Руны для фининсового благополучия*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Avis » 16 май 2015, 01:44

Mike_bearde
Все имеет свою цену

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Айода » 16 май 2015, 15:20

Забавная вещь тут произошла! Я стащила карточку мужа и, по какому-то наитию, нарисовала Феху. Как оговаривала- не помню точно. Позавчера возвращается и рассказывает, что руна сработала весьма неожиданно. Он зашел в сберкассу ЖКХ оплатить. Кассир озвучил 4600, получил сначала три и удивился, когда муж протянул ему остальные. На предложение пересчитать полученные деньги, кассир пересчитал, побледнел и уставился на мужа с ужасом в глазах :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Delta » 16 май 2015, 15:24

Айода
интересный случай :-) То есть, если бы он не сказал ничего, то заплатил бы 3 вместо 4600?

Я часто эту руну использую, заметила, что она приносит деньги оттуда, откуда это возможно, у кого подработки есть - тем подработки приносит, но были случаи, что люди находили или случайно получали деньги после применения этой руны, видимо если нет быстрых путей подзаработать, то эта руна приносит деньги окольными путями
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Айода » 16 май 2015, 16:09

Delta, вот и муж сам смеется, что мог бы сэкономить полторы)))
Вот, видимо, интуиция моя сработала!
Я уже давно раздумывала о формуле, но ничего как-то не подходило. Подработки ему не найти из-за расписания, выходной только один, если не отберут, да и руководитель редкостная сво... Хотела уже став "деньги в дом" резать ( http://www.li.ru/interface/pda/?jid=531 ... 5/comments ), но что-то мне мешает, словно камешек в ботинке... Наверное все же вырежу на воске ненадолго, приготовив, так сказать, пути к отступлению))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение nadine » 16 май 2015, 18:06

Я часто эту руну использую, заметила, что она приносит деньги оттуда, откуда это возможно, у кого подработки есть - тем подработки приносит, но были случаи, что люди находили или случайно получали деньги после применения этой руны, видимо если нет быстрых путей подзаработать, то эта руна приносит деньги окольными путями
У меня тоже эта руна на ура и в кратчайшие сроки срабатывает, но не долговременна
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2015, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение GiraWizard » 20 май 2015, 15:40

Здравствуйте! Я новенькая на форуме, но уже знаю, что важного спросить у опытных.
Вот в этой теме есть много РФ на привлечение денег. А что делать, если мне нужно их привлечь к интернет-магазину? Не на компьютере же писать) Не он ведь продает по сути.
Наверное, нужно как-то в логотип вставлять? Или на фото товаров, которые особенно хочется продать?

Да, я руны люблю только на расстоянии, непосредственно в магию не лезу, но тут мне без нее уже никуда)
Занимаюсь репликами колод Таро, рунами, шкатулками, сувенирами, медальонами с любым рисунком и пр. Пишите, не стесняйтесь, по любому поводу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Delta » 20 май 2015, 15:49

GiraWizard
можно сделать просто амулет с рунами и хранить либо в офисе (если есть), либо носить с собой владельцу магазина
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2015, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение GiraWizard » 20 май 2015, 16:13

Delta писал(а):GiraWizard
можно сделать просто амулет с рунами и хранить либо в офисе (если есть), либо носить с собой владельцу магазина
Весь мой офис - это я и ноутбук))
А какой амулет вы бы порекомендовали? У меня есть возможность вытравить формулу на металле, например.
Занимаюсь репликами колод Таро, рунами, шкатулками, сувенирами, медальонами с любым рисунком и пр. Пишите, не стесняйтесь, по любому поводу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Sinais » 20 май 2015, 17:02

имеет смысл наносить руны на логотип компании или просто на сайте разместить

Добавлено спустя 55 секунд:
а чтобы выбрать подходящий для себя амулет - надо сначала протестить несколько разных и выбрать наиболее эффективный

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2015, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение GiraWizard » 20 май 2015, 17:14

Sinais писал(а):имеет смысл наносить руны на логотип компании или просто на сайте разместить

Добавлено спустя 55 секунд:
а чтобы выбрать подходящий для себя амулет - надо сначала протестить несколько разных и выбрать наиболее эффективный
Спасибо, посмотрю в теме.
А можно еще один глупый вопрос?
Цвет и размер рун на логотипе ведь не будут иметь значения? Просто он такой у меня: Изображение
Им ведь не обязательно быть заметными, главное, чтобы были?
Занимаюсь репликами колод Таро, рунами, шкатулками, сувенирами, медальонами с любым рисунком и пр. Пишите, не стесняйтесь, по любому поводу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Sinais » 20 май 2015, 18:14

да, цвет, размер, видимость рун не имеют значения для финансовых ставов
они могут быть вообще невидимыми
видимыми, обычно, делают мороки для привлечения клиентов

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Delta » 20 май 2015, 19:11

GiraWizard
да, для амулетов стоит попробовать несколько формул на выбор, в любом случае найдется что-то, что вам лучше подходит, у меня собственная формула на деньги:

Формула зеркальная, с симметричной левой и правой частью. Повторение рун - для усиления эффекта. В центре 3 руны Эйваз - на них загадываете, чтобы ситуация "перевернулась" в вашу пользу, то есть чтобы эти руны изменили неприятную ситуацию, убрали с вашего пути помехи и помогли развернуть ход события в вашу пользу. Дальше слева и справа от этих трех центральных рун - по 3 руны феху, это собственно сами деньги и прибыть, на эти руны загадываете, чтобы деньги "пошли". Дальше итоговые руны, по краям от этих, по 3 руны Ингуз - на эти руны загадываете, чтобы наступил новый этап в вашей деятельности, новая удачная и долгая полоса.

