Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22825
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Бульдожио » 17 окт 2018, 01:25

простомама писал(а):
17 окт 2018, 00:46
и сама не передвигается
Но ведь с этим мужчиной она познакомилась. Думаете, он единственный такой в интернете, где она его нашла. Таких очень много,тем более вы сами написали, что он корыстен, а корыстные на что не посмотрят, даже на коляску и пр.
простомама писал(а):
17 окт 2018, 00:46
Юридически я все узнавала , и если он ее женит на себе , то она все подпишет
То есть вообще без вариантов? Больше вам они ничего не предложили?
простомама писал(а):
17 окт 2018, 00:46
Тут многие начинающие и им не советуют не разрушать отношения
Где именно эти советы? Не могу отвечать за других людей и их слова.

Как они вообще встречаются, он приходит к вам домой с выпивкой для нее? Или приходит и увозит ее?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 04:07

Натуле4ка писал(а):
24 окт 2010, 11:43
grom ira
лучше на общее фото!печать Хель с 2альгизами служит для разрыва энерг.связи между парой!

добавлено спустя 9 минут:

Lyetty
Lyetty писал(а):Натуле4ка
Подскажите, пожалуйста, как эта связка выглядет, может где-то она указывалась, а то просмотрела всю тему не нашла. не пойму связка -это вязь или просто руны отдельно?
Изображение
вот так выглядит))
Доброй ночи! Как разрушить пару девушку и парня нужна самая сильная формула , став или вязь и если став и вязь можно ее написать , а то боюсь не правильно составить (( @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 04:08

Бульдожио писал(а):
17 окт 2018, 01:25
простомама писал(а):
17 окт 2018, 00:46
и сама не передвигается
Но ведь с этим мужчиной она познакомилась. Думаете, он единственный такой в интернете, где она его нашла. Таких очень много,тем более вы сами написали, что он корыстен, а корыстные на что не посмотрят, даже на коляску и пр.
простомама писал(а):
17 окт 2018, 00:46
Юридически я все узнавала , и если он ее женит на себе , то она все подпишет
То есть вообще без вариантов? Больше вам они ничего не предложили?
простомама писал(а):
17 окт 2018, 00:46
Тут многие начинающие и им не советуют не разрушать отношения
Где именно эти советы? Не могу отвечать за других людей и их слова.

Как они вообще встречаются, он приходит к вам домой с выпивкой для нее? Или приходит и увозит ее?
выше на страницах многие пишут что на этой страничке 93 советы ставов и тд на остуду . Он приходит , она говорит пойдем на улицу , они сидят сзади дома , что бы я не говорила ей пофиг, у нее страничка в интернете, и как мне сказали ее же знакомые девушки он писал многим что бы познакомиться, найти инвалида очень легко , есть куча сайтов где они тусуются , в вк так там поло групп , вот моя и обрадовалась , что здоровый парень типа в нее влюбился , она начала выкладывать в вк и фейсбук фото с ним , потом нам прислали фото где он так же был с другими девушками тоже инвалидами , только одна была разведенная с 2 детьми , так он и на нее кредит оформил. В полицию мне обращаться сейчас бестолку, у нас пока что то не совершат идти туда бесполезно да и вообще им все равно. Насчет таких много, один раз обожгется и потом подумает , но я не хочу что бы этот шлепок ее по заду выкинул нас на улицу , мы все влюбляемся , и не сразу бежим замуж , а она считает что это ее последний вагон в 18 лет . Если такое случиться , у нас нет родни кто бы нас забрал к себе и у не жизнь только началась и как быстро она может закончится. Такое ощущение , что сами рунологи не особо верят в руны и стараются отговорить меня что то сделать, сами не помогают и мне не дают . У меня вполне нормальная реакция матери .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 17 окт 2018, 10:08

