Феу, то какой оговор подойдет? Кто пробовал, отпишитесь, пожалуйста!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 04:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение bruchelinamila » 17 мар 2015, 18:59

Случайно порезала большой палец и решила опробовать Райдо Фейху Соул. Нанесла на обычную бумажку и стала носить в кошельке. Вскоре нашла учеников (не было ни одного на протяжении 3х месяцев) и понемногу начала зарабатывать. Результатом я довольна!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 04:52
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Izida.net » 18 мар 2015, 23:41

dissolutezza писал(а):nata07
как вариант Гебо-Ансуз-Йера
solarWind писал(а):Много хороших отзывов о формуле для увеличени денежного потока-Эваз-Феху-Дагаз
на основе этой формулы палиндром есть (как по мне, более логично выглядит):
..................Феху
Эваз-Феху-Ингуз-Феху-Дагаз
..................Лагуз
Рисуете на своем фото/денежной купюре/амулете. По достижении первых результатов этот носитель уничтожаете (купюру тратите) и изготавливаете новый, где вместо Дагаз будет Вуньо.
Я пробовала эту формулу. Работает и хорошо.
Только у меня вопрос: первый результат-меняю Дагаз на Вуньо-второй результат. А что потом, начинаем сначала?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Шла мимо » 23 мар 2015, 21:11

Интересные мысли здесь встречаются однако.
У меня вопрос к присутствующим знатокам. Если на свою банковскую карту ( есть такая услуга в банке, как индивидуальный дизайн карты) нанести руны, для улучшения финансового благополучия, что посоветуете? Хочу попробовать. В руны очень верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение borndead » 24 мар 2015, 03:17

Шла мимо и всем показывать? Сделайте лучше амулет и носите в кошельке вместе с той самой картой - но так, чтоб никто не видел
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Шла мимо » 24 мар 2015, 17:20

borndead, а если не показывать? Аккуратно снимать плоды своих желаний через банкомат (чтоб никто не видел) Да и потом, нет у меня кошелька, так вот живу, счет есть в банке, а кошелька нет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение borndead » 25 мар 2015, 00:33

Шла мимо снимать - без проблем, я всего лишь описываю, как сделал бы я. Предпочитаю Ставы и амулеты "не светить"
Карточку то пластиковую где носите? В сумочке, в косметичке? Туда и амулет чтоб рядом были
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Шла мимо » 25 мар 2015, 12:25

borndead, огромное Вам мерси! Не подумала я, что карту одни руки будут делать, другие выдавать... Прятать надо такие вещи. Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Melisia » 27 мар 2015, 10:05

Подскажите,
надо заказать банковскую карту со своим дизайном. Посоветуйте, какие руны можно изобразить на карте для привлечения прибыли. Карта нужна исключительно для снятия денег.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение ю.ю. » 27 мар 2015, 10:42

вы с начало узнайте . может быть свой дизайн подразумевает выбор из предложенного ими списка.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Melisia » 27 мар 2015, 11:10

ю.ю. писал(а):вы с начало узнайте . может быть свой дизайн подразумевает выбор из предложенного ими списка.
Там есть на выбор с их дизайном и можно свой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение anton » 27 мар 2015, 11:25

уважаемые, дизайн карты - останется дизайном карты, просто рисунком с рунами, который напечатал автомат. по мне так подобное - эзотерические понты. суть любого воздействия - дать энергию, а не красиво изобразить. в разы больше толку будет, если вы корявенько иголочкой нацарапаете формулу на карте, чем выдумаете невообразимо красивый, но "пустой" дизайн.

удачи всем
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Melisia » 27 мар 2015, 12:02

anton писал(а):уважаемые, дизайн карты - останется дизайном карты, просто рисунком с рунами, который напечатал автомат. по мне так подобное - эзотерические понты. суть любого воздействия - дать энергию, а не красиво изобразить. в разы больше толку будет, если вы корявенько иголочкой нацарапаете формулу на карте, чем выдумаете невообразимо красивый, но "пустой" дизайн.

удачи всем
Какую формулу можете посоветовать нацарапать на карте?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение anton » 27 мар 2015, 13:09

Melisia

любую вам понравившуюся. главное - чтобы лично вам была эта формула понятна, чтобы вы "видели" как она будет работать, задали ей верное намерение и насытили своей энергией (энергией своего желания / намерения). как и всегда - главное не "что" сделать, а "как" сделать.

например возьмем от балды формулу Феху - Райдо - Одал. условно: деньги - текут - в дом. задаем намерение, представляем алгоритм работы: данная формула приводит / направляет на нужные действия / сводит с нужными людьми для возможности получения любых мат. ценностей, возможностей заработать, или заиметь многообещающее знакомство для укрепления своих финансовых возможностей, создания прочной стабильной финансовой основы под ногами, ну или тупо "в дом" ))

т.е. важно понимать как каждая конкретная формула будет работать в вашем конкретном случае, а не рисовать многомиллиарднорунную формулу, которая набрала больше всего "положительных" отзывов.

имхо ессно
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение kodbskgd » 05 апр 2015, 19:54

Всем привет!
Недавно применил комбинацию
сначала "волшебное мыло" КОВЕРТ-ХАГАЛАЗ-КОВЕРТ
"на разрушение и смытие с себя всего накопившегося негатива и всех цепей которые меня сковали." - чистка
Потом нарисовал на картоне "денежную лягушку" - можно найти в гугл
Притом по телу побежали мурашки! оооочень приятное ощущение!

делал всё перед сном. Положил под подушку.

Утром положил в сумку. И пошёл на работу! Хорошое настроение + купил три лотерейных билета))) - для теста) по 15 рублей на почте. Выиграл 100))))

А на работе, мой напарник 2 раза выходил, и только он выходил, как начальник приходил и передавал мне дела!!! получил 2 хорошооплачиваемых дела))
После трёх дня заряд кончился, и настроение, и удача. Всё вернулось на место.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Delta » 29 апр 2015, 02:44

У меня одна из любимых формул такая: формула зеркальная, с симметричной левой и правой частью. Повторение рун - для усиления эффекта. В центре 3 руны Эйваз - на них загадываете, чтобы ситуация "перевернулась" в вашу пользу, то есть чтобы эти руны изменили неприятную ситуацию, убрали с вашего пути помехи и помогли развернуть ход события в вашу пользу. Дальше слева и справа от этих трех центральных рун - по 3 руны Феху, это собственно сами деньги и прибыть, на эти руны загадываете, чтобы деньги "пошли". Дальше итоговые руны, по краям от этих, по 3 руны Ингуз - на эти руны загадываете, чтобы наступил новый этап в вашей деятельности, новая удачная и долгая полоса.

Итак, формула выглядит так: 3 Ингуз-3 Феху - 3 Эйваз - 3 Феху - 3 Ингуз
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Mike_bearde » 07 май 2015, 11:40

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста руническую формулу на выигрыш в лотерею, основанную на угадывании чисел.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Avis » 12 май 2015, 00:17

Mike_bearde
Есть не рун формула,а став с блога Hadekena
Чтобы победить в игре
Еще средневекового:
В среду возьми карту Короля Монет из колоды Таро и на обороте напиши эти знаки кровью горностая:
http://s020.radikal.ru/i709/1505/c5/133d7e8684ff.png
Потом заверни в зеленый шелк и носи с собой.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Mike_bearde » 12 май 2015, 13:38

Всего то навсего кровь горностая нужна. Хорошо что не ушная сера девственного единорога...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»