Итак, формула выглядит так: 3 Ингуз-3 Феху - 3 Эйваз - 3 Феху - 3 Ингуз
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2015, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение GiraWizard » 20 май 2015, 23:51

Delta, Спасибо! :present1: Побежала творить.
Занимаюсь репликами колод Таро, рунами, шкатулками, сувенирами, медальонами с любым рисунком и пр. Пишите, не стесняйтесь, по любому поводу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Nainka » 12 авг 2015, 04:30

Недавно открыла для себя став "Денежный поток": райдо-феху-манназ-феху-вуньо-йера. Наношу на себя (на руку). Работает как часы. Работы прибавилось, а так как работа сдельная, то и прибыль повысилась, ну по крайней мере заработки стали более регулярны. Но вместе с прибылью появилась и дикая тяга к транжирству, спонтанные вспышки "хочу купить". Подскажите, пожалуйста, действенный став от этой проблемы. И можно ли их будет использовать одновременно?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Санта-Домингас » 18 авг 2015, 21:56

Добрый День, наносил два става 1) - "Халява сами предложут и сами дадут" и еще 2) "Денежный" (назв. не помню) в "1)" все от меня хотели помощи и я был прям нарасхват, да и пытались явно некоторые обдурить на деньги, 2) как раскрутился стали пропадать деньги, прям убегать от меня,оговаривал, активировал, рисовал, все вроде правильно. Я так понимаю у меня проблема с финансовым каналом, раз происходят вещи противоположные оговору?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2015, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение GiraWizard » 25 авг 2015, 00:05

Nainka писал(а):Недавно открыла для себя став "Денежный поток": райдо-феху-манназ-феху-вуньо-йера. Наношу на себя (на руку). Работает как часы. Работы прибавилось, а так как работа сдельная, то и прибыль повысилась, ну по крайней мере заработки стали более регулярны. Но вместе с прибылью появилась и дикая тяга к транжирству, спонтанные вспышки "хочу купить". Подскажите, пожалуйста, действенный став от этой проблемы. И можно ли их будет использовать одновременно?
А у меня эта формула работает как притягиватель внимания: все мне звонят, старые знакомые обо мне вспомнили, предложения о работе поступают от "левых" людей... А еще стала очень часто встречать разных знакомых на улице, прямо толпами :)
Занимаюсь репликами колод Таро, рунами, шкатулками, сувенирами, медальонами с любым рисунком и пр. Пишите, не стесняйтесь, по любому поводу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение MIS.LAURA » 26 авг 2015, 23:40

Санта-Домингас писал(а):Добрый День, наносил два става 1) - "Халява сами предложут и сами дадут" и еще 2) "Денежный" (назв. не помню) в "1)" все от меня хотели помощи и я был прям нарасхват, да и пытались явно некоторые обдурить на деньги, 2) как раскрутился стали пропадать деньги, прям убегать от меня,оговаривал, активировал, рисовал, все вроде правильно. Я так понимаю у меня проблема с финансовым каналом, раз происходят вещи противоположные оговору?
Финансовый канал по диагностике просмотреть нужно. Оттуда и пляшем. На вскидку скажу из практики - блоканый ваш фин.канал. поэтому нужен комплексный подход - чистку для начала сделать надобно,чтобы блоки убрать. Желательно точечную. Затем, пару ставов на расчистку денежного канала и его востановление. А уж потом можно денежные делать.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 08:51
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение kosmasergo » 27 авг 2015, 08:41

MIS.LAURA
А как диагностировать и чистить фин. канал? У меня подозрение,что напрочь перекрыт,подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение MIS.LAURA » 27 авг 2015, 12:13

kosmasergo писал(а):MIS.LAURA
А как диагностировать и чистить фин. канал? У меня подозрение,что напрочь перекрыт,подскажите пожалуйста.
Если вы сами не умеете диагностировать и не практикуете ни чего из вышеперечисленного - обратитесь к мастеру лучше, дабы делов не наделать.
Ну а ежели сами собиретесь дела творить, то опять же - все по диагностике. Диагностику делаем раскладом таро, руны, или ясновидение. Далее точечную чистку на фин канал с оговором верным - "Костер" от Нумы хорошо выжигает блоки. Далее - став от Бегущей есть очень хороший. ("на расчитку фин. канала" общий). Плюс став от Берсека - "активация ден канала". А потом уже можно ставить те ставы, которые вы ставили.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение EvgeniyL » 07 окт 2015, 18:42

Кеназ-Феху-Феху-Феху-Феху прекрасно работает, наносил на лист бумаги, снизу писал ФИО и в произвольной форме оговаривал намерение к формуле, писал просто синей ручкой, носил в рубашке в нагрудном кармане, примерно через месяц была стабильная прибавка в финансах, но после деактивации формулы деньги с такой же прогрессией начали утекать, в следующий раз оговорю это в намерении.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»