простомама писал(а):
17 окт 2018, 04:08
Такое ощущение , что сами рунологи не особо верят в руны
у вас очень странные ощущения, и совсем нестандартная реакция
во первых - откуда и зачем у вас галлюцинации по поводу рун и рунологов? и веры в руны? руны - это не религия и не Бог, и верить в них, это все равно, что верить в любые другие инструменты
а как известно - инструменты работают должным образом в руках профессионала
а у вас желание - как если бы обычный человек рвался заполучить скальпель хирурга, и тогда он сам сможет сделать операцию, только на основании того, что у хирурга же получается делать хорошие операции, значит и я смогу, надо только скальпель заполучить. а скальпель - это такая волшебная штука, он сам все сделает - или те же руны по аналогии
вы рунолог? про руны вообще ничего не знаете. так почему же вы решили, что в ваших руках они сами сработают? как скальпель в руках - например - повара
простомама писал(а):
17 окт 2018, 04:08
стараются отговорить меня что то сделать, сами не помогают и мне не дают
во вторых - вас кто-то отговаривал? а кто вам что не давал? я вам на предыдущей странице написала как надо работать над вашей ситуацией - это разве не помощь???
вы даже никак не отреагировали на это. вы же не ждали что кто-нибудь из рунологов сам все за вас сделает? 95 стр. в этой теме, есть множество других тем по рунам - где все рассмотрено и расписано - если вам очень нужно, как вы говорите - возьмитесь и начните все внимательно читать, изучать и применять
у вас, наверное, нет ни знаний/опыта в магии, но вы почему то решили применить руны
кажется что это очень просто - нарисовал руны и все сложилось
но это не так, руны, как и любой другой вид магии требует знаний, опыта и выполнения обычных магических технологий. одной или двумя формулами вы не решите свою проблему, надо целый комплекс составлять - я вам писала из чего он должен состоять
если вам срочно нужно сделать ваше дело - лучше возьмите что-то полегче, чему быстрее и проще будет обучиться - например - заговорную магию, свечи, восковые отливки
и результат быстрее получите

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Сantadora » 17 окт 2018, 11:02

простомама
поддержу Sinais

Ваша ситуация сложна не только с бытовой точки зрения, но и с магической. И практики это очень хорошо понимают, поэтому не торопятся с советами. Предстоит очень долгая работа. Причем не только ситуативная -- с этим МЧ. С Вашей дочкой надо долго работать в том числе.То есть это как минимум 2 комплекса воздействий. Одной формулой, даже 2-3 тут не справиться.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 17 окт 2018, 11:51

Сantadora писал(а):
17 окт 2018, 11:02
А если дочка у Вас еще и инвалид детства,то есть смысл посмотреть ее на родовой негатив. Да и вообще на негатив, чистить.
согласна с вами
я уже не стала это озвучивать
но дочь вряд ли имеет отдельный от мамы негатив, очень похоже на родовое, а значит маме надо работать и с собой

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Сantadora » 17 окт 2018, 11:59

Sinais писал(а):
17 окт 2018, 11:51
но дочь вряд ли имеет отдельный от мамы негатив, очень похоже на родовое, а значит маме надо работать и с собой
ну а вот это уже не стала озвучивать я)))) но - согласна. потому я и вижу ситуацию более глубокой и сложной, чем кажется на первый взгляд.
спасибо за поддержку @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 17 окт 2018, 12:24

Сantadora писал(а):
17 окт 2018, 11:59
я и вижу ситуацию более глубокой и сложной, чем кажется на первый взгляд.
это да
самостоятельно, без опыта/знаний - очень сложно
лучше бы к профессионалу, но выбирать надо тщательно, и того, кто умеет с такими вопросами работать
Сantadora писал(а):
17 окт 2018, 11:59
спасибо за поддержку
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 14:27

Sinais писал(а):
17 окт 2018, 10:08
простомама писал(а):
17 окт 2018, 04:08
Такое ощущение , что сами рунологи не особо верят в руны
у вас очень странные ощущения, и совсем нестандартная реакция
во первых - откуда и зачем у вас галлюцинации по поводу рун и рунологов? и веры в руны? руны - это не религия и не Бог, и верить в них, это все равно, что верить в любые другие инструменты
а как известно - инструменты работают должным образом в руках профессионала
а у вас желание - как если бы обычный человек рвался заполучить скальпель хирурга, и тогда он сам сможет сделать операцию, только на основании того, что у хирурга же получается делать хорошие операции, значит и я смогу, надо только скальпель заполучить. а скальпель - это такая волшебная штука, он сам все сделает - или те же руны по аналогии
вы рунолог? про руны вообще ничего не знаете. так почему же вы решили, что в ваших руках они сами сработают? как скальпель в руках - например - повара
простомама писал(а):
17 окт 2018, 04:08
стараются отговорить меня что то сделать, сами не помогают и мне не дают
во вторых - вас кто-то отговаривал? а кто вам что не давал? я вам на предыдущей странице написала как надо работать над вашей ситуацией - это разве не помощь???
вы даже никак не отреагировали на это. вы же не ждали что кто-нибудь из рунологов сам все за вас сделает? 95 стр. в этой теме, есть множество других тем по рунам - где все рассмотрено и расписано - если вам очень нужно, как вы говорите - возьмитесь и начните все внимательно читать, изучать и применять
у вас, наверное, нет ни знаний/опыта в магии, но вы почему то решили применить руны
кажется что это очень просто - нарисовал руны и все сложилось
но это не так, руны, как и любой другой вид магии требует знаний, опыта и выполнения обычных магических технологий. одной или двумя формулами вы не решите свою проблему, надо целый комплекс составлять - я вам писала из чего он должен состоять
если вам срочно нужно сделать ваше дело - лучше возьмите что-то полегче, чему быстрее и проще будет обучиться - например - заговорную магию, свечи, восковые отливки
и результат быстрее получите
я рада бы что бы мне помогли, но у кого тут спрашивать, может такая же как я и сидит , я что знаю кто тут профи? и у меня нет галлюцинаций! Можно подумать тут одни профессионалы, однако же этим новечкам без упрека советуют что делать !

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Сantadora » 17 окт 2018, 14:32

простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:27
этим новечкам без упрека советуют что делать !
вас никто не упрекает. а там ситуации другие совсем, намного легче вашей.

кроме того, в вашем развинченном психологическом состоянии работать сейчас крайне сложно будет. ваше состояние сказывается на состоянии энергетики, а она во время работы должна быть в порядке -- ровная и чистая.
Последний раз редактировалось Сantadora 17 окт 2018, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 14:32

Сantadora писал(а):
17 окт 2018, 11:02
простомама
поддержу Sinais

Ваша ситуация сложна не только с бытовой точки зрения, но и с магической. И практики это очень хорошо понимают, поэтому не торопятся с советами. Предстоит очень долгая работа. Причем не только ситуативная -- с этим МЧ. С Вашей дочкой надо долго работать в том числе.То есть это как минимум 2 комплекса воздействий. Одной формулой, даже 2-3 тут не справиться.
так я и не против, повторюсь, я тут новенькая , и кто здесь профессионал не знаю. я на многие заходила сайты и смотрела, есть люди который делают из себя профессионалов , а оказывается на других сайтах учатся . Вот и пойми кому доверять . Многие копируют описание как делать хотябы новые слова писали, так нет один в один и главное многие так делают типа он не помнит кто сделал эту формулу ( а картинка одна и описание, а пишут разные люди) . Я понимаю что это не бесплатно если работать , но опять же кому платить? Я уже писала , что меня потом шантажировали деньгами

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 14:36

Сantadora писал(а):
17 окт 2018, 14:32
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:27
этим новечкам без упрека советуют что делать !
вас никто не упрекает. а там ситуации другие совсем, намного легче вашей.
да кто знает какая там у них ситуация, это я просто расписала , а другие пишут нужно семью разрушить , а то что там дети пофиг и что сейчас этот мужик нужен тому кто разрушает , а завтра нет , и кому он это делает , ведь они часто пишут явно не для себя и эти новички делают для кого-то сами не имея опыта и спрашивают как это сделать . То есть если бы я написала, нужно разрушить пару , то мне посоветовали бы? :sad:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 17 окт 2018, 14:37

на форуме есть кабинеты практиков - спрашивайте кто мог бы взяться за вашу проблему
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:27
Можно подумать тут одни профессионалы, однако же этим новечкам без упрека советуют что делать !
вы обращаетесь за помощью, и вам дают соответствующие советы
однако - у вас почему то странные неоправданные претензии
еще раз повторю - я вам посоветовала сделать комплекс, вы даже не спросили об этом ничего
почему же вы не отреагировали на мой совет? или осваивайте более быстро усваиваемые виды магии или обращайтесь к специалистам

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Сantadora » 17 окт 2018, 14:39

простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:32
есть люди который делают из себя профессионалов , а оказывается на других сайтах учатся
учиться -- не зазорно. практики учатся всю жизнь. и не только на своей практике, но и у себе подобных - что тут плохого? у кого-то больш еопыта и наработок в мантике -- так почему у него не подучиться? Кто-то больше преуспел в работе со стихиями, с сигилами, в ЧМ... Даже в рамках руники -- я бы с удовольствием подучилась по части рунических чисток родовухи, потому что это серьезный и очень непростой раздел работы. С многочисленными подводными камнями и тонкостями. С большйо радостью бы переняла опыт, чтобы не набивать своих шишек.
Нет практика, который знает все на свете.
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:32
Многие копируют описание как делать хотябы новые слова писали, так нет один в один
потому что эти описания даны автором става. это его рекомендации в том числе по работе с ЕГО ставом. Зачем в этом что-то менять?

Вам самой надо успокоиться для начала, правда @}->--
Последний раз редактировалось Сantadora 17 окт 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Сantadora » 17 окт 2018, 14:42

простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:36
да кто знает какая там у них ситуация, это я просто расписала , а другие пишут нужно семью разрушить , а то что там дети пофиг и что сейчас этот мужик нужен тому кто разрушает , а завтра нет , и кому он это делает , ведь они часто пишут явно не для себя и эти новички делают для кого-то сами не имея опыта и спрашивают как это сделать . То есть если бы я написала, нужно разрушить пару , то мне посоветовали бы?
Вы меня не слышите совсем. Дело тут не в моральной стороне вопроса, а в степени сложности самой ситуации для работы над ней. Я как раз практик. И я представляю, чего стоит разрушить семью, а чего стоит разгрести вашу ситуацию. И я вижу, что ваша ситуация не из простых.
Sinais писал(а):
17 окт 2018, 14:37
я вам посоветовала сделать комплекс, вы даже не спросили об этом ничего
согласна. обратите на тот пост внимание. Вам набросали направление работы
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 14:43

Sinais писал(а):
17 окт 2018, 11:51
Сantadora писал(а):
17 окт 2018, 11:02
А если дочка у Вас еще и инвалид детства,то есть смысл посмотреть ее на родовой негатив. Да и вообще на негатив, чистить.
согласна с вами
я уже не стала это озвучивать
но дочь вряд ли имеет отдельный от мамы негатив, очень похоже на родовое, а значит маме надо работать и с собой
это не родовой негатив , а приобретенный, несчастный случай . Один негатив был единственный когда ее отец меня с больным ребенком выкинул на улицу и я с ней по квартирам шаталась и у государства выбивала жилье которое в итоге сделала надорвав пуп , и сейчас какому то отдавать не хочу ! И если смотреть в глубь не все люди святы по родовой линии , тогда бы все в аду жили за их поступки . А я делюсь с людям тем что имею, и если это негатив , тогда где справедливость , хотя я даю не задумываясь , авось мне что то перепадет (((((

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 14:45

Sinais писал(а):
17 окт 2018, 14:37
на форуме есть кабинеты практиков - спрашивайте кто мог бы взяться за вашу проблему
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:27
Можно подумать тут одни профессионалы, однако же этим новечкам без упрека советуют что делать !
вы обращаетесь за помощью, и вам дают соответствующие советы
однако - у вас почему то странные неоправданные претензии
еще раз повторю - я вам посоветовала сделать комплекс, вы даже не спросили об этом ничего
почему же вы не отреагировали на мой совет? или осваивайте более быстро усваиваемые виды магии или обращайтесь к специалистам
можно было просто сказать, предлагаю вам свои услуги и все ! а то нужен комплекс , так я и говорю, от куда я знаю кто и что тут

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Сantadora » 17 окт 2018, 14:47

простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:43
это не родовой негатив , а приобретенный, несчастный случай . Один негатив был единственный когда ее отец меня с больным ребенком выкинул на улицу и я с ней по квартирам шаталась и у государства выбивала жилье которое в итоге сделала надорвав пуп , и сейчас какому то отдавать не хочу ! И если смотреть в глубь не все люди святы по родовой линии , тогда бы все в аду жили за их поступки . А я делюсь с людям тем что имею, и если это негатив , тогда где справедливость , хотя я даю не задумываясь , авось мне что то перепадет (((((
вы не понимаете, о чем идет речь вообще.

и ваша история с мужем еще больше меня убеждает, что возможен родовой негатив, например, в сфере личной жизни.

В общем, Sinais Вам набросала схему работы. Учитесь, читайте, пробуйте. Но сначала приведите себя в порядок. От состояния оператора зависит многое в работе. Ваше состояние сейчас на двоечку. Берегите себя!
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 14:49

Сantadora писал(а):
17 окт 2018, 14:39
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:32
есть люди который делают из себя профессионалов , а оказывается на других сайтах учатся
учиться -- не зазорно. практики учатся всю жизнь. и не только на своей практике, но и у себе подобных - что тут плохого? у кого-то больш еопыта и наработок в мантике -- так почему у него не подучиться? Кто-то больше преуспел в работе со стихиями, с сигилами, в ЧМ... Даже в рамках руники -- я бы с удовольствием подучилась по части рунических чисток родовухи, потому что это серьезный и очень непростой раздел работы. С многочисленными подводными камнями и тонкостями. С большйо радостью бы переняла опыт, чтобы не набивать своих шишек.
Нет практика, который знает все на свете.
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:32
Многие копируют описание как делать хотябы новые слова писали, так нет один в один
потому что эти описания даны автором става. это его рекомендации в том числе по работе с ЕГО ставом. Зачем в этом что-то менять?

Вам самой надо успокоиться для начала, правда @}->--
но почему они сами не придумают свой став и работают с чужим ? и одно дело подучиться , а другое писать что они новечки и только учатся , а на других сайтах параллельно дают советы только что который спросили и говорят обращаться в личку . То есть я так же могу где то профи зарегистрироваться , копировать все с других сайтов ))

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Сantadora » 17 окт 2018, 14:49

Sinais писал(а):
16 окт 2018, 18:25
вам желательно целый комплекс делать
и дочери на вразумление - чистку мозгов и внушение, и защиту
и разрыв связей на их общение, и ему надо бы закрытие дорог в ваш дом и к дочери
В надежде, что подсказанное направление в работе таки будет замечено
